Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор октябрьской эволюции

  • Учение Дарвина всесильно, потому что оно верно.

  • дурилка ты картонная. надо было дозор имени шиномонтажа заводить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: на той же Петроградке или Васильевском есть много уютных локаций.
    О! Нет. :biggrin:
    По мне, так ничем они от Адмиралтейского района не отличаются :biggrin: . Уж если и город, тогда Южная часть: Красносельский, Кировский и Московский. С натяжкой можно добавить Фрунзенский.
    А если химфак твой как раз в петергофских корпусах, то с Петроградки и с Васьки ты намумукаешься туда ездить.
    Смотри тогда на Балтийскую жемчужину. Но там ценник московский.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чилюсь на корте, мои агасси турнир золотой бейсболки устроили)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На вкус и цвет все фломастеры разные.
    За последние шесть лет мы уже очень хорошо ознакомились практически со всеми питерскими районами. Если исключить дальние муравейники типа Кудрово, Парнас, Шушары, Мурино, то явный негатив остается только после Ладожской - Дыбенко (не знаю какой там район). А все остальное уже обсуждаемо.
    Про химфак - если работать. Можно жешь и не работать.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я сделала из Питера Париж. Хотя в Париже дом вряд ли был бы зеленым, но рельефы фасадов навевают

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Такое впечатление, что мужчину чуть левее центра никто не спросил, а хочет ли он в Париж... ему просто отрезали голову да и всё : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Париже это часто случалось с головами.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Да, не все французские головы были надежно прикручены к туловам... Но этому-то непривычно... он как бы даже удивленно вопрошает, а не офигели ли вы, мадам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот я капец-капецный конечно. решила поесть зеленых яиц, открываю решетку, а там коричневые яйца... вот я прифигела конечно, потом поняла, что это магазинные, а фермерские на лоджии...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я так и не нашла в Гатчине жк современных, вполне может быть искала плохо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем вы все идете на Невский? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я тебе и не говорил, что в Гатчине есть свежие ЖК. Я вообще не сторонник новых ЖК. Меня вполне устраивает советская застройка 80-х упэшной серии.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Затем, что живу я там:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Затем, что там Лавра и Палкинъ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я просто жалуюсь... и Гатчина это же область?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вообще, конечно, возмутительно... за такую рекламу нужно карать... В каждом городе найти какой-то узнаваемй открыточный вид... и так стебануться над Новосибирском... ну хотя бы Оперный... или Часовня... ну зоопарк на худой конец или хотя бы гуси... Что это за хижины в заливных лугах?! :tantrum:
    Где это вообще??

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гатчина уже область, ага.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "восьмерка сейчас практически дублирует электричку, которые на этом направлении сейчас достаточно регулярные" - видно не слишком часто вы пользуетесь электричкой. Вечером с Сеятеля в сторону города электрички уходят в 17-10, 18-16, 19-24, 20-37, 21-53 (последняя), "регулярно" с более часовым перерывом. Еще нужно учесть что с верхней зоны до Сеятеля или Обского моря добраться нужно. До последней (Обского моря) минут 30 не спеша через лес. До Сеятеля наверное дольше будет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • От электрички до дома/работы должно быть не больше 15 минут пешком, иначе это не общественный транспорт, а издевательство над здравым смыслом.

  • Не зря вожди свалили с Ретроградки в Москву. Хотя и там и там круглый год смог, ветер и промозглая сырость. Человек не должен жить среди бетона, так никакие зеленые яйца не компенсируют ущерб для психики.

  • В ответ на: я просто жалуюсь...
    А я требую! Даешь С0 по 50 рублей!

  • Только яйцеголовые могут трындеть бесконечно про яйца.

    Правда победит. Россия.

  • А о чем сегодня трындят гедонисты?

  • Кому то нравится, но я теперь понимаю, что человек не должен жить без солнца. Даже с зелёными и синими яйцами. Смешно с них мне. Кого в Чемале можно удивить цветными яйцами, коли есть на Руси Пасха? Говорить, что они не крашены покупателям? Ага...

    Правда победит. Россия.

  • Я не знаю кто это. И следовательно....не знаю о чем, Геша там гедонится где то хотел. Его и спроси. Тоже понтуется тут по Питеру. Как обычно

    Правда победит. Россия.

  • Забываю про сабж спросить. Чё там у вас с дарвиным? В какой связи восклицание?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Кого в Чемале можно удивить цветными яйцами,
    Я вот не помню, в сказке про черную курицу (которая у подземных жителей была главным министром и по происхождению голландка) говорилось что-нибудь про цветные яйца?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: электрички уходят в 17-10, 18-16, 19-24, 20-37, 21-53 (последняя), "регулярно" с более часовым перерывом
    И это плохо? Не достаточно регулярно для пригородного сообщения? :eek: Да вы балованы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не было у нас никакой промозглой сырости этим летом, а были солнце, жара и рекордная продолжительность климатического лета. Так шта папрашу!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я не знаю сказку такую

    Правда победит. Россия.

  • Не все лето, это ррраз. И впереди зима, это дддддва.

    Правда победит. Россия.

  • Да как же...
    https://nukadeti.ru/skazki/pogorelskij_chernaya_kurica_ili_podzemnye_zhiteli
    Там такой слог... Одно начало чего стоит: "Лет сорок тому назад в С.-Петербурге, на Васильевском острову, в Первой линии, жил-был содержатель мужского пансиона..." : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не слышал что ли, что псевдопатриоты хотели отменить Дарвина вместе с его учением. Дескать, люди и сейчас должны жить, как их прапрадеды, это более богоугодно.

  • В ответ на: Вечером с Сеятеля в сторону города электрички уходят в 17-10, 18-16, 19-24, 20-37, 21-53 (последняя),
    17-10, 17-58, 18-16, 19-24, 20-08, 20-37, 21-53. Ну как-то так на завтра. Я нисколько не идеализирую пригородный электротранспорт, но для миграции "работа"-"дом" в рабочие дни его вполне можно использовать в том числе. Он есть и он ходит по расписанию и это расписание перекрывает бОльшую часть интервала рабочего времени.
    И по какой-то причине вы упустили ключевую мысль того поста "городу нужна нормальная единая интегрированная система транспорта". Интегрированная, включая и рельсовый пригородный транспорт. Единая, т.е. с согласованием маршрутов рельсового и автобусного (троллейбусного) ОТ и созданием нормальных стыковочных узлов.
    А универсальным транспортным решением "до подъезда и в любое время" является только такси.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: за такую рекламу нужно карать
    К Мишустину вопросы, ну или к Путину. Совет директоров ПАО "Аэрофлот", определяющий политику компании, утверждается правительством РФ. :улыб:
    PS. Скорее всего историко-архитектурный музей в Ключах. Но фотку можно было бы и выразительнее подобрать.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Расходимся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошая сегодня погода. Всегда завидовал брату, который живет в Кишиневе - у них такое практически до Нового года)), но вот с летом тяжеловато.


    Из жизни ТВ-приставок - вчера кое-как поженил с точкой доступа. Не хотела ни в какую коннектиться пока не выдернул из неё патч-корд. После этого сразу согласилась на вай-фай)))

    КИОН - полный отстой. Неужели кто-то за такое еще и деньги платит?

  • Одумаются. Люди слабы, но Бог всевидящ. Он позволит быть Дарвину. Тебе ж позволил

    Правда победит. Россия.

  • Кион у супруги. Супер

    Правда победит. Россия.

  • Это Салтыков? Или Щедрин?

    Правда победит. Россия.

  • у нас любому онлайн-кинотеатру далеко до нетфликса и HBO. не вижу смысла отдельно платить ни за один. те же премьер и кинопоиск ну раз в год выдают что-то годное, проще либо раз за месяц заплатить, либо вообще торрент скачать ) а что поделать? у нас и актеров-звезд, гуляющих по самым кассовым проектам не так много. раньше козловский с петровым, сейчас янковский с калогривым. ну ефремов еще. кинотеатров и то больше :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это Погорельский. правда не читал? и кино не смотрел?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • народ, как у вас телеграм работает?

    я читаю жизнь..

  • норм работает

  • работает вроде )
    я в беларусочку сегодня наконец заехала. ну и цены )) но вкусно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нормально, а москвичи жалуются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня приложение постоянно обновляется.

    я читаю жизнь..

  • а я еще отечественную кинопродукцию - не смотрю от слова совсем((( мне только торренты и остаются

  • +1
    РФ-онлайн-кинотеатрами не пользуюсь, потому что читаю массу негативных отзывов -- нестабильная работа, невозможно смотреть в FHD разрешении, невозможно прекратить платную подписку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: