Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • Я, честно говоря, вообще не заморачиваюсь кэшбэками, просто знаю, что по СБП это какая-то редкая капля в море и машинально отметила еще один минус. А так-то я и с кэшбэком не СБПила бы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: у меня телефон с госуслугами на улицу редко ходит
    С Госуслугами как раз у меня ходит, и бывает, что пригождался... А вот Госключ с него надо бы снести, да.

  • Хе. 25% с февраля по июль от ГПБ - не мелочь.

  • В ответ на: 25%
    При оплате по СБП?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Картой.

  • Клиффдайвинг. По ТВ нашел. Круто, очень красиво, гораздо прикольный бассейна. Не знал о таком. Чемпионат написано проходит

    Правда победит. Россия.

  • Ну с картами понятно. Я о минусах и отсутствии плюсов по сбп говорю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • «В России импортозаместили смываемую втулку для туалетной бумаги, о начале производства сообщил Архангельский ЦБК.

    Технология разработана отечественными компаниями впервые, изобретение даже запатентовали, выпуск налажен на предприятии в Калужской области. Втулка растворяется за семь секунд даже в жесткой воде, утверждает производитель.»

    я читаю жизнь..

  • На заправках от СБП неплохой кэшбек

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот так жадных людей и загоняют в цифровой концлагерь. А платил бы наличными, был бы более свободным.

  • а воровал бы... ну там как повезет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наличными никто назад купюру не отслюнявит :)))

  • Байденко - всё?
    Ну как же так. Подвёл он тебя ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Может ещё не все, мало ли что произойдёт

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да похоже все. сливают по свистку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Демократы проспали последние пару лет, а Байден пытался всем угодить. Так что пусть теппрь они пожинают плоды своей унылой импотенции. Да это и неважно, ведь в США не вертикаль, а парламент, так что система будет нормально работать при любом президенте.

  • Байденюк :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • да и с нацией все в порядке, они ржут и постят мемчики про обоих дедов чуть ли не на обложках мировых сми. у нас смеяться над дедом низзя, крамола и неуважение.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Приветы!
    Главное твоё сейчас стать новой.
    Полный апгрейд тебя происходит.
    Дело не быстрое.
    Но попытка не пытка.
    Чётко сформулируй что ты в этом хочешь. Чётко.

    Ну и так...
    Купи хоккейной абонемент.
    Запости в анкету тему эту.
    И пиши тут нам, когда идёшь в хоккей.
    Народ с тобой знакомиться подтянется.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Приветы!
    Главное твоё сейчас стать новой.
    а что новое всегда лучше старого?

  • На старой основе характера произойдёт переплавка.
    Внезапная потеря пары дело такое. Особенное.
    Тут как у ракеты, ступеней некоторых уже нет. Она уже в полете. Сначала выйти на устойчивую орбиту. Развернуть солнечные батареи и пошёл полный эксперимент жизни и постоянно погрешности, но жить красиво будешь.
    Если будешь стараться.


    Алиппыч, ну что частники космос нам поднимут?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (20.07.24 01:24)

  • Жизнь - это всего лишь цепочка потерь и если после каждой пытаться отменить себя старого....ну если кто-то это умеет, то удачи.


    А космос только частники и поднимут ибо государства решили, что им интереснее воевать и денег на научные и прочие глупости у них нет

    Показать скрытый текст
    19 июля 2024. Лунная миссия компании Astrobotic на Falcon Heavy лишается главной полезной нагрузки, но остаётся в графике

    NASA отменяет запуск лунохода VIPER в рамках миссии Griffin One компании Astrobotic. При этом луноход отменяется совсем, его планируется разобрать. В качестве причин такого неожиданного шага агентство называет увеличение затрат, задержку даты запуска из-за доп. проверок посадочной платформы Astrobotic и риски будущего роста затрат на миссию.

    VIPER был разработан для поиска на Луне льда и других потенциальных ресурсов.

    "Первоначально планировалось запустить луноход на спутник Земли в конце 2023 года, но в 2022 году NASA запросило отсрочку запуска до конца 2024 года, чтобы дать больше времени для предполётных испытаний посадочной платформы от Astrobotic. С тех пор из-за дополнительных задержек в графике дата готовности VIPER была перенесена на 2025 год. Продолжение работы над луноходом приведёт к увеличению расходов, что поставит под угрозу отмену или срыв других миссий агентства", — заявило NASA.

    NASA планирует разобрать и повторно использовать инструменты и компоненты VIPER для будущих миссий на Луну. К 1 августа агентство рассмотрит заявления о заинтересованности со стороны космических компаний и международных партнёров NASA в использовании лунохода VIPER. Проект будет остановлен до весны 2025 года, после чего луноход начнут разбирать. При этом саму миссию компании Astrobotic с посадочным аппаратом Griffin по-прежнему планируется запустить на ракете Falcon Heavy весной следующего года.

    Стоит отметить, что после провала первой миссии Astrobotic, когда их посадочный аппарат Peregrine не долетел до Луны и в итоге был сведён и затоплен в океане Земли, следовало ожидать, что NASA может отказаться от запуска своего лунохода на лендере компании, но что уже построенный и протестированный луноход отменят совсем и разберут - выглядит диким решением для индустрии. NASA говорят, что вместо настоящего лунохода они собираются предоставить для миссии Astrobotic массовый симулятор...

    В Сети уже появились призывы к главам крупнейших космических компаний спасти луноход, который стал заложником финансовых проблем NASA.

    Mars:
    — Я участвовал в этом проекте, и после такой новости это поистине ужасный день. Джефф Безос, Илон Маск, этот луноход полностью построен, протестирован и работоспособен, и ему требуется только одно заключительное предполётное испытание. Если к 1 августа не будет получено финансирование (из-за пределов NASA), нам придётся разобрать его...

    И если SpaceX вряд ли сейчас нужен неприкаянный луноход (у компании планируется сразу несколько миссий на Луну в ближайшее время), то Blue Origin вполне могли бы и использовать такую полезную нагрузку в одной из предстоящих демо-миссий своего лунного лендера Blue Moon.
    Скрыть текст

  • Да откуда знаете? Вот где вы и где чужая нация? за океаном? все-то в курсе, не выходя за пределы микрорайона

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да и с нацией все в порядке, они ржут и постят мемчики...
    Вы со своей-то еще не разобрались... и вряд ли разберетесь: привычка жить в пузыре иллюзий и агрессивно его сохранять, чтобы не лопнул, дело такое... на всю жизнь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фарион подстрелили, ищут стрелявшего... убийцу Бузины что-то не искали, только на костях во главе с Фарион же плясали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разменная копейка. Кому она нужна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какого еще фараона и бузину? Тоже новости микрорайона?

  • Какого микрорайона?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ВУ
    Есть такой)))
    Как и В-16
    Загадки советского градообозначения…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С диего с одного района что-ли? А так и не скажешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :friends: :umnik:
    В ответ на: Чётко сформулируй что ты в этом хочешь. Чётко.
    чтобы был олигарх :biggrin:
    верующий, добрый, симпатишный
    В ответ на: Купи хоккейной абонемент.
    Запости в анкету тему эту.
    И пиши тут нам, когда идёшь в хоккей.
    Народ с тобой знакомиться подтянется.
    почему именно хоккей?
    я ничегошеньки не понимаю в хоккее..
    думаешь, когда я буду сидеть с непонимающим и откровенно скучающим выражением лица - народ подтянется?
    Показать скрытый текст
    кстати, что за народ? олигархи?
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: На старой основе характера произойдёт переплавка.
    она происходила в течение 5 лет во время болезни мужа, сейчас частично меняются привычки
    опять переплавка? я ж не терминатор из ртути )) а немолодая уставшая женщина

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: чтобы был олигарх :biggrin:
    верующий, добрый, симпатишный
    ну тогда Малофеев

  • В ответ на: она происходила в течение 5 лет во время болезни мужа, сейчас частично меняются привычки
    опять переплавка? я ж не терминатор из ртути )) а немолодая уставшая женщина
    по-моему во время длительной болезни близких происходит не переплавка, а ампутация. В итоге от тебя остается небольшой кусочек причем не самый лУчший

  • В ответ на: чтобы был олигарх :biggrin:
    верующий, добрый, симпатишный
    Ну это-то понятно... Непонятно, нафига это всё олигарху.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • базовые условия соблюдены
    интересно, поменяет ли деноминацию для полного феншуя?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: В итоге от тебя остается небольшой кусочек причем не самый лУчший
    я так не ощущаю и не считаю

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Непонятно, нафига это всё олигарху.
    да он пока не понимает своего щастья

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Именно что. Как по мне, ты ужасно классная и веселая и добрая. А это именно то что нужно любому здравомыслящему олигарху

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну точно... они же такие непонятливые.... олигархи, что с них взять.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :friends: :agree: :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Попробуй хоть в белокуриху? Там много холостых мужчин - северян отдыхает. Ну или еще какие курорты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да они всё в трудах, все в трудах
    когда ж им сесть и не спеша подумать о жизни

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • когда курортные романы заканчивались чем-то более основательным?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да хоть когда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: когда ж им сесть и не спеша подумать о жизни
    На пенсии? Жил-жил, о жизни не думал... а тут-то у него глаза и откроются... как до этого жил дурак дураком, для чего...
    Так? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Именно что. Как по мне, ты ужасно классная и веселая и добрая. А это именно то что нужно любому здравомыслящему олигарху
    по-моему, олигархи как раз предпочитают не добрых и веселых, а злых и стервозных. Или мне попадались неправильные олигархи на жизненном пути))

  • Тебе попадались молодые олигархи. С возрастом они мудреют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще давайте поедем в белокуриху???? Там прикольно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: С возрастом они мудреют.
    Завещав своё добро наследникам... Чтоб и не помудреть рядом с доброй, простодушной, всё понимающей... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: