Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Лексус, помогите человеку, напиоите пусть идет учиться, образование то бесплатное тттт. И главный вопрос: сколько соли/сахара для рыбки брать? Вот же не было печали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Странно что водитель не поняла
    Я не думаю, что не поняла. Просто проигнорировала, скорее всего. У нас тоже бывает, что трамваи во время рейса со стофким запахом гари... И водитель, и кондуктор в курсе... но едут... до поры-до времени.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не может быть чтобы ни разу тормоза не подпалила. Ну всякая ситуация бывает, люди на дороге тоже разные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да во - первых она уже взрослая. во - вторых, тетка самодостаточная. в - третьих, а можно мне советов не давать? вы ж не думаете (реально) что я не знаю как мне управиться с поступающей информацией?)

    а соли сыпьте на глаз. не свой. в кулинарном смысле.

    я читаю жизнь..

  • эээ) ну если я напишу небылонебылонебыло оно ж сразу станет ясно что не было?
    ну не воняет у меня в машине. и машина если что пишет мне про что-то не так. запытать ее, не договаривает?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: в трамвае такого нет??? какого хрена водитель должен носом водить??
    В ПДД такое написано. ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Может. На автомате такое часто бывает. Если ещё и в сервис не сам возишь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Нормальный такой тупень получается.
    Вполне нормальный тупень. Когда в ВУЗ-е полста-сотня поточных аудиторий, в каждой из которых стоит проектор, то ВУЗ-у надо, что эти поточки работали, как часы, а не "трахайся сам",
    Ну и так-то тот самый ИТ-отдел в НГУ именно этим самым занимается: трахается сам, чтобы лектор просто мог проектор в поточке включить, как часы.
    Я такого зоопарка раздичных свободных линуксов, как там, и не встречал. 19-й год. И никакой Астры.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а вот это снова интересно) как можно оценить степень силы запаха.

    я читаю жизнь..

  • А не надо степень оценивать. ))
    Учуял - остановись и проверь. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • каждую остановку будут выходить и обнюхивать состав. со всех сторон в городе на дорогах чем-то да воняет и в салон это проникает легко.
    разве не должны проверять транспорт перед рейсом ежедневно? водитель не механик, его работа водить, соблюдая ПДД. а учитывая, что троллейбусы и трамваи у нас водят женщины...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • дремучие какие - то параметры безопасности

    я читаю жизнь..

  • Я всего одну баночку купила и даже еще не пробовала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (06.06.24 19:09)

  • В ответ на: Ну да, кроме президента РФ правды никто не знает и не говорит.
    90 % страны нашей знают. И говорят. И вас не затыкают. Иных

    Правда победит. Россия.

  • Не верю, но ладно. И что значит "не воняет"? Это же не постоянный запах, резко затормозила - колодки подгорели, запах появился и исчез.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если пассажиру воняло то это уже не чуть чуть. Бывают конечно параноики но обычно все хотят ехать а не стоять

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В сервисе то откуда запах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я параноик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разберется поди следствие. а то ты ни в какую новость не веришь, то ноунейм пассажира приводишь в пример.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Должны. Но на линии за подвижной состав отвечает водитель. И не надо на каждой. На ближайшей остановилась, вышла из вагона и осмотрела. Прикипевшие колодки к колесу определяются визуально. Обнаружила, выгнала всех пассажиров, вызвала техничку.
    Девчонка виновата лишь в молодости и вытекающей из неё неопытности. И что матчасть донельзя изношена, на которой можно ездить только на постоянной измене.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Рабочий уголок в дома. Ах как прелестно!)

    Правда победит. Россия.

  • ну с сегодняшнего дня и в ближайшие пару месяцев так и будут делать. у на же всегда так, как трагедия какая, так начинается возня на время, а потом забывают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На самом деле если бы ввели жесткие наказания за нарушения тб, быстренько все бы начали соблюдать как зайки. Я опять за тиранию?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну т.е. тех, кто в данном случае отправил неисправный трамвай в рейс? да, их надо наказывать. или их начальство.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет, не за тиранию, только сколько после таких проверок останется ОТ на линии? рабочий народ может до работы не доехать, а бабуси что не попали в поликлинику и на рынок вас вообще загрызут.

    я читаю жизнь..

  • Может что-то с подвижным составом начать решать? Обслуживать вовремя, например. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • отличное предложение. хорошо, что нас тут все читают) судя по раскупленным пирожкам и оливкам.

    я читаю жизнь..

  • Если есть доказательство, что трамвай отправлен неисправным в рейс, то тех кто отправил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну раз тормоза отказали, то наверное неисправен был.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Может что-то с подвижным составом начать решать? Обслуживать вовремя, например. )
    если он на 90% устарел и изношен, то конечно надо что-то решать. обслуживать тоже можно, но видимо как мертвому припарка уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не факт. Процесс динамичный. Вот если человек зуб сломал - это зуб был плохой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну расскажите мне, как можно сломать исправные тормоза трамвая. я не знаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И я не знаю. Но никто из нас не эксперт в трамваеводстве. Забегаю вперед: в телеграмчиках тоже не эксперты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы сейчас про неисправность, а не про "усталость"? Ну так если будет от заведомо неисправен, то шансов доехать до поликлиники тоже немного.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот помимо цитаты пострадавшей, которая говорит про запах еще от поликлиники (зурбагану: она не вышла заранее, она пострадавшая в больнице и других свидетельств не приводится), есть еще такая:
    В городских чатах распространилась аудиозапись от имени сотрудника депо — он уверяет, что трамвай вышел на маршрут неисправным.

    ???? «Всё сломано, всё на соплях делается. Она [водительница] при мне заехала на канаву, и у неё не сработала первая группа тормозов. Её выпустили начальники сами: "Езжай, типа, всё х**ня". Вот и приехала она» (анонимный сотрудник).

    ну т.е. если обе цитаты брать в расчет, то все равно выходит, что трамвай вышел на линию неисправный. водительница не была пьяна, под наркотой, или нам об этом неизвестно. виновато начальство, что выпустило на линию вагон.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Фантастически красиво. И снова гений Даши!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну пранкеров у нас океан. Я помню как про зимнюю вишню разгоняли, что там были автобусы детей из области. Из одного прокопьевска три.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не снять с ручника и спалить.
    Ну или на высокой скорости с полной нагрузкой подъехать к горе и начать тормозить - сгорят к середине спуска.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: ну вот помимо цитаты пострадавшей, которая говорит про запах еще от поликлиники (зурбагану: она не вышла заранее, она пострадавшая в больнице и других свидетельств не приводится),
    А OLDMAN сказала, что я - дурак, и эта тётя очевидец из другого трамвая. (

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • все трамваи ездят, как черепахи, тут явно что-то не так. вряд ли скорость была высокая изначально.

    я читаю жизнь..

  • ну конечно, не сняла с ручника и спалила еще в начале рабочего дня. это более вероятно, чем то, что уже старый трамвай еще и был неисправен.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Может и не трамвай был, а старый поезд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В вузе, если что, есть целый ИТ-отдел.
    Отче, ну вот только не лечи меня тому, что есть в ВУЗ-е, что там должно быть, и как оно работает на самом деле. Уж в этой теме я точно разбираюсь много лучше тебя, поверь. В силу должности и соответствующих обязанностей. В реальном вузе, а не в выдуманной идеальной ситуации.
    В ответ на: Ну и так-то тот самый ИТ-отдел в НГУ именно этим самым занимается: трахается сам,
    Угу. Я знаю, как он трахается, и прекрасно представляю как он будет трахаться при наличии ОС в стиле собрали сами, пусть работает. Я сейчас техподдержку порой пару дней вынужден гонять, а будет еще хуже.

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (06.06.24 20:16)

  • А в это время идут испытательный полет космического корабля Starship, на котором в будущем планируют отправлять людей на Марс и Луну, и сверхтяжелой ракеты-носителя Super Heavy с 33 двигателями Raptor.


    Завидовать будем?©


  • Тем кого планируют отправлять на марс? Я не буду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не про ОС, но про импортозамещение. нас насильно с джиры на кайтен перевели. плакала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Российская операционная система Astra Linux"
    под операционной системой понимается совокупность ядра операционной системы и работающих поверх него программ и утилит, предоставляющих интерфейс для взаимодействия пользователя с компьютером.

    Вот пусть сначала ядро сделают, а потом называют Российской операционной системой...
    Red Hat и OpenSuse чето не пишут, какого государства у них ОСи))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Тем кого планируют отправлять на марс? Я не буду
    там желающих более чем достаточно

    Пока полет нормальный (ттт)

  • В той фигне круглой по морю тоже было нормально так желающих

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сеоодня в монастыре в каждом углу по огромному желтому пылесосу. Я сраза террористку вспомрила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: