Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор октябрьской эволюции

  • :biggrin: песец
    вычёркиваю манго из рациона

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это ты про нынешний патриотический эксперимент над школьниками и дошкольниками?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...в госдуме так пытаются зарегулировать такси, что оно уходит в чатики и из серой зоны в чёрную :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сироже не понравились термины опыты и эксперименты. Есть же хорошее слово -- исследования! :biggrin:

  • вот по хрен на термины, вопрос всегда по сути :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне кажется что и их нэти были. но за давностью лет уже не помню

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: хрен знает, может и были, но не моя туса

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на самом деле это достаточно весело в определенном возрасте. я с ними тусила где-то с 10 класса по 1 курс универа. успела поездить на какие-то местные игрища под колыванью, на всероссийские хоббитские игры на урале и на сибирские сборы в томске аж 2 раза :biggrin: потом конечно мне надоело это и я переключилась на веселую городскую студенческую жизнь в ночных клубах и барах. спасть в палатках под дождем и мыться в озере это ну такое удовольствие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • могу бы и прочитать. так как раз написано, что дураки только такому верят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да были ото всюду, но собирались на заднем дворике главного корпуса нгу по пятницам. чисто потусить, попить пива и поболтать, как встречи мусорки у цирка )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: на хрен читать то, что по заголовку видно, что хрень
    манго сушёные вьетнамские, через Казахстан импортированные - я люблю :бебе: :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я в палатках в экспедициях нажилась. На всю жизнь прививка от такой романтики

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: мотыгу судьбы смотреть не будем

    абанамат! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я люблю огромные египетские несушеные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ты больше в группе риска, несушёный и из Африки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: web-страница
    Показать скрытый текст
    Таганский суд Москвы оштрафовал главного редактора "КВН ТВ", вдову Александра Маслякова Светлану на 4 тысячи рублей по административной статье о злоупотреблении свободой СМИ.
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • а за что не написали? идеальная подача материала конечно в духе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Написали. Яндекс знаете, дорогу найдете. Там же и идеальную подачу материала.

    я читаю жизнь..

  • Такой формулировкой можно что угодно обозначить. Инояз как он есть.

  • :biggrin: интересно, а если кто другой выпустит со Слепаковым и Макаревичем в кадре мелькнувшими, без п.5лы про иноагент, их тоже тогось? :umnik:
    Иноагентов понаклепали столько, что ни один ИИ все кадры старых передач и фильмов не перелопатит
    Или как в сталинские времена чаще начнут с кадров стирать врагов народа :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • инагентов еще не так много как...

    «Пользователям соцсетей запретят репостить блогеров, которые не зарегистрированы в реестре РКН. При этом количество подписчиков пользователя неважно, их может быть хоть 5 человек. Так что придется сверяться с очередным реестром, чтобы случайно не нарушить закон» («Центр защиты прав СМИ»).

    короче, вообще нельзя ничего лайкать, репостить и комментировать будет :biggrin: а то отправишь мемчик от незарегистрированного блогера и все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это все несчитово, у нас свобода слова

    я читаю жизнь..

  • Роскомпозор он такой роскомпозор, да...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ... последний прикол у них с дискордом ныне вышел :facepalm: по факту РКН нагадил СВОим :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у нас свобода слова
    Да, можно хоть в телевизоре, хоть на Красной площади сказать "Байден - дурак", и за это ничего не будет. :agree:

  • Именно. Работает отлично. Растаскивается по тележенькам только в путь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что пишут твои любимки "Ника" и "барыня"? Они чью повестку отрабатывают?

  • «Правительство приняло решение о сокращении финансирования ключевых проектов здравоохранения. С 2026 года прекратится финансирование программы модернизации первичного звена здравоохранения.
    В следующем году на проект, в рамках которого в том числе планировалось отремонтировать более 6,4 тыс. поликлиник и больниц, потратят 121,2 млрд., однако уже с 2026 года объем средств на него сократится до нуля
    Финансирование федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» снизится до 140 млрд рублей. В бюджете текущего года на него закладывали 147,4 млрд рублей, а в 2023-м — 159,9 млрд. Таким образом, за два года расходы на борьбу с раком снизятся на 12%.
    Также снизится финансирование федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». В этом году на него заложили 20,4 млрд рублей, а в следующем — лишь 11,5 млрд.»

    Будьте здоровы.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Всех уже диспансеризовали и вылечили.

  • Кто в первую очередь пострадает от этих мер? Пожилые люди. Получатели пенсий. Ускорение убыли дармоедов- бюджетопотребителей на руку государству.
    Ничего личного, просто бизнес (с)

  • Я тоже об этом подумала. Исключение - отказ от модернизации ЛПУ первичного звена, тут пострадают все, но не жили богато, нечего и начинать.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вот такая штука. У губеров продолжительность жизни в kpi. Ежемесячно отчитываются. Пенсионеров туда сюда пересчитывают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что опять в новосибирске очередь за колбасой выстроилась теперь у дк горького? Вот почитают нгс и решат что в новосибирске только и делают, что в очередь за жратвой строятся... все иногенты исплещутся от таких новостей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 23% пользователей iPhone не пойдут на свидание с владельцами Android — исследование New York Post.

    52% опрошенных пользователей Android заявили, что становились жертвами насмешек со стороны фанатов iOS, а 36% заявили что их осуждали за телефон на Андроиде

    а мы еще что-то про детей в костюмах животных говорим, когда взрослые в целом ебо-бо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Торговцы ищут любую лазейку, как бы обмануть сограждан очередным маркетинговым ходом. Уже ярмарка в доме культуры! :facepalm:
    Прямо как в Новом завете:
    "Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли." (Ин. 2:13—16)

  • Брать телефон на свидание - это уже странно и подозрительно.

  • ...а теперь расскажи мне, продолжительность жизни в kpi какой вклад вносит в их зарплату и пребывание на должности? вот если на год снизилась, или там на 1%, на сколько он потеряет в зарплате и насколько увеличится вероятность отставки? :biggrin: в существующей системе фигня все эти индикаторы, единственный безусловный kpi - лояльность и личная преданность :king:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • обычный снобизм)

    я читаю жизнь..

  • Как будто они живут на зарплату :biggrin:
    У них же у всех жены, дети, тещи, родители и племянники -- талантливые бизнесмены!

  • :dnknow: хоть бы ссылки давала на такие новости - ап чём речь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бы не советовала Иисусу второе пришествие - огорчится. Трапезных при храмах все больше, торгуют только в путь. Веранды, террасы, с собой. У нас в культурном центре при церкви тоже есть кафе, плюс в продаже сыры, масло, мед, мороженое. Видела посиделки с вином за столами трапезной для паломников, причем вино в меню, не принесенное с собой

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • как ап чем?)) это же
    *идеальная подача материала конечно в духе.

    я читаю жизнь..

  • :tantrum: ткните в меня этой новостью :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а она тебе точно нужна?))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: Москва, почём звонят твои колокола? (с)
    да не всё так плохо, и в трапезных в Новосибирске не торгуют
    лавки не везде вынесены их храмов, но там, где возможно, их выносят таки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А еще у нас по соседству снимают очередное кино, на этот раз детское. С бабой Ягой! Каждый раз поражаюсь, как странно выглядит процесс и какой гладенький в сравнении результат. Монтаж решает все.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а у нас по соседству (от чаплыгина до вокзальной магистрали) все почикали особо не разбираясь web-страница

    я читаю жизнь..

  • Правильно, что подняли шум. Обратно уже не прирастить, понятное дело, но может быть под оком общественности новое озеленение выполнят поприличней

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А у меня машина так называется, гы

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: очередь за колбасой выстроилась теперь у дк горького
    Скучные ярмарки. Унылые люди зачем-то выстаиваивающие очереди.
    Раньше проводили ярмарки-фестивали, Артания была. Всякие поделки, художники. Весело было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: