Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • :biggrin:

    Это видео делает плохо всем айтишникам и офисным работягам. Его нужно показывать джунам перед первой сменой в офисе.

    только самые суровые трудяги досмотрят этот ужас до конца


    https://t.me/lider/10912

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как интересно, любопытная комбинация вышла.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Привет всем :knix:

    Нормально все. Ураганище отложили на поздний вечер, сейчас еще ясно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Шапки горят на нациках и русофобах, что тут скажешь... Пока шапки. Дальше будет больше... задымятся и хвосты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаю, что это вопрос времени

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И Роскомнадзора... со Следственным комитетом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фронда не может быть бесконечной

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это он правильно делает, что в нашем отделе шёпотом разговаривает. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У нас в понедельник деревья ломало.
    Привет! :friends:
    Давно не заглядывала. В отпуске где-нибудь была?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: с 2:45 до без пятнадцати три?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: где-нибудь была?
    Показать скрытый текст
    Распоряжение Правительства РФ от 05.03.2022 N 430-р (ред. от 29.10.2022) <Об утверждении перечня иностранных государств и территорий, совершающих недружественные действия в отношении Российской Федерации, российских юридических и физических лиц>

    Утвержден

    распоряжением Правительства

    Российской Федерации

    от 5 марта 2022 г. N 430-р

    ПЕРЕЧЕНЬ

    ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ И ТЕРРИТОРИЙ, СОВЕРШАЮЩИХ В ОТНОШЕНИИ

    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РОССИЙСКИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

    (в ред. распоряжений Правительства РФ от 23.07.2022 N 2018-р,

    от 29.10.2022 N 3216-р)

    Австралия

    Албания

    Андорра

    Багамские Острова

    (введено распоряжением Правительства РФ от 23.07.2022 N 2018-р)

    Великобритания (включая коронные владения Британской короны и Британские заморские территории)

    (в ред. распоряжения Правительства РФ от 29.10.2022 N 3216-р)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    Государства - члены Европейского союза

    Исландия

    Канада

    Лихтенштейн

    Микронезия

    Монако

    Новая Зеландия

    Норвегия

    Республика Корея

    Сан-Марино

    Северная Македония

    Сингапур

    Соединенные Штаты Америки

    Тайвань (Китай)

    Украина

    Черногория

    Швейцария

    Япония
    Скрыть текст
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Деревья ломало хорошо в Красногорске, мне скидывали фото где прямо на парковку упало дерево.

    В отпуске как обычно была на КП, в следующий год наверное будет Хайнань или еще что-то

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да, на Хайнань в ближайшей перспективе ломанутся неслабые потоки наших... Островитянам впору начинать обустраивать новые бухты : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там где я работала в 2009 был просто поток налажен с жемчугом, с отелями массажистами и прочим, жаль контакт утерян во лете и времени

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • обещают хайнань открыть? хоть бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так вроде бы рейсы есть прямые, но точно не смотрела

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да... Хайнань далеко не весь одинаково полезен... : ) особенно это касается старых бухт. Имеет смысл ехать, хорошо понимая, конкретно куда и конкретно зачем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За давностью лет я как раз и не помню "куда конкретно"

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну откроете новое хорошее место, тоже неплохо. К тому же, с течением времени многое меняется. К примеру, я не уверена, что в том месте, где мы отдыхали 10 лет назад (и больше мы пока туда не возвращались, но рано или поздно поедем, конечно), так же хорошо с пляжем, как было, т.к. уже тогда перед нашим отелем (а значит - между отелем и береговой линией) готовили к вводу в эксплуатацию еще 2 отеля. Плюс активно продавались и сдавались в аренду апарты в непосредственной близости. Так что... варианты возможны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так открыт уже. У меня подружка фейсбучная в этом году уже там была.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не вижу предложений вообще. она не через казахов летала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прямым, вроде.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пробегала сегодня через Первомайский сквер. Фонтан с мишкой работает, за ним ещё ремонт. На Красном проспекте у музея перед остановкой автобуса в сторону Речного тоже ремонт.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • к следующему дню города, наверное, закончат.
    ну или еще к следующему)

    я читаю жизнь..

  • главное что мишка наш на месте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а были опасения?

    я читаю жизнь..

  • Только что мимо краеведческого шла (прямо точно по вашему третьему фото : )... капец, конечно... эти бывшие гениальные управленцы/законодатели стиля/устроители парков/скверов/городских пространств своей непродуманностью в планировании сроков и объемов работ просто украли городское лето у людей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно. в порыве украшательства сломали бы фонтан и вывезли в неизвестном направлении, ну а потом все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно, во всём виноват Локоть и Терешкова, Кудрявцев с помощницей всё наладят теперь :live: Под присмотром Травникова, за которым наблюдает Путин :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • домыслы? или есть факты о порывах и вывозах?

    я читаю жизнь..

  • щас как все наладят) будем посмотреть. я только ''зa'')

    я читаю жизнь..

  • уже налаживают. сказали, что возможно откроют движение по недостроенному мосту в этом году )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на набережную хотя бы открыли нормальный пешеходник, уже спасибо.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Кудрявцев с помощницей всё наладят теперь :live:
    не сомневайся, не из 90-х же.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а были опасения?
    В ответ на: домыслы?
    В ответ на: или есть факты о порывах и вывозах?
    это три разных вопроса?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: звучит угрожающе

    Но, думаю, таки нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • отвечайте, как умеете, чо уж)

    я читаю жизнь..

  • "моментально в море"?)

    я читаю жизнь..

  • да ничо уж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ожидаемо

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну просто слабо представляю разрешение Ростехнадзора или кто там на запуск движения до сдачи объекта

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Соболей кажется по такой схеме вывезли да стелу за которую главу района судить пытались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если можете проехать, то езжайте©Ростехнадзор

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я помню, как уронили ''сердце''. Терешкова мгновенно отреагировала.
    про ''соболей'' читала, что они никому не нравятся в том месте и их планировали переместить.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: внедорожник это машина, которая застрянет там, куда обычная не доедет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: