Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А будет ли корпоративная вечеринка автофорума ?

  • Смотрю все утихли. Корпоратив отменяется ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Наверное неопределенноть до сих пор Пугает!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ну как это, я знаю пару тройку желающих:улыб: Вот только с местом какая то туманность наблюдается ?

    мамашка в квадрате

  • Да ничо не отменяется, ехать по любому надо, а мороз, это мелочи...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Смотрю все утихли. Корпоратив отменяется ?
    Тяжело, наверное, в понедельник с утра корпоративное отмечание планировать:улыб:Я жду когда с местом определённость появится, и конца недели....

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я же не пастух, чтоб просто говорить, что славливаемся там то и там и едем тудато тудато.
    и все без исключения. нехорошо както. А тозаписаться то все мастера, а вот обсуждать эту тему смотрю мало кто хочет. :cray-1:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Ничего не тяжело. Я вот точно знаю, пятница корпоратив на работе (Амнезия), суббота корпоратив АФ - ГДЕ????, воскресенье - детская ёлка на работе . всё запланировано уже.:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Еще раз на 28-й страничке есть голосовалка за место проведения корпоратива. Гараж у Лиса отпадает, так как от него небыло подтвержения. Лично я предлагаю на Горке к реги Иня, такм есть горнолыжный спуск и место где погреться, Лес рядом и места дофига чтоб машины поставить. Сайт спуска http://www.inia.ru/

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Все ждут когда будет окончательно решено с местом. Мне вот тоже в принципе без разницы куда ехать.
    Мое лично мнение надо заказывать на Ине и ехать туда. Если там действительно есть место для парковки, погреться, пожарить шашлыки и т.д. То почему нет? Сомневаться долго можно, а к единому мнению не прийти. :улыб:

  • Про Иню чесслово пошла погляжу...Но чует моё сердце далеко это. А чем вам например не нравится Заельцовский парк, там где база отдыха Локомотив? Лыжи , коньки, и где погреться есть и в городе. Хоть на авто, хоть пешком, хоть на такси??? Дальше хотите - вот вам Ключи в городке, стрельба, лыжи, коньки и шашлыки???

    А Иня ваша и прямь далеко, от остановки до Ини километр пешком...я так не играю.

    мамашка в квадрате

  • Многие едут на авто Поэтому договаривайся и тебя довезут:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Предлагаю


    Где втретиться автофорум? (ставим вопрос уже ребром)
    Заельцовский парк
    База Иня
    За другие
    Воздержалось


    Все давайте определяться уже последняя неделя. Че размыливать то?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Я за заельцовский парк, все таки в черте города и красиво и АЛПИ рядом!
    Кстати добрые люди кто может сделать бэйджиков на всех с никами, именами чтобы определяться было проще.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ты лично знаеш куда там и как ехать. Я вот лично там ни разу не был. Но если будем славливаться у алпи, то можно шашлыком затариваться в магазине мясокомбината. Часть людей послать за выпивкой в Алпи, а других за шашлыком. Я не против и в заельцовском. Главное чтоб место машины поставить было.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • не вопрос, довезут..я и сама могла бы , но планы мои на 23 не совместивы с управлением т/с:улыб:оттого голосую за заельцовский парк, он же база Локомотив. Со мной ещё голосуют 2 человека:улыб:Скажите мне рассудительные мусчины, если в планах всё равно жарить и пить - то чё бензин то жечь? :umnik:

    мамашка в квадрате

  • Ну давайте уже на Заельцовском останавливаться. А то можно до бесконечности места перебирать. Кто - что знает про Заельцовский пишите подробнее.

  • я могу напечатать ваше имя на листе белоснежной бумаги формата а4:улыб::agree:

    мамашка в квадрате

  • Я еду мяса поесть и с народом познакомиться. Пить придется безалкагольное , так как жена не поедет.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ну хорошо, даже если я приеду сама за рулём и привезу с собой какао в термосе и буду активно знакомиться с людьми - почему для этого нужно пилить так далеко? Это я вам как житель улицы Жуковского говорю ) На мой взгляд совместить катание на лыжах (горных или беговых) с мясом вряд ли кому удастся. Вот мясо со знакомством - запросто! :superng:

    мамашка в квадрате

  • ИТАК

    Корпоротив на 23-е Время часов на 11
    Место: Заельзовский парк (Место сбора АЛПИ на Дуське:улыб:

    (1)Vinipux, (1)Center, (1)Asmoday, (1)Шеф
    (1)Kent off, (1)Filimon, (1)Страховщик, (1)RAN
    (1)Филин-Ф, (1)Lap, (1)Oli, (1)Igor OK
    (1)Ulissa, (2)Demien, (1)Tani005, (1)Romario
    (1)Gonsalez, (1)Maverik, (3)Rost A.G., (1)RAMMSTEIN
    (1)Disa, (1)Osis, (1)Уна, (2)Jess
    (1)Зола, (1)Емс, (2)Italian, (1)Alessandro
    (1)Лис, (2)Kami, (2)Jimmy_2006, (1)Janeta
    (1)Стармех, (1)BasiliO, (1)ФиАлка, (1)Грузчик

    Мурз(1 если в тепле)
    PhoeniX(1 может приедет),
    Yellow Fog(2 если будет тепло может приедет)
    БАЙКЕР(1 Сомневается чегото)
    Vs(1 Постарается быть)
    Volodya(1 Если отойдет от пьянки в пятницу)

    Корректируйте список
    Предварительно народу 43(+7 возможно) человека

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Заельцовский парк. Она же лыжная база Локомотив. Прокат, горячий чай, тувалет :бебе:

    мамашка в квадрате

  • Может кто рупор возьмет для того чтоб народ перекрикивать не пришлось:улыб:
    Предлагаю у АЛПИ собраться. При себе иметь денег в размере от 300р думаю на человека. Заранее подумайте что будет пить. Едим шашлык. Всем взять шашлычные пренадлежности (если есть конечно), шампуры, манаглы. Уголь будем покупать вместе с шашлыками.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • :шок: какой искрометный юмор, наверное на встрече автофорума, скучно не будет!

    то Страховщик: Ну вот например "Девушка за рулем предлагает" поехать на базу локомотив, я ее поддерживаю и прошу рассказать подробнее о Локомотиве!??

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вот Вы сами напросились, девушка за рулём, будете гидом теперь...:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Заельцовский парк. Она же лыжная база Локомотив. Прокат, горячий чай, тувалет :бебе:
    У тебя есть возможность туда съездить посмотреть что там и как. Узнать примет ли парковка несколько десятков машин ? Можно ли там жарить свои шашлыки и есть ли для этого место? Разрешено ли это там делать? Бесплатная ли это процедура ? Тел в 2Gis 229-57-99

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • отбросьте сомнения:улыб:Локомотив это и есть Заельцовский парк. Точнее Локомотив находится в парке. Утут.

    мамашка в квадрате

  • Я и не сомневаюсь! Напишите плиз, как там с парковкой, местом под солнцем и теплым бараком??

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • значит отвечаем в порядке очереди:
    demien - я не напросилась, но и на Иню чесать мне неохота. Я на горных лыжах трезвая то не катаюсь, а подшофе тем более. У меня в воскресенье ещё йолка у дочери:улыб:
    и собсссно то страховщик - вот сейчас освобожусь, поеду домой и попробую разузнать по вашей заявке что там и как. :snegur:

    мамашка в квадрате

  • про !тёплый барак! уточните - что именно вас интересует?

    мамашка в квадрате

  • Отлично. Будете моей помошницей в организации сего мероприятия.:улыб::respect:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Весьма поддерживаю идею с Заельцовским парком. :agree:
    Очень достойное место. Если про одно и то же говорим. Надо будет заскочить - посмотреть как оно.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ты у нас ответственный за репортаж о проведении корпоративного мероприятия. так что фотик не забудь взять:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • я про тот парк, где ещё Детская железная дорога:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Позвонила на Локоматив - к ним нельзя со своим шашлыком, а заказывать у них я думаю будет дорого.

  • Ну вот. А что не спросила у них есть где купить и по чем, может они только уже готовый продаеют.
    Локомотив неЗачОт:хммм:получается

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Позвонила на Бугринку:
    1. Могут предоставить большое место для парковки
    2. Прокат лыж 50 р/час
    3. Предоставят большой мангал, но за денежку.
    4. Есть место где погреться и работает буфет.
    Может там соберемся?

  • Я спросила - у них можно заказать только готовые.

  • Есть еще состоный бор, там говорят есть место для машин и шашлыков, шашлычное место тоже дают за денежку. Кто там рядом работает или ездит, прозондируйте ситуацию.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • МММ как все интересно, наверное очень вероятно буду! :superng: :superng: :superng:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Надо после сбора всей информации, устроить еще раз голосовалку и определиться, лыжи думаю вряд ли нужны, едем общаться а не кататься. Если будет -5, то можно и на открытом воздухе с мангалом рядом.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • тоже хочу в этот список попасть :dedmoroz:

  • да, заельцовский нормально. сбор у АЛПИ - только во субботу, да еще под новый год - там места для парковки не будет, в посему - предлагаю собираться уже на дороге в парк, за КОРСом - там, где лес начинается - вдоль дороги места всем хватит. там же соберем бабосы и отрядим пару больших машин в АЛПИ - остальные рядами и колонами двинутся дальше, на точку дислокации...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Поддерживаю

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • в Заельцовский со своим шашлыком нельзя. Надо у них готовый заказывать. Поэтому ищем др. места

  • В заельцовском парке помоему места как на красной площади.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: В заельцовском парке помоему места как на красной площади.
    Точна, могу выступить гидом - по детству весь парк вдоль и поперек на лыжах исходил! А патом некоторые его части на машине изъездил поздно вечером!:миг:;) :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Так надо эту тему поконкретнее узнать, чтобы потом не бегать в поисках места. Я позвонила по тел. который Локоматив, там мне дали такую информацию. Узнавайте подробнее, а то приедем, а нас со своим шашлыком не пустят.

  • В ответ на: В заельцовском парке помоему места как на красной площади.
    разгуляться то есть где, а погреться? :dnknow:

  • Погреться можно в машине, можно у костра, можно принять 100гр.

    то Kami: Надо я могу быть там только в районе 7 вечера, нужен человек, с небольшим кол-вом свободного времени.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Давайте до среды узнаем что, где , как и почем. В среду проведем окончательную голосовалку. И от результатов будем плясать. Итак среда 12-00 время для голосования. Никто не против?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: