Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • Если парни -- интересные, умные и хорошие люди, почему бы ими не интересоваться?

  • о, старше ундиночки, а красавица и умница наверное :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты ещё скажи, что у нас у всех сейчас столько выбора...
    Все не могут применить свой талант.
    Выбор есть у каждого и всегда... даже если это, допустим, выбор из плохого и очень плохого. И во все времена главное - не предавать себя, не обесценивать себя и не бояться ни себя, ни быть собой... если говорить о самореализации, в т.ч. Вообще трусость - самое отвратительное предательство себя, своего настоящего и будущего... такой фатальный автогол.
    И это во все времена... не только сейчас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не все таланты полезны и требуют развития.

  • Где ты и где она :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Она всегда не дальше, чем в 12800 км от Алексия. :1:

  • :biggrin: ну мы ж не через центр Земли забуриваться будем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парень в соседнее село на дискотеку выбраться никак не может :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты это про Красноярск что ли? Я тоже не выбрался, потому что никто мне не заплатил достаточно за сопутствующий моральный ущерб.

  • Вечера слышала разговор на улице, что какую-то контору переводят из Москвы в Красноярск и сотрудники разбегаются, потому что ехать не хотят, там типа дышать нечем. Так что и вы не едьте.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Наберут новых сотрудников в Красноярске. Проблема прям

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ага, а бабы новых нарожают! :yes:

  • Можно подумать нормальные специалисты только в Москве :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну не в Норильск же, нормально :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Норильске дорого офис выйдет. Северные надбавки и отпуска по 90 дней

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Есть примеры вредных талантов? Ну или бесполезных.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чаще всего да. Потому что в Сибири просто не платят. Любой, кто хоть чего то стоит в профессиональном плане, легко устроится в Москве (или Питере), в Новосибирске же его будут гнобить и унижать чтобы носа неподнимал имел потерянный вид и отсутствие веры в собственные силы. дабы иметь его в хвост и гриву во все дыры - это иесть "бизнес по сибирски"

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Очередной не признанный гений? :а\?:

    В ответ на: .Потому что в Сибири просто не платят
    Отсюда и пробки и дворы машинами заставлены и цена жилья почти в космос улетела . Все от неплатежей идет :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дворы заставлены машинами, потому что общественный транспорт неразвитый, и у людей ложная культура потребления. Ну и велодорожек нет. :yes:

  • В ответ на: Ты ещё скажи, что у нас у всех сейчас столько выбора...
    Все не могут применить свой талант.
    Реализоваться придётся в нескольких плоскостях одновременно или чуть последовательно.
    нельзя объять необъятно и впихнуть невпихуемое© Если цель цель реализовать талант, то вполне вероятно придется пожертвовать личной жизнью, если реализация таланта связана с необходимостью много и тяжело работать, то прощай гедонизм и всякие прочие плюшки курчавой беззаботной жисти. А если наплевать на таланты и способности и улучшение мира посредством вклада личных усилий, то можно предаться гедонизму и попытаться сорвать все плоды удовольствий до которых способен дотянуться или допрыгнуть. Тут полная свобода выбора. Никогда не поверю, что обстоятельства кого-то заставили сделать выбор не тот какой хочется. По крайней мере с собой нужно быть искренним.

  • И подземных паркингов.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ...и по наземным нормативы всячески обходят...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Паркинг предполагается покупать на несуществующие заработки - я так понимаю

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • зажиточным пенсионерам силовых ведомств - да, а остальных - надо снабдить по нормативам бесплатными наземными парковками :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как распределять?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :bb: никак, мама - анархия, кто первый встал - того и тапки :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нуну

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да нормально это происходит, даже в человейниках и когда нелегальный таксопарк под боком
    а вот некоторым любителям цепочек, проволоки и парковочных барьеров, увы, иногда хочется колёса проколоть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По крайней мере с собой нужно быть искренним.
    Вот да. Как только начал врать себе, всё, считай себя же и предал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так тоже место притяжения... Чулым-Новосибирск- Москва- далее как придется, скорее финиш в сегодняшних
    реалиях...
    А кто то успел и на Кипре. Из Чулыма. Так что НСК город подскока. В Нерезиновую)

    Здесь можно заработать, но сделать много в маскве легче, чем здесь... просто там народу больше... и хаб главный там.
    В конце 90 мой одноклассник телики возил из Японии. Через Москву. А он во Владике...

    Второй САП борд едет из Китая в Новосибирск через Москву...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Про Красноярск не слыхал и бывать не приходилось?
    Я так примерно понимаю чей офис переезжает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: главное - :king: доволен

    скрин - 7 канал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это что же получается, что более 2 млрд на квартиры для релокантов с перепланировкой потрачены зря?!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: ну как есть, квартиры по 9 лямов, перепланировка (как это?) ещё на каждую по 5 лямов, на ремонты и мебель по 2,5 это уже вообще фигня...

    офис за 10 ярдов на самом деле красивее :wub1.gif:

    и, главное, летать на объекты они наверняка в итоге часто будут через Москву :ха-ха!:

    з.ы. интересно, за 13 лямов в Соснах кому резиденция? и сколько туда ещё вложат?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поди и в Русгидро на объектах был или лично проектировал?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем через Москву? В Красноярске вполне себе работающий авиахаб. И на север на месторождения через Игарку летают, и дальше на восток ).
    Кстати, и заработать в Красноярске горяздо больше вариантов, чем в Новосибирске. И поухоженее он как-то )).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :padre: только на обзорных экскурсиях

    ни хрена не понимаю в ГЭС дальше уровня банальной эрудиции

    это что-то меняет? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • затем, что если регулярными рейсами, то выяснится, что их нет :biggrin:
    анпиратор решил - и поехали крепостные русгидры в Ярск...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хрущёва сняли за волюнтаризм. Тот тоже был специалист по перемещению начальства))), но плохо кончил

  • На месторождения нет регулярных рейсов :secret: обычно компанией бронируется борт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Куда летать-то надо? :biggrin:
    Во, даже в Монголию есть.
    https://www.aviascanner.ru/avia_map_direct/?city=kja&utm_referrer=https%3A%2F%2Fya.ru%2F

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (02.07.24 01:51)


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так в Красноярске менеджмент планируют.
    Этим зачем куда-то летать? Это ж не полевые инженегры.
    Другое дело, что из Москвы в сибирские морозы...
    Не все же Кузьмина любят. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (02.07.24 02:07)

  • :biggrin: ну зурбаган говорит им на месторождения надо зафрахтованным бортом

    а алиппа более оптимистичен: Хрущёва сняли за волюнтаризм. Тот тоже был специалист по перемещению начальства))), но плохо кончил :appl: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • — Они не сами. Это я их туда выталкиваю. Они-то не хотят, во всяком случае, не хотели никуда ехать, им здесь комфортно, в Москве. Но нам нужно территории развивать, нужно центры компетенции переносить на территории, где идёт работа этих компаний. Основная работа «РусГидро» на востоке, в Сибири. Что же им в Москве сидеть? И для Красноярска хорошо, на мой взгляд, — заключил Путин.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всё, расходимся.
    Ильин - не фашист. У него справка есть. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin:

    Философ Дугин осудил субкультуру фурри (одевание в костюмы животных), назвав это трансгуманистической практикой, идущей на смену транссексуальным практикам.
    Все-таки политика (в широком смысле – от геополитологии до детского омбудсменства) – самая увлекательная в мире работа. Пока все живут в рутине, ты живешь в мире фурри, квадроберов, терианов, международного общественного движения ЛГБТ, сатанистов, ЧВК «Рёдан», транссексуальных практик. А потом невольно смотришь на обывателя сверху вниз: вы так многого не знаете о жизни, о чем с вами говорить?
    (с)

    в тексте встречаются названия запрещённых-нежелательных-хрензнаеткаких ещё организаций и движений

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебе неучу объясняют как начальство летает на объекты :dry:
    Русгидро он бизнесу решил научить :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :book: их :king: всему научит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему нет? Территории нужно развивать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: