Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • RAN! Тебя при всём желании невозможно выловить. Что ж ты так быстро гоняешь по улицам? :улыб:Сегодня около 12 по Никитина так с ветерком усвистал, какие уж тут наклейки)))

  • больше 60км.ч ни ни.А ты на чем летаешь?Что не побибикал?

  • Белая. Чистая (пока RAN мимо не пролетел, освежив). Мазда. В следубщий раз бибикну, если успею)

  • В ответ на: это ты за Center'ом ехал.
    Угу, был там.

  • Видел сегодня на пл. Сиб.-Гвардейцев в 13.30 марк2 С618СТ. (Пока мог мигал, но меня игнарировали)

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

    Исправлено пользователем пассажир (16.03.07 21:03)

  • где и как произвести приобретение сего девайса?

    Тише едешь - меньше русский...

  • Седня меня в районе 13 часов на речном вокзале обогнал Ниссан белого цвета не тонированный с наклейкой на заднем стекле и полной машиной человеков. Сигналов не видел.За то сам немного его догнав поморгал, посигналил и повернул на право на мост в сторону горской.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • сегодня на территории заельцовского парка были замечены:тойота карина номер 017 и камри(номер забыл),я камрюхе бибикал,моргал,но водитель похоже не понял что с ним здороваються(=я был на белой короне бочке

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • были там сегодня 017 :agree: занимались зимним спортом под весеннюю погодку :спок:
    на Локомотивовской стоянке наверно зачекал?

  • ага на стоянке(=а каким видом спорта занимались если не секрет?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • В воскременье около 12-30 на Крылова (перед перекрестком с Каменской) замечена Toyota Marino, номер, вроде - 944,

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Видел сегодня на пл. Сиб.-Гвардейцев в 13.30 марк2 С618СТ. (Пока мог мигал, но меня игнарировали)
    Жена забирала машину на весь день, как раз работает не площади СГ, она в теме про автофорум, видимо просто не обратила внимания. :dnknow:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Что-то мне ещё никто не бибикал а наклейка уже года полтора.
    Хотя, как-то раз, в Академе мне кто-то побибикал, в прошлом году.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: ага на стоянке(=а каким видом спорта занимались если не секрет?
    По началу собирались на лыжах побегать, но жена, проходя мимо катка попросила её поучить (10 лет на коньках не стояла). Ничего так, нормально получилось:улыб:

  • В ответ на: сегодня на территории заельцовского парка были замечены:тойота карина номер 017 и камри(номер забыл),я камрюхе бибикал,моргал,но водитель похоже не понял что с ним здороваються(=я был на белой короне бочке
    водитель понял, что с ним здороваются, но вот незадача, у камри сзади фары не предусмотрены, помигать не мог:улыб:

  • (= а что аварийки нет?(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • В ответ на: Хотя, как-то раз, в Академе мне кто-то побибикал, в прошлом году.
    Если на обгоне на ул. Демакова - то я был:улыб:

  • В ответ на: Что-то мне ещё никто не бибикал а наклейка уже года полтора.
    Волею судеб во время встреч бибикать нет физической возможности :ха-ха!:
    1) иду в гараж, ты обгоняешь
    2) курю около гаража, ты мимо проезжаешь

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: (= а что аварийки нет?(=
    да что-то не сообразил...
    в следующий раз помигаю:миг:

  • Видел седня болид RANa на Октябрьской, не заметить очень тяжело...

    AKA... What A Life!

  • сейчас труднее...грязнющая она после трассы Новосибирск-Омск,Омск-Новосибирск не помыл еще,да и не вижу смысла. :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Что-то мне ещё никто не бибикал а наклейка уже года полтора.
    Волею судеб во время встреч бибикать нет физической возможности :ха-ха!:
    1) иду в гараж, ты обгоняешь
    2) курю около гаража, ты мимо проезжаешь
    Ну, извеняй пожалуйста.
    Я примерно знаю где твой гараж, но, сомневаюсь. Всегда смотрю в ту сторону, когдат проезхаю мимо. Хоть-бы рукой махнул. Я бы точно тормазнул.
    А вот при обгоне по пути в гараж извени. У тебя наклейки нету на спине. :ха-ха!:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Дык я-то тоже узнаю тебя, только когда наклейку замечаю, т.е. когда уже поздно метаться :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Вот так оно и получается. Я не заметил и ты прозевал. :ха-ха!:
    Номер гаража какой? Увижу около, тормозну.Можно в личку, если секрет. :улыб:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Признавайтесь
    Кого седня на станционной обогнал.Обогнал серебристого Левина. Поморгал, посигналил как положено.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Признавайтесь
    Кого седня на станционной обогнал.Обогнал серебристого Левина. Поморгал, посигналил как положено.
    Это мы с работы ехали. Не заметил:хммм: А на каком участке Станционной?

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Чего гонишь.
    У меня дуделкой надо уметь пользоваццо:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Это мы с работы ехали. Не заметил:хммм: А на каком участке Станционной?
    Как раз перед переездом, там с левой стороны еще гаражи.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (19.03.07 20:00)

  • а какую я сегодня сиптатичную маздочку на потанинской видел:миг:а какая девушка за рулем! )) эт, не дет садик бы .................

  • 18 марта на ОнАйсе ..на озере видала ...чей то джипик маленький .....тёмный такой ...меня тож видали тока проигнорировали :tease:

  • А вот интересно, сколько стоит пейнтбольный маркер? Ежели его купить и на дороге "чикать " машинки с наклейками? :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • хороший пейнтбольный маркер стоит мягко говря дохрена... Да и у некоторых выстрелом из него можно не то, что помять машинку - насквозь ее прострелить. Это я не по себя.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • хороший пейнтбольный маркер стоит мягко говря дохрена... Да и у некоторых выстрелом из него можно не то, что помять машинку - насквозь ее прострелить. Это я не по себя.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну тогда бюджетный вариант - рогатка и гайки. А то вот уже два дня подряд вижу Икара, а он меня игнорирует. Надо будет "привлечь" внимание. :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • В 9.30 между карьером Борок и Выборной в сторону города зачикана маленькая белая Хонда Е218 КР, чья - даже не знаю. Эх, люблю Хонды!

  • Не сигналил? Я это был. Показалось что кто-то посигналил но покрутив головой подозрительного ничего не увидел.

  • Нет, не сигналил :ха-ха!:Я ехал на афтобусе :ха-ха!:Хонда в самом деле хороша! :live:

  • Большой импортный автобус? Чет из него на меня подозрительно смотрели пассажиры :ха-ха!:

  • Ага, 1241, я в нем ехал. :ха-ха!:Смотрел не то чтобы подозрительно, а так, ненавязчиво, хотел тебя щелкнуть на камеру на мобиле, постеснялся, там звук затвора сцуко не оключается :ха-ха!:
    Кстати, а у меня ведь нет наклейки до сих пор. А надо. :спок:

  • В ответ на: А вот интересно, сколько стоит пейнтбольный маркер? Ежели его купить и на дороге "чикать " машинки с наклейками? :ха-ха!:
    На период весеннего обострения заместо маркера иногда лучше иметь гранатомет:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: а какую я сегодня сиптатичную маздочку на потанинской видел:миг:а какая девушка за рулем! )) эт, не дет садик бы .................
    Жена моя была,.Напугал человека.

  • В ответ на: Седня меня в районе 13 часов на речном вокзале обогнал Ниссан белого цвета не тонированный с наклейкой на заднем стекле и полной машиной человеков. Сигналов не видел.За то сам немного его догнав поморгал, посигналил и повернул на право на мост в сторону горской.
    Ехал по Большевистской немного за тобой. Я те посигналил перед речным, когда обгонял.

  • В ответ на: Ехал по Большевистской немного за тобой. Я те посигналил перед речным, когда обгонял.
    Не ну может быть. Не слышал:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • сегодня в полдень имел честь посчитать лаурельку, спрятанную за магазином техно сила, на большевистской.
    визитка (для знакомства) под стеклом правой двери ))))

  • вот те раз, два гудка перед поворотом и она напугана ((((
    не порядок! вечером обязательно поцелуй жену и скажи что это от меня! ))

  • Стоит прямо сейчас под моим окном Хондочка М774НР, СибГУТИ:улыб:Чей машин? У нас тут целая банда, похоже:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Седня поздоровкался с челом в белой волге, за опреным театром. Видать он так и не понял, почему я помахал ему рукой. Ник к сожалению забыл:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Стоит прямо сейчас под моим окном Хондочка М774НР, СибГУТИ:улыб:Чей машин? У нас тут целая банда, похоже:улыб:
    Это я. Если не изменяет память то в 14-50 она стояла на мини-паркинке около кафе Связь... причем наклейкой к дороге... как догадался?
    Еще есть субарик легаси вагон ... тож студент СибГУТИ и попутно мой кореш:улыб:Ник Spaceadmin.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • 19 марта вечером во дворе ул.25 лет Октября дом 16 был замечен и оббибикан белый машинк типа хонды фит, точно не помню.

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • сегодня около 9-30 на ул.Промышленной был замечен asmoday ! Посигналить не успел так как поздно заметил! :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: