Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Так не обязательно в банке деньги хранить. Но сейф лучше огорода
    сейф от честных людей, а так хоть огород вскопают)))

  • Как-то так...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вы до сих пор удивляетесь постсоветской криминально-олигархической версии капитализма? Мы в ней живем уже лет 35 как минимум.

  • да, нам только кружков по изучению Кабалы не хватает для полного Щастья)))

  • Неснижаемый остаток для юриков сплошь и рядом... для физиков экзотик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теория заговора на теории заговора и теорией заговора погоняет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А то :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Никакой не экзотик. Сплошь и рядом предлагают премиальные тарифы. Я задолбалась уже объяснять что я вполне проживу без персонального менеджера и проходов в бизнесзал в аэропортах раз в месяц

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У них план.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Одна я сама по себе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (11.06.24 22:25)

  • И какая же у нас формация, по-вашему? что именно вы назвали теорией заговора?

  • У вас? Да какая хотите.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю как у вас, у меня в Альфе при оформлении карты сразу был персональный менеджер, но условия неснижаемого остатка не выдвигались.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это наверное персональный менеджер для бедных... от двух миллионов начинают докапываться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но вот не сказать плохого, мне в открытии без всяких справок оформили ипотеку под вменяемый процент за три минуты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я воздержусь делить людей на бедных и богатых, неблагодарное это дело. Да и речь не об этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У Тшки тоже самое. Условия читать надо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: оформили ипотеку под вменяемый процент за три минуты.
    Лучше бы оформили за день, но под три процента.

  • Ну так у вас в омериках все и происходит.у нас по другому, у нас жизнь-боль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не поспоришь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наконец-то и ты это поняла. :friends:

  • И что же мне теперь делать? С таким архиполезным открытием?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лучше бы подарили :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Российские учителя смогут проверять домашние задания при помощи искусственного интеллекта

    Специальные цифровые помощники уже разрабатываются.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А отрицательные процентные ставки разве не подарок?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В какой-то степени

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Горизонт завален.
    Белеет мой парус такой одинокий ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я известный никудышный фотограф. Море фантастическое...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я в РФ живу, а вы?

  • В ответ на: Российские учителя смогут проверять домашние задания при помощи искусственного интеллекта

    Специальные цифровые помощники уже разрабатываются.
    школьники будут делать домашку с помощью ИИ, а учителя им же и проверять))). У нас будет самый продвинутый ИИ в итоге

  • и я про это... сталина на них нет!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересно как это будет выглядеть на практике :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Но Греф в ГА был не прав(

    Правда победит. Россия.

  • В РФ-модели как раз Греф прав --- он хозяин земли русской, а аборигены -- его холопы, а с холопами можно делать что угодно.

  • Греф не прав. Ни в какой модели. Нормальный человек это осознает именно так. Без выгибонов и ерничества. РФ - не модель, страна Великая Россия. Модель - ты

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Интересно как это будет выглядеть на практике
    Мне другое интересно: насколько быстро учителя сообразят, что таким образом они станут лишним промежуточным звеном в процессе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С праздником Россияне!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теоритически они и сейчас таким являются. Экстернат существует но не очень популярен

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Теоритически они и сейчас таким являются.
    Ну теоретически... А практически, при существующей системе образования, пока нет. А вот по мере перераспределении функционала учителя (живого человека) искусственному интеллекту, в пользу ИИ будет смещаться и фактическая роль учителя в целом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С Праздничком!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Но Греф в ГА был не прав(
    по форме или по сути? Лично я бы точно не нанялся в адвокаты к тем быдло-рвачам, что тусуются около аэропортов и выдают себя за таксистов.

  • Все решается очень просто: агрегаторы такси. А скандалить с таксистами-рвачами - это неуважение прежде всего к себе. Есть у тайцев такое понятие: потерять лицо - лучше не скажешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иногда агрегаторы в зоне аэропорта просто не работают под разными предлогами. Закулисный сговор. А видео с Грефом, я почти уверен - постановочное.

  • В ответ на: Иногда агрегаторы в зоне аэропорта просто не работают под разными предлогами
    Чёт ни разу не встречался с такими случаями.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я один раз в жизни попала в "иногда", были глушилки в сочи и все равно нам нашли водителя. Про постанлаочное фото, а смысл?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да невозможен закулисный сговор. Точнее, возможен, они были, есть и будут - но уши наружу торчат, потому какие ж они закулисные? типа единственный официальный оператор на территории, другим только высадка или вообще въезд запрещён и постоянные ментовские рейды; заезд сделан так, что бесплатно заехать могут безлимитно только сговорившиеся, остальные заведомо попадают на платность парковки с очень не хилой ценой и т.п.
    Просто в условиях этих самых сговоров - или идти тебе придётся чуть дальше, или стоить это тебе будет чуть дороже.
    На грефов :book:
    По платности - пример реализации в Толмачёво - 15 минут бесплатной = мало, почти гарантированно попадание на 400 рублей, повторный въезд в течение 2х часов - и за эти 15 минут с водителя возьмут 100 рублей, хотя опять же все шансы снова влететь на 400 :biggrin: потому и ждут в засадах, точно уточняют, что багаж получили и где стоят по-правильному. А агрегатор не всегда готов эти 100-400р в стиле "проезд по платной дороге" переложить на клиента, возьмёт так водитель яшкин эти деньги с пакса, а он пожалуется, ещё и заблокируют или в долгие разборки. Проще не ездить, когда пробки. :biggrin: Ну а кто постоянно в порту тырсится - они с одного прилёта с одного рейса могут три ходки в город успеть сделать, что уж говорить про весь пул кучных прилётов по утрам... и вот так и стригут, если не по 400, то по соточке... :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Представить Грефа былинным богатырем земли русской, новым Ильей Муромцем.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Про постанлаочное фото, а смысл?
    а зачем ДАМу писАть всё то, что пишет в своей "телеге"? Видимо это важно сегодня для небожителей, сходить в народ и всё такое))

  • ну когда постановочное, должно быть удачно, а вот наоборот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: