Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • В ответ на: Дайте кто-нить макет наклейки в кореле, ёпт!!
    В типографии напечатаю!...:миг:
    :agree:

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • кстати, мож и мне закажешь? Сочтемся :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • Ага, и мне до кучи парочку с моим ником! :pivo: :pivo: :pivo:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Завтра свяжусь с человеком в типографии...
    Вообще планировал себе напечатать с ником, а остальным обычные... и раздать просто так..:миг:
    Ладно, подождите пока...
    Завтра получу ответ от человека, что и как - там видно будет...

  • V subbotu 24 fevralya vosle magazina Parfumeriya i kosmetika na Voksalnoy magistrali byla zamechena Carina 017 PAX, belaya.Hotela poznakomitsya, no molodoy chelovek byl s damoy,ne stala podhodit.
    PS.Isvinite, na klave net russian bukv.:смущ::cray-1:
    PPS.A v Moskve horoscho...Dorogi super,snega net,teplo obeschaut...:миг:No v Novosibe vse ravno luchsche!!!!!!!!!!!!!! :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Кажется это был iii54

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • это iii54:улыб:

  • Да, были там в субботу :agree:
    У меня почему-то даже ощущение тогда возникло, что кто-то заметил и не посигналил:улыб:
    Надо было подойти, жена про автофорум и наклейки в курсе :улыб:

    Исправлено пользователем iii54 (28.02.07 09:17)

  • вчера с утра видел Грузчика....вернее он меня...посигналил....он мне...а я ему помахал...)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Сегодня c утречка видела DEGa :agree::миг:

  • а я седня видел корону Ali G :agree: напротив Ленты на пр. Энергетиков где то около 14 часов... посигналил... незнаю понял он меня или нет... наклейку у меня хто то спер... а стеклоподьемники замерзли... так что рукой помахать тож не получилось...
    если помнишь висту которая тебе сигналила.. то знай.. это был я:улыб:

  • Otlichno!
    Eto horoscho,chto supruga ponimauyushaya, v drugoy raz obyazatelno podoydu! :agree:

    Всё будет...!!!!

  • 2 раза в день вижу Левин с наклеечкой на урицкого :agree:

  • Ага. Было дело. У меня этот месяц на встречи на дороге урожайным выдался.

  • >> платц, белый, 4вд наклейка была на чуть тюкнутом бампере сзади - ник не рассмотрел.

    По фсей видимости, я. :agree:

  • Где-то на Красном на парковке было обнаружено послание под дворником от Ali_G 'a :agree:

  • А теперь - кого успел запечатлеть.
    1. 12 февраля, 16:57

  • 2. 13 февраля, 15:30

  • 3. 13 февраля, 18:28

  • 4. 16 февраля, 10:07

  • В ответ на: 4. 16 февраля, 10:07
    Это был я! :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Сегодня ничего дельного не узнал, завтра с полиграфии должны сказать что и как...
    Вот кстати макет... Родилась идея сделать еще и стикер на лобовик - рядом с талоном ТО приделать...:миг:

  • а смысл? проще две наклейки одинаковые прилепить. на лобовик и на заднее стекло.

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Рекомендовал бы по стикеру вопрос согласовать с верхами :dnknow:
    Хотя идея - нравиться :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: 2. 13 февраля, 15:30
    О! А че у меня такая машина грязная? :ха-ха!:

    Главное - найти себя.

  • А почему я не могу посмотреть прикрепленные файлы? :dnknow:

    AKA... What A Life!

  • Идея хорошая. :respect:

    to Torion: стикер меньше по размеру - меньше будет мешать осмотру достопримечательностей вокруг... :agree:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • И сделать стикер в пластике и с дырочкой (или другим креплением) дабы пользоваться им как бейджиком на встречах.

  • у меня впереди в верхнем углу наклейка висит - нисколько не мешает обзору :tease:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Левин с наклеечкой на урицкого
    тоже его сегодня видел:улыб:

  • В пластике и с дырочкой... Хммм... А что, тоже интересно...:улыб:Тогда уж не стикер, а просто отпечатать этот... "прямоугольник" на плотной бумаге, заламинировать и дырдочку проколоть... Интересно...:улыб:

  • Ну идея не нова, были уже предложения сделать бейджики пластиковые с дырочками.
    Вот только не надо все в кучу мешать: наклейка - одно, стикер - другой, бейджик - третье. А то начнется потом, то в машине забыл, то потерял, потому что часто туда-сюда пересовывал.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: А почему я не могу посмотреть прикрепленные файлы? :dnknow:
    Я тоже не могу посмотреть. Это только у нас проблема?

  • Вот кого я видел 28 февраля часов в 18.00 на красном.
    1

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • 2

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • 3

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • тут описан способ, как теперь можно посмотреть картинки
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=supforum&Number=1871863783&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

  • уже вылечили

  • ага, значит можно удалить

  • Вчера на челюскинцев,ближе к вокзалу в районе 13-00,была замечена мазда капелла 571,не разгледел был ник на наклейке или нет.Сегодня на военной встретился серый ниссан с наклейкой на лобовике.
    И ещё странный случай сегодня был,на парковке рядом с ГиГантом на автогенной,выхожу я значит из него,направляюсь к своей машине,подхожу ближе и вижу,стоит какой-то мужичок лет 50 и ковыряет мою наклейку форумовскую,я значит подхожу и спрашиваю что он делает,тот в ответ начинает кричать на меня,что мол вот пи...сы понацепляли себе на машины этих наклеек и думаете вам дол...ам всё теперь можно,ездиете казлы подрезаете всех!я зада ему вопрос,я что вас подрезал где-то?тот мне отвечает,да причём тут ты,такие же бараны как и ты с этими наклейками ездить не умеют,права накупили себе,создают только помехи для движения,короче я дальше решил его не слушать,открыл машину стал садиться,тот схватил дверь и закричал,"Ты и своим передай,что вследующий раз я не предупреждать буду,а колёса прокалывать и стёкла вам гадам бить!",после чего он сел в рядом стоящую белую четвёрку и поехал,а я после такого заряда "положительными Эмоциями"постоял ещё мин 2 покурил и поехал.Ребят из вас на днях никто случайно жёстко белую четвёрку с мужичком лет 50 не подрезал или в ДТП с ней не участвовал?

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • В ответ на: короче я дальше решил его не слушать,открыл машину стал садиться,тот схватил дверь и закричал,"Ты и своим передай,что вследующий раз я не предупреждать буду,а колёса прокалывать и стёкла вам гадам бить!"
    фигасе у тебя выдержка... я б его на твоем месте за одно ковыряние своей машины под колеса уложил бы...
    может это был обиженый джуниор с форума :ха-ха!:

  • :улыб:жесть конечно. А на капелле 571 я был.

  • Фига се приколы... Я бы за ковыряние точно бы пару ребер ему сломал, тем более если бы еще так предьявлять начал ни о чем... Надо было номерок чтоли его записать на всякий случай))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Может, я подрезал... Позавчера в городе был. Кто-то бибикал, помню. А чего бибикал, не знаю.
    Сейчас часть одной внешней наклейки (не НГС) как будто срезана и колесо сегодня спустило. Наклейку НГС не тронули, понятное дело, потому, что внутренняя.
    *Терминатор просит помочь пробить по базе, ну и побить при случае хозяев двух подозрительных белых четверок с номерами "три-два-два" и "два-два-три". Для профилактики.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

    Исправлено пользователем Терминатор Немо (01.03.07 22:25)

  • А я вот только что вот что подумал на счёт этого случая,может этот мужичок что попутал,точнее перепутал японческую наклейку с нашей,метров с 15-20 и я их иногда путаю(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Чего ж ты номера то четверки не запомнил?...
    Ай-яй-яй... :ухмылка:
    Вообще можно было с понтом перед носом мужика засветить портмоне со словами типа "ну вот и попался" и достав ключик на десять начать откручивать с его четверки номера, угрожая "ты еще должностному лицусопротивление попробуй оказать".... :ха-ха!:
    Зная то, что у мужика с головой похоже нелады (иначе наклейку драть бы он не стал:улыб:) всё могло бы быстро перерасти в весёлую и задорную драку:улыб:

  • В ответ на: Чего ж ты номера то четверки не запомнил?...
    Ай-яй-яй... :ухмылка:
    Вообще можно было с понтом перед носом мужика засветить портмоне со словами типа "ну вот и попался" и достав ключик на десять начать откручивать с его четверки номера, угрожая "ты еще должностному лицусопротивление попробуй оказать".... :ха-ха!:
    Зная то, что у мужика с головой похоже нелады (иначе наклейку драть бы он не стал:улыб:) всё могло бы быстро перерасти в весёлую и задорную драку:улыб:
    Афтар ЖЖОТ!!!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Ничё, я вон как прямоугольный бэйдж сделаю, печать какую-нить на него поставлю типа "аффтар жжот", заламинирую, тырку дыроколом проколю... и буду всем подрят в рыло тыкать.. гайцам в особенности.. ну и что, что это сократит срок моей жизни и здоровье?! зато ОТЖЫГ буит, УУУУ... :tease:

  • Частенько попадаеться на глаза toyota marino зеленого цвета с наклеечкой в районе пл.Калинина... Номерок не помню

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Был замечен, обморган и оббибикан мазда капелла 571. Был проигноринован:хммм:
    Сегодня в 8-08 на большевичке меня оббибикал KDK

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: