Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • :biggrin: ну что за ромашка, видел, не видел

    а ты настоящая? :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы прям нарасхват : ) Только от одной отвязались, вторая уже тут как тут, хоть так, вовлекая в препирательства, но тянет внимание на себя : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree: это правильно, от него чем дальше, тем лучше

    дикое место этот ваш городок :biggrin:

    Продавец фруктов попросил покупательницу за деньги показать грудь в новосибирском Академе. Его заставили извиняться.
    Показать скрытый текст
    Женщина пожаловалась, что работник "Фруктового рая" на бульваре Молодёжи домогался и кричал ей вслед. Разобраться с ним взялись местные активисты. Владелец магазина заявил, что уже уволил работника.

    Харрасеру всего 17 лет, он приехал из Таджикистана. Сказал, что гражданство есть, но никаких документов для работы у него нет, даже санкнижки. Люди требуют, чтобы лавочку тщательно проверили, в том числе и Роспотребнадзор.
    Скрыть текст
    (с) и видео - тут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прав лишили, но от денег отказываться вряд ли будут.

  • О, женщины! Коварство ваше имя. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • динамика завораживает))) такое ощущение, что мы смотрим спектакль

    я читаю жизнь..

  • Вообще глядя на количество и качество шуток и фотожаб, понимаешь, что Дуров явно не любимчик ширнармасс. Потому что отклоняется от среднего, выделяется, наверное. Вчера увидела новенькую, что Париж отныне Павлов посад

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: Орехъ:

    А моя любимая фраза сегодня: "Откуда здесь взялись другие люди?" Это когда предполагаемые дети от его предполагаемой женщины первый раз вместо бизнес-джета полетели обычным бизнесом. Я считаю, что эта фраза универсальна и подходит почти к любой ситуации:

    Откуда здесь взялись другие люди?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это все прекрасно, но! никто не застрахован от проблем со здоровьем. И кто-то как мои родители к врачу ходят только под шантажом и принуждением (ттт), а у кого-то серьезные болезни. И что? выбрасывать их на помойку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кстати про орех))) ну почти кстати)
    сегодня ореховый спас. праздник урожая. ругаться нельзя, пирожки надо стряпать) я уже слоек напекла.

    я читаю жизнь..

  • точно
    надо пожрать :nom:
    пирожков нет, а вот хлеб и орехи да
    но сперва мясо :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • жизненно-важные лекарственные препараты. это точ то государство гарантирует бесплатно при назначении врача определенным группам населения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ни в коем случае не выбрасывать. Всех - на принудительную диспансеризацию!

  • кто на чем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять флирт что-ли?

    Правда победит. Россия.

  • А то :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну ты-то куда про армию?
    Сиди, не позорься лишний раз. И так же таких мет не осталось у тебя.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну ты ж за всех граждан написал. Или ты не гражданин?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А. ну мне моя врачиха активно советует поторопиться с местной регистрацией, всё выписанное бесплатно будут давать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • именно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты уже мёду с этой банки поел.
    Хорош уже нам её всем показывать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Там, правда, надо каждый квартал бумажку обновлять, и после обновления надо успеть в аптеку зайти, пока всё бесплатное не выгребли. :biggrin:
    Ну вот у мелкой тоже дофига чего бесплатного: ЛФК, бассейн, ежегодный курсы от районной клиники.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не сочиняй. да рецепт обновляется раз в три месяца/шесть месяцев/год. А вот в аптеке бесплатное все есть, в самом плохом случае будет отложенные рецепт за который сейчас оооой как сильно всех ругают. и еще сами звонить будут и уговаривать: миленький, приди да своими лекарствами, пожалуйста, полечись сделай милость. единственное, что может быть именно момент передачи пациента от одного региона в другой или от одной аптеки в другую, смене терапии. потом они уже будут знать кто что и сколько получает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люблю 29 августа.
    У меня для этого особые причины.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • на бумажках и в ваших словах все радужно конечно, но по факту все совсем не так. и бегать приходится, и заявы писать и покупать самим лекарства. и не просто покупать, а искать по всей стране и пересылать из других городов родственниками. плавали-знаем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И работать поди приходится...
    Нет что б сидеть целыми днями на форуме а потом корзину всего к порогу - даже ж?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ладно хоть принципиальное существование отложенного спроса/отсроченного обслуживания/отложенных рецептов признала

    хотя да, порядка с этим больше стало :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а это уже региональная и общероссийская дефектура :girl_doctor:

    мне кажется, или вслед за ютубом начал и основной гугл подтормаживать? :tantrum:

    игрушка что отвалилась два дня как молчу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не только гугл. уже несколько дней онлайн-радио не работают некоторые )) патриотически настроенные коллеги негодуют все сильнее :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: что им, КП с Баранцом отрубили? фоточку его соведущего тут постили канальчики с фингалом, без комментов кто подбил, но типа странно, что не раньше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я про dfm слышала сегодня. посоветовала свои сборки на я-музыке или вкашечке слушать, разорался, что ему не нужны подборки, а надо радио )) работать не может аж без него.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: так пусть 103,9 включит

    или через агрегатора - https://top-radio.ru/novosibirsk/dfm

    хотя вроде и оригинал работает https://novosibirsk.dfm.ru/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пускай делает что хочет, все равно )) может у него dpi блочит радио, зато инстаграм показывает :dnknow: :biggrin:
    у меня в прошлые выхи с пятницы в хроме глючил yuc, прям невыносимо. все остальные ресурсы работали без проблем. ушла на другой браузер, там норм. в понедельник и в хроме все починилось. чзх не понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Слушай, я сам-то забил на это дело, тем более что мне нет смысла бегать с регистрациями каждые полгода туда-сюда.
    А вот бывшая тёща моя, когда её инсулин-то бесплатный который заменили, сильно после того себя хуже чувствовала...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: может у него dpi блочит радио, зато инстаграм показывает
    :ха-ха!: легко
    а что это патриот в нельзяграме делает? :злорадство:

    Вчера в чате Баек возник разговор про впн, кто каким пользуется в Китае.

    Так вот, у меня два платных. Потому что работа в интернете, и без впн я в Китае не выживу. Помните пирамиду Маслоу? Сначала интернет, потом впн, потом еда, секс и всё остальное.

    Пользование интернетом в Китае мне напоминает один старый анек про кошёлку.

    Судья расспрашивает мужика , совершившего убийство женщины в трамвае.
    (С) - За что вы убили женщину?
    (М) - Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру. Открывает сумку, достает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достает кошелёк, закрывает кошёлку... И т.д.

    В Китае точно также.

    включил впн, открыл телеграм, отключил впн, открыл вичат, закрыл вичат, включил впн германия, зашёл в твиттер, отключил германия, включил россия, а, этот впн не работает, отключил, подключил второй, зашёл в банк...

    Таким образом я дрочу целый день.

    Лена *без правок (https://t.me/cnlena)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: инсулин-то бесплатный который заменили
    а это на самом деле одна из самых больных точек в системе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это мои домыслы конечно, может и чо другое с радио случилось. он все таки сисадмин наш, а не дикий юзверь из бухгалтерии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Онлифанс у твоей Лены? Без vpn оно в Китае никак. Может ей в Тайвань?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну сисадмину вообще не хрен жаловаться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: ещё и озабоченный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ну сисадмину вообще не хрен жаловаться
    да ладно. постоянно ноет, что ничего приличного не найти, все под санкциями.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну какой ещё у бабы бизнес в интернете в Китае что необходим vpn. Там для граждан все свое - работай и живи.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: этот сисадмин сломался, несите следующего

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не сломался. у многих глазки открываются, когда все это начинает касаться лично их )) восторженных идиотов мало, я так вообще одного только видела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а кто сказал, что бизнес в Китае?
    аж зашёл на канал Китайская угроза репост с которого я стащил, перешёл на канал авторки

    Обо всём и о Китае тоже. Личный блог. Владелец бренда «Байки лаовая»

    Дорогие баешники, хотим поделиться новостью!
    «Байки лаовая» получили в Роспатенте свидетельство на свое наименование, то есть ТОВАРНЫЙ ЗНАК. «Байки лаовая» — теперь бренд.

    Мы охватили много классов и зафиксировали свое наименование также для товаров и услуг, которые будет предлагать группа. Например, прекрасный баешный чай будет продаваться под нашим брендом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я так вообще одного только видела
    я, пожалуй, чуть больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: около березки работает с/х ярмарка
    Мэрия Новосибирска на другую зовёт:

    Завтра, 30 августа, – последний день работы ярмарки отборного меда на площади имени Пименова. Торопитесь!

    Организатором ярмарки выступило муниципальное унитарное предприятие города Новосибирска «Сибирское гостеприимство. Было организовано более 30 торговых мест, предоставленных пчеловодам-пасечникам из Новосибирской области, Алтайского края, Томской и Кемеровской областей, Башкирии и Дальнего Востока. Качество представленного для реализации меда и пчелопродуктов было проверено специалистами ГБУ НСО «Управление ветеринарии города Новосибирска» посредством мобильной лаборатории.

    - Общий товарооборот ярмарки отборного мёда за 28 дней работы составил почти 30 миллионов рублей и превысил показатели прошлого года почти в два раза.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Канал 113 подписчиков :бебе:мощное СМИ :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: добавь ютуб, добавь ВК, добавь связанные каналы - этот чисто личный, ты молодец, что подписался :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем мне на эту бабу подписываться? Тухляк и перепосты :dry:
    Не мудрено что она скребет со всех сторон да в онлике ещё калымит. Жить то поди надо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: