Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Почему? Пиндостания имеет право на любой закон!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а у рогозина другое мнение ))
    Рогозин ответил Гаджиеву, который обвинил Украину в теракте в Дагестане

    "Депутат Госдумы от Дагестана Гаджиев считает, что за терактом в республике стоят спецслужбы Украины и стран НАТО. А я считаю, что если мы каждый теракт, замешанный на национальной и религиозной нетерпимости, ненависти и русофобии, будем списывать на происки Украины и НАТО, то этот розовый туман приведёт нас к большим проблемам. В чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не разглядим. А пора бы"
    — высказался Рогозин.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Че как жару коротаете???

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: По версии Матвиенко, "произошедшее не имеет никаких объективных предпосылок, чуждо нам и является абсолютно циничной провокацией. Тщательно спланированной из-за рубежа нашими врагами, профинансированной ими и рассчитанной именно на то, чтобы посеять раздор. В этом их план."
    ссылка

    Опять Байден, марсиане и Ротшильды виноваты, -- подговорили простых коренных россиян и подкупили их.
    если это просто пропаганда, то пол-беды. Но если они и в самом деле решили всё валить на "коварный зарубеж"©, то так можно в итоге вляпаться в серьёзные проблемы. А так конечно очень удобно, даже если где и сами накосячили или просохатили - отмаза готова.

  • В ответ на: Почему? Пиндостания имеет право на любой закон!
    имеет, даже на идиотские типа "Сухого закона", но только круглые дебилы копируют это в своих странах под предлогом, что такое есть даже в США

  • решили и давно ) крокус вспомните. игил сам заявил, что это они, а путин что? нене, не наговаривайте на себя, это украинцы и и нато.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: круглые дебилы
    Не дебилы. Враги и предатели, сознательно применяющие самые глупые и деструктивные решения.

  • ну я надеюсь, что он просто нам это говорит, а на самом деле те кому положено по работе расследуют по-нормальному

  • :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п. 5, он со случаем с АПЛ Курск вошёл в учебники пиар-технологий, как пример, как не надо коммуницировать (и не коммуницировать) со СМИ, и ничего не меняется уже четверть века

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не дебилы. Враги и предатели, сознательно применяющие самые глупые и деструктивные решения.
    ну у нас нельзя зарекаться ни от нар, ни о Канар. Можно на протяжении одной жизни побыть врагом-предателем и совестью нации, и всё при полной поддержке текущей власти, получив от неё сначала тУрму или ссылку, а потом почет, ордена и место на Новодевичьем

  • ...ну кто-то работает... просто боюсь что их доля всё меньше :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ты себя на их место поставь. они работают, ловят преступников, а тех потом отпускают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Спустили на тормозах захват аэропорта, и сейчас спустят.

  • Итак, в Кремле решили, что Путину желательно избежать собственного выступления в связи с кровавыми событиями в Дагестане и лучше перепоручить передать соболезнования своему пресс-секретарю. Песков был крайне аккуратен в формулировках, - «нападение преступников в Дагестане», «террористическое проявление».
    С точки зрения «высокой», царского уровня политтехнологии - решение логичное: нельзя публично вставлять главу государства в контекст трагедии, это бьет по его рейтингу. Кроме того, очевидно,- нет возможности хоть как-то связать теракты в Дагестане и атаки ВСУ по Севастополю американскими ракетами. Кроме одного обстоятельства, и то, и другое случилось в православный праздник, День Святой Троицы.
    В этой связи подозрительным выглядит молчание известной барышни со Смоленской площади. Атаку по Севастополю она уже успела назвать «сакральным преступлением», а случившийся вечером того же дня хоррор в Дагестане как будто и не заметила…
    А между тем, Россия 23 июня получила, уж извините за цинизм, свое мини- 7 октября - с отрезанием исламистами голов неверным(православному священнику), поджогом чуждым им храма и синагоги…
    Ну, и наконец, бесконечно позорными для российской власти, созданной ею «партийной» системы, стали свидетельства принадлежности к исламским радикалам местных, дагестанских начальников «Единой России» и СРЗП.
    Повторять при этом, как мантру, как это делает Песков слова об «абсолютной консолидации российского общества» - даже покруче будет и посмешнее советских лозунгов о «нерушимом единстве блока коммунистов и беспартийных»
    Глубокие соболезнования семьям и близким погибших 23 июня россиян.
    Конспирогию, связанную с совпадением вчерашнего с первой годовщиной мятежа Пригожина, не рассматриваю сознательно. ©Аркадий Дубнов

  • Обращение Путина к россиянам в связи с обстрелом Севастополя и вооруженного нападения в Дагестане пока не планируется, заявил Дмитрий Песков. web-страница

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: .Итак, в Кремле решили, что Путину желательно избежать собственного выступления
    Кремль решил и указал Путину. Прэлэстно :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И не говори. Кто они такие, этот норот, чтобы что-то озвучивать.

  • Медведев все прекрасно озвучил :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты про это?
    В ответ на: Поэтому теперь все они – американские власти, бандеровский режим и безумные фанатики – ничем для нас не отличаются.
    Ну не отличаются. И что?

  • А что должно быть? :umnik:
    Хотите обратится с лично просьбой по разгрому красивого здания Пентагону? :wub1.gif: :appl: :thankYou:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ничего! Это белый шум, бла-бла-бла.
    Отговорка, отписка, ПНХ.

  • Медведев прекрасно соврал. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...и Песков тоже соврал грязно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На связи: Путин направил телеграмму Ким Чен Ыну, выразил признательность за замечательный приём и сердечное гостеприимство.

    Российский президент заявил, что перед РФ и КНДР открываются новые горизонты для плодотворного сотрудничества

    «Этот государственный визит (https://t.me/rt_russian/205176) имел особое значение: он обеспечил вывод отношений между Москвой и Пхеньяном на беспрецедентно высокий уровень всеобъемлющего стратегического партнёрства”

    @krasniydom

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • смотрю проектовский фильм про кадыровых :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну ты сильна
    мне пересказа / краткого содержания хватило

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пересказы в основном вокруг несовершеннолетнего гарема крутятся, а там тааакоэ. даже намеки на то, что рамзан и отца и брата того самого...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...это тоже было в пересказах :biggrin: и он там ещё и в Кремль ездил к :king:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что там "такое"?
    Могу тебя в свой гарем оформить если прям неймется :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну пойди и посмотри. я страшная, нефиг мне в твоем гареме делать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сзади ты мне понравилась - спереди привыкну :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а че такое гарем? это же чета незаконное, да?

    я читаю жизнь..

  • Вступай! Разберёмся :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так ты даже не разобрался еще? иди и смотри хюрем султан. только не в рабочее время.

    я читаю жизнь..

  • Вместе разбираться будем! :appl:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так презентуй чекаво у тебя с деньгами, выносливостью, целлюлитом, который день отлыниваешь.

    я читаю жизнь..

  • :umnik: спроси, что у него с лотком, приучен, нет :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хм, а мать адама кадырова не официальная жена оказывается )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :1: официально они все на мать-героиню записаны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Настоящие чувства это не штамп в паспорте :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • взрослого мужика и 14-летних девочек?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У Рамзана традиции и скрепы. И нечего тут!

  • жалкие ничтожные людишки, не понимают, что переклейка шильдика и есть отечественная автомобильная промышленность(((

    Итальянскую автокомпанию оштрафовали за обман своих покупателей

    Власти Италии оштрафовали компанию DR Automobilies почти на 6 миллионов евро за переклейку значков на китайских автомобилях. Путем нехитрых манипуляций коммерсанты превращали китайские марки Chery Tiggo 2 и 4 в в DR и Evo.

    В ходе расследования было установлено, что китайские авто поставляются в страну в полностью собранном виде, а сотрудники DR Automobilies просто переклеивают на них шильдики.
    Суд пришел к выводу, что такой подход не дает компании права “позиционировать себя в качестве итальянского производителя”.

  • Ты девочек лично опросила?
    Мало ли что про твоего мужика на заборе напишут :спок: или про тебя на форуме наговорят :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Там пошлины повысить хотят на авто из Китая :dry: а так бы всем пофик было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне зачем их опрашивать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А зачем верить сплетням? Или снова этодругое.
    Поразительное переобувание в прыжке у тебя. Если про тебя - то сплетни, а если про других - правда :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну ты посмотри сам фильм, увидишь все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...вспоминается "американское для американцев" из этого фильма тот фрагмент найти не могу, но там он сознаётся, что продавал китайские товары :biggrin:

    ну, наши "москвичи" в разобранном получают

    хорошо не распиленном :biggrin:

    причём самый прикол, что их специально для России разбирают, до этого в Китае полностью собрав :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: