Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: В чем афера? Взять с меня нечего, окромя наивности.
    А ты указала это в анкете? Человек же не знает. :dnknow:

  • В ответ на: так вот ты какая - голубика китайская :girl_sigh:
    вкусная :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • точно! надо указать
    а то смотрят всякие, поесть за мой счет пытаются :biggrin:
    но зато теперь в новую анкету добавила, что "олигархи приветствуются"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Зачем тебе анкета

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • сибирская вкуснее

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну так на выданье я

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Извини. Пропустила этот момент

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Пропустила этот момент
    неожиданный момент

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как все грустно случилось.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В России кавалеров рассматриваешь. Может иностранного кого нибудь. С турками правда сложно будет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Фауст часто машины меняет. Не вижу в этом проблемы

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • это мама мне все настойчиво иностранных советует, из неприсоединившихся стран, которые под америку не пляшут.
    после очередного раза пришлось категорично прекратить разговор
    видимо, я патриотка, предпочитаю импортозамещение ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Почему даже не США. Только Техас, а не демократическую часть с голубизной адской

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Л -- логика.
    Это точно не про тебя.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Техас
    протестанты - в принципе, почти как дома буду
    а ну как Техас таки отделится от США, а те начнут их санкциями обкладывать :help.gif:
    А Техас - не Россия, импортозамещения может не случиться
    что у них там есть из ископаемых и вообще? *придирчиво вглядываясь в контурную карту*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В Техасе есть нефть, парки красивые.
    Вообще из реднеков хорошие мужья обычно и хозяйственные.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Он просто завидует :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Почему только Техас? Можно любой республиканский штат. )
    И лучше не Нью Йорк, Чикаго или ЛА.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сейчас в принципе на авто больше 3-х лет смысла нету ездить.
    Если только денег нету. Но тогда и ездят на жигулях, пока не развалится.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Даже велосипеда-то нету. Только о дорожках беспокоиться и может.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Там мало женщин и много мужчин, мы же решаем определённую задачу.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У меня начальник ездит на Тауреге 14 летнем

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Работать ленится :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Вообще из реднеков хорошие мужья обычно и хозяйственные.
    хозяйственные - это хорошо
    но...
    "Примерно соответствует русскому «деревенщина» или «колхозник», но в оригинале может применяться и как ругательное слово наподобие русского «жлоб» или «быдло», и как гордое самоназвание.

    В последние десятилетия слово «реднек» нередко использовалось для обозначения слоя американцев, сочетающих в себе такие разные черты, как консерватизм, уважение к законникам, распущенность, религиозный фанатизм, низкий интеллектуальный и образовательный уровень, показной патриотизм, бедность, а также неприязнь к приезжим, иммигрантам, феминисткам, либералам, «левым», демократам, гомосексуалам, трезвенникам, представителям негроидной расы и т. д.

    С 1996 года в Джорджии регулярно проводятся «Летние игры реднеков» («Олимпиада деревенщины»). На этой «Олимпиаде» они соревнуются в весьма характерных для себя дисциплинах: прыжках в грязь, метании унитазных сидений и вылавливании зубами свиных ножек из контейнера с водой."


    опасаюсь, что моя тонкая душевная организация не воспримет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Тогда это не твоё

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Сейчас в принципе на авто больше 3-х лет смысла нету ездить.
    Покупаешь китайца за 3 миллиона, ездишь 3 года, выбрасываешь и покупаешь нового? Получается по 1 миллиону на машину в год, не считая бензина, т.е. по 20 тыс.руб. в неделю. Вот такая экономически выгодная модель. Л - логика.

  • Тебя так чужие деньги волнуют :безум:
    Зарабатывай свои и трать как хочешь

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Л - логика.
    Ты опять мимо! Ты успокойся уже с логикой. У тебя для неё почвы-то нету!

    Во-первых, не выбрасываешь, а сдаёшь обратно в салон в трейд-ин, потеряв максимум треть от первоначальной стоимости. :спок:
    И это работает с любыми авто, не только китайскими.
    В ответ на: по 20 тыс.руб. в неделю. Вот такая экономически выгодная модель.
    Ну это точно не для нищебродов без велосипеда. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Скока потерял это уже сложно посчитать)))
    Мы брали за лимон семьсот, а сейчас на вторичке она стоит два с половиной -,того года и с пробегом в три раза… и дешеветь точно не будет учитывая планы на утильсбор…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С одной стороны, у утильсбора должен быть положительный эффект - стимулировать китайцев здесь открывать заводы полного цикла, по примеру того, как это делали ФВ и Рено.
    Но пока такой завод построил только Хавал, другие не особо спешать. а Джили такой завод предпочёл построить в Минске, почему-то. Да ещё и лицензию на 3 модели продал батьке, а не нам.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Китайцам неинтересно отдавать рабочие места в РФ, да и нарываться на международные санкции для банков и фирм они вряд ли хотят. "Лады", "москвичи" и "патриоты" -- вот судьба верных граждан.
    Кстати, а почему ты поддержал китайского производителя, а не родного?

  • Ты опять всё пропустил. Москвич - это как раз полностью китайский автомобиль. Вот так им не интересно отдавать рабочие места.
    А я живу по средствам и покупаю автомобиль по потребностям. Я не чураюсь ездить на уазе или на ладе. Что, собственно и делал до 21-го года, пока весту свою не выкатал. :спок:
    Я бы и патриота снова купил, да их сейчас нет в салонах. Все на СВО уходят.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Зачем ты с колективным ботом обьясняешься.
    Покупаешь и продаёшь что себе нравится и кому какое дело что это будет и как

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем продавать то, что себе нравится? Н - нонсенс.

  • Н-ненужное (стало)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ресурс, потому что, заканчивается. :punish:
    Это ты три года можешь мозги трахать, выбирая себе китайский же телефон. :boredom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Перерыв на работе, скучно.
    Алису, чтоли и робот пылесос купить? Следить за их рОманом?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С телефоном я уже определился, сейчас выбираю коврик для мышки. :улыб:

  • Разонравилось и надоело
    Как одежда не модная примерно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У меня есть и то и то
    Но проще и быстрее Дайсоном все почистить или Remez как вариант

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Тапочки выбрал

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так не для уборки.
    У меня 56 квадратов. Что там убирать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: мне недавно 28-летний дружбу предложил (не в соцсетях), и как начало дружбы - ужин в рЭсторане
    ну не похожа я на боХатую даму (к сожалению)
    вот чего надо?
    последнюю неделю пользуюсь бешеной популярностью у прекрасных иностранок в запрещенной соцсети. Набиваются во френды, а когда добавляешь начинают ломиться в мессенджер с вопросом не хочется ли мне поболтать на любые темы. Когда отвечаю, что на любые не хочется, но обсудить проблемы современной астрофизики всегда готов - исчезают с радара(((

  • Забавное из сегодняшнего. Поднимаюсь по Советской от речки, сворачиваю налево, на Коммунистическую и тут меня догоняет мальчонка белобрысенький лет 8-ми на самокатике, с сумкой-папкой и листочком с номером мобильного телефона в руке. Задает вопрос - не хочу ли я купить его рисунок за наличку или перечислением. Рисунок....ну обычный детский. Такие максимум бабушкам, из тех что внуков обожают, интересны. Короче, я ничего не придумал интересного и просто оказался. Мальчонка не расстроился и тут же подрулил к тетке, от неё к парню, что курил рядом с офисом. И там вроде что-то начало срастаться у юного ходожника.

    Вот что это было?

    Новый вид попрошайничества?
    Рождение мегапредпринимателя?
    Мошенничество с привлечением малолетних?
    Провокация? Общение с чужими детишками, да еще вступление с ними в товаро-денежные отношения по безналу))) Можно красиво подвести под статью.

  • Скорее попрошайничество. Продают в людных местах никому не нужные сувениры, свечки, полную дребедень. Им из жалости дают денег, чтобы отстали. Лучше бы дети читали или делали что-то полезное.

  • Мальчонка не похож на попрошайку. Одет хорошо, не из секонд-хэнда. Самокат - из дорогих. Стрижка хорошая. Явно не бабушка ножницами на кухне. Речь нормальная. И явно мотивирован. Как после тренинга))) Он же не просто рисунок продает. Он пытается дать авторский комментарий, что ему там удалось, а что пока нет. Концепции развивает))

  • Они не нищие, они какбэ бизнесмены. Только ничего полезного не производят, никому ничем не помогают, только паразитируют и мозолят глаза.

  • по гамбургскому счету - никто ничего полезного не производит ибо сам человек - тварь вредная, что только гадит, губит природу и норовит угробить глобус

  • Остерегайтесь, а лучше просто воздерживайтесь делать переводы на счета, неизвестно кому принадлежащие (может неожиданно для вас оказаться, что отправив такой перевод, вы окажетесь в числе спонсоров террористов/иноагентов или еще черт знает кого). Таксисты, обращающиеся с такой просьбой, мелкие лавочники и типа предприниматели, уличные музыканты, попрошайки... всех в сад.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это реальные случаи :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: