Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • Понял, ток не смог наклейки разглядеть.
    А вечером около 8 часов кто атаковал мою волгу на ул М.Горького?

    ???

  • Вчера вечером на пересечении Танковой с Народной был замечен RAN.
    В результате я обзавелся наклеечкой АФ! :бебе:
    RANу большой :respect:
    Тачка - зверь!

  • В ответ на: В результате я обзавелся наклеечкой АФ! :бебе:RANу большой :respect:
    Тачка - зверь!
    Теперь у тебя начнется совсем другая жизнь......не пугайся когда будут бибикать , моргать фарами....знай,это свои. Отвечать авариичкой не забывай. Главное не забывай о безопасности дорожного движения,а то будешь на каждый Би би головй мотать.
    :agree: :respect:

  • Ага... Знак аварийной остановки уже собрал и поместил на переднее пассажирское... Им и буду отмахиваться!:улыб:
    Желтые моргающие лампочки не предусмотрены конструкцией :cray-1:

  • Ну если это можно назвать паркингом...:улыб:Там по идее тротуар и не более:улыб:Правда, пока не выписал пропуск на въезд - там тоже парковался, бывало:улыб:

    Как-как, иду мимо - смотрю на заднице прилеплена наклейка:улыб:Грязная такая... Назад вернулся - написал, колеса пинать не стал:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: Как-как, иду мимо - смотрю на заднице прилеплена наклейка:улыб:Грязная такая... Назад вернулся - написал
    Че та никак не пойму в последнем слове какое нужно использовать ударение?:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Заметил У2 НСК ,влетел аж в холл БЦ на Октябрьской 42..... :agree:

  • Народ поделитесь ктонить двумя наклейками, а то мои совсем ободрались уже.

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: 19 марта вечером во дворе ул.25 лет Октября дом 16 был замечен и оббибикан белый машинк типа хонды фит, точно не помню.
    Это Civic) Я сначала подумал , что у меня на машине отвалилось что-то вот и сигналят.

  • В ответ на: влетел аж в холл БЦ
    Но влетел аккуратно, не повредив стеклянные двери:улыб:Спасибо за наклейки:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Alex_B - :agree:
    Кстати, сзади твою машину в грязном состоянии не узнать, пока не стал немного обгонять за этим плетущимся Марчем и не увидел часть бока, не знал что это ты:улыб:

  • Вчера на Сухом Логу был замечен Филимон! :agree: Я чуть под пазик не залез когда тебя догонял!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Утро началось бодро....
    1. Еду по Дуси Ковальчук, гляжу наш бензиновый король стоит г-н Limansky ловит машину, побибикал,остановился, подвез его. Кстати,сказал что цены на бенз пока расти не будут.
    2. Лечу по Фабричке, увидел поворачивающего Jimmy правда из-за того что он вдруг решил объехать поворачивающую машину справа, сзади идущий ЗИЛ очумел от его наглости и ударил по тормозам,а сзади-то я.....ох уж этот Jimmy
    3. На Большевистской посигналились с У2НСК . Юра, заценил твою машину ,просто слов нет,классная :live: ,но так и не увидел нашей наклеечки.Не порядок.
    4.Возле Глобуса в потоке заметил белого Эскудика с нашей наклейкой, кстати, у вас левый ближний не горит! Мне кажется это тот Эскудик который часто стоит во дворе где магазин Сибмак.
    ПОКА ВСЕ.
    Всем встретившимся на пути :agree:

  • был оббибикан RAN'ом на перекрестке Фабричная-Спартака утром. :agree: отсигналится не успел:хммм:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В районе 9-50 на Большевистской около заправки на мелькомбинате замечен, оббибикан и обмахан руками Руслан (RAN) :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: но так и не увидел нашей наклеечки.Не порядок.
    Дык надо на мойку сгонять, отмыться сначала, вчера не успел:улыб:И скотч найти широкий:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: сзади идущий ЗИЛ очумел от его наглости
    чтот я там ЗИЛа не видел... а если и был, то далековато. :dnknow:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • народ раскажите про что это вы здесь ? я тут недавно , совсем недавно и не в теме

  • В ответ на: народ раскажите про что это вы здесь ? я тут недавно , совсем недавно и не в теме
    Читайте топик с первого поста :tease:.

    AKA... What A Life!

  • я понял что народ поклеил себе наклейки какие то а потом когда кто то когото видит в городе то гудит:улыб:я правильно все понял ? :а\?:

  • приклеил себе тоже наклеичку, утром в районе сеятеля посигналил грязной ками 40 кузов кажись цвет грязно-темно золотистый:улыб:с полуоторваной наклейкой, чел видать не заметил, ну я и улетел вперед.

    Тише едешь - меньше русский...

  • В ответ на: я понял что народ поклеил себе наклейки какие то а потом когда кто то когото видит в городе то гудит:улыб:я правильно все понял ? :а\?:
    Не какие то, а наклейки автофорума, и не гудит а здоровкаеться с софурумчанинами)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Сегодня, в 9-10 утра, на ул. Гоголя в районе м. Покрышкина замечен серебристый "Ниссан-Тино", гос. номера не заметил, по причине движения в плотной группе товарищей, в среднем ряду ,сигналить- не стал... гололед же.. :ха-ха!:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • вчера пересеклись на Народной с Alex915 :agree:

  • В ответ на: вчера пересеклись на Народной с Alex915 :agree:
    В следующий раз так не пугай! Я уже думал что мне ктото в зад щас влетит. :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: вчера пересеклись на Народной с Alex915 :agree:
    Аналогичная ситуация. Балид Алекса стоял на кольце, а я мимо него сзади проехал и двинул по Титова на Западный. Было это все на пл.Станиславского.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на:
    В ответ на: вчера пересеклись на Народной с Alex915 :agree:
    Аналогичная ситуация. Балид Алекса стоял на кольце, а я мимо него сзади проехал и двинул по Титова на Западный. Было это все на пл.Станиславского.
    Чтож не помаячил??? Я тебя не видел!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Да и не увидел бы, в разныве стороны ехали.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • >>а Петухова возле Алпи утром зафиксировано появление белой Impreza вагон. 678 вроде.

    эт я не видел а то бы отбибикался

    jeep XJ 2001 японец

  • Вчера на ипподромской в районе обеда видел какой то светлый (и грязный) универсальчик с наклейкой, едущий по правилам. )) Марку и номер сказать не могу, т.к. шел с 2-х кратным превышением и заметил наклейку мельком...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Марку и номер сказать не могу, т.к. шел с 2-х кратным превышением и заметил наклейку мельком...
    120км.ч. ? Мдя.......

  • Ну может чуть больше.... Только на разгон пошел...))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Полчаса назад на перекрестке Писарева-Красный проспект была застукана симпатичная красная зубила (восьмерка), резво рванувшая со светофора в сторону Гагаринской. На заднем стекле увидел наклейку, но подробно разглядеть не смог, так как с пивом стоял на указанном светофоре:улыб::agree:

  • На Красном проспекте в районе дома быта Ниссан Тино сегодня видал.
    Богданыч?

  • седня, если не ошибаюсь, на Гоголя, обибикали Авалона:улыб:(это марка машины, а не ник :))
    ник не смогла прочитать:улыб:в общем, еще раз би-бип:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Полчаса назад на перекрестке Писарева-Красный проспект была застукана симпатичная красная зубила (восьмерка), резво рванувшая со светофора в сторону Гагаринской. На заднем стекле увидел наклейку, но подробно разглядеть не смог, так как с пивом стоял на указанном светофоре:улыб::agree:
    Я что ль там был? :dnknow: Ну да, точно, я, тока помнится мне, что ехал я в сторону метро Красный проспект :agree:

    AKA... What A Life!

  • Пока я аккуратно объезжал ямки и преодолевал лежачих полицейских на Гоголя меня обогнала бибикая белая корола2.
    Наверное это были вы:улыб:

  • в субботу видел на Фрунзе DEGa .
    ЕМСа видел в субботу в 2 ночи на бердском шоссе.
    MegaMax приехал, помог в ДК Кирова.
    ОФФ. Кстати, Максу (MegaMax) , Саньке (ЕМС) отедельное спасибо за помощь в оформлении выставки моей мамы. :agree: :respect: :respect: :respect:

  • ахха, точно я:улыб:бибикала пролетая над полицейским :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А у тебя багажник на крыше есть? Машинка с багажником была. Ярко-красная, не вишневая:улыб:

  • Ярко-красной мою машину сложно назвать (сейчас), скорее она - грязно-красная :ха-ха!:, на мойку смысла не вижу ехать, а если помыть, то ярко-красная будет. Багажника нет, может со спойлером перепутал? У меня спойлер стоит

    AKA... What A Life!

  • в сб на парковке у Гиганта видела сереневенький Ниссан Лаурель(номер забыла), бибикать не стала, т.к. владелец походу был в магазе ))) моя стояла справа, красная хонда цивик :tease:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ну видимо, не ты это был. А кто тогда? :а\?:
    Чистая была, по крайней мере зад :ха-ха!:
    И номер не разглядел, увидел только характерную наклейку.

  • Ну значит не я:улыб: . А кто тогда еще на красной восьмерке зажигает?

    AKA... What A Life!

    Исправлено пользователем Kent_off (26.03.07 14:21)

  • Ну не знаю :а\?:У меня вишневая и я до сих никак не могу зажечь.

  • Видел в понедельник утречком (~8:30) белый пепелац Х597КН, нессшийся по направлению из центра по Фрунзе:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • около 18-30 на Каменской магистрали был замечен, оббибикан и обморган белый ниссан номер м***ук. :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • я я я я . это я был ,когда уезжал рядом заметил форумчанина без ника. :agree:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: около 18-30 на Каменской магистрали был замечен, оббибикан и обморган белый ниссан номер м***ук. :agree:
    Привет. Видел-видел твоё моргание. И наклейку на лобовом тоже.
    Сегодня утром на Альянсе таким же образом (т.е. сзади) меня как-то радостно оббибикал белый сузук с девушкой за рулём.

  • Только что видел спринтер 597 на пересечении фрунзе-шамшиных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: