Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: в последние 3-11 лет часто либералами себя называют махровые воры, мошенники, казнокрады, и наверняка еще что похлеще?
    они же первые и сдриснули из страны как прижало

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Кроме того, большинство чиновники мэрии могут претендовать на ежемесячное поощрение в размере от 3 до 12 окладов"
    - маленькая, но ск важная деталь :biggrin:

  • :biggrin: да-да, я про это

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Менять фразу, на которую отвечаешь - как под дверь нагадить. В вашем стиле :live:

  • В ответ на: СЕйчас флешмоб будем мутить по всей России.
    Флешмоб против власти любого уровня --- это экстремизм. А ты не в Германии и не в США, где есть гражданское общество, --- в Евразийском хартленде за такое называют иноагентом, объявляют с розыск и сажают в тюрьму лет на пять для начала.

  • В ответ на: как под дверь нагадить
    это что-то из вашего кодекса чести

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: так может они согласованный ЛБИ мутят? и предводитель - SHAMAN :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Флешмоб против власти любого уровня --- это экстремизм
    садись, пятерка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а ещё 10 лет назад была двушечка пятилетку назад трёшечка или пятёрочка, а теперь всё чаще от 7 до 25 :facepalm: и хер вам амнистии, выход только по сроку или через...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Ира, я тебе аватарку нашёл :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: п. 5, я сегодня по Дзержинскому в основном шлялся, и краем по Центральному, а с Мэром разминулся :cray-1:

    будет и у нас в районе праздник!

    Сегодняшний день начал с объезда Дзержинского района. Проверил ремонт дорог и тротуаров, общее санитарное состояние.

    Главное в работе районной администрации - не процесс, а результат. Пока считаю его недостаточным. Общая беда – смёт вдоль дорог и грязные парковочные карманы.

    Району выделены дополнительные лимиты финансирования. Они позволяют более чем в два раза увеличить число дорожных рабочих. В течение месяца нужно активизировать приём и довести число работников до штатного.

    Осенью город получит 113 единиц новой техники для уборки и ремонта, часть обязательно пойдёт в Дзержинку.

    Вместе с депутатами городского Совета проехали на улицу Промышленную – дублёр проспекта Дзержинского. Поток транспорта большой, дорога «убита». В этом сезоне её отремонтируют.

    Сейчас в районе приводят в порядок несколько участков проезжей части и тротуаров, обратил внимание на строительный мусор – его следует вывозить после каждого этапа работ.

    Ремонт дорог необходимо координировать с заменой теплотрасс, которую ведёт СГК. Вскрывать свежий асфальт, чтобы сделать подземные коммуникации, совершенно неприемлемо. Поручил предусмотреть это заранее.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: у ютуба предложка оригинальная, песню подсунул, которую я уже забыл, и ныне за неё наверняка можно огрести лет от десяти :cray-1: скажут, что это не юмор :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот и огребешь. Не зря же столько колотишься. Посидишь с годик, резко поумнеешь, к вагнерам пристроишься, вернешься к нам героем... мы тебе тут дивчину справную найдем... жизнь заладится. Вместо меня пойдешь к Марине в помощники.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не зря он подкинул, не зря, аватарка точно твоя
    хотя, с альбома Маленький Фриц тоже можно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: ты авку-то ставь, она реально тебе подходит :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а вот вы зачем мне приписываете, что мне ловко, а что неловко? с чего такая уверенность в чужих помыслах?
    ярлыками повеяло, ага. с ними проще и спокойнее, понимаю)
    Ну так патриот вы или нет?

  • Хорошо. Не волнуйся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а с чего вы решили, что можете меня допрашивать?

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: а вот ещё прикол из Китая

    Стейки от Huawei

    Что вы знаете о китайской компании Huawei? Производит смартфоны и ноутбуки, разрабатывает операционные системы и микропроцессоры, выпустили собственный автомобиль и занимаются научными исследованиями и разработками…

    А еще они теперь — крупнейший китайский импортер стейков и винишка из Аргентины!
    Показать скрытый текст
    По крайней мере, так утверждают многие китайские и тайваньские СМИ. Они обратили внимание, что на одном из онлайн-магазинов Huawei теперь почему-то продается замечательное аргентинское мясо и отличное аргентинское вино мальбек. Журналисты предполагают, что причина, по которой Huawei занялся импортом мяса, состоит в американских санкциях. Но не потому, что США раздавили китайскую хайтек-компанию, и она пошла на рынок мяса подрабатывать от безысходности.

    Причина в другом — многие иностранные покупатели оборудования Huawei из-за санкций не могут заплатить за смартфончики долларами! А аргентинские импортеры еще и не могут расплачиваться юанями, потому что из-за ухудшения отношений между странами после прихода Миллея Китай отменил валютный своп с Аргентиной. Вот и приходится теперь предпринимателям мутить серые схемки и расплачиваться по бартеру!

    Так на онлайн маркете Mossel (https://www.huaweimossel.com/), принадлежащем компании Huawei, неожиданно появились сочные аргентинские стейки, ароматное оливковое масло, винишко и зерно. Кстати, в последнее время аргентинское мясо поставляется в Китай по относительно низким ценам — если в 2022 цена тонны импортной аргентинской говядины в Китае составляла $5500, то в марте этого года она снизилась до $3300 за тонну. Возможно, Huawei мог сказать аргентинским друзьям: хотите расплачиваться говядинкой вместо нормального баблишка — ок, но со скидочкой!

    https://cj.sina.com.cn/articles/view/5622417668/14f1f490401901fg5s
    Скрыть текст

    Надо помнить, что все это немного спекуляция, и откуда у Huawei говядина из Аргентины доподлинно неизвестно. Впрочем, теперь мы с вами не удивимся, если на маркете Huawei начнут продаваться нефть, уголь и вооружения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет уж, ты скажи, перестала пить коньяк по утрам или нет?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а мне больше другой вопрос закрытый нравится - "А Вы уже перестали глушить по утрам шампанское?" :bottle: :drinks: :russian:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну прикол- не прикол, а вполне себе ответ зачем кому-то столько рупий... ну вот в таком частном случае песо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...ну гипотеза опять же что с дисконтом, и товары понятные потребление которых можно нарастить, это подметальные машины больше не нужны или субстанции, которых достаточно, таблетки ладно, что-то можно заменить индусскими без особых потерь европейские и свои (хотя свои вопрос зачем)... тут-то винишко, мяско, маслице :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да как тут перестанешь...

    мы привыкли к песням шамана,
    раньше нас от них бы трясло.
    а теперь орем их с дивана
    всему миру назло.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пока ты тут лясы точишь, соболевка пересыхает.
    Жаль, что не пьём оба два, увы.
    Поди не иссохнет до осени, одна надежда. :dry:

  • ...грубо - я сроду не пробовал аргентинское оливковое масло, как-то всё испания, италия, греция, но уверен, что всё с ним нормально и можно брать, но я и так люблю аргентинские вина, аргентинские сыры, аргентинское мясо (которое, правда, практически не беру, в силу наличия под боком мясных лавок с местным)
    а индусское ну правда, ну вот нокия одна из кнопочных у меня оттуда есть, пара каких-то рубашек или футболок если поискать, может полотенец парочка - и всё по сути... а, таблетки да, спазган на днях пил с удовольствием после чревоугодия :ха-ха!: но я смутно представляю что там нарастить в потреблении
    на виноград тут нарывался индусский - ну такая гадость :facepalm:

    Иран и то понятнее по сельхозпродукции

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: надо поорать чо-нить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Так можно не орать!!! Это даже для депутатов не обзательно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Жаль, что не пьём оба два, увы.
    :tantrum: если я не пью прямо сейчас, это не означает, что я не пью до осени :tantrum: кто придумал такую глупость? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А осенью что? Перемога приде?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не все можно съесть и на туловище напялить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты почему не пьешь? Быстро пить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: нет уж, ты скажи, перестала пить коньяк по утрам или нет?
    А вы уже ябедничали, что я назвала лексус земляным червяком?

  • :biggrin: прикинь какой облом у меня был, когда на 40-летие Медтехники я с банкета честно забрал домой бутылку шампанского на опохмел с утра, а она не открылась, потому что была винаповская - и пробка пластиковая просто разделилась по своему шву, и та, что в бутылке засела, категорически отказывалась крутиться

    трясти не стал - тупо взял нож и без хлопка её прорезал

    после этого (а 40-летие было в 2001) я не раз пил по утрам и настоящее шампанское, и игристое российское, испанское, итальянское, аргентинское ... ... но то отвратительное винаповское пойло до сих пор вспоминается как нектар :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: зачем нам индусские снаряды?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не орите. этож цитата...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что значит честно забрал? Скрысил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно наябедничала. а кому?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: бар пуст, в кабак или нелегальный магазин не пойду, а легальные даже пивняки в формате магазин бар уже позакрывались хоть и с пятницы на субботу
    хотя, надо проверять, в честь лета может и до 2х кто расширился из легалов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а с чего вы решили, что можете меня допрашивать?
    С того же, с чего вы можете извратить, изгадить и испохабить нормальные значения нормальных слов, вменить этот ненормальный смысл другим людям и это извращение всучить не себе, как автору, а никак не причастным к этому извращению смысла слов людям.

  • Иди к таксистам! Они в беде не бросят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: щас прям
    ответственный за организацию банкета на выходе всем (кому считал нужным) всовывал с собой по бутылке - как-то народ шипучку не очень
    по принципу - вы с утра настроение поднимете, не фиг это в красном факеле на разграбление оставлять или в контору везти :biggrin:
    а похмелье то было с чего, водка и коньяк тоже были местные хоть и напрямую с завода премиум не палёные :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я и не ору.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы забыли, кому?

  • :biggrin: они давно не возят, а если и найдётся какой придурок - то с такой же палёнкой как в стационарной точке метрах в 500

    а ехать в ёмкость или в как-там его амстердам или чо там на никитина на рынке - нафиг нафиг

    к тому же и пить-то ббез соболева и соболевки не хочется :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Королева моя, я уже ревную. Столько внимания этому смерду. :dry:
    Алексий, скажи, что это не ты!
    Год уже, цельный год, а! :beee:

  • забыла. у меня память плохая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: