Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А будет ли корпоративная вечеринка автофорума ?

  • Посмотрела прогноз погоды: опять -29 передают. Так что нужно место где можно будет погреться. :superng:

  • я думаю 100 грамм не очень спасёт, если верить http://weather.ngs.ru/ , а там -29 передают, так что здание нужно тёплое

  • Может действительно съездить и присмотреть место?
    Фото выложить, чтоб все представляли что и как? :а\?:
    Желающие с машинкой есть?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Долгосрочный прогноз погоды меняется каждый день, а то и по нескольку раз на дню. Так что к пятнице еще не известно что там будет написано.

    А помещение в любом случае не помешает. Можно и в машине погреться, но будет не очень удобно тем, кто приехал без машины ходить дергать за рукав других *Можно я в твоей погреюсь?*
    Я вот постесняюсь... :смущ:
    :улыб:

  • я им тоже не очень верю, а если не -29 будет, а -40 ?, не обезательно ведь они ошибаются в холодную сторону...., вообщем я считаю, здание обязательно, пусть хоть + 5 будет....

  • уже потеплело :ха-ха!: -18

  • :agree:
    согласна. Лучше перестраховаться, чем потом мерзнуть:улыб:

  • В ответ на: уже потеплело :ха-ха!: -18
    погода Верю гораздо больше чем другим погодам, потому как реально врёт меньше. Из минусов - на английском, но английские цифры помню со школы:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • есть желающие, только завтра днем...но тыж трудишся?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: в Заельцовский со своим шашлыком нельзя. Надо у них готовый заказывать. Поэтому ищем др. места
    Кто сказал, что нельзя? Постоянно ездим туда со своими шашлыками и мангалом, и еще никто не выгнал :dnknow:...

    AKA... What A Life!

  • да я вот тоже удивлен - почему нельзя? мыж не в кафе, а на поляну едем, а паркоуправление шашлыками, кажись, не торгует...или да? :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Так нам же нужно еще помещение, куда можно зайти погреться.
    Или греемся в машинах и алкоголем (кто не пьет чаем)?
    И кстати, там будет места для парковки большого кол-ва машин? (Спрашиваю потому что ни разу не была ни на базе "Локомотив", ни в самом парке Заельцовском).

  • помещение, кажись, есть, собственно, и место для парковки есть...вопрос вот только в количестве желающих погреться...если будет аншлаг - тогда будем греться как пингвины - толпой... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Корпоротив на 23-е Время часов на 11
    А может - на попозже, а? Что-то 11 для субботы рановато, мне кажется... :dnknow:

  • В ответ на: Я позвонила по тел. который Локоматив,
    Ну позвоните кто-нибудь в ''Колос'' (290-73-17, 290-73-34) с тем же вопросом?
    Ну нету у меня сейчас такой возможности... :dnknow:

  • не, позже нельзя - темнеет рано... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А шо, там книжки читать собрались?..:миг:

  • нет, но мясо в темноте делить - тоже дело рискованое...если что... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну позвоните кто-нибудь в ''Колос'' (290-73-17, 290-73-34) с тем же вопросом?
    Ну нету у меня сейчас такой возможности... :dnknow:

    Я позвонила.
    Площадка, которую они сдают летом, сейчас занесена снегом. Есть какая-то детская площадка , которую расчищают и вроде как там приезжают жарить шашлыки.

    Люди, которые решают эти вопросы будут только завтра (у них до 17-00 рабочий день). Так что по стоимости аренды смогут тоже только завтра сказать.

    Да. еще там работает бар. Наверняка туда можно зайти погреться.

    Завтра с утра еще раз позвоню, попытаюсь подробнее узнать.

  • молодца, только не забудь позвонить и отписАться (пардон...) :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Конечно! :улыб:

  • Ну его в жопу этот лес! Если мороз - холодно и сухо, если тепло - холодно и сыро. Опять же в помещение отогреваться, потом куяк - на улицу, тоже не дело, простыть можно. ДАВАЙТЕ В ТЕПЛЕ!!! Не хрен на улице зимой делать, если вы не 1)турист, 2)гаишник, 3)говнолыжник, 4)охотнег, 5)рыболов, 6)конькобежец, но самое главное ПРИ ИСПОЛНЕНИИ. Тупо тусоваться возле мангала на снегу - вредно для здоровья, можно намочить лапы, простыть, улиться соплями, свалиться с температурой, хрипеть горлом, заработать коньюктевид! И все, только из-за кусков палено-копченого мяса. Я не против мяса, но только тогда когда оно хорошо приготовлено! В задницу это палево!

  • вот это я понимаю, речь! :live:

  • Ага... а то хрю... му... сю-сю.... :ха-ха!: Это не будем, то не хотим... :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • сразу видно - ленивый котяра... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: нет, но мясо в темноте делить - тоже дело рискованое...если что... :ха-ха!:
    Ээээ.. Люди некоторое время назад придумали иськуйственное освещение...:миг:

  • Да такой отдых на природе зимой ...не для нежных тел :ухмылка:

  • И как всегда пришли к теме какой-нибудь "Мечты"... :agree:, ну или "вкусной собачки" :ухмылка:
    Если в тепле - то нужна БАЗА... или опять в каком кабаке тусоваться? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ну его в жопу этот лес! ... ДАВАЙТЕ В ТЕПЛЕ!!!
    Аха... А конструктивные предложения будут?
    Что вы против леса - понятно. Тогда куда? Место предложите.

  • Бар "Гараж". В будний день. Вечером. Он в будне полупустой, оккупируем пол бара и дело с концом. Там тебе и шашлыки, и пиво и вотка, на 500 с носа можно и напицца и наесцца.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ннп

    такой оравой в кабаке нереально- опять шум, гам, с одного конца стола другой уже не слышно, замкнутое пространство и кривые-косые взгляды радом отдыхающих-выпивающих...
    не вариант...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • тем более - будний день не вариант!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Точно не какой кабак 40 человек Автофорумчан не перенесёт :ха-ха!:

    Все на свежий воздух:миг::agree:

  • А почему нет? Вечером, часов с семи можно собиратся, до десяти погулять/пообщатся, и по домам! Нормально!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Ничё, перенесёт! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Полностью поддерживаю...
    кабак - не для нас, вот ПРОСТО *ГАРАЖ* че-нить большой :-))

    Или двор частного дома: А-ля ПАТИ из американских фильмов под названием *Родители уехали* :-)

  • А владельцу гаража-двора это (40-60 человек АФовцев :ухмылка: ) надо? Тоже надо понимать.
    При хорошем кураже - всякое может быть:улыб:
    Либо делать ее закрытой, "спешиал фор" своих. :миг:
    Так что или "заведеньице" или природа.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Читаю-читаю.. хоть и не смогу быть, к сожалению, тож за природу выскажусь! Просто КАЖДЫЙ пусть обязан будет прийти с вязанкой дров. Да побольше. Или специательную команду лесорубов выделить. Развести большой костер - никому холодно не будет! Есть опыт, делали как-то шашлыки на 40 градусном морозе. Никто не замерз!

  • Сереж, потому что к 19-00 мало кто соберется - работа, пробки и тп., так что считай - к 20-00, 20-30. Далее - посидеть можно и до 22-00 (но это только (в лучшем случае) 3 часа), больше - сложнее - потому что назавтра на работу.
    результат - толком не расслабиться и не отдохнуть, над головой довлеет мысль о завтрашней работе, и времени максимум часа 4 - что это за отдых?
    это первое- а второе - 40 человек (да даже 30), это уже количество, не каждое заведение столько примет, рассадит и нормально обслужит, и повторюсь еще раз - это как минимум некомфортно...
    ни нам, ни остальным посетителям...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Молодечичка ... я тож за природу :agree::миг:

  • :agree:

  • В ответ на: а второе - 40 человек (да даже 30), это уже количество, не каждое заведение столько примет, рассадит и нормально обслужит...
    Ничего!
    У Сереги есть "расширитель пространства" синего цвета.
    Я прав, Серега?
    :ха-ха!:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ха
    у тя машина тёплая...
    Тебе бояться нечего...
    А кто меня погреет??? :-)

  • Уели девчонки ( :роза: ) тебя! :ухмылка:
    Так что - природа и только природа. :live:
    Так что продолжаем искать площадку и т.д. - площадку и укатать можно.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ко мне в машину ....то ...как соседа :agree:

  • Уели то уели, посмотрел бы я как народ на природе будет прыгать и зубами лязгать, чай не лето красное, в сугроб не присядешь, стоимя всё или по машинам тырсится... Ну да если природа то я процентов на 80 в пролёте, так шта...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Эх ты, организатор!
    Все кому-то перепоручаешь. Взялся, так сам бы съездил, позвонил все решил и четко все сказал. А то ведь только и расстраиваешься, что в топике народ не пишет. А народ в кои-то веки флудить не хочет - ждет определенности.
    Вобщем, работайте над собой, батенька! :спок:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • А что может быть что-то более???

    И не обсуждается :-))

    Филин-Ф - Ты чё гониш??? Человек съездил, позвонил... Люди сами вызаваются (Я позвоню, если будет возможность заеду) Тебе как почётному филину *очки протереть* или сам научишься форум ПРОчитывать???
    Сам-то помойму ничего дельного не предложил. Я б на твоём месте молча кивал и *УГУкал* и не наезжал на организатора. А то привезём тебя туда и оставим под ёлочкой... (Нарядишь её и будешь новый год встречать) УГУ-УГУ ???

  • Вы наверно думаете что мне больше делать нечего, как по городу мотаться и искать место проведения тусовки автофорума ? Если так, то мне Вас жаль. У нас добровольно все, поэтому если не нравиться чтото, можете просто не приходить. Думаю от этого никто из пришедших страдать не будет.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • уважаемые Шеф и страховщик...
    предлагаю перечитать вам весь топик - действительно, зачинщиком был страховщик, его поддержал Шеф...
    остальные откликнулись...
    а раз вы зачинщики - то будьте добры тогда и организовать все!
    так принято вообще то...
    а хамить...
    хамить мы все можем, а ситуация такова, что сегодня 20-е число, а определенности нет, то им холодно (что то 2 года назад на Русиче народ в минус 30 зажигал, с шашлыками и чаем, и ничего, никто не умер), то им жарко, то еще чего нибудь. народ тихой сапой распланирует выходные, и вообще никто не пойдет, или пойдут единицы...
    так что нехорошо поступаете...

    зы если вот например у меня нет возможности заниматься организацией, так я и не кидала клич - давайте устроим гулянку!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: