Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • У неё муж по командировкам :secret: чего ей ещё делать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Давай адрес :улыб:посмотришь как есть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я хочу чтобы сначала БЗ одобрил) я БЗ доверяю! так что выкладывай, не стесняйся.

    я читаю жизнь..

  • опять? ну зурбагаш, прекращай. некрасиво вот так себя вести, чесслово. ундина тетка, ей ладно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ты скажи ему, пусть он свой адрес даёт, хоть под дверь ему :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • думаешь все-таки зурбаган баба?

    я читаю жизнь..

  • Тебе больше гадить негде кроме как под двери людям :dry:
    У меня камера стоит - посмотрим на тебя :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Слушайте, я как то на форуме (РБК) одном сидела несколько лет. Там девочка одна была, авка у нее была прекрасная такая. Все местные мужчины были ее тайными воздыхателяии.
    А потом, года через три!!! выяснилось что под этим ником сидел толстый волосатый мужик. Вы бы видели что там началось! Я не смогла выдержать накала страстей и покинула тот форум. Потом этот форум совсем прикрыли за не патриатичную позицию. Но началось все с каминг акта этого мужика.
    А все уверены что зурбик не баба?

    Исправлено пользователем OLDMAN (23.06.24 15:02)

  • да какая баба свое "хозяйство" вываливала бесконечно на форум? баба без запросу бы писала, как на 15 лет моложе выглядит ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чем ей думать? Она ещё забор не дочитала

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :eek: а может он из этих, противных? :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Послушай, русофобка, доброго совета. Угомонись. Не усугубляй свою перспективу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это старый баян с зари инета

    Не верьте, ребята, девчатам из чата,
    У них уже дети, и даже внучата,
    Еще борода и прокуренный свитер,
    И рядом стоит как минимум литр...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: У меня камера стоит
    :live: так это ещё интереснее!!! прям появляется спортивный интерес :biggrin: нагадить и не попасться на камеру и вообще не попасться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бедняга. Такие у тебя развлечения

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: почему фашистка, русофобка, украинофобка и антисемитка Ундина обзывается русофобками на других?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему, почему.. потому что аргументов нет.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: чего ей ещё делать
    Ну я не знаю... самое эффективное было бы привести себя в порядок, ребенку уделить хотя бы сколь-нибудь внимания наконец, навести порядок в доме, накопила грязной посуды и стирки... У нее на самом деле полно дел... но не успеет и половины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не нравится им ответочка потому что ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Потом этот форум совсем прикрыли за не патриатичную позицию.
    У этого такие же перспективы. Русофобская компашка диего-террористка-алексий и примкнувшая к ним лехус амбасадоры заката площадочки вручную. Прямо наизнанку мехом внутрь выворачиваются, так стараются.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • леша. у меня для тебя плохая новость(( мундина тебя читает и меня тоже. психанутые реакции ее выдают.

    я читаю жизнь..

  • вам она хотя бы не пишет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • если и тебе не писать, ее разорвет.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Защита суверенной истории от иностранного влияния --- это прекрасно. Следует добавить защиту русской математики, химии и биологии! Жаль, что Сталин не успел это реализовать, занимался только генетикой. РФ должна жить в своем коконе, скорлупе, это залог ее безопасности и процветания.
    ну мы страна пионеров-исследователей. как только теоретики придумают какую-нибудь хрень, то мы сразу на себе начинаем испытывать причем сразу в масштабах всей страны, а если кто против, то либо на кол, либо бороду отрубить по самое небалуйся.

    Не получилось прорваться в с Петром Великим в окошко на Запад,

    попробовали с Марксом-Энгельсом и примкнувшим к ним Ульяновым,

    увы и это экспириенс закончился неудачей.

    Но в науке жеж отрицательный результат - тоже результат, деньги освоены, статьи написаны, звания получены.

    Теперь вот строим изолятор-холодильник будем хранить правильную цивилизацию, если только носители не загнутся раньше того времени когда наступить момент расконсервации для возрождения правильного человечества.

    Но наука требует жертв.

    Не на мышах же испытания проводить.

    Мыши то в чем виноваты.

    Они даже не голосуют.

    А тут всё по доброй воле все 146% хомячков обеими руками "ЗА!"

  • кстати, про детей ) ребенок проходит на бюджет по баллам, в пятницу ездили в нэти, он там все уточнял, чтобы понять, куда еще подавать заявление. хочет на всякий случай на несколько специальностей подавать, а то льготников сейчас сильно много ,которые в обход идут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Начнешь гадить под себя, как алексий и лехус, и тебе не буду писать. Но у тебя же веерная и штормовая дефекация.
    Берите пример со своих предшественников по уроборосу... успокоились и сидят тихонько с миром, никто им не пишет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • отлично :live: . какой факультет?

    я читаю жизнь..

  • мой, асу ) не помню как сейчас он называется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: мой, асу ) не помню как сейчас он называется.
    АСУ был девчачий факультет в мои времена. С ними было классно в колхоз ездить))

  • Там ещё есть прикладная математика, тоже IT готовят, на хорошем уровне.

  • В ответ на: ну мы страна пионеров-исследователей. как только теоретики придумают какую-нибудь хрень, то мы сразу на себе начинаем испытывать
    Есть такое... любим прямо эксперименты мирового масштаба.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да она уже давно два раза спалилась в соседней теме как-то, не так как тут, типа "читая ответы мне зурбагаши"
    читает ясен пень
    не читала бы - я бы ей в ответ всю эту херь и не писал бы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ой, вспомнил старую пошлую шутку про "ты с какого факультета?"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • девчачий? прикольно )) в мои времена девочек уже мало было и поговорка ходила: "легче вы***ть козу, чем учиться на асу" :biggrin: сейчас он один из самых требовательных по баллам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: девчачий факультет
    :biggrin: а Стас Поздняков и не знает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну если вспомнить, что информатика начиналась с девочек, то можно понять. хотя вряд ли Алиппа застал те времена :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: кто тут садовые фигурки собирает? кажется, есть интересный экземпляр
    Три ундины на нудистском пляже Обского моря. )

  • фупля :biggrin: ну и как ей после этого верить?) в мышиннохвостатые ее обряды?))) кароче, имидж не вывезла))

    я читаю жизнь..

  • Познакомься хоть с одной, пусть кому-нибудь повезет :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: наоборот, вывезла, одержимая дьяволом, на фоне своей мышехвостатости и чинопочитания

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебя этот уроборос сильно перепахал, ты его вспоминаешь чаще, чем даже масоров, Ротшильдов, мировую закулису и президента Российской империи.

    Чем тебя так тронул уроборос?

  • ханьцев в 2 раза меньше чем индусов, печалька для Поднебесной

  • а потому что, диежик, не стоит забывать о золотом правиле нравственности - "не делай другим то, чего не желаешь себе."

    я читаю жизнь..

  • Пожалуй, чаще, чем русских в великорусском шовинизме, обвиняют только китайцев в великоханьском...: ) Индийцев еще, по-моему, ни чем подобным пока не клеймили...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все дело в плохом воспитании. ну вот так вырастили человека, непримиримым к другому мнению, умеющему общаться только угрозами и издевками.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Очень спорная диаграмма но как вброс сойдёт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Чем тебя так тронул уроборос?
    Очень хорошая техника. Тоже интересуешься? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не, мне кажется там другое. потеря былого величия (мнимого, н-р родители что-то могли), а мозгов для переосмысления не хватило, вот и остается, что только огрызаться, да придумаывать себе всякое "щас порчу наведу" и "я нужна этому миру"

    кароч - хочу, но не могу, от этого все истерики)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: вот так вырастили человека, непримиримым к другому мнению, умеющему общаться только угрозами и издевками
    Вот всякий раз, как снова соберешься высказываться против СВО и контрактников, вбрасывать против президента и страны, в которой живешь, вставай перед зеркалом и себе это проговаривай.
    В ответ на: все дело в плохом воспитании
    Да помним, что ты писала о своей семье... и в частности, об отце, считающем, что загаженные собаками улицы это нормально... Русофобка о воспитании рассуждает... хохма дня : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: