Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Очень нужна ваша помощь

  • Я воспитываю сына 1,5 года, собственного жилья не имею, поэтому вынуждена арендовать жилье. В последнее время стало очень туго с деньгами. Веду совместные покупки, нет абсолютно клиентов. Есть швейная машина и оверлог, подавала объявление о подшиве брюк и юбок за умеренную плату и по этой части нет клиентов. Так как снимаю половину трёх комнатной квартиры и с понедельника по пятницу мы с сыном в квартире находимся одни, могу быть принимающей няней для малышей любого возраста. Пожалуйста, помогите с подработкой, боюсь что не справлюсь своими силами, а скоро оплачивать за жильё, да и за свет и воду я ещё ни разу не заплатила, да и питаться нужно.
    Очень хорошо готовлю, могу оказывать услугу в этой отрасли, очень чистоплотна и трепетно отношусь к любой работе.
    Да, кстати, у меня в пристрое очень много одежды летней на девочек и мальчиков, может кому-то что-то нужно.
    Предлагайте варианты. Ребёнка оставить не с кем, детского сада мы наверное не дождёмся...........

  • Забыла сказать, что опыт работы с детьми разного возраста - 17 лет.
    http://forum.ngs.ru/board/kids/flat/1872286102/?per-page=50&fpart=7

  • Есть ли в нашем городе службы, которые помогают семьям с маленькими детьми и где находятся? Если можно номер телефона. Звонила в солнечный город, они просят справку из соцзащиты, год назад я в соцзащите была, и у меня наверное на всю жизнь отпало желание его посещать. Есть ли организации, которые не требуют справок?

  • Вам в личку написала

  • :роза:

  • Кто может помочь детской обувью деми, стопа 13 см. взъёмистая ножка и одеждой/обувью на лето рост 88 см. на мальчика?
    Ещё мы не откажемся от игрушек, книжек...

  • Если актуально могу помочь с детскими вещами
    пишите в лс пжл

  • А ещё можно устроиться нянечкой в детсад и ребёнка туда же определить, т.о. и вы при работе, и ребёнок под вашим присмотром.
    У меня подруга так делала.

  • Здравствуйте! Предлагаю Вам свою помощь. Приглашаю Вас с ребенком на жительство в моем доме, в ближнем пригороде Новосибирска совершенно бесплатно. У меня дочка 5 лет. Предложу заработок. Дайте мне Ваши координаты и мы все обсудим подробно. Я Вам позвоню. Марина.

  • В ответ на: А ещё можно устроиться нянечкой в детсад и ребёнка туда же определить, т.о. и вы при работе, и ребёнок под вашим присмотром.
    У меня подруга так делала.
    Нет вакансий нянечек. Я полгода искала)

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Согласна, ловить нужно.
    и! частные берут деток только на общих условиях, в этом случае оплата за пребывание ребенка может превышать сумму зарплаты.
    А остальные два - ВЗ и Ю-З не подойдут девушке, она из Бердска.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Ну что из Бердска я не знала. Я к тому, что, кто ищет, тот найдёт. Думаю, в Бердске тоже требуются нянечки. Можно просто пообзванивать детсады.

  • как это нет вакансий нянь?? у нас только в садике требовалось 4 человека нянь и ни кто не хотел и не хочет идти туда работать видешь ли тяжело с детьми работать((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум