Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор октябрьской эволюции

  • :biggrin: вообще никакая новость
    маркетплейсы - безусловное зло в системе дистрибьюции, но правят бал банкиры да они, да :biggrin:
    ну а знакомиться... да чтоб им не в приложениях, а в реале, где-нибудь в студии стиля Элегантный возраст например :mauridia:
    а так-то понятно, что в возраст 60+ уже потихоньку входят 35-летние 2000го, которые знают, что такое тырнеты ваши :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот ты это где взял? в тележеньке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Авихай Адраи ( иврит : אביחי אדרעי ‎, араб : أفيخاي أدرعي ; родился 19 июля 1982 года) — полковник ​​Армии обороны Израиля , глава отдела арабских СМИ в пресс-службе Армии обороны Израиля . Благодаря своей должности он широко освещается в арабских СМИ и известен во всем арабском мире.
    Это его аккаунт в Х.
    Если для тебя недостаточно верифицированный, читай ТАСС

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в этих знакомствах, судя по разговорам, сидят одни и те же десятилетиями. просто им внезапно стало 60+ :biggrin:
    а маркетплейсы не зло, а благо для потребителя. сегодня забрала пасту карри (где бы я ее бегала искала в обычных магазинах?) и упаковку четырехслойной зевы за 470 рублей, вместо от 600 в супермаркетах, в быстрике один раз даже по 800 без акции лежала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не хочет она ничего читать, она хочет говорить, что мы тащим/верим/читаем "телеграмчики". ну бзик такой у человека, понять и простить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...конкретно этот скрин из ТГ, да, но перед тем как запостить, провёл лёгкий фактчекинг через уже упомянутый ТАСС да Ъ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чем бы пенсионеры ни тешились, это никак не повлияет на будущее (если это не вожди, сошедшие с ума от власти).

  • :biggrin: ну видимо да, и лавка НГС во всяком случае наравне с чатом и форумом была местом общения серьёзным
    мы ж форумчанами и с лавочниками на природу выезжали, когда админ един был на форуме и лавке

    зло конечно
    зеву ты купила бы 8 рулонов за 199 рублей без маркетплейсов :biggrin: папия 4х слойка тоже по 200...
    ну а пасту карри ты купила бы в ашан сити или спаре
    всё, закрыли тему :biggrin: быстроном - он дешевле конечно добрянок-бахетле, но тоже в целом дорогой магазин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А это для кого писано? Ну кто целевая группа этого сообщения?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...ныне при доступности информации никак не скажешь потом "я же не знал(а)"
    но пересказывать не всё можно
    очередной медсестре 8 лет нарисовали за репост/пересказ :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • персонально для тебя, ибо ссылку я дал бы ту же, что аглоу, но ответ на вопрос откуда - тебе
    публичный вопрос, публичный ответ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даже если ты будешь тешиться, то все равно никак не повлияет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что у тебя сегодня на ужин? :bottle: :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да с тобой все более-менее ясно. Генерал-то кому это написал? В чем смысл сообщения?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эта не та зева.
    ну да, проще же переться куда-то за пастой, чем купить на озоне и забрать около дома :ха-ха!: и так со всякими другими вещами от нового тюля до съемного столбика кошачьей когтедралки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да конечно удобней на маркетплейсах. Я бы еще из принципа покупала что-то в маленьком магазинчике у дома, а так не вижу разницы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мирным жителям Бейрута, потому не на иврите

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: покажи какая
    Может моей жопке тоже такое надо :ха-ха!:

    Так-то оно так
    Но есть нюанс ©

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не про удобство, оно неоспоримо

    Я о месте производителя или первого импортёра в пищевой цепочке :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А не мирные жители бейрута сидят так немирно и радуются: хорошо что мы тупые и читатать не умеем, а то бы перепрятались. Так это происходит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мы про удобство потребителю. я в первую очередь о себе думаю, а не об импортере или производителе. эти никогда в накладе не останутся, поверь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Легко и непринужденно могут остаться внакладе, но это их внутреенние разборки. Потребителя мало касается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У него свои резоны, немирные тоже читать умеют, да
    Так то мирным лучше в бегство

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: алиппа, чат ТЦ в телеграм видели? там обсуждают ул. урицкого web-страница
    я сегодня долго бродил по Урицкого сделал больше сотни снимков. Судя по спилам деревья были вполне живые, но я не спец в этом. По-моему что асфальт на Урицкого, что деревья вполне были в норме и могли бы служить людям еще лет 10 точно, но видимо кому-то нужно было не просто освоит бюджеты, а сделать это в центре города

  • Касается
    Те, кто придёт за ними не факт, что будут лучше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Монетная неделька
    "В Новосибирской области стартовала акция «Монетная неделя». Жители региона смогут обменять мелочь на банкноты в банках и супермаркетах без комиссии с 7 по 20 октября." (с)
    зачем? я просто в ведерко высыпаю))) привет потомкам передаю, там внизу целый пласт советских монет, потом перестроечные и т.д.

  • нет, внакладе может остаться сама площадка, но не продавец на ней. основные скидки дает как раз озон, а не продавец, это я знаю, у меня рядом в кабинете девочка сидит, которая как раз занимается маркетплейсами. продавец сам решает, присоединятся к какой-то акции или нет, а площадка за свой счет дает скидки на определенные позиции или группы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...на озоне свет клином не сошёлся :biggrin: ты же помнишь мою "любовь" к ВБ? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А вот и пример чернушной подачи с элементами не добросовестной подачи по сути отсутствующей интриги, обернутой в модную обёртку контролёров освоения бюджетов. Научная работа сравнения двух лекарств , применяющихся против конкретного тяжелоизлечиваемого заболевания с целью выявления наиболее эффективного по всем параметрам с использованием добровольцев назовем " опытами над людьми", добавим сомнений в части информации овражеских разработках в области биооружия, смажем сверху подозрением или одновременно завистью в части бюджетирования этой программы. И Ву а ля. Какая жизнь, такие и новости
    тебе нужно было остаться в совке, в стране розовых пони и вечно перевыполненных пятилетних планов. При капитализме кроме возможности поднять много денег еще и много несправедливости и печали и это травмирует твою нежную сущность((( и поэтому ты так сильно зажмуриваешься

  • ...ну и если ты не присоединишься, все купят пылесос на озоне, а у тебя будут продажи -30% по базовым...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот нас только на вб нет, и не будет видимо. )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да там с этим разводом не пойми, что будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот-вот. А я там цикорий покупаю... как жить в этом мире

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Леш, никто в убыток работать не станет. присоединятся к акции, но от другого прайса и все разом. все равно цена будет одинаковая у всех плюс-минус. а цена по карте озона, это уже скидка от площадки, на нее все и ориентируются при покупке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а цикорий ныне в Марии Ра даром почти

    Да ладно, пофиг на модели потребления

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...да понятно, считай меня просто ретроградом и мракобесом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik:

    21 сентября 2024 В «Тихом Центре» состоялась ротация руководящих органов! ⚡️

    Сегодня прошло заседание правления Местной общественной организации «Тихий Центр», на котором были переизбраны председатель правления и исполнительный директор.

    Ольга Лесневская сложила с себя полномочия председателя правления, сохранив за собой место члена постоянно действующего коллегиального руководящего органа.

    Новым председателем правления «Тихого Центра» был единогласно избран соучредитель организации Георгий Казаковцев.

    На освободившуюся должность исполнительного директора была предложена и поддержана правлением кандидатура Михаила Давыденко.

    Желаем успехов руководству «Тихого Центра» в новом составе! ????

    «Тихий Центр» звучит громко!

  • Доллар похоже решил не ждать следующего лета)

    я читаю жизнь..

  • Доллар растет, а рубль крепчает.

  • В совке был, к примеру, журнал Крокодил, которому, пусть в строгих рамках, разрешалось бичевать очковтирательство, расхищение соц.собственности и лакировку действительности. Сейчас Крокодил немыслим, дожились.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • зато можно продолжать бичевать "израильскую военщину"))))

  • Наверное, тебе скажут спасибо за монетные пласты.

    Вычитала, что в прошлом году новосибирцы денег на меняли на 7 млн руб.
    Дети и взрослые копят монетки.
    Практично же поменять.
    Так лежит, а так хотя телефон оплатить или фрукты купить.

    Заходила в одну лавку.
    Капец, какие дорогие фрукты.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну да, ну да, и в каждом поколении с чем-то/кем-то бороться. С узкими брюками, широкими брюками, джазом, рок-н-роллом, стилягами, квадроберами…

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: не только
    злую НАТУ, а также США и их приспешников

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну да, ну да, и в каждом поколении с чем-то/кем-то бороться. С узкими брюками, широкими брюками, джазом, рок-н-роллом, стилягами, квадроберами…
    угу, сами в детсадах были зайчиками и медвежатами, а напали на несчастных внучат в костюмах собачек))

  • я рада, что мое взросление и время молодости пришлось на благословенные времена, когда не боролись ни с чем ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • можно, но многие ошибочно думают, что им это, как оберег. но нет. будет всем сестрам по серьгам. судя по новостям)

    я читаю жизнь..

  • тарологам, нумерологам и прочим чеканушкам с колотушками приготовиться web-страница

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: :biggrin: не только
    злую НАТУ, а также США и их приспешников
    это американская военщина и её приспешники

  • ну карнавальные костюмы и эти "квадракоптеры" все таки вещи разные :biggrin: сегодня в новостях написали, что тетя привела дочь в ветклинику и требовала завести той паспорт и поставить прививку от бешенства....ну про услуги выгула, уроков лая и продажи будок я молчу )))) все это похоже то ли на какой-то невообразимый флэшмоб, то ли на всеобщее безумие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: