Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор октябрьской эволюции

  • Губернией загранкомандировки имел в виду

    Правда победит. Россия.

  • Почитала статьи на нгс.
    Они разбудили желание.
    Хочется стать распостертой защитной силой над каждым жителем города.
    Бэтман, ты где?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (07.10.24 20:30)

  • От кого ты собралась защищать жителей Готэмобирска?

  • А как вам нравится такая схема: сейчас высокий процент по вкладам, люди отнесут все кровно нажитые деньги в банки, а потом родное государство сделает цап-царап, например, заморозит вклады, ограничит выдачу денег в месяц или просто уберет последний ноль.

  • Легко могу представить.

  • легко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: четверть века стабильности, фигли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не неси, обратно в банку скорей

    Правда победит. Россия.

  • Нгс новости чернушня. Все самое страшное, жесткое и плохое, да ещё и под собственным соусом. Жизнь другая

    Правда победит. Россия.

  • Десятки дронов поднялись в ночное небо и выстроились в портрет президента России Владимира Путина в китайском Гуанчжоу. Впечатляющее световое шоу над провинцией Гуандун было приурочено к 72-му дню рождения российского лидера
    _______
    Молодцы какие) офигенно просто

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Ни Си Цзиньпин, ни руководитель КНДР Ким Чен Ын, ни верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи публично не поздравили Владимира Путина с его днем рождения.

  • алиппа, чат ТЦ в телеграм видели? там обсуждают ул. урицкого web-страница

    я читаю жизнь..

  • Монетная неделька
    "В Новосибирской области стартовала акция «Монетная неделя». Жители региона смогут обменять мелочь на банкноты в банках и супермаркетах без комиссии с 7 по 20 октября." (с)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Может вражеский Гугль специально скрывает такую важную новость, но запрос
    "happy birthday mr. president guangzhou" на английском выдает только про М.Монро...

    На weibo.com лого которого на виосе тожить не нашел...
    Может просто не этого года)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пока некоторые боялись комаров, пьющих кровь генетических славян с паспортом РФ, в Новосибирске уже начали проводить медицинские опыты на людях:
    "исследование профилактической эффективности вакцины Гам-VLP- мультивак при внутримышечном введении на добровольцах в возрасте 18-60 лет".
    ссылка
    Показать скрытый текст
    Нужные люди сели на хороший бюджет в 2020-м году, и, видимо, им это очень понравилось.
    Скрыть текст

  • Улица лысая

    я читаю жизнь..

  • А какая жизнь, такие новости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из российских школ интереснее поздравления

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: о блин
    Ещё и такая группа на 500+ человек есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати о промозглых и холодных городах. Это груша. Она зацвела. Сейчас. Неподалеку.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Красота! И, похоже, делают грамотную обрезку.

  • А вот и пример чернушной подачи с элементами не добросовестной подачи по сути отсутствующей интриги, обернутой в модную обёртку контролёров освоения бюджетов. Научная работа сравнения двух лекарств , применяющихся против конкретного тяжелоизлечиваемого заболевания с целью выявления наиболее эффективного по всем параметрам с использованием добровольцев назовем " опытами над людьми", добавим сомнений в части информации овражеских разработках в области биооружия, смажем сверху подозрением или одновременно завистью в части бюджетирования этой программы. И Ву а ля. Какая жизнь, такие и новости

    Правда победит. Россия.

  • А как ты сам считаешь, эти опыты нужны для здоровья людей или это просто распил денег.

  • Однако несколько тревожно. Октябрь уж наступил (с) Неужели и у деревьев начала отъезжать крыша?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а что-то конкретно тебя смущает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +15-20 в середине октября - обычное дело. В Нске в воскресенье тоже было +18, я как раз подумал, не распустятся ли почки )

    Лет десят назад была аномалия, когда рано пришли холод и снег, и деревья всю зиму простояли с листьями, которые в ветреную погоду сыпались не снег )

  • Долго думал?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Анекдот из 90-х приобрел новое звучание:
    Читал пейджер, много думал.

  • ...да такое бывает, не первый год такое, и в разных климатических зонах случается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в оригинале было как-то чуть по-другому, типа "вчера перечитывал пейджер отца, много думал"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не опыты. Это твоя чернуха. Сами исследования , направленные на укрепление здоровья людей конечно полезны. Только тебе и вашим все не так. Не разработок р исследований - плохо, отстаём от запада, есть - плохо, бюджет пилится

    Правда победит. Россия.

  • А при чем тут отец? :umnik:

    В твоей версии получается что-то вроде "Летят два крокодила -- один зеленый, а другой на север. Сколько лет ежику?"

  • Трагедия наших дней. Читал пейджер - евреи убили

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: ну это типа из дневника школьника было

    а есть версия из дневника нового русского, дословно:
    Страничка из дневника нового русского:"В стране кризис. Появилось много свободного времени.На ночь читал пейджер. Много думал."

    оригиналу больше, чем :king: на троне, многие первые версии и не вспомнишь / не найдёшь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не так. Был террористом и убийцей - ускорил себе путь в ад.

  • если ты член организации, которую евреи считают террористической - не разбрасывай свои пейджеры где попало
    если ты член семьи участника такой организации - не лезь в шмот и гаджеты своего родственника
    и тогда вероятность твоей ликвидации израильскими правительственными организациями снижается в десятки раз

    п. 5, и тут уже год горячей стадии :cray-1: время летит...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Был ли террористом невинно убиенный - не тебе судить. Тем более , что куча непричастных вообще к конфликту погибло. И про ад и рай не тебе рассуждать. Ты не наместник Бога на земле . О свой душе позаботься, пересмешник смертей людских

    Правда победит. Россия.

  • анекдот из 90х тоже. Пришли киллера нанимать новые русские и диктуют адрес: город Москва, Кутузовский проспект дом 14, квартира... Киллер перебивает их: это лишние подробности... Так что все по одной земле ходим, и никто не застрахован от ошибки или промаха, к сожалению. Никто никогда не спрашивает мирное население на чьей они стороне, это лишние подробности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: спрашивать не спрашивают, но иногда предупреждают, на расстоянии от каких мест держаться дальше и в какое время

    пример на скрине

    всё это большая трагедия для всех

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Из российских школ интереснее поздравления
    з.ы. про Туркменистан хорошая шутка :biggrin:

    Второклассники из Ямало-Ненецкого автономного округа на коленях поздравили Путина с днем рождения. Учителя поставили детей на колени в форме букв «П», «У», «Т», «И» и «Н».

    А наш наполовину полный стакан сегодня поднимается за то, что мы, слава Богу, не в Туркменистане, иначе несчастным детям пришлось бы выкладывать своими телами поздравление Сердару Гурбангулыевичу Бердымухамедову.

    ТГК «Дабл Ять»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: если ты член семьи участника такой организации - не лезь в шмот и гаджеты своего родственника
    не так, а даже рядом с ним не находись.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...с этим сложнее, если это всё-таки семья, а не фигня какая-то... :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну последнего в бункере достали, там и дочь его была. предпоследнего уже, да. ну семья может и дома жить где-нибудь, незачем по бункерам шляться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да... на самом деле занялся такой хернёй - будь одиночкой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Общаясь с исключительной мерзотой, понимаешь ли это ты и , если да, то зачем. Окрошка, мадам!

    Правда победит. Россия.

  • Нобелевскую премию по физике получили ученые Джон Хопфилд и Джеффри Хинтон — за открытия в сфере машинного обучения с помощью нейронных сетей

    «Благодаря их работе у человечества появился новый инструмент, который мы можем использовать в благих целях. Машинное обучение, основанное на искусственных нейронных сетях, в настоящее время совершает революцию в науке, инженерии и повседневной жизни», — говорится в сообщении Нобелевского комитета.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Диего! про велодорожки:

    Прибывший в Москву премьер-министр Армении Никол Пашинян прокатился по центру города на велосипеде. Отметил, что вдоль Москвы-реки проложена хорошая велодорожка.
    ...
    В Москве запланировано заседание Совета глав государств-участников СНГ.
    (с) ASTRA

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • аномальная степень доверия к тому что пишут телеграмчики

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот тоже хорошая новость. получше чем про то как пашинян педали крутил
    Пенсионеры в 2,5 раза увеличили интерес к приложениям для знакомств.

    Люди в возрасте 60+ ищут знакомства в интернете, и количество сессий в таких приложениях увеличилось в 2,5 раза. Также за последний год интерес пенсионеров к маркетплейсам вырос в четыре раза, что стало самым значительным увеличением среди всех категорий приложений.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аномальность - это совсем игнорировать телеграмчики

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: