Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • а) нет вы не можете меня допрашивать.
    а еще все эти ваши извратить, изгадить и испохабить идите и скажите себе в зеркало. да)

    я читаю жизнь..

  • Тогда сиди трезвый как дурак. Что не подготовился?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лехус, ну вот эти "самадура"... они же для второклашек. Я так-то в свой адрес терплю, но прям фу, не уровень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из нас двоих изврат слова «патриот» на глазах изумленной публики продемонстрировали вы. Потом этот изврат переложили на других людей, якобы это сделали они. А теперь к этому изврату еще и меня примазываете в то время, когда изгаживание самого понятия слова «патриот» в вашем исполнении я смогу процитировать, а вы в моем - нет.

  • В ответ на: забыла. у меня память плохая.
    Полечитесь.

  • Память не лечится - это же не болячка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: да я чой-то уже пять дней как трезвость норма жизни, думаю ещё недельку трезвым посижу

    стар же стал, организм изношен, спазган говорю даже пару дней глотал от Вокхардт Лимитед (Индия)
    :girl_doctor: :biggrin:

    но уже три дня по здоровью в идеале почти

    если Соболев заедет - конечно тут же с ним накатим :drinks: :russian: тогда не буду паинькой ещё несколько дней :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зато лечится болячка в результате которой страдает оперативная память)

  • вот смотри, Бессмертный Полк акция это патриотично?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я думаю, что у вас проблемы с прочтением информации. попробуйте снова, может дойдет смысл. ну а если нет, значит нет. на этом отскребитесь уже, утомили.

    я читаю жизнь..

  • Как??? Мне надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: о, гингко билоба из Индии тащить можно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да это вам полечиться надо. диеги не хватает, так за другими гоняться начали? чо докапались то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • надо Ира, надо... вспомни топиари...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • утомили - пролистывайте. все просто.

    я читаю жизнь..

  • Вот. Еще неделю непопьешь и к делу тебя приладим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если б только диеги. то еч, то аглоу. бесконечное выискивание на чтобы разгневаться) в алипу плюнуть еще хотела

    я читаю жизнь..

  • Я бы с удовольствием...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня нет проблем с прочтением информации. И именно поэтому вам сложно ответить патриот вы или нет после унавоженного варианта употребления вами этого слова.

  • В ответ на: Ну вот и огребешь. Не зря же столько колотишься. Посидишь с годик, резко поумнеешь, к вагнерам пристроишься, вернешься к нам героем... мы тебе тут дивчину справную найдем... жизнь заладится. Вместо меня пойдешь к Марине в помощники.
    не-не, Ира, только не твоими руками и идеями людей к делу прилаживать
    ставь аватарку :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я их нормально помню. Сегодня придумала мишке веночек из ромашек сплести на открытие. Милота же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да это вам полечиться надо. диеги не хватает, так за другими гоняться начали? чо докапались то?
    Капчо естественно.

  • В Аргентине инфляция бешеная поэтому видимо берут стейками

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне не сложно, но вы мне никто, чтобы вам что-то рассказывать и доказывать. обойдетесь.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну да, только по второму разу меня отправляла искать, заняться делом :facepalm:

    наверное милота, выложишь фоточки с открытия или пришлёшь в личку - заценю точно :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: если б только диеги. то еч, то аглоу. бесконечное выискивание на чтобы разгневаться)
    Так выискивать не надо. Как не зайдешь, так бесконечный понос на русских, приписывание им грехов действительных и выдуманных, теперь вот патриот - это стыдно. ну примерно как очкарику в очках ходить - ну просто позор какой-то и недостойно, что патриотом быть, что в очках ходить. Даже вон алкашом лучше, чем патриотом.

  • :umnik: о, а добрым :girl_doctor: ну там типа Пеппи или Олдман можно авку сестёр милосердия :biggrin:

    а Гимплена у меня ну никак пока без косы не представляется :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как робот какой-то, безэмоциональный. но куда-то направленный, прет как танк.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Обязательно! Я так все мило придумала. Мишка, веночек, шарики белые с желтенькими будем в небо запускать... все такие заи...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слушай, ты вот говоришь всё читаешь

    ответь тогда на мой вопрос выше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Просто ты совсем в людях не разбираешься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не понимаю в жизни ни черта, это моя линия и моя черта :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я у вас никаких доказательств вообще-то не просила. И рассказов тоже. Был простой вопрос, на который вам ответить было неловко.

  • Ну вот вернешься к нам из вагнеров другим человеком и будешь сам смеяться какой был дурилка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: шарики белые с желтенькими будем в небо запускать...
    :biggrin: ты там это... с жёлтенькими поосторожнее... небо-то синее... :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    дура
    мало того, что дура, ещё и готовить не умеешь


    (с) Моро, Игла

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ясно

    на мой вопрос ответить тоже неловко, ибо он ярко вскрывает действительность через хронологию новейшей истории 2011-2024

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не неловко. неохота. вы ведете диалог в агрессивном тоне. ну нафик мне вы сдались отвечать вам, сами подумайте? вы бы отвечали откровенно человеку который уже и про ужа и про говно и похабство и червяк еще какой-то и проч и проч.
    так что если в следующий раз захотите получить ответ, ведите диалог в другом тоне.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ну вот эти "самадура"... но прям фу, не уровень
    пользователь гуимплена регулярно этим занимается. воистину, пословица про бревно и соринку вечна :спок:

  • :biggrin: мы слышим тебя, Каа :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: слушай, ты вот говоришь всё читаешь

    ответь тогда на мой вопрос выше
    Я тебе отвечу, чтоб не было спекуляций на тему, что ухожу от ответов как лексус, когда сама с нее требую ответов.

    Да, это патриотично, это демонстрация памяти и почтения.

    Но после того, как ты назвал вертухаями тех, кто задержал террористов из Крокуса, я поняла, что слухи о твоей ранимости, доброте и человечности сильно преувеличены.,мне неприятно с тех пор вести с тобой беседы. Это вот тоже честно.

  • :biggrin:

    Мечущий бисер 2022 г.

    Сергей Меренков

    русский арт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не переводи стрелки на Крокус, я назвал не тех, кто задержал, а кто наслаждался отрыванием ушей по хрен кому, террористу или нет. Не веди. Просто на этом примере ответь.

    В ответ на: Да, это патриотично, это демонстрация памяти и почтения.
    То есть, люди, которые запустили эту акцию в 2011 в городе Томске, могут считать себя патриотами?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не неловко. неохота. вы ведете диалог в агрессивном тоне. ну нафик мне вы сдались отвечать вам, сами подумайте? вы бы отвечали откровенно человеку который уже и про ужа и про говно и похабство и червяк еще какой-то и проч и проч.
    так что если в следующий раз захотите получить ответ, ведите диалог в другом тоне.
    Вероятно не стала бы отвечать, если бы про червяка и похабство человек начал бы свой вопрос. Но человек (я) начал свой вопрос не с этого, а с самого вопроса без червяков и намека на них. Встряхнем хронологию для доказательства этого или обойдемся?

  • встряхивайте. я вам это уже предлагала. ну и подумайте над тем что вам отвечают.

    я читаю жизнь..

  • ...глянул, я уже и забыл контекст - там у тебя особое оригинальное восприятие, поместившее меня в добрую компанию к Диего.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: особое оригинальное восприятие
    это ее фишка)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Не переводи стрелки на Крокус, я назвал не тех, кто задержал, а кто наслаждался отрыванием ушей по хрен кому, террористу или нет. Не веди. Просто на этом примере ответь.

    В ответ на: Да, это патриотично, это демонстрация памяти и почтения.
    То есть, люди, которые запустили эту акцию в 2011 в городе Томске, могут считать себя патриотами?
    Нет. Неправда, ты назвал вертухаями тех, кто их задерживал. Потому что я тогда тоже говорила прямо, вертухаи ли именно они они. Ты подтвердил - вертухаи.

    Что сделали конкретно люди в Томске в 2011 году я не знаю (что?), а акция Бессмертный прок, которую я видела все эти годы - патриотична.

  • Интересно, а если ты патриот - обязан любить всех русских? Или подонков, сволочей, воров и убийц всё-таки можно не любить несмотря на патриотизм?
    А если подонок, вор и т.д. по стечению обстоятельств занимает высокий государственный пост - то не любить его всё-таки будет непатриотично?.. :not_i:

  • В ответ на: встряхивайте.
    Да нет ничего проще. На скрине мой вопрос без червяков и прочего. Заскринить вам еще и то, как на этот вопрос без червяков вы вилять начали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: