Погода: 3 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
  • Можно сосчитать на пальцах, сколько я варила в турке раз.
    В общем не мое это. Кнопочку нажал и вот. А не это все.

  • Это очень логично -- купить две турки, чтобы варить две чашки кофе. :yes:

  • Ну и краткое резюме. На БЗ никто из мужчин, кроме Отца Тука, не шарит в компьютерщине... но тему эту любят, зачем-то заводят и привыкли раздувать ноздри и щеки... а в присутствии Отца Тука не получается : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Водитель решил помереть геройской смертью и угробить пассажиров что б не лишится работы? Это в Кемерово? :dry:
    :спок: зарплата там тыщ 35 на руки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Купи турку на две чашки. Или не можешь объем посчитать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: привыкли раздувать ноздри и щеки.
    Тут все привыкли.

  • А я наоборот перешёл когда кофеварку в ремонт сдал. Теперь она так и стоит без дела.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Там девушку выпнули на линию. Сказали все норм.
    Она совсем молоденькая, ещё не умеет возражать. Все же кругом умные.

  • С учетом того, как в РФ в целом относятся к клиентам, трахаться с новым софтом всё равно придется, и вряд ли Астра обеспечит все госконторы нормальной установкой и поддержкой своего софта. Тут главная задача -- продать и распилить, а не сделать хорошо для людей.

  • А я уже привык, что встал, спросонья дошел до кухни, набил, кнопочку нажал, само нальется.
    А для джезвы - это ж сначала проснуться надо нормально. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Купи джезву. И кофе хороший пить будешь и выглядит эстетично
    И плюс медитация : ) Реально сваренный в турке люблю больше всего. Но зачем этот хороший совет этому мазурику? Пусть пьет растворимый : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А зачем в ремонт сдал? Ты безрукий что ли?

  • Смерти не боится? Скорее она очень глупая.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Это в Кемерово? зарплата там тыщ 35 на руки
    Вполне возможно, что 35 на руки - это не так уж и мало для женщины б/о в Кемерово.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я не мастер по кофеваркам :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чего???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По разному относятся в РФ к клиентам. И в вопросах софта тоже. Бот-мод выключи. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Мы уже примерно понимаем как ты работаешь :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Читать научить? Или в Кемерово все вакансии исключительно от 100 тыщ начинаются?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Кассир на АЗС столько получает для примера. И это куда легче в плане работы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Внезапно.
    Трамваи в Кемерово изношены на 80–90%, возраст устаревших машин составляет до 40 лет, сообщил ТАСС мэр Дмитрий Анисимов. «Источник финансирования определяется, есть федеральные программы в которые мы заявляемся. Понимание источников финансирования будет ближе к 2025 году, сначала надо обновить инфраструктуру», — добавил он. О ветхости городских трамваев Анисимов упоминал еще полтора года назад. Уже тогда износ трамваев превысил 80%, а рельсов достиг 65–70%. Мэр тогда пообещал полностью обновить технику и рельсы к концу 2027 года.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Одно дело - готовить на песке, куда и пролить не жалко, а другое дело - на стеклокерамической плите.
    Как раз со стеклокерамикой никаких проблем. Даже если кофе и сбежит (что у нас крайне редко), нужно просто стереть высохший кофе после того, как конфорка остынет. Обожаю стеклокерамику, но важно, чтобы она была сенсорная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Можно сосчитать на пальцах, сколько я варила в турке раз.
    на природе норм) мы на катере такую держали. в доме нафик - нафик)

    я читаю жизнь..

  • Только трампарк - это по сути государственное учреждение, даже если МУП, со всеми вытекающими отсюда последствиями в плане соцпакета (отпуска, больничные и т.д.)
    А АЗС - частное.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Стазу видно что кто-то не представляет прелести работы водителем трамвая. Особенно в зимнее время

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Только по сути, а не по терминам.
    По сути он написал свой очередной безграммотный лживый высер.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Странно что ещё никто не рассказал как он трамвай водил :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Конфорка позволяет сразу 2 поставить если прям много нужно.
    Когда нам нужно сразу много, варит Борк. Но я не люблю с ней возиться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ей на маршруте сообщили, что тормоза горят. Она могла встать на линии, высадить пассажиров и заявить о неисправности диспетчеру.
    В ответ на: могли пинком под зад просто выгнать на линию проигнорировав техническое состояние трамвая.
    Ты сейчас серьёзно? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я подписана на водителя трамвая в твиттере. писала тут как - то про нее уже. не жирует вообще. так себе работа для женщины. чуть что лишают премии. ну и зарплата около 40-45 и это с доп выходами. " устрица в трамвае " если кому интересно. но предупреждаю, она отнеслась к сво без понимания.

    я читаю жизнь..

  • Могла встать на линии или могла доехать порожняком. Фиг знает чего она не отреагировала

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: . Она могла встать на линии, высадить пассажиров и заявить о неисправности диспетчеру.
    А ей могли вменить возмещение упущенной выгоды за часы простоя, так составив акт, что фиг оспоришь. Я в последнее время разного наслушалась о трудовых буднях в сфере электротранспорта... ничему уже не удивляюсь :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да епта, ну мало ли какие были причины у этой девушки пойти водителем трамвая, а не кассиром в пятерочку или на АЗС. Она уже там, а не на АЗС. То, что по деньгам это кот наплакал - это и так понятно.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Нет конечно. Это ж МУП.
    Хотя если сама тормоза сожгла то последствия наверное будут. Но это все равно не повод трамвай без тормозов гнать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Т.е. полноценная компиляция Линукса без танцев с бубнами, а plug-and-play, бесплатно доступна любому российскому тупеню, а российские компании ни капельки не пилят на этом бабло?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Она тормозила, вот и сожгла тормоза.

  • Ну пока что только вы намекали на наличие опыта о трудностях вождения трамвая. :ха-ха!:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: А ей могли вменить возмещение упущенной выгоды за часы простоя, так составив акт, что фиг оспоришь.
    Вызывает при это ГАИ, фиксирует отказ тормозной системы - ничего не вменят. Будто у них там за забором очередь в вагоноважатые.
    Просто молодая. Вот и всё.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Нет конечно. Это ж МУП.
    И что? Есть план пассажироперевозок. И за его невыполнение пряниками не кормят.
    В ответ на: Но это все равно не повод трамвай без тормозов гнать
    Ну это другой вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а не кассиром в пятерочку
    а подрабатывать она ходит в какой-то магазин типа пятерочки. салаты продавать. это пишет еще хуже.

    я читаю жизнь..

  • По идее она не "могла" встать, а "должна" была встать на линии при подозрении на любую серьезную неисправность. Это гарантировано прописано в инструкциях по ТБ и эксплуатации.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Там отказ тормозов на крутом спуске к реке и мосту. Кто знает Кемерово, тот поймет.
    По ровной поверхности трамвай доехал до опасного участка нормально.

  • Она их сожгла ещё до подъезда к горке.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я когда этих девок зимой вижу как они рельсы на стрелка двигаются то мне их очень жалко. И когда жара и когда холод. Жесть а не работа

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот и нужно было тогда остановится. Пассажиры зря говорить не будут - они жить хотят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Учится свет а не учится - чуть свет и на работу (с)
    Кемерово не самый маленький город и промышленность есть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда узнал? В трамвае ехал?
    Там к пассажирам никого не пускают.

  • В ответ на: Т.е. полноценная компиляция Линукса без танцев с бубнами, а plug-and-play, бесплатно доступна любому российскому тупеню,
    В ответ на: Если конечным пользователем является простой региональный ВУЗ,
    Нормальный такой тупень получается.
    В третий раз ткну пальцем в GNU/GPL - изучите, как и на чём зарабатываются деньги в Open Source, что такое - вирусные лицензии, и проприетарный софт.
    Российские и не российские компании в сфере ПО с открытым кодом на ОС не зарабатывают.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: По идее она не "могла" встать, а "должна" была встать на линии при подозрении на любую серьезную неисправность. Это гарантировано прописано в инструкциях по ТБ и эксплуатации.
    а все ли в нашей стране делают то что должны? риторический.

    я читаю жизнь..

  • В смысле? Собрали всех пассажиров кто ехал в тот день и держат где-то? Что за чушь.
    Дофига уже в сеть свое "фи" выложили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: