Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • каждый раз будешь мучаться?:улыб:
    оставил бы что 5% да и нехай
    сверху вниз:
    19,5
    18,5
    17
    дальше не помню

  • Нет:хммм:
    по четвертой партии статистика:
    20 забранных из 50

    по пятой партии:
    8 из 50

    похоже, все таки прийдется предоплату брать теперь, как ни прискорбно
    что думаете?

  • моя еще не подоспела? а то так пропущу и тоже в должниках буду:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: что думаете?
    Так вродь давно уж говорили - надо брать...
    Что-то удручает такой уровень ответственности потенциальных владельцев карт (читай - членов автофорума)...

  • В ответ на: моя еще не подоспела? а то так пропущу и тоже в должниках буду:)
    Нет, шестую партию еще не заказывал

  • Классно! Все теперь стало такое живенькое:улыб:

    Олег, а я что говорил? Давно пора по предоплате... Недисциплинированные мы...:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: (робко)... Дык, эта... может там и собираться будем? Мне всяко ближе чем до норы...
    Дык там побухать не получится! Если только цивильно посидеть за столиком компанией из 3-4 человек. Да и то я бы постеснялся смущать нормальных людей своей (в исключительных случаях) пьяной рожей.
    В ответ на: Кстати, пользуясь случаем хочу поздравить многоуважаемый клуб Рок-Сити и ККошкина (если ни чё не путаю) с трёхлетием!!! Так держать!!!
    Чё-то Костя не похож на трёхлетнего.:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Олег! только сегодня увидел, что, оказывается, моя одна карточка АФ и Синтеза еще лежит. что то тогда мимо ушей, видимо пропустил.
    заберу максимум через неделю!
    прошу прощения за нерасторопность...

    Скорый 007:улыб:

  • Ну что-же ты так о себе некрасиво - "пьяной рожей". Ну что за выражение...:миг:Ну неужели никогда не возникало желание не нажраться пивом-водкой на морозе... а выпить в цивильном месте чашечку горячего настоящего кофе в тёплой дружеской компании... когда за окном -30...:улыб:Не подкалывай, с трёхлетием клуб а не Костю...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Это фантасмагорическая картина: тридцать - сорок мужиков, пять - шесть девушек чинно сидят и пьют кофе. И ведут степенные разговоры о театре, кино, искусстве!
    Ты не в тот клуб пришел! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Дядь, а если такое будет, у тебя глаз не выпадет?:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Если так дальше будет продолжаться, то мне скоро надо будет приходить в другой клуб, где люди сидят на стульчиках в кругу и каждый встает и говорит:
    - Здравствуйте, я Вася, мне 30, я пью 10 лет......

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • народ, флудить заканчиваем.

  • Забирал вчера авто-карту + карту-синтез , взяли всего 150.Так все таки скока карты от Синтеза стоят, 80 или 100

    Случайности, не случайны...(С)

  • Вот писал я раньше, что ни к чему мне Синтез... а в свете последнего повышения... заправился... что-то не понравилось - 30*17=510р, больше 500 психологически тяжело :death:
    Наверно, возьму и я Синтез, окупится за 100 литров 92го, а потом все дешевле.

    Олег, завтра с утра (часов 10-11) можно забрать будет? АФ-карту обязуюсь предъявить

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Забирал вчера авто-карту + карту-синтез , взяли всего 150.Так все таки скока карты от Синтеза стоят, 80 или 100
    А членские взносы?:миг:Вообще остальное собирают за оплату автопейджера, который толком не работает...:хммм:И это - дело добровольное.
    АФ - 35р. Синтез - 80р.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Теперь понятненько. Колхоз дело добровольное:хехе:, не спорю , пасиб что раъясниль:хехе:

    Случайности, не случайны...(С)

  • во народ пошел, вместо положенных всех страниц сего топика и половины не прочитал, а еще возмущается:улыб:

  • Так что, 5й выпуск уже мона забирать? в Сибмаке?

    -

  • Да, не совсем понятно, те, кто на сайте карты стоит в списке "Ждут карту" - им все еще ждать, или карты уже готовы? Если нет, то какого выпуска (5-6-7?) они ждут?

    Hyundai Tucson 2.7 GLS
    Vista Ardeo, 3S-FSE (D-4)

  • СОМС!!!!!!! обновляй статистику по четвертой партии!!!!!!!

  • Сейчас только что вернулся из центра, Красный перекрыт, но речь не об этом.
    Зашёл в магазин ЭлектроБыт(бывший Быт) купить маме в подарок утюг. Очень понравилась скидка в 10%!!! . По картам Автофорума, конечно же.:миг:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А почему 10% :eek: ? Там же только 3-6?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Слющий, дарагой! Какой разница, приходи и пакупай!:улыб:
    Чё-то не сообразил сразу спросить. Наверно абалдел совсем от такой скидки.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • ННП

    Нужны наклейки для кофемолки с символикой. Где когда и у кого можно взять???

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Взять можно у Сомса на Трудовой 1, тамже где и карты :ухмылка:

    Не делаю

  • Завтра зайду...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Больших наклеек осталась только одна, маленьких еще достаточно
    Так что, если нужны большие - надо подождать, я на неделе сделаю и напишу

  • Хорошо, будем ждать...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • А чего ждать? тебе ведь только одна и нужна на вход в Кофемолку и пару маленьких где-нить возле кассы. Так что можно и завтра заехать. А могу и я (может быть!:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • а ешо карточки на Синтез есть!?

  • Скажи плз, а можно сразу приобрести синтезовскую карту, не покупая автофорумскую, ту что за 50 руб.. Дело не в том, что я наибулогией занимаюсь, просто по той карте мне некуда за скидкой обращаться, я список организаций почитал, ну никак не пересекаюсь:хммм:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Скажи плз, а можно сразу приобрести синтезовскую карту, не покупая автофорумскую, ту что за 50 руб.. Дело не в том, что я наибулогией занимаюсь, просто по той карте мне некуда за скидкой обращаться, я список организаций почитал, ну никак не пересекаюсь:хммм:
    Мне вот тоже некуда за скидкой обращаться, но карту взял как символ принадлежности к Автофоруму.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • правильна !
    скидки тока для членов профсоюза !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Ну что делать, судьба:хммм:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • я не предоставляю скидки, я пошутил типа...
    Спроси у раздачи , может это условие не обязательное...:улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • я член профсоюза дважды!:)):улыб:карточки то есть ешо или нет!?

  • А в выходные можно забрать (из 5-й эмиссии)? А то в будние ну просто нет времени?

  • Во время заказы карты глюкнул Explorer/ :зло:
    Так что теперь в заказе балтаются 2 карты под моим ником.
    Одна с именем, другая без. Как убрать ту что без имени?

  • для всех..
    люди!! у меня 117 страниц этой темы, если я начну читать, то меня убьют за трафик...
    я брал карточки из первой эмиссии..
    тут кроме эмиссии карточек автофорума обсуждались какие-нить другие темы..
    если да, то не могли бы вы в кратце написать о чем тут говорилось?
    если нет..ну нет так нет:улыб:
    спасибо заранее за ответы

    MTV, прокачай мою тачку!

  • В ответ на: Во время заказы карты глюкнул Explorer/ :зло:
    Так что теперь в заказе балтаются 2 карты под моим ником.
    Одна с именем, другая без. Как убрать ту что без имени?
    Убрал.

    ЗЫ. А что уже 5 эмиссия в заказ отправлена? Или нет еще?

  • Пасиб

  • Народ!
    Появиться Сомс и всем ответит.
    Он этим делом рулит.
    Ждите.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А я карту получил. Вот :live:
    Колесья скоро буду покупать, хочу использовать, и в Рок-сити сходить

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • ...тут кроме эмиссии карточек автофорума обсуждались какие-нить другие темы..
    если да, то не могли бы вы в кратце написать о чем тут говорилось?
    если нет..ну нет так нет
    спасибо заранее за ответы

    Вкратце?...
    Ну раздали пару эмиссий, потом пришёл Рамзес Великий, раздал всем обладателям карт скидки на бензин с Синтеза и ушёл в тень... А товарищ Лиманский (с Синтеза) теперь за него отдувается... А остальное всё вода... Профсоюзы, партии.... Кажется так...:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: ... и в Рок-сити сходить
    Немножко ОФФ:
    Недавно узнал, что диджей в рок-сити - мой бывший одноклассник! (Алексей):улыб:Так что, ККошкин, передай ему привет от меня...:миг:Спасибо! :respect:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Карты Синтеза еще есть
    Если кончатся, думаю, еще возьмем у Синтеза

  • Участники Автофорума имеют право приобрести карту Синтеза
    Карта Автофорума получается членами Автофорума добровольно
    Признаком пригнадлежности к Автофоруму является не соответствующая карта, а именно участие в форуме
    Поэтому карту Синтеза можно получить и без карты Автофорума
    Заходите

  • Пятая эммиссия готова давно, ты пропустил просто мое сообщение
    Поэтому на сайте надо убрать из списка ожидающих карту имена
    с lenivca до SASHA
    эти карты уже готовы в пятой эмисии
    остальные ждут шестую

  • А можно получить еще одну карту Синтеза? Оооочень надо.:смущ:

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: