Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • да-да, :king: великий геостратег и геополитик :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Почему нет? Территории нужно развивать
    чем развивать? кучкой мажоров в офисе за 14 лярдов? Или может поменяем налоговую политику и не будем обдирать территории как липку в голодный год так, что на ремонт старого трамвая нужно идти кланяться в Столицу и просить кредитик или субвенцию. п.5 Это всё уже было и просто тошно наблюдать за всем этим цирком.

  • Ещё один государственный умище. Вам бы консалтинг какой замутить что б не пропадали советы даром :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • примерно в этом и смысл. но это не формат нгс. формат нгс: "много детей, все рыдают, ночь не спали", "толпы туристов штурмуют черное море", "брошенные поезда - из-за этого будут дорожать бытовые товары"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ильин - не фашист. У него справка есть.
    Справка из Академии наук:
    "печать времени, бытование, нередко, атмосфера эпохи, не прошедшие проверку времени (??), не приемлемые (??) для науки утверждения, духовно-нравственные ценности..."

    Это больше похоже на заметку в газете "Правда" или на поповскую молитву, чем на слова представителя РАН. :nea.gif:

    Люди так буднично теряют репутацию и достоинство.

  • :biggrin: думаю, там нужна деструктологическая экспертиза
    В ответ на: Люди так буднично теряют репутацию и достоинство.
    не все
    раз уж вспомнил деструктологию :facepalm: будь она неладна, вспомню и это, с месяц уж почти назад в суде:
    Показать скрытый текст
    "Вы меня знаете как Смехова или как Атоса? - Я вас знаю как свидетеля по уголовному делу". Смехов и Рапопорт выступили в суде в защиту Беркович и Петрийчук

    Вениамин Смехов выступил свидетелем защиты на процессе Евгении Беркович и Светланы Петрийчук. Трансляцию из зала суда вела "Медиазона". Актер высказался о спектакле "Финист ясный сокол", из-за которого режиссера и сценаристку обвиняют в оправдании терроризма: "Цель очевидна — предупреждение об опасности. Опасность поддаваться на незнакомые и опасные предложения". По словам Смехова, никаких отрицательных реакций на спектакль он не помнит, как и враждебных зрителю персонажей.
     
    На вопрос Беркович о том, оскорбляет ли спектакль всех российских мужчин, актер отметил: "У меня фамилия Смехов, я не могу серьезно относиться к таким глупостям. Это спектакль о беде".
     
    Актриса Ксения Рапопорт также дала в суде показания. По ее словам, она видела спектакль в 2022 году, и это "подробная инструкция, как не попасться в лапы террористам".
     
    Евгению Беркович и Светлану Петрийчук обвиняют по статье об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК). В заключении ФCБ говорится, что в пьесе "Финист ясный сокол" и постановке по ней "содержатся признаки оправдания и пропаганды террористической деятельности". Спектакль рассказывает о женщинах, решивших "виртуально выйти замуж за представителей радикального ислама и уехать к ним в Сирию".

    @dwglavnoe
    Скрыть текст
    :smoke:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здорово, что есть такие нормальные люди с достоинством.

  • И велодорожки! Ты стал про них непозволительно редко упоминать. Что случилось?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А смысл? Новосибирск всё равно проклят и будет нести свою епитимью до конца дней... :nea.gif:

  • чем существующая планировка не устраивает?
    почему сразу не покупают фатиры с планировкой по ихнему фен-шую?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Фигня, Новосибирск благословенный город : ) С пылью вот поборемся, собачников перевоспитаем, дороги отремонтируем, за метро снова возьмемся и куда с добром : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: так а освоить миллиард?
    по офису меньше вопросов, если это какой-то недострой гостиницы был, допускаю, что переделка-достройка в 4,5 раз дороже

    и квартир 205, сотрудников 1500 + семьи, видимо, расселят только топчиков и/или потом ещё докупать будут или переедет не 1500, а 300 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно не все переедут. Это нормально

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • После откатов и распила бюджета топчики как раз останутся в Москве, они ж не дураки переселяться в тайгу. А на оставшиеся крохи в нсках, крсках и в прочей провинции будут пахать аборигены за копейки.

  • Да, йух с ними - пускай переезжают. Для Крска - это по любому в плюс. Ну не будет в этой схеме других более положительных решений. Никто регионам нормальную налоговую самостоятельность не даст.
    Краю (да и стране тоже) надо вот об этом задумываться:
    Норникель собрался в Китай
    Норникель собрался в Бахрейн

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (02.07.24 12:59)

  • Хорошая новость. Из Городка возобновил движение 108 автобус до Толмачева. :улыб:
    Плохая новость. На маршрут поставлены машинки Газель Некст в стандартной конфигурации, в которых нет места пассажирам с багажом. :спок:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :eek: в натуре поехали, целых два! :bb: время правда местами странноватое, и не особо стыкуется с самолётиками, ну да ладно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. сайт толмачёво и 2гис об этом ещё не знают, только ты и дептранс области :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну считай, что мне стучат непосредственно из дептранса.
    Хотя на самом деле все проще. :ха-ха!:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :biggrin: купи лотерейный билет, если ты встретил автобус, делающий 7,5 рейсов в день на второй день работы маршрута, то стоит попробовать выиграть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Возобновление" движения 108-го автобуса -- это фарс и фикция от начала до конца. Раньше это был комфортабельный большой Икарус, который делал 3-4 остановки на всем маршруте от Окодэма до Толмачево.

    А сейчас будут нюансы:
    1. при цене 70 рублей он будет останавливаться у каждого столба, и на нем будут ездить в основном рабочие из Толмачево в город и обратно.
    2. автобус будет набит, как шпроты в банке, так что о комфорте авиапассажиров можно забыть
    3. без перевозки чемоданов самим авиапассажирам можно сразу забыть о таком рейсе
    4. платить за проезд никто не будет, см. п.1
    5. к первым московским рейсам автобуса
    6. первый рейс из Окодэма в аэропорт в 05:55, т.е. на ранние московские рейсы в 6:00 и 7:30 (Аэрофлот) и 6:10 и 8:25 (S7) и С.-Петербург -- 6:20 (Аэрофлот) и 7:05 (S7) пассажиры не успевают. А ехать в 21:00 и ночевать в аэропорту -- это издевательство.

    Короче, к самым нужным авиарейсам автобуса нет, чемоданы возить нельзя, ручную кладь надо везти на коленях или стоя, и комфорта в пути нет --- в топку такие услуги от чиновников города!

  • В ответ на: А на оставшиеся крохи в нсках, крсках и в прочей провинции будут пахать аборигены за копейки.
    Какая трогательная забота о зарплатах сотрудников федеральной гидрогенерирующей компании, основным акционером которой является Росимущество ... : )
    Со стороны вечного критикана диего просто уморительно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: купи лотерейный билет,
    Это к Ундине, она все мечтала 300 (или 30?) тыс выиграть. Я человек приземленный с нормальными верифицируемыми источниками информации. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: основным акционером которой является Росимущество
    а, ну тогда понятно, почему ремонт дизайнерский и перепланировка ярд :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: основным акционером которой является Росимущество
    "В связи с отсутствием директивы, необходимой для голосования основного акционера ПАО "РусГидро" - Российской Федерации в лице Росимущества, решения по вопросам распределения прибыли и выплаты дивидендов за 2023 год не были приняты"
    28 июня Русгидро заочно проводила ГОСА - годовое общее собрание акционеров. Росимущество клало болт на него - большой и ржавый. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (02.07.24 14:01)

  • В ответ на: она все мечтала 300 (или 30?) тыс выиграть. Я человек приземленный с нормальными верифицируемыми источниками информации.
    Видимо, система "с нормальными верифицируемыми источниками информации" дала сбой... или намеренно перевираете. Не мечтала, а выигрывала. Если точнее, выигрывала неоднократно, но по мелочи 12, 15, 8 тыс.., самый крупный - 30 с чем-то, а ровно 300 пришли совершенно неожиданно и из неожиданного источника... и больше я бы такого не хотела.
    А вообще-то мне нужно 33 млн.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мечтала, мечтала. Все здесь на БЗ было. На 30 тысячах мечты закончились. Искать надо? Или в очередной раз (как с Крымом) будете ерзать и объяснять, что контекст не тот?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: В связи с отсутствием директивы, необходимой для голосования основного акционера ПАО "РусГидро" - Российской Федерации в лице Росимущества, решения по вопросам распределения прибыли и выплаты дивидендов за 2023 год не были приняты"
    28 июня Русгидро заочно проводила ГОСА - годовое общее собрание акционеров. Росимущество клало болт на него - большой и ржавый.
    Но основным акционером быть не перестало. А уж какой там болт, это уже ваши фантазии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно не перестало. Просто забило на ГОСА. У нас вообще государство как основной акционер себя очень весело ведет. Что в 23 году с Газпромом, что сейчас.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ага, государству виднее, как тратить свои честно заработанные деньги, граждане ведь тут ни при чем.

  • В ответ на: Мечтала, мечтала. Все здесь на БЗ было. На 30 тысячах мечты закончились. Искать надо?
    Ну поищите. А я и без того помню, что говорила о последовательных выигрышах в 3, а затем 30 тыс. На тот момент 300 еще не было, и я сказвла, что теперь мне нужно 300 тыс, затем 3 млн, а затем 30, а лучше 33, т.к. у меня уже продумано, на что их потратить : ) После этого ровно 300 не выигрались, а пришли другим путем. И это не мечты, а запрос... понимать надо разницу : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: не выигрались, а пришли другим путем
    Наторговала пробниками и кофточками с люрексом? )

  • Ты как акционер с кем советуешься, как тратить свои честно заработанные?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И это не мечты, а запрос... понимать надо разницу
    Как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров. Ладно, вы же по сути признали именно то, что я собирался искать.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Чё за кофточки?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров.
    Хорошо бы : ))) но пока только маааааленьким финансовыми потоками : )
    В ответ на: Ладно, вы же по сути признали именно то, что я собирался искать.
    В смысл - признали? Именно это я и говорила и от своих слов не отказывалась. И к мечтам это не имеет никакого отношения. Мечтаю я совсем о другом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: теперь мне нужно 300 тыс, затем 3 млн, а затем 30, а лучше 33
    Жадность --- смертный грех. Господь, ангелы, СК, ФНС и ФСИН наблюдают за тобой. :padre:

  • В ответ на: Господь, ангелы, СК, ФНС и ФСИН наблюдают за тобой.
    Конечно : ) У каждого своя работа : ) Всегда помни об этом :1: и о Роскомнадзоре :biggrin:

    Так с кем ты как акционер советуешься, как тебе потратить честно заработанное?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очнись, -- какие акции, какая собственность на Руси? Это всё нетрадиционные ценности и бесовщина! :devil:

  • Нормальные акции, нормальная собственность... :dnknow: Вот у тебя какие?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И тут подпольный диего, как миллионер Корейко, предпочел изобразить юродивого и уйти в тину : ) Кого он в данный момент больше боится, СК или ФНС, остается только гадать... а м/б он ждет, что в его дверь постучит вежливый и внимательный Роскомнадзор? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот молодцы же! бросили страной управлять, взялись за вселенную!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: .... выигрышах в 3, а затем 30 тыс. На тот момент 300 еще не было, и я сказвла, что теперь мне нужно 300 тыс, затем 3 млн, а затем 30, а лучше 33...
    После этого ровно 300 не выигрались, а пришли другим путем. И это не мечты, а запрос...
    "330! Каждому!" :спок: (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Гуимплена, скажи, когда пустят трамваи из Окодэма на площадь Ленина и в Толмачево? Куда смотрит твой любимка Травников?

  • В ответ на: вежливый и внимательный Роскомнадзор?
    Диего только Екатерину Мизулину ждёт с Чебурашкой :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 19 февраля

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 333

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мизулина страшная, как смерть. Давай другую ведьму. :biggrin:

  • :biggrin: два раза по 333 и будет число зверя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: