Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А будет ли корпоративная вечеринка автофорума ?

  • А кто кидал клич то ? Вот имено перечитайте форум. Я спросил. И почему то все сразу решили что я за это должен отвечать. Не стреляте в пианиста, он играет как умеет. Знаете ведь такую поговорку. Я еще раз пишу что не собираюсь ни на кого давить и поэтому надо колеективно решить куда ехать. А то как раз начнется нытье как у Мурза например. Мое предложение Иня. Если люди желают в Заельзовский парк, так вперед. Ничего не вижу тут зазорного, в том что ктото поможет, чем сможет.

    ps: в след раз напишу типа такого топика. Я собрался бухнуть в таком то кафе в такое то время, кто хочет приходите:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Считаю что обсуждение место надо на самом деле закончить 20-го. И уже всем готовиться. Пока что остается Заельцовский парк. Думаю что у АЛПИ в 11 не будет еще так много народу. Народ спит еще в это время:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • кто кидал клич???
    внимательно читаем первые несколько постов!
    далее - поиском ищем подобные топики про отдыхаловки и видим - что тот человек, который их заводил, брал на себя организацию, и если не справлялся, то просил помочь, а не наезжал типа- я только предложил, а вы уж сами решайте!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну что уж вы так, товарищи форумчане!!!! Так вы щаз раззадоритесь и вам останется только подраться по приезду на место отдыха :спок:
    Мы ведь расслабляться собираемся, забыли?
    Поэтому потихоньку успокоились и вернулись к исходной теме.
    Судя по всему, большинство - за Заельцовский бор. Я, собственно, тоже. Поэтому предлагаю переходить к окончательной выверке списка участников. После этого координируемся между собой - кто за рулем, кто безлошадный, решаем, сколько надо денег с собой и где встречаемся - и все!!!

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: А кто кидал клич то ? Вот имено перечитайте форум. Я спросил. И почему то все сразу решили что я за это должен отвечать. Не стреляте в пианиста, он играет как умеет. Знаете ведь такую поговорку. Я еще раз пишу что не собираюсь ни на кого давить и поэтому надо колеективно решить куда ехать. А то как раз начнется нытье как у Мурза например. Мое предложение Иня. Если люди желают в Заельзовский парк, так вперед. Ничего не вижу тут зазорного, в том что ктото поможет, чем сможет.
    Боюсь без конкретного организатора-лидера результатом будет только обсуждение где кто был и что видел :улыб:и кончится чем-то типа:
    ....... Я собрался бухнуть в таком то кафе в такое то время, кто хочет приходите:улыб: с несколькими местами отдыха. Я, например, лично никого не знаю, поэтому не смогу выбрать где мне будет интересней и, наверное, я не один тут такой. Придётся выбирать где ближе :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Погодите. Я сейчас еще на базу "Колос" позвоню. Узнаю что там и как. А тогда уже окончательно остановимся на каком-нибудь месте. Ок?

    (Или уже не звонить и едем в заельц.парк?).

  • Ну пофлудите, пофлудите...
    Как это знакомо. Давно уже: и про карточки, и про наклеечки. Всегда есть желание долго обсуждать и НЕжелание принимать решение.
    А если нет времени и дел много, то зачем вообще тему поднимал? чтоб тебе организовали?

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Jess, пойми меня правильно. Организовываю как умею. И от помощи не отказываюсь. Есои Вы не можете ничем помоч, то и возмущаться не нужно. Кому не пофиг где тусить, тот откликнулся. И я рад чтое сть такие люди. Не реально объехать одному человеку все места в городи и про все узнать. Сообща вопросы решаются быстрее. Тоестьп одводим итог. Заельцовкий бор. Если за седня не кто туда не смотается, то готов я выделить пару часиков. с 13.30 например на поездку туда с гидом. Чтоб все посомтреть.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Конечно ждем.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • я так понимаю, что Колос тоже все-таки находится на территории заельцовского бора. То есть получается так: территориально гулять мы будем в этом самом ббору в любом случае, но если Колос сдает нам помещение, то мы гуляем с помещением для "погреться", а если не дает - то мы гуляем в самом бору среди деревьев. Вся недолга...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Глубоко уважаемая Jess.
    Я конечно понимаю, что утро не удалось (вторник, декабрь, слякоть).
    Не спорю, зачинщики, (и повторюсь) если перечитать форум (не поленитесь и сделайте это), то можно увидеть, что процесс шёл и идёт. Правельно страховщик сказал *Я не пастух* и мы советовались с народом когда, во-сколько, а главное ГДЕ хотелось бы провести мероприятие.
    А так же можно увидеть что никто никого НЕ просил о помощи. Просто народ САМ захотел позвонить туда-то, заехать туда-то и собственно поучавствовать в организации. Это не значит, что мы нифига не можем, просто люди не привыкли *прилетать* на готовенькое. Если что, то (повторюсь) НИКТО НИКОГО НЕ ПРОСИЛ ПОМОГАТЬ.
    Помогаете - С П А С И Б О.
    НЕ помогаете - Ненадо, вам всё сообщат.

    *Если не нравится, то можно принять следующее решение: Всё. Никто не помогайте, спасибо, что пытались, нас за это народ ругает. Будет корпоратив 23-его в 11:00 у Быстронома на Большевицкой. И едем на Иню.*

    Дак ведь НЕТ, никто так не предлагает. Людям предлагают найти компромисное решение, которое подойдёт пусть не всем, но большенству.

    Продолжаем обсуждение...

  • А чтоб ты такую тему не поднял ? Решил что не потянеш или тебе все равно с кем мясо есть и водку пить ?
    Сам не в состоянии это сделать, так и других нефиг обвинять.
    Извините не сдержался.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • щас забаню по п.6, флэймеры.

  • Эх, батенька, я и не такие #темы# поднимал. И сборища организовывал. Но тут вызвался ТЫ. :спок:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Без коментариев.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Нет. Это разные места. В ГИСе посмотри - увидишь, что они далеко друг от друга.
    Сейчас телефон освободят, позвоню в "Колос" и отпишусь что и как. И решим.

  • Корпоротив на 23-е Время часов на 11
    Место: Заельзовский парк (Место сбора АЛПИ на Дуське:улыб:
    Стоимость: Ориентирововчно 300-500р на человека.

    (1)Vinipux, (1)Center, (1)Asmoday, (1)Шеф
    (1)Kent off, (1)Filimon, (1)Страховщик, (1)RAN
    (1)Филин-Ф, (1)Lap, (1)Oli, (1)Igor OK
    (1)Ulissa, (2)Demien, (1)Tani005, (1)Romario
    (1)Gonsalez, (1)Maverik, (3)Rost A.G., (1)RAMMSTEIN
    (1)Disa, (1)Osis, (1)Уна, (2)Jess
    (1)Зола, (1)Емс, (2)Italian, (1)Alessandro
    (1)Лис, (2)Kami, (2)Jimmy_2006, (1)Janeta
    (1)Стармех, (1)BasiliO, (1)ФиАлка, (1)Грузчик
    (1)Mr.Good

    Мурз(1 если в тепле)
    PhoeniX(1 может приедет),
    Yellow Fog(2 если будет тепло может приедет)
    БАЙКЕР(1 Сомневается чегото)
    Vs(1 Постарается быть)
    Volodya(1 Если отойдет от пьянки в пятницу)

    Корректируйте список
    Предварительно народу 44(+7 возможно) человека

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • утро не удалось видимо у вас...
    сочуствую!

    зы не делается так!

    Артем, извини, не сдержалась, замолкаю.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Погода за нас пока:улыб:
    23 дек, сб. День -13

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • звони, солнце, звони...а то народ кусаться начал... :ха-ха!:
    блин, в Гараже дрались, теперь в Заельцовском подеремся... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • WOX тебя в список писать? Ты будеш учавствовать ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: ... в Гараже дрались, теперь в Заельцовском подеремся... :ухмылка:
    Ну вот, относительно программы встреч уже, оказывается, есть традиции, осталось определиться с местом ... :ха-ха!:
    P.S. Хотя я не любитель встреч подобного формата :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну насчет подраться :ха-ха!: :ха-ха!:
    А встречи - для знакомства с теми, кого еще не видел в реале, только и всего...
    Да, народ, кто на колесах, на всякий пожарный не забудьте лопаты прихватить, а то занесет тропинки-дорожки за время мероприятия...:хммм:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Винни, да ну их всех в задницу, идеалистичных любителей постоять пешком в сугробе! Пойдем в гараж! В субботу вечером, только места забронировать заранее надо, прямо сейчас, а то ближе к субботе не прорвешься! Будем делиться опытом, я как раз в сентябре 417 двиг перебирал!:улыб:

  • Ну не фига себе, сколько вы тут нафлудили за два часа...
    По теме: страховщик, не слушай никого, запланировали, значит едем по любому!
    Кому холодно, сыро, и т. д. может дома сидеть, никого насильно не тянем.
    Я буду 100 %, если температура будет ниже 10 градусов, то на санитарке, а в ней отогреем всех желающих.
    З.Ы. Юра, (который Филин Ф) ну зачем придираешься, все мы когда нибудь учились в том числе и пьянки организовывать. поехали, не пожалеешь.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Да буду я, буду. Если не очень холодно будет. Лишь бы понять, где именно?

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Да какая разница где, слава богу не в степи живем, везде лес, и дрова есть, и от ветра укрытие.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Кое- как дозвонилась до "Колоса" - отпадает. Такое кол-во народа они не примут зимой. :хммм:

    Так что остается Заельцовский бор:улыб:

  • Ну все, считай, что одно место в твоей теплушке я зарезервировал! Нет, два места!

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Землянки ройте, землянки.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Для всех собирающихся.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. МАНГАЛ, ШАМПУРЫ, ЛОПАТУ, ТЕРМОС С ЖИДКОСТЬЮ ГОРЯЧИТЕЛЬНОЙ, ТОПОРИК (НА МЯСО КТО НИБУДЬ ПОЙДЕТ:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Ну значит по любому на танке (санитарке) ехать..
    Витя (Ganymed) а ты будешь?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • ...а также резиновые сапоги или калоши.
    :бебе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • да, кстати..
    если будет много машин, да еще и уазки две - то проблемы пробиться куда нить не будет:улыб:заодно и в оффроад поиграем:)))

    зы знаю одно место в Заельцовском - совсем недалеко от въезда :улыб:места - куча:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Отпишитесь в личку плиз, кто с собой возмет шампуры, мангалы.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я предлагаю в список участвующих внести еще кто поедет на машине и откуда, кто без машины и тоже откуда. Чтобы те кто без машины могли обратиться тем кто на машине:улыб:(особенно новички, кто еще ни с кем не знаком. Как я, например :))

    Я вот поеду без машины от универмага "Октябрьского". Люди захватите меня кто-нибудь по пути!! :cray-1:
    (не обязательно от универмага, могу подъехать куда-нибудь по пути следования - метро Октябрьская, Речной вокзал, гостиница Обь и т.п.).

  • едем с 4 м/р...
    на машине...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вы тоже на танке?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Так как насчет тары для варки зелья ;).. брать? есть на 5 л
    Могу еще шампуры прихватить..

    Исправлено пользователем Ulissa (19.12.06 11:40)

  • В ответ на: Вы тоже на танке?
    скорее всего:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А есть то на чем будете? Из чего столы делать хотите?

  • и еще, господа, БЕЙДЖИКИ берем!
    а то опять будемт типа "а кто это?" - "да фиг его знает..."

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Каждый сам себе сделает, я так понимаю?

  • конечно:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да друзья, бэйджики это оч. важно я считаю, ведь никто никого не знает (а если знают то еденицы), для определения с бэйджиками читаем Бэйджик автофорума,или качаем произведения уважаемого Picaro в аттаче!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Такс, вроде звучат ноты определенности
    Записывайте и меня +1.

    Еду на машине с пятого.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Пока не знаю.
    Завтра определюсь.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Могу напечатать, заламинировать, прогрызть дыру для шнурка и продать. Рублей по 20 за штуку. Вообще-то по 14, но кто будет эти пятаки считать? Заодно и макет могу попутевей нарисовать, а то уж больно похабно. Бэйджики.

    Исправлено пользователем Мурз (19.12.06 12:22)

  • Ну а чего..... я за!! где мона забрать? :live:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну тогды уже и мне делай... За ценой не постоим :спок:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: