Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Ну да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Там отказ тормозов на крутом спуске к реке и мосту. Кто знает Кемерово, тот поймет.
    По ровной поверхности трамвай доехал до опасного участка нормально.
    «Я ехала сегодня во втором трамвае и [b]запах горелых тормозов был еще там, где детская поликлиника. Я скала об этом кондуктору, но он проигнорировал и не сообщил водителю."[/b]

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: компилляция... длинющий... безграммотный
    Ага. :спок:

  • Если жить хотят то делают. За 35 тыщ рисковать жизнью и здоровьем? Сколько сейчас встанет реабилитация после черепно мозговой и переломов рук и ног?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кого не пускают?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всех кто на трамвае ехал. :biggrin:
    Чухня :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я скала об этом кондуктору, но он проигнорировал
    От кондукторов в принципе нужно отказываться, совершенно бесполезны. Валидаторов и видеонаблюдения достаточно. А запах водитель и кондуктор сами прекрасно должны были ощущать, не почувствовать его невозможно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вот это прям интересно. я н-р не знаю как пахнут горелые тормоза.

    я читаю жизнь..

  • знал бы где упал, соломки б постелил.

    не умничай, а)

    я читаю жизнь..

  • Машину не водишь, чтоли? :а\?:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 22 года. наверное машина нормальная)

    думаешь в трамвае ездят те, кто на машине испытал тормоза?

    я читаю жизнь..

  • Ты ещё и грамар-наци, лишенец? :phil:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Такие валидаторы нам нужны! :yes:
    Показать скрытый текст
    "У него не было билета" (с)

    Скрыть текст

  • граммар :biggrin:

  • Переднеприводная? ))
    Не снимай с ручника и покатайся ))
    Если на палке ездила и хоть раз палила сцепление, то тормоза горящие пахнут точно так же )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да насрать. :biggrin:
    Высер твой менее тупорылым не стал

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 4 вд) я ж в Сибири живу)
    на палке ездила в автошколе. папалить инструктор не дал.

    я читаю жизнь..

  • "Я ехала сегодня во втором трамвае, и запах горелых тормозов был еще, где детская поликлиника. Я скала об этом кондуктору, но он проигнорировал и не сообщил водителю. У ДК шахтеров вагон начал набирать скорость запредельную, отказали тормоза."
    Детская поликлиника и ДК как раз на спуске.
    Что за второй трамвай? Там маршруты 3 и 10 столкнулись. Тормоза задымились на спуске!!!

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.06.24 17:43)

  • Второй, который въехал, видио. Там же 2 трамвая.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Въехал первый, догнал впереди идущий.
    В общем понятно, что ты уже все расследовал. На пару с Зурбаганом.

  • тормоза понятно - отказали, а почему двери находу открылись, что люди повылетали?

    я читаю жизнь..

  • Они висят фактически. Как в шкафу купе. На повороте не открылись, а нижняя часть двери центробежной силой отошла. А сверху держалась. На видео хорошо видно.
    Сказано в правилах - не прислоняться. Народу было много, стояли на ступеньках.

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.06.24 17:53)

  • Следствие идёт.
    В управлении неисправным транспортным средством кто виноват?
    Когда в Новосибирске на Красном рейсовый автобус в машину въехал и девочка сгорела - чья вина была?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: чья вина была?
    Стрелочника понятно.

  • Жженой резиной воняет и гарью. Причём солидно так. Странно что водитель не поняла

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • потому что у меня не воняет, что тут странного?) вот когда камазов вокруг куча едет, а ты забыл переключить фильтрпоток, то да, это воняет, и резиной и горелым маслом.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Нормальный такой тупень получается.
    Вполне нормальный тупень. Когда в ВУЗ-е полста-сотня поточных аудиторий, в каждой из которых стоит проектор, то ВУЗ-у надо, что эти поточки работали, как часы, а не "трахайся сам", потому что лектор, который пришел, мышкой щелкнул в непредусмотренный момент или не так проектор включил.
    В ответ на: Российские и не российские компании в сфере ПО с открытым кодом на ОС не зарабатывают.
    О5. Да как хочешь это назови - поддержка, компиляция с собственными библиотеками. Конечному потребителю - по хрен. Ему все равно деньги платить.

    Кругами ходим, понимаешь. Ты упираешь на то, что ядро бесплатное, собирайте сами под свои потребности. А условному российскому вузу (тупеню) нужна готовая полноценная сборка. НГУ и НГТУ - здесь пример неудачный будет.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Если мэр не врет насчет износа путей и подвижного состава, то там скорее вопрос - почему эти двери вообще открываются.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В трамвае резины нет. Специально загуглила.

  • В ответ на: Вполне нормальный тупень. Когда в ВУЗ-е полста-сотня поточных аудиторий, в каждой из которых стоит проектор, то ВУЗ-у надо, что эти поточки работали, как часы, а не "трахайся сам", потому что лектор, который пришел, мышкой щелкнул в непредусмотренный момент или не так проектор включил.
    В вузе, если что, есть целый ИТ-отдел. Я, кстати, в НГУ туда чуть не устроился перед отъездом в Москву.

    Геннадий, ну не разбираешься в теме, зачем столько демагогии? Я же с тобой о химии не спорю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я говорю на что похож запах :dnknow: вроде об этом вопрос был

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пути изношены, состав подвижен, но хромает, к ТО все, скорее всего, относятся бюрократически. но виновата во всем будет водитель трамвая. не унюхала и к сообщениям пассажиров отнеслась не ответственно. пассажиры ж никогда не врут и они всегда адекватны.

    я читаю жизнь..

  • Там фриционовая колодка горит. Жженая резина пахнет по-другому.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я иногда подгоняюсь из-за запахов снаружи машины, что это мое. я как раз всю жизнь езжу на механике и палила сцепу еще на четырке в начале водительской карьеры. и сама этого не заметила, то что сцепа у меня подпалена сказал приятель, который сел за руль один раз.
    сейчас ориентироваться на показания пассажиров я бы не стала. стресс же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я на трамваях ездил давно. Ещё в родном городе. Но там точно вопли о дыме и запахе гарью не игнорировали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (06.06.24 18:10)

  • Мне воняет гарью резиной и проводами.

    Зы. Вообще не важно чего гарью воняет - это уже повод что что-то не так

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (06.06.24 18:08)

  • Дофига пассажиров вышли раньше. Так что стресс не для всех

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я ещё раз пишу, гарь появилась на спуске с горки. Водитель тормозила. Как ещё возможно реагировать?

  • я пару раз пробивала колесо и меня спасал спас. и вот еще неделю назад ремень порвался, на аварийке до сто доехала, все быстро починили) почему быстро? да потому что у меня кот в машине орал) :biggrin:

    че сказать хотела.. если завоняет, надеюсь сначала мне машина что-нибудь про это скажет))

    в трамвае такого нет??? какого хрена водитель должен носом водить??

    я читаю жизнь..

  • хорошо, что сейчас есть выездные специалисты всех профилей ))
    вообще сегодня день таких вот новостей. еще где-то в вост.европе поезд с грузовиком столкнулся, так же один погибший, в питере пантон перевернулся, один погибший, в москве кто-то из автомата стрелял, один погибший.
    будто команда воланда гуляет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Вообще не важно чего гарью воняет - это уже повод что что-то не так
    Короче, виноваты пассажиры, что вовремя не сообщили прокурору.

  • меня сегодня газель во время дождя так окатила, что я на несколько секунд потеряла видимость и управление. хорошо, что никого по бокам не было.

    я читаю жизнь..

  • Если б мне гарью воняло - я бы просто вышел из трамвая. Проще следующий дождаться чем на личном опыте проверить горим или не горим.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • бесят дебилоиды, летающие по лужам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а если бы ты на работу опаздывал? и вообще, что за паранойя?) не доверяешь ОТ?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Если б мне гарью воняло - я бы просто вышел из трамвая. Проще следующий дождаться чем на личном опыте проверить горим или не горим.
    Если подставить слово РФ вместо трамвая, то это тоже верно.

  • Колодки и системы разные бывают. Не все колодки сообщают об износе. И да - эти люди тоже едут в потоке поэтому водилке с изношенными колодками может и матом прилететь от внимания остальных.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (06.06.24 18:21)

  • про твой пирожок из мезона. мои оливки и на озоне пропали :biggrin: видимо не нужно тут что-то рекомендовать любимое ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А эта зп взята откуда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ахах) а как же миссия, вдруг это она и есть))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: