Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хладный и покойный дозор

  • . . .

    Топик закрыл(а) (03.10.24 13:48)

  • Хладный и покойный - это уже в морг :cray-1: :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • что с кукухой, тов. Диежичка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда до понедельника.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Что-то рано ты... мог бы жить еще и жить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :cray-1: покойный ныне Роман Мадянов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • баба свозу..

    Правда победит. Россия.

  • Ну наверное много ныне покойных. Мы же их не всех поминать будем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жалко. Хороший актер был. Пусть и не всегда на главных ролях, если не считать "Солдаты".
    В "Жили-Были" вообще замечательный. И в "Бабло" он прекрасно полковника полиции сыграл.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Пардон. Оказалось актер.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто ещё? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: :cray-1: покойный ныне Роман Мадянов
    новости отечественного кинематографа узнаю только из некрологов((( В 221 фильме человек снялся, а я ни одного не видел.

  • Ну мог быть какой-нибудь лидер мнений для оппозиции мамкиной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • актер - это лучше или хуже?
    актер - это глина в руках режиссёра на основании текста сценариста...
    Нет, ходят слухи, что кто-то импровизировал и это плюсовало фильму, но байки в кинематографе всегда были...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Актер это просто актер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: актер - это глина в руках режиссёра на основании текста сценариста...
    не всегда, бывает и наИборот))). это зависит кто актёр и кто режиссер

  • рубанок это просто рубанок...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это байки...
    конечный результат решает монтаж, а тут реж решает, пойдет твой вариант в конечный продукт...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В театр сходить не судьба?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • про кинематограф разговор был.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не про рубанок?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: это байки...
    конечный результат решает монтаж, а тут реж решает, пойдет твой вариант в конечный продукт...
    ну т.е. во главе всего - ножницы монтажёра?)))

  • Краску с дома содрали, покрасили масляной типа пропиткой в серый. Получилось клево вблизи и не очень издали… Мрачненько, но по мере приглядения уже даже нравится, и в Скандинавию врисывается.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • За спиной монтажера стоит режисер.
    На него можно конечно влиять, но …

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на режиссера могут влиять либо заказчики продукта, либо государство, что впрочем одно и тоже. хотя есть еще такой зверь, как шоураннер. вот на этих, мне кажется, влияют исключительно запрещенные вещества часто.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Именно так "Дюну" от Линча испохабили :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне не понять страданий фанатов герберта. я вообще этот жанр не очень люблю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне, как любителю Дюны в тексте, фильма очень зашла. Вот пря как сам бы снял…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • интересный нейминг... а Иоанн Грозный будет?

  • :улыб:

  • я вообще ко всему отношусь просто. если я смотрю, значит мне нравится это. если не нравится, то я не смотрю ))) конечно у меня могут быть свои претензии, типа гг не так в описании выглядит, как актер и не соответствует образу в моей голове, но я же понимаю, что актеры не все население планеты и подобрать сразу и внешность, и характерность, и талант это надо постараться и можно искать сто лет и опять не угодить рандомному васе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: либерал в России
    Сссобака сутулая : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правдиво изображен глубинный народ.

  • В ответ на: Правдиво изображен глубинный народ.
    скорее комплиментарно. Нормальный глубинный народ затоптал бы гада, а не терпел его (чёрного кабеля) рядом в своих рядах)))

  • вот реально кому-то надо топтать черного кобеля? все очень терпимы и толерантны, пока эта скотина не начнет вонять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну кто-то должен будет стать крайним сиречь стрелочником когда всё это рухнет

  • на нашей памяти уже столько раз рухало...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и каждый раз находился/назначался виновник))

  • если иносказательно, то сильнее вонять будет стадо овец, а не один кобель.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • если кобелю сильно воняет стадо овец, то что он там делает-страдает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так и не обязательно это был прям либерда. могли и своего слить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для них свой дух родной и привычный, к нему они и толерантны. А честного оппонента готовы забодать и затоптать.

  • вообще-то про вонь вы заговорили, а не несчастный кобель.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот свезло вам!

  • вообще-то я писала о максимальной толерантности. а кобель если несчастный (это ваше частное мнение), мог бы и как-то что-то сделать, а не только слюни пускать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кремль. новости
    *Предложено внести ряд уточнений в части определения условий применения ядерного оружия. Так, в проекте Основ [государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания] расширена категория государств и военных союзов, в отношении которых проводится ядерное сдерживание. Дополнен перечень военных угроз, для нейтрализации которых выполняются мероприятия ядерного сдерживания. На что ещё особо хотел бы обратить ваше внимание: в обновлённой редакции документа агрессию против России со стороны любого неядерного государства, но с участием или при поддержке ядерного государства предлагается рассматривать как их совместное нападение на Российскую Федерацию.

    дозор прям в тему.

    web-страница

    я читаю жизнь..

  • Без фоток несчитово, показывай домик!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а что подразумевается под термином "агрессия" - не расшифровывается? А то это как вечером в парке - отказал парням в куреве, считай это законный повод для агрессии в твой адрес)) и не важно, что у тебя сроду в карманах сигарет не ночевало

  • И чего? Таскаешь всю дорогу с собой курево? :biggrin: а ежели некурящие попадутся? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: