Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Фотка Ундины
    а тебе-то что за дело?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: найти три отличия

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иван Василич для 16-го века ваще был агнцем.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: . территории бывших промзон огромные
    и стоят миллионы..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а покаж фотку
    Мы твою сначала посмотрим. Анфас и в профиль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На переработке мусора можно ещё большие миллионы делать.
    У меня тесть на домайданной Украине на переработке грузовых покрышек неплохо зарабатывал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Я не делю людей по национальностям
    :wub1.gif: сказала автор поста
    В ответ на: И вообще... скажи русскому, что он русский, поляку - что поляк, они гордятся... а еврею скажи, что еврей, в драку лезут, в нацизме обвинять бросаются и в прочие истерики впадают.
    фашиствующая антисемитка, антиукраинка и украинофобка ундиночка забирает приз "лучшая воспитанница :king: - 2024" :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: а за козла ты щас ответишь! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и стоят миллионы..
    так завод не свалка, он круглосуточно будет бабло приносить. Я же говорю - это отработанная уже практика в тех странах где нет такого количества лесов полей и рек как в нашей богоспасаемой державе, что вовсе не означает что мы их должны засрать свалками.

  • В ответ на: Иван Василич для 16-го века ваще был агнцем.
    от этого тем новгородцам как-то не легче, что соседний царек еще больший людоед чем свой родной

  • Возможно. Но пока промзоны идут под офисы и жилье.
    Завод все равно где ставить а во Владимире офис за эти деньги не продашь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Время то было такое. Новгородцы тоже человеколюбием не отличались.
    Века были так себе, средненькие.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Возможно. Но пока промзоны идут под офисы и жилье.
    Завод все равно где ставить а во Владимире офис за эти деньги не продашь
    завод надо ставить там где мусор генерируется, чтобы не разориться на перевозках, а во Владимире там свой мусор есть

  • :biggrin: блин, когда по Золотому Кольцу ездишь и слушаешь экскурсоводов, прямо удивляешься, ещё раньше какое единство и взаимопонимание было между князьями :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: в Ново-Огарёво его надо ставить :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Время то было такое. Новгородцы тоже человеколюбием не отличались.
    Века были так себе, средненькие.
    да у человеков все века так себе если не пандемия и войнушка, так такая борьба за мир и здоровье, что уж лучше повоевать и поболеть.

  • Пока перевозки заметно окупаются

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: так завод не свалка, он круглосуточно будет бабло приносить.
    Свалки, видимо, тоже приносят... причем без каких-либо существенных вложений, которые требуются для того, чтобы запустить заводы, а затем обеспечивать производственный процесс, включая трудовые отношения и всё остальное... .Другого объяснения у меня нет. Но надо сказать, и тема не моя, ничего об этой сфере не знаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это ты ещё в шламовые амбары и отстойники не вникала :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Свалки, видимо, тоже приносят... причем без каких-либо существенных вложений, которые требуются для того, чтобы запустить заводы, а затем обеспечивать производственный процесс, включая трудовые отношения и всё остальное... .Другого объяснения у меня нет. Но надо сказать, и тема не моя, ничего об этой сфере не знаю.
    Это легко исправить подняв плату за землю, которую уродуют свалками. Любой экономист знает, что институциональными мерами можно как сделать любой бизнес фантастически прибыльным, так и катастрофически убыточным. Таким маленьким изменением в Законе. буквально пара предложений и завод станет намного привлекательнее свалки. Главное захотеть.

  • так они и руководить запретят после 70-ти))) рискуют ребята, буквально головой

    В России необходимо ввести возрастное ограничение для водителей, запретив людям старше 70 лет садиться за руль. С такой инициативой выступило движение «Ветераны России», сообщает 360.ru.

    «Движение «Ветераны России» предлагает разработать нормы, которые бы ограничили возраст водителей, например, запретив вождение для лиц старше 70 лет по медицинским показаниям», — заявил председатель движения Ильдар Резяпов.

    Активист напомнил, что пока в России есть лишь нижний возрастной порог, призвав закрепить правилами также предельно допустимый возраст. У пожилых людей ухудшаются слух и зрение, а также замедляется реакция, подчеркнул он.

  • Ну значит снова вопрос по сути один: ищи, комусвыгодно... Остальные уже вторичны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По итогу за завод заплатят те кто мусор выбрасывает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, всё будет в тарифах. И террористка, недовольная сейчас свалками, туалетами, президентом, СВО и всем-всем-всем, будет не просто недовольна, а крайне возмущена тем, что за экологичность и прочие плюшки придется платить.... а это совсем не то, что на форуме воду мутить и вбрасывать дискредитирующую пуржину.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И опять начнутся стоны и стенания :безум:
    Прям по кругу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну это пук в луже.
    Есть медкомиссия при замене прав. не прошёл - гуляй, и возраст не причём.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: По итогу за завод заплатят те кто мусор выбрасывает
    заплатим, англосаксы же не умерли, а мы лучше их, сознательнее, патриотичнее. Родину любить - это не свалки создавать в соседних регионах, а делать так, чтобы их не было.

  • В ответ на: Ну это пук в луже.
    Есть медкомиссия при замене прав. не прошёл - гуляй, и возраст не причём.
    медкомиссия глубоко не копает, если не слепой, не в деменции и не нарик/алкаш, то права выдаст

  • Они может и рады по другому но физически не выйдет. Да и дорого

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Нагреватель почему не вешают? Любят в тазике греть?
    Наверняка они просто ленятся сами себе проложить линию электропередач и газопровод. :yes:

  • В ответ на: Ладога - колыбель русской цивилизации
    Защита суверенной истории от иностранного влияния --- это прекрасно. Следует добавить защиту русской математики, химии и биологии! Жаль, что Сталин не успел это реализовать, занимался только генетикой. РФ должна жить в своем коконе, скорлупе, это залог ее безопасности и процветания.

  • ...о сколько нам открытий чудных...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про дизельгенератор поди и не знали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .РФ должна жить
    согласен :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • «Это не трещина, это лопнула стена»: двухэтажка на Большевистской рушится на глазах — там нет канализации и воды, но живут люди

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всемирный день фламинго. Истории колониальных птиц.

    Сегодня, 23 июня, во всем мире отмечается Всемирный день фламинго. Это сравнительно новый экологический праздник: он появился в календаре в 2007 году, но он уже известен во многих странах благодаря инициативам биологов и экологов.
    Показать скрытый текст
    Фламинго считаются одними из самых древних птиц. В очень далеком прошлом они были распространены по всей планете. Сейчас их ареал ограничивается районами Южной Америки, Африки, Евразии. В настоящее время орнитологи выделяют шесть видов этих птиц. Они не случайно получили свой день в календаре экологических дат. Как и множество других пернатых, чья жизнь неразрывно связано с водоемами, фламинго рискуют остаться без дома из-за антропогенной нагрузки на территории.

    История двух розовых фламинго, живущих в Новосибирском зоопарке, во многом показательна. Птицы были найдены на территории Новосибирской области. Одна история произошла в 2015 году, вторая – в 2023 году. Они во многом были схожи: птицы находились в одиночестве, им требовалась срочная помощь. Известно, что в Сибири фламинго не гнездятся и не зимуют. Но иногда во время миграции птицы залетают в сибирские регионы. Орнитологи могут только гадать, почему фламинго отбились от своих стай. Но скорее всего, их что-то напугало. Помощь им включала в себя не только медицинские процедуры, но и социальную реабилитацию. Фламинго не могут жить поодиночке. Это колониальные птицы, которым нужна не просто группа сородичей, а большая стая. Наш первый розовый фламинго тосковал в одиночестве. И было решено, что временной компанией для него станут кулики. Это сработало: фламинго, которого назвали Флоша, воспрял духом, стал лучше есть и больше двигаться. В 2019 году зоопарк получил группу красных фламинго, и они стали для Флоши новой стаей. Птица, спасенная в 2023 году, тоже стала частью этой стаи. Красные фламинго прибыли в Новосибирский зоопарк молодыми птицами. За пять лет они выросли и «набрали» цвет: были серыми, как и положено молодняку, а стали пламенно-красными.

    Наблюдая за ними даже непродолжительное время, можно увидеть, насколько важно для каждой особи быть частью социума. В павильоне у наших птиц установлено большое зеркало, для того чтобы у них было ощущение, что их много. Исследования показали, что такой прием действительно работает: зеркальное «удвоение» группы делает фламинго более уверенными.

    Для того, что колониям фламинго было где жить, добывать корм, выводить потомство, нужны незагрязненные водоемы и не тронутые человеком экосистемы. Для сохранения других околоводных птиц тоже нужны такие условия. Сегодняшний день служит напоминанием об этом.
    Скрыть текст
    Приходите в Новосибирский зоопарк, чтобы полюбоваться фламинго и другими обитателями нашего Лебединого озера.
    (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты с подружкой-нацисткой когда перестанете про других фантазировать? я только за стройки заводов, вместо новой свалки под плотниково и пускай тарифы выше будут, это на хорошее дело.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Террористка-русофобка и заукраинка, осуждающая СВО и контрактников, желающая смерти президенту, озабочена экологией? Ты просто используешь любой повод, который дает возможность быть против. И бесишьяя, пытаешься в компании таких же прилепить ярлык нацистки именно потому, что ваша подлючая сущность озвучена - твоя сущность, аглоу, диего, алексия - сущность конкретных людей, а не вашей национальности, но вы привыкли апеллировать именно к ней, вы нацисты и есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: наверное, в гости к Дмитрию Анатольевичу заезжала, никак не отпустит :bottle:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п-ть не мешки ворочать, но галоперидолу мундине выписал бы уже кто)

    я читаю жизнь..

  • Когда ты подтянешь свой уровень с чтения новостей на заборе до хоть какой-то нормального.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тебе помогло?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • зурбаган, а ты правда на азс работаешь? тут видела на Лукойле объявление, 4.500 в сутки платят. 2/2. но наверное не поспишь?

    я читаю жизнь..

  • я твоя галлюцинация)

    я читаю жизнь..

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну это как-то пошло, галлюцинацией приходить да ещё и к зурбагану

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какое отношение мой уровень чего-либо имеет к твоей склонности к сплетням и обсуждению людей?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • он сам виноват))

    я читаю жизнь..

  • зря ты с ними серьезно разговариваешь))

    я читаю жизнь..

  • наверное )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: