Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищу няню. Рекомендую няню.

  • Требуется сопровождающая няня для девочки 3,5 года. Желательно с авто. Забирать из д/с с О.Дундича и возить на тренировку в центральный район.
    Время работы с 17 до 20 (21) ч. пн, ср. Другие дни по договорённости.
    Оплата 100 р/ч. без авто 70 р/ч.
    т. 89130008811

  • Рекомендую отличную няню. Моим детям дала в 4 года английский (начальное, на уровне 1 класса), отлично развивает. Калининский район. Очень хорошо к детям. Советую....

  • Есть ли у кого то необходимость забирать ребенка из садика /школы? Пока дожидаемся прихода родителей , готовы заниматься с вашим ребенком - читать, развлекать или следовать вашим рекомендациям. Территориально пос.Гвардейский (Пашино) . связь через личку.

  • Здравствуйте, ищу няню для мальчика год и десять.Район Матвеевка (рядом Первомайский,КСМ). 2-3 раза в неделю, после обеда. 89133842722

  • Добрый вечер. Хочу предложить в качестве няни на выходной день(суббота-воскресенье) нашу воспитательницу из садика. Не у всех есть бабушки и дедушки и нам всем хочется иногда отхнуть или сходить по магазинам. Так вот наша воспитательница всегда посидит с вашим ребенком в выходной день. Живет в Центре города недалеко от площади Ленина. Она работает у нас в яслях и с моим сыном(2.5 года) справляется прекрасно и он с удовольствием к ней ходит(хотя еще тот маменькин сынок). Конт. тел. 8-923-245-5675 Любовь Александровна.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Здравствуйте! В связи с выходом на работу требуется няня-выручалочка для мальчика 2г.3мес. на период болезней. Недавно пошёл в дет/сад, поэтому частенько сидим дома с насморком. Район проживания - Калининский, 6-й мкр-н (Родники), ул. Тюленина. Оплата по договоренности. Обращаться по тел.: 8-952-923-96-98.

  • Здравствуйте!Ищем приходящую няню для девочки 2г2мес.На вечер 20.12. и с последующими визитами по необходимости.Подробности по тел 89142089621.Оплата по договоренности.Живем на Выборной.Очень ждем нашу добрую няню!!!!

  • Добрый день. Требуется помощница-няня для мальчика 2 мес. Будни, в идеале с 9-00 до 18-00. Я работаю дома, поэтому, пока занята, сыночка надо занимать :). З/п по договоренности. Пл. Калинина. 8 913 919 12 12.

  • Срочно!!
    требуется няня-помощница по дому. Рабочий день с 9 до 18 (оговаривается), пл.Калинина
    Все вопросы по тел. 89134557525.

  • Добрый день! ищу помощницу для прогулок с ребенком. мальчик 3 мес., помочь выйти, зайти обратно, погулять пока я забегу по делам (магазин, аптека и пр.,), побыть с ребенком дома, если мне нужно отлучиться (это редко). можно студентку. Территориально Карла Маркса.

    Не женское это дело молчать...

  • Требуется автоняня!!!
    Чтобы отвозить ребенка на тренировки: понедельник и четверг к 17 40.
    Район: заельцовский-калинский
    Оплата договорная и своевременная.
    Отвоз ребенка займет около 30-40 минут.
    За подробностями в л/с.
    Требвание: личное авто, оборудованное детским автокреслом.
    Тел 8-913-904-77-85 Надежда

  • Требуется няня для мальчика 9 мес. На полный рабочий день с пн-пт. Территориально пл. Станиславского. З/п - по договоренности. Приветствуется опыт работы с детьми соотвествующего возраста. По всем вопросам: 8-913-890-3992 Наталья

  • Ищу няню с графиком работы один раз в неделю, с сентября этого года переход на полный рабочий день. Оплата договорная, опыт работы и рекомендации обязательны! Мальчику сейчас 2 месяца, проживаем в Заельцовском районе, недалеко от Сибирской ярмарки. Марина 8913-924-27-13

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • Ищу няню, Академгородок, полный день. 20 тыс.р.
    Все вопросы - в личку

  • Добрый день! Я ищу няню на случай, если вдруг ребенок заболеет простудными заболеваниями, не с кем оставить в будни. Мой рабочий день с 09.00 до 18.00. Оплата 100р за час. Мальчик 5 лет, ходит в детский сад. Тел. 89133819300.

  • С середины августа освобождается няня-универсал (т.е работает от 0 и до...). Опыт работы 6 лет. Ответственная,подвижная,высшее образование. На все интересующие вопросы ответить по телефону,при личном общении и в личной переписке.

  • Девочки, вновь пристраиваю свою няню. Т.к. прошло время и ее подопечную отдали в садик :-( . Ее зовут Надежда Федоровна :-) . Пришла к дочке, когда ей было 2 г. Не знаю, ее заслуга или нет, но ребенок заговорил и пошел на горшочек :-) . Няня очень ответственная, правильная и добрая. Уже в возрасте, но активная и подвижная. Готовит постоянно свежее, играет, стирает, убирает на ребенком, водит в школы развития. Опыт работы очень большой. Игры, лепка, рисование и много чего еще, чего я абсолютно не знаю :aga-aga: . За дополнительную денюшку нам готовила, стирала и убирала квартиру. Мы горнолыжники и частенько уезжали в Шерегеш, она оставалась у нас ночевать. Готовит просто супер :-) . Расстались мы с ней только тогда, когда дочке исполнилось 6 лет, решили перед школой отдать садик. Есть маленький минус - никогда не наказывает ребенка, хотя порой бы надо.

    Это не реклама, просто мы до сих пор дружим и общаемся, дочка сейчас в 3 классе :-). Знаю, что для нее все-таки предпочтительней правый берег.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Сколько Вы ей за услуги няни платили, если не секрет?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это было более 3 лет назад, поэтому, думаю, что та сумма не особо актуальна сейчас:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Здравствуйте! Я как раз ищу няню для своего сына, ему год и три месяца. Живем в центре, район цирка. Можете рассказать по-подробнее про няню, если она еще ищет работу? Возраст, привычки, оплата, распорядок дня? Я была бы вам очень признательна) Ксения

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • ответила в личку:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • я у вас тел. просила :yes.gif:

    Не женское это дело молчать...

  • Ищу няню для сопровождения в школу для девочки 7 лет. Железнодорожный район. Приходить к 7-55 и приводить в школу на уроки к 8-30. Школа в соседнем здании. 2000 руб. в мес. Пон, вт, ср, чт, пт.

    Исправлено пользователем jylia123 (17.07.14 15:01)

  • Есть потребность в няне, но не на полный день, а с утра и вечером. С утра ребенка (7 лет, девочка, 1 класс)накормить завтраком и в школу отвести, а вечером, если нет продленки -забирать со школы и отводить домой и быть до моего прихода . Возможно не каждый день, а выборочно. Может кого заинтересует это предложение. Цена договорная.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Подскажите пожалуйста телефон или напишите пожалуйста, ищем няню.

    Исправлено пользователем otrajenie (23.07.14 14:47)

  • Требуется помощник в семью с 9-ти месячным ребенком и ребенком 3–ех лет. Основной уход за младшим ребенком. Старшая девочка посещает детский сад. Временная работа с частичной занятостью 2-3 раза в неделю с 9 до 17. Основные функции стандартные - уход, кормление, гигиена, главное развитие детей по возрасту. Готовить, стирать не нужно. Приветствуется небольшая помощь по дому: прибирать детские игрушки, протирать пыль. Важно: строго следовать требованиям родителей. Наличие сан.книжки приветствуется. Требование к кандидату:, ответственная, добрая, спокойная, образованная. Студентов рассматриваю

  • РЕКОМЕНДУЮ: "Предлагаю услуги няни для адекватных родителей. О себе: 47 лет, вредных привычек нет, образование средне-специальное (не педагогическое). Своих детей - двое (уже взрослые). Живу на Золотой Ниве. Могу гулять, кормить, мыть, укладывать спать, заниматься согласно возрасту. Работать могу с утра до вечера (не позднее 21 00, в отдельных случаях по договорённости). Могу просто помочь маме с уборкой по дому или дать ей выспаться (погулять пока она спит). т. 8-952-930-9042 - Елена Эдуардовна."

  • ищу няню на 2 недели (10 полных рабочих дней, 6000 руб.)

    так же нужна помощница, примерно один раз в день на 3 часа, занять малыша, пока я работаю (работаю дома) 200руб. за 3 часа

    ребенку 10 мес, мальчик, территориально К.Маркса 19, идеально, если Вы в шаговой доступности.

    Не женское это дело молчать...

  • Ищу няню для мальчика 7 лет (школьника). Требуется забирать ребенка из школы часов в 11-00.
    Погулять,покормить,помочь с уроками,возможно отвести на секции. Находиться с ребенком до 18-00.
    Школа 185 Октябрьский район (м.Октябрьская),недалеко от дома. Оплата 500 руб в день.(договор). Возможно не каждый день.

  • Ищем няню на полный день
    Мальчик,5 месяцев,спокойный малыш.на ГВ.
    может кто порекомендует или отклинется,пишите
    Проживаем - Железнодорожный район.Красный факел.

  • Ищу няню для дочери (2,8 лет) на период болезни - пошли в детсад, сидеть не с кем. Ориентир-Кировский район (Затулинка, Северо-Чемской, Краснообск, Белые Росы, Маркса).Оплата по договоренности. Тел.8-913-700-27-88

  • С 1 декабря освобождается наша няня (мы идем в сад). Очень порядочный человек, умеет находить подход, по-моему к любому ребенку. У нас работала с 9-ти месячного возраста ребенка. Проживает в Ленинском районе. Телефон - по запросу в личку.

    Исправлено пользователем Surima (20.11.14 13:27)

  • НЕЦВЕТАЕВА - скиньте пож-ста в личку ваш сотовый - скину тел няни СМС-кой, в личку сообщения не отправляются почему-то...

  • Ищу встречающую няню, нужно в 12 или 13.30 отводить ребенка в школу. Забираем в большей степени мы. Бывают экстренные случаи, когда учитель отпускает неожиданно пораньше, тогда нужно будет забрать.

    Горский микрорайон

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Девочки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас платят няне при условии полного рабочего дня 5 дней в неделю? Мы до этого жили в другом городе , первый ребенок вырос с няней, но тут зарплаты другие, хотелось бы знать на что ориентироваться...И есть ли у кого может координаты хороших нянь?(район гор.больницы 1)

  • 150 руб/час такие цифры встречаются.+-
    В месяц есть и 18 и 22 и 30 т.р.

  • Готова побыть гуляющей или встречающей няней для ребёнка - отводить/забирать из школы, кружков. Небольшой опыт в этом имеется. Сама сейчас в декретном отпуске, поэтому везде передвигаюсь с собственным ребёнком. Террииториально проживаю в Заельцовском районе на пл.Калинина.

  • Освободилась добрая заботливая няня, живёт в районе ул. Фадеева (Северный посёлок), по договорённости может выезжать в другой район. Берёт детишек любого возраста, имеет большой опыт. Очень порядочная, честная, тактичная. Возраст 60 лет, энергичная, здоровая. Может сопровождать на кружки, перемещаться с ребёнком на общественном транспорте. Есть одно условие - не может выходить в пятницу, то есть работает с пн по чт. Можно договориться на неполный день. Жалко с ней расстоваться, но бабушка наша пошла на пенсию. Все вопросы в личку.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Ищу временно приходящую няню на период болезни ребенка в садике. Мальчик. 3 года. Горский микрорайон. Опыт работы. Рекомендации.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Ищу сопровождающую няню .Заелцовский район ,надо забирать вечером 2 детей из сада со стадиона Сибирь и привозить на остановку Уют, улица Тимирязева ,несколько раз в неделю.Оплата по договоренности.89529093190 Юля

  • Требуется приходящая няня для мальчика 3 лет. Горский микрорайон. Педагогическое образование, высшее, русская, опыт работы в семьях обязателен. Рекомендации. Наличие своих детей. Возраст 45-55 лет. Подвижная, активная, пунктуальная, грамотная речь, ничем не обремененная, способная обучить ребенка, подготовить в дальнейшем к школе. Наличие медицинской книжки. Знание методик обучения.

    Обязанности:
    -варка
    -глажка
    -прогулки (лето-2 раза, зима - 1)
    -обучающие игры, занятия с ребенком
    -посещение бассейна, школ развития, врачей по надобности
    -соблюдение четкого режима

    130 руб. в час. Рабочий день с 9.00-19.00. Заработная плата - 26000. Праздничные дни не оплачиваются. Если нужно, няня могла бы посидеть с ребенком в выходные, остаться ночевать, если родители уезжают (за дополнительную плату).
    8-953-791-56-96

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Нужна няня.
    На микрорайон Родники. Улица Родники.
    Ребенок 7 месяцев.
    С 9 (можно с 8-10) до 18 (можно до 16-17). Обсуждаемо.
    На эту неделю минимум. На полтора месяца максимум.
    Играть, кормить, гулять.
    Звоните на +7 952 944 1235 (Роман, Дарья)

  • Требуется приходящая няня для мальчика 1 годик. Объгэс.

    Требования: желательно высшее педагогическое образование, русская, опыт работы в семьях обязателен. Рекомендации. Наличие своих детей. Возраст 45-55 лет. Активная, пунктуальная, грамотная речь, ничем не обремененная, знающая потешки, сказки, способная обучить ребенка по возрасту. Наличие медицинской книжки обязательно.

    Я работаю дома, поэтому находится будет по большой части в моем присутствии, но занимаясь с ребенком.

    Обязанности:
    -игры и занятия с ребенком по возрасту
    -прогулки
    -соблюдение четкого режима и требований родителей: кормление, укладывание спать и т.д.
    -мелкая помощь по дому - убрать игрушки, приготовить малышне кашу.

    Частичная занятость, часа на 3-4, не каждый день, возможно, через день либо по договорному графику.

    Мамочки, порекомендуйте няню.

  • Ищу няню для ребенка- 1,5 года, живем на западном, ЖМ Чистая Слобода, мой телефон для связи 8-913-464-46-17 Александра

  • Здравствуйте! Я (точнее мы, нас 2 няни) работаем на дому в районе МЖК, Плющихинский. Присматриваем за детками от 0 круглосуточно и без выходных. Очень любим свою работу, отдаемся ей на все 100%. Занимаемся развитием деток в небольшой группе (не больше 3х человек на няню). Гарантируем максимум внимания, любви малышам. Есть опыт работы, пед. в/о, немало отзывов.

    Присматриваем мы за детками от 1 часа, когда ВАМ это нужно. Почасовая оплата: 150 руб/час. Если есть необходимость оставлять ребенка на полдня или полный, делаем существенную скидку.

    Всегда рада помочь любящим мамам!

    Дети – это абсолютно особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы.

  • Ищу няню для мальчика 1г 11мес. не на полный день., а иногда вечером. Чтобы приглядеть за малышом, пока родителей нет дома. Желательно живущую рядом с нами. (ул.Галущака- Заельцовский район).Тем, кто ищет постоянную работу просьба не беспокоиться. Нужен человек, которому подойдет временная подработка.

  • а может есть какие-то сервисы по поиску нянь?

  • Девочки, рекомендую принимающих няню в Советском районе (Академ, микрорайон Щ). Мы к ней ходили. Берет деток всех возрастов, была даже девочка 8 месяцев (в итоге отходила к ней до 3 лет). Няня занимается с ребятишками, гуляет, кормит обедом (полдник давали с собой), приучает к горшку. Возможно привозить к ней ребенка в выходные на несколько часов. Стоимость дня - 600 рублей. Если кому надо - дам номер телефона, пишите в личку. :хехе:

    МОИ ЗАКУПОЧКИ

  • "Воскресный папа"

    Вернее и правильнее было бы услугу назвать «Воспитатель на выходные» или «Наставник для детей»!
    О себе:
    - 30 лет, высшее медицинское образование
    - лицензия футбольного тренера, кем я сейчас и работаю, возраст 5-15 лет
    - педагогическое образование
    - большой опыт работы с детьми, подтвержденный документально.
    Основные мои функции это образовательные и воспитательные. Мои увлечения 1. Медицина 2. Космология 3. Спорт 4. Единоборства. 5. Игра на электрогитаре 6. Писательство 7. Живопись 8. Иностранные языки 9. Политика, и все это я могу рассказать вашему ребенку или поддержать его интересы в этой сферах.
    Я ставлю своей основной целью не просто проведение совместного досуга ребенка в кругу мужчины, а, прежде всего, помощь родителям сформировать гармоничную личность ребенка. Воспитание ребенка без мужчины психологи называют «недостаточным». Мамы, бабушки, няньки, воспитательницы в детском саду, учительницы в школе - ребенок быстро привыкает к женскому окружению, у него формируется односторонний взгляд на жизнь, на отношения мужчин и женщин.
    Мужская логика, мужская сфера интересов, значительно отличается от женской, и для более гармоничного развития ребенка бывает очень важно, чтобы в общении с ребенком принимал участие настоящий «живой» мужчина.
    Оптимальный возраст детей, к которым можно привести наставника на выходные – 5-15 лет. Как правило, встречи происходят в выходные дни, на 3-4 часа, но может быть и в будни, если это необходимо родителям по каким-либо причинам. Я рекомендую пользоваться услугой не чаще одного-двух раз в неделю, чтобы у ребенка не возникло чувство привыкания.
    Перед тем, как отдать "папу на час" на "растерзание" ребенку, нас нужно познакомить и провести, так сказать, пробную встречу. Предварительно родители знакомятся со мной, проводят собеседование. Если общий язык будет найден, то я с удовольствием организую интересный и развивающий досуг ребенку. Еще можно сходить в кино, музей, на спектакль или на стадион, заниматься спортом и даже отправиться кататься на коньках. В общем, чего пожелает душа родителей и ребенка.
    Телефон +7 923 783 04 36 Андрей.

  • PЗдравствуйте! Можно телефончик вашей няни? :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: