Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хладный и покойный дозор

  • будем всех сажать, а самых несогласных расстреливать с конфискацией

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • милонов требует убрать презервативы из кассовых зон магазинов, где их видят школьники ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сажать чеснок, королева моя! И сейчас - самое время! :friends: :чмок: :flowers: :улыб:
    Ну и уток пострелять, конечно, тут ты прямо умница моя. :friends:

  • Если рефреном из уст кого-то звучит что-то типа «нате вам презерватив, он от ЗППП», то их на правую сторону и похвалить. А если что-то типа «нате вам презерватив, чтобы у вас никогда не было детей. Помните, что превыше всего личная свобода, а дети крадут ее навсегда, не заводите детей»- тех налево ну и расстрелять само собой, ну на крайняк какое-нить клеймо и галерские работы. Хотя лично я бы никаких таких законов вообще не придумывала, мне они кажутся каким-то глуповатыми.

    И на последний вопрос ваш у меня есть ответ , хотя я, в общем на него уже отвечала. Учить детей предохранению от нежелательной ранней беременности и ЗППП не равно воспитывать их чайлдфри. Ну это же очевидно, зачем вы задаете этот вопрос??

  • Вот надо, чтобы кто-нибудь, наконец, Милонова убрал. Из эфира и из ГД.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ФСБшникам нужен спорт понежнее, хоббихорсинг например.
    А предпринимателям десяточку, каждому. :ireful2:

  • почему именно милонова? там много особенно одаренных ))
    кстати, удивили некоторые депутатки и депутаты ГД, которые достаточно жестко прокомментировали показ фильма детям. даже любимица мизулина.
    В связи с инцидентом глава комитета Госдумы по защите семьи пожаловалась в Генпрокуратуру и в Минпросвещения. По её мнению, ответственные лица должны быть привлечены к ответственности.

    «Содержание фильма может травмировать детскую психику, вызвать у детей страх, ужас, панику, что приведёт к непоправимым психологическим травмам. Необходимо защитить детей от информации, причиняющей вред их здоровью» (Н. Останина, депутат ГД).

    С критикой подобных инициатив выступили и руководители некоторых провластных общественных организаций.

    «Я плохо отношусь к такой "профилактике". Видео с трудом сможет осилить даже взрослый, не говоря уж о детях, которые могут получить психологическую травму от просмотра» (Е. Мизулина, «Лига безопасного интернета»).

    Подобные акции по профилактике абортов приведут не к повышению рождаемости, а к обратному эффекту, предупреждают некоторые специалисты.

    «Уверен, что психологи подтвердят, что после такого секса у этих учеников будет меньше и позже, что впоследствии снизит рождаемость. Идиоты хотят повышать рождаемость или что?» (А. Ракша, демограф).

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: почему именно милонова? там много особенно одаренных )).
    С него можно начать. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну не знаю. этот бешеный принтер уже не остановить и мне даже любопытно, куда все это нас приведет )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это типичный отвлекающий маневр.

  • от чего отвлекающий?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вчера от нечего делать потыкал по тайм кодам интервью Аузана на Forbes.
    Так он утверждает, что в нашей державе воюют не либералы с охранителями, не западники с почвенниками, а многие века пытаются сосуществовать две России: Россия(И) и Россия(К). Первая простирается от Урала на Восток и столица её на Сахалине, вторая - К Западу от Урала.
    Первая населена индивидуалистами, которые предпочитают добиваться всего сами и ни на кого не надеются, и на государство в первую очередь.
    Вторые - коллективисты. Им важно быть в симфонии с государством, быть частью чего-то большого, чтобы был мудрый вождь и понятная общая цель.

    И тут я вспомнил как мы горя не знали с филиалами в Кемерово, Барнауле, Красноярске....со скрипом в Екате и сколько крови выпили все остальные к Западу от Урала. Что-то в этом есть)))

  • :biggrin: тоже поржал над новостью

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: они у Панорамы и Пездузы инициативы тырят! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, спорная теория. Россий, конечно, несколько, но градация не меридианам, а по размеру населенных пунктов. Есть Россия двух столиц, Россия миллионников, Россия малых сел и городов. Столицы пылесосом всасывают самых активных, миллионники чуть менее прытких, а в малых городах и селах остается наиболее пассивная и консервативная часть населения.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Принтер - не самостоятельная машина, и Милонов ни при чем, он - всего лишь отражение всей думы, а она сконструирована администрацией. Это лучшие люди страны. Если бы начальство считало их болтовню вредной, им бы быстро дали это понять. Раз все спокойно, значит, всех всё устраивает.

  • :biggrin: для тех, кто в теме :friends: :music: :mauridia: :bb: :yess: :biggrin:

    з.ы. на НТК точно блин послезавтра начну наезжать

    но да, хоть как-то теперь ворочается ютуб без примочек...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дураки тоже нужны. В любой стране и в любой системе. И критиковать эту истину в привязке к ненавистному тобой "режиму" в нашей стране - притягивать за уши очевидное

    Правда победит. Россия.

  • не понятно почему эту тему с демонстрацией аборта надули именно сейчас, если это товариСЧ с лекциями ездит третий десяток лет

    Показать скрытый текст
    Сами лекции провел Вадим Жаров — основатель движения «Позитивный вирус». Он с 90-х рассказывает школьникам о «вреде наркомании, алкоголизма, абортов и случайных связей». Судя по соцсетям, у него трое детей, в своих публикациях он часто упоминает Библию и молитвы. Дело в том, что Жаров — служитель церкви евангельских христиан, последователей Всемирного пятидесятнического братства. Ранее мужчина рассказывал, что является служителем церкви «Церковь Божья» в Ярославле, в рамках этой деятельности он создавал проекты, пропагандирующие борьбу с абортами.

    Сегодня школьникам также исполняли композиции с религиозным подтекстом. За них отвечал Галим Хусаинов — другой представитель пятидесятников, который является лидером группы прославления в той самой церкви «Церковь Божья». Он также около 20 лет создает песни, которые «прославяют Иисуса Христа», некоторые из них были исполнены детям. На Сахалин Жаров и его единомышленники приехали не впервые, уже выступали перед старшеклассниками в 2019 году.

    «Кровь уходит в низ живота, мочеточное давление образуется, загорается огонь любви и парню надо срочно его потушить? Каким образом он пытается его потушить? Он начинает приседать на уши девушке и говорить, что это любовь с первого взгляда, что она единственная, которую он всю жизнь ждал. Пожалуйста, стань матерью моих детей и много-много всего. Девушка ошаломленная стоит и говорит, может, подождем до 18 лет? И тогда парень говорит кхе-кхе, потому что у него пожар любви», — рассказывал детям Жаров.
    Скрыть текст

  • ...да это одна из фигней, направленных на отвлечение внимания...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может это они так "Год семьи" финалят))) чичас ещё закон примут и наступит всеобщее щастье

  • Непонятно, зачем надувать саму тему абортов, с учетом того, что из количество год от года падает и сейчас мы на историческом минимуме. Но если второй рукой, не ведающей, что делает первая, ограничивать доступ к контрацептивам, их количество опять возрастет

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • понимаешь, дурачок - это, например, я :biggrin:
    а там собралась свора тупых кретинов и это реально стало проблемой :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • потому что умные все в охранники и таксисты подались... ну на крайняк в кучи с психологами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а видишь, тут ни один психолог не вытащит в созидание, когда всё настроено на разрушение :спок: их есть у меня, и психологов, и таксистов, и охранников :friends:
    и розовых пони от сетеплёток и фармацевтической промышленности :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот такой ты парень разносторонний все у тебя есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :1: ничего у меня нет, и это хорошо

    я реально не завидую тем, у кого типа всё есть, когда речь про депутатов и иже с ними

    охранники фигня, таксисты круто :biggrin: но чтоб учили пассажирок пристёгиваться :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: главное, ты - разносторонняя :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парню 90 лет

    Правда победит. Россия.

  • Не задумывались, что количество абортов падает лишь потому, что забеременеть стало сложно?

    А. Все желающие сейчас обращаются к медикам.
    Б. Нет пары у девушек для @@@са, то есть с кем зачатие то происходит...
    В. Сознательная контрацепция.

    Но молодёжи обязательно необходимо в плане интимного здоровья своего и деторождения иметь полное представление.

    Что вы исстрадались то?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (30.09.24 10:58)

  • ну ты ничего так сохранился для твоих 90, судя по аватарке :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пеппи как раз не страдает
    страдают власти, придумывая решения демографических проблем :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никто не страдает, и ничего не изменится. Эта болтовня в СМИ -- просто пена нашего времени, повод консерваторам и скрепоносцам заработать очки в бюрократической борьбе. А вот запрет абортов будет еще одним откатом в средние века.

  • да
    и даже чисто если цинично через призму капитализма вопрос рассматривать, клинике выгоднее не сделать аборт, а вести беременность и потом зарабатывать ещё и на педиатрии...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: количество абортов падает лишь потому, что забеременеть стало сложно?
    В правильном направлении думаете. Теперь следующий вопрос: почему стало сложно забеременеть и кому за это сказать "спасибо"... поставщикам на российский рынок медикаментов и продуктов питания (начиная от детского) из каких стран... Кто там ратовал за открытие российского рынка кому попало, вступление в ВТО и запрет преференций отечественным товаропроизводителям... и не только ратовал, а и законодательно продавил всё это...
    Ну а далее еще интереснее вопросы возникают... а некоторые уже даже с ответами. Становится вполне понятно, кто заинтересован в снижении рождаемости в России и какими методами это было достигнуто.
    Но местным либердасам гораздо удобнее и привычнее размазывать свою скользкую кашу, ёрничая и глумясь над усилиями российских властей по предотвращению вымирания титульных национальностей, вытесняемых пришлыми... Недалекие ведутся...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :facepalm: больные на голову они такие больные...
    про медикаменты - я когда-то принимал участие в двойном слепом исследовании от Грюненталь ГмбХ, несмотря на их тяжёлую историю, меня вылечили от воспаления лёгких в институте терапии при ДКБ :biggrin: и ингалятором я потом пользовался от Берингер Ингельхайм... спасибо большое немцам за всё это :biggrin:
    детское питание финское было заведомо лучше индусского, даже если под швейцарской маркой, а последнее время производства все были локализованы в России транснациональными корпорациями
    ну а это
    В ответ на: усилиями российских властей по предотвращению вымирания титульных национальностей, вытесняемых пришлыми...
    п.п. 1, 2, 4, 5, 6, 7 :biggrin: :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А тебе нужна просто рождаемость или продолжительность качественной жизни? А то это зачастую противоположные критерии. Рождаемость в Африке высокая, но жить лучше в Западной Европе или Северной Америке.

  • Ух ты, какие коварные. Так не ешьте, не пейте и не носите. Хлебайте самодельные щи самодельным лаптем, делов-то.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • С этой демографией сошли все с ума. Не уточняют только, зачем им много детей. Если не хватает рабочих, учёных, солдатов и тд , то очевиден вывод о необходимости роста производительности, не числом а качеством.
    Сделать страну привлекательной для качественной иммиграции. Вся образованная городская популяция из азиатских республик предпочитает Ю Корею, КСА, Турцию на крайняк. А к нам едут из кишлаков.
    Германия переманивает качественных узбекских мигрантов, снимая сливки. А к нам Таджикистан.
    Думать нужно, а не давай-давай. Но думать некогда, нужно трясти.

  • В ответ на: Не уточняют только, зачем им много детей.
    Кому им-то? Очевидно же, что свято место пусто не бывает, и если происходит убыль одного народа, он замещается другим... территории не остаются обезлюдившими, но вот кем они будут заселены, кто будет пользоваться ресурсами, это вопрос... Конечно, если исходить из того, что после нас хоть потоп (а он неизбежно будет, конечно, рано или поздно), то пофиг... но пассионарии (а они есть и среди политиков) смотрят шире и рассуждают выше.
    У Гумилева много об этом в его работах и исследованиях относительно закономерностей исторического развития этносов. Особенно ркомендую его пассионарную теорию этногенеза.
    В ответ на: Германия переманивает качественных узбекских мигрантов, снимая сливки.
    От бездумной миграционной политики, ориентированной на закрытие сиюминутных потребностей экономики, Германия хлебанула с турками, пожалуй, больше, чем какая-либо другая страна в этом вопросе... Уж такие сливки сняла, такой геморрой заимела, что куда уж тем узбекам... : ) Хотя не удивлюсь, если с течением времени и узбекский вопрос тоже встанет острым ребром... но Германия уже должна быть научена турками... Впрочем, она и Гитлером должна была быть научена, а вот поди ж ты... всё не в коня. Так что уж на кого-кого, а на Германию я бы не ориентировалась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот о чем выше и написала... скользкое ёрничанье - кредо либердасов... ибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А тебе нужна просто рождаемость или продолжительность качественной жизни?
    А тебе? Почему такие самоограничения и выбор "или-или"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Кому им-то?
    путиным, истребляющим народы российские? русских в том числе :спок:
    у вас 24 года было, кто отвечает за миграционную политику?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • потому что время ундин :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почему такие самоограничения и выбор "или-или" (рождаемость или продолжительность качественной жизни)?
    Потому что мировая история показала, что либо одно, либо другое. Если качественная жизнь в развитой цивилизации, то это автоматически низкая рождаемость.

  • 24 года мало, чтобы исправить ущерб, нанесенный Горбачевым, Ельциным, Чубайсом и масонами с Ротшильдами.
    Только сейчас пришло время закатать рукава и затянуть пояса. И нельзя менять коней на переправе, потому что РФ в кольце врагов, желающих ее расчленения и распада.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А лютый бред чье кредо?
    Что в моем предложении вам не понравилось? Если предположить, что некие темные силы специальными действиями негативно влияют на фертильность, так логичным противодействием является отказ от всего, что эти силы навязывают - от лекарств, вакцин, конфет, сыров, колбас, телефонов, компьютеров, строительных материалов, мебели, одежды и белья, вдруг эти через трусы вас облучают. Однако я не вижу отказа и не вижу 10 лично нарожденных ребятишек. Да что 10, и 2 не вижу. Противоречие, однако. Между словом и делом.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Потому что мировая история показала, что либо одно, либо другое.
    На каком-то коротком историческом промежутке. А потом на эту территорию с богатой социалкой, кропотливо создаваемую предыдущими поколениями для своих (да, немногочисленных, но своих) потомков, начинают притягиваться, как магнитом, сонмы всяческого рода переселенцев, беженцев и мигрантов, не вложивших в нее ровным счетом ничего, но имеющих твердое намерение и, главное, возможности ее употребить...
    В ответ на: Если качественная жизнь в развитой цивилизации, то это автоматически низкая рождаемость.
    И посмотри теперь на это европейское качество... Нравится? Нет, я ничего не имею против, пусть. В конце концоав это их справедливая историческая плата за колониальное прошлое. Но расматривать в качестве какого-то позитивного примера... нафиг-нафиг.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: очаровательная нацистка и фашистка, с работой в Администрации/Правительстве Новосибирской области в анамнезе
    и вот такие... :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: