Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Чего? :ха-ха!:
    Мне здесь все нравится. Уезжает тот кому здесь плохо. Туда где ему будет хорошо.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так льготы не для всех. льготы как раз для тех кто не может зарабатывать по каким-то причинам. вот например тебе и мне льгот нет, мы можем достойно зарабатывать и жить хорошо по своему усмотрению. ты хочешь у инвалидов льготы отобрать? у стариков? у сирот?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он боится что ты чужие льготы отожмешь :biggrin: правда не знаю какие ему полагаются :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да здрасьте
    мы с Диегой тебе не нравимся, а говоришь всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так вы с Диежкой какое отношение имеете к моему месту жительства. Никакого :спок:

    Зы. Сочетание "мы с Диегой" это уже немного....

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (29.08.24 15:11)

  • Он стал толерантным, -- годы либерализма не прошли даром.

  • прошли заседания по включению новых лс в список ЖНВЛП, не было три года. Список просто огромный, все бесплатно для льготников.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто ж всерьёз воспринимает бота?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Уже хорошо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А кто тикает в Сибирь?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • конечно хочу, у инвалидов и стариков :спок:
    только взамен у них просто должны быть нормальные пенсии по инвалидности / старости
    а сиротам конечно надо помогать, все эти жилищные, образовательные, прочие льготы и меры поддержки конечно для них должны действовать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Явно не тот кто здесь живёт многие десятилетия

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Думаешь они знают? :biggrin:
    А зачем им? Вот чем нормальные думающие люди, настроенные на конструктив и реальное улучшение, отличаются от бесплезных горлопанов?
    Тем, что первые, критикуя, предлагают и, предлагая, делают. А горлопанам достаточно просто поорать, как всё плохо и неправильно, на этом они считают свою миссию выполненной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: у тебя какие-то извращённые мысли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И какой толк от этих заседаний, если получить эти бесплатные лекарства практически невозможно в аптеках. Каждое лекарство -- это очереди в поликлиниках, потом многонедельные отказы и ожидание в аптеках, затраты рабочего времени родственников и т.д.

  • обеспечить смогут?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну давай пример. у инвалида 1й группы какая должна быть достойная пенсия?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это ложь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Болеют все по разному. Кому-то дорогие таблетки нужны кому-то не очень дорогие. Размер пенсии в зависимости от необходимых таблеток как сделать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не, я в такие абстрактные игры не играю

    любая цифра будет некорректной

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну не я же сочетал вас в пару :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет ничего идеального в этом мире. В таком почтенном возрасте, как ваш, пора бы уже знать такие очевидные вещи :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Опять какие-то схематозы с пенсиями...

  • вот именно. но государство должно всем угодить одной пенсией? или как? или тебя диежик подначил и ты глупостей написал и теперь не знаешь как отскочить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Типа ты молодка? Чёт не вижу по фото

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вот видишь, ты подвёл меня к конструктиву - что льготное лекарственное обеспечение нужно сохранять и поддерживать :agree: хоть от него и можно отказаться по тихой грусти...
    а вот пожрать, заплатить за коммуналку/аренду, за проезд, за путёвку в санаторий, за предметы первой необходимости и не первой, за театры, ... это всё просто должно быть в пенсии, а не в пушкинской карте и скидках

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: пары всякие нужны, пары всякие важны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не только. кому-то нужны средства индивидуальной мобильности кому-то нет, кому-то нужны специальные кровати кому-то протезы. кому-то реабилитация два раза в год в санаториях. Но наши шариковы знают как правильно, только они заняты очень, они на форум телеграмчики переписывают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пожрать тоже всем по разному нужно. Кому диета бессолевая прописана кому ещё что. И коммуналка - у кого хоромы в 100 метров а у кого малометражка в 32.

    Это как предложить всем платить одинаковую зарплату вне зависимости от работы.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Именно :agree: это даже при назначении пенсии не угадаешь на перспективу в 20 лет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :write: переписываем :biggrin:
    за деньги человек купит то, что надо, а не то, что подсунет государство
    кстати, в части лекарственного обеспечения то же самое - часто ж стараются подсунуть дешман-дженерики а не оригинальные препараты, которые не всегда действуют

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это другое. Гражданин всея Руси всегда должен нуждаться и потому находиться в позе просителя. Такая схема делает из нормальных людей послушных, молчаливых рабов, что и нужно вождям.

  • ну это да, алиппа недавно этот тезис двигал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как это угадать заранее какие лекарства и протезы будут нужны?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А, я тут при чём? :а\?: Я-то в свои почтенные года в курсе несовершенства мира.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Раз в курсе - чего выбрала самый не совершенный из миров?
    Что б было не остаться в соаершенном и не парить мозги нам своими претензиями :dry: все ж просто

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Леш, ну ладно ты переписываешь - бездельник же, да?))) а вот те кто, как они утверждают, работают, здесь почему - то трутся и что-то строчат и строчат))) откуда время у этих людей?

    я читаю жизнь..

  • а не надо угадывать
    дайте человеку выбор и оплачивайте счета

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если дешман-дженерик не действует, то пишут ВК для получения оригинального препарата.
    В ответ на: за деньги человек купит то, что надо, а не то, что подсунет государство
    за какие деньги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: так я всегда строчу, и работая и не работая, и бездельником и трудягой
    возможно, некоторые из них тоже :phil:
    это на самом деле реально, так что в этой части у меня к ним никаких претензий
    хорошая многозадачность врождённая или приобретённая как навык это нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Деньги нельзя доверять людям с некрепкой психикой и сомнительными ментальными способностями, каковыми их делает родное телевидение. ))

  • см. выше - не нравится деньгами - оплачивайте счета, пусть из ограниченного списка поставщиков

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так тебе чем не нравятся льготы то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно, тут кто-то за дисциплину недавно вещал. что важна она, а не выполнение задач.

    я читаю жизнь..

  • А как уровнять выбор? Кто-то поскромничает а кто то нет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот одна тетенька тоже так начинала, потом стала доносы строчить... очень печальное зрелище.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в смысле поскромничает или нет. Обеспечивают необходимым, а не хотелками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В армии вон есть ограниченный круг поставщиков, и там сразу нашлись нормальные инвесторы бюджетных денег, которые покупали яйца и картошку по 200 рублей.

  • ундина? уже строчит? вроде только скриншотила. или это про эль? да, печальное.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: