Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
  • Как ты умудрился так низко пасть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За лечение зубов в долги влез? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А коты это разве не часть природы???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • домашние коты часть дикой природы? бывают и такие, но они в другой прогрессии размножаются, меньше живут и видимо меньше убивают других редких животных.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Синька до добра не доводит...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Чёт есть сомнение в коррелиции котовой масти с мышелововстью ))).
    Может и нет корреляции и сомнения верные. Нам про этот случай с блокадным Ленинградом и цвет "правильный" мышеловительных котов рассказывала учительница истории в школе.

  • В ответ на: С таким котиком и мышыловка не нужна... а вы ставили : )
    Ну чтобы кот понял, что мыши в доме в пляс пошли, нужно чтобы он их увидел. Я-то вижу, что на кухне крошечки и кто-то подворовывает кошачью еду, а Василию и невдомёк, что в квартире кто-то посторонний появился. 10 лет никого не было и вдруг здрасьте-пожалуста, новые жильцы? Вася спит себе и спит, и ухом не ведёт.

  • еще можно камнем. но вот скучно же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Омериках больше траву курят ибо бухло дороже.
    Дашеры выйпы выкладывали вообще бюджетные

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да я поняла... за главного кота в доме вы : ) а Васька младший партнер догони-принеси : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто такие дашеры, какие выйпы... пойми вас на трезвую голову :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У моей знакомой завелась крыса, она ее увидела. Восьмой этаж между прочим.
    Попросили у соседа кота, жирного ленивого. Сосед смеялся, что его кот только ест и спит. Так вот, только занесли кота, у него моментально уши торчком. Не спал сутки, все бродил и вынюхивал. Через день-другой знакомая смотрит - кот дрыхнет. Ну, поискали и под ванной нашли задушенную крысу.
    Нормальный кот по запаху определяет добычу, ничего ему показывать не нужно.
    А как кот в роще за белкой охотился, вообще кино не нужно. Но не поймал. А если бы поймал, то я бы отобрала. Это белка, а не крыса. Хотя кот их вряд ли различает.

    Исправлено пользователем OLDMAN (07.05.24 18:50)

  • В ответ на: домашним кошкам запрещено покидать пределы своего дома
    слушаются?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это доставщики из Омерики. Всё мигранты из бывшего СССР либо дашеры либо тракеры.
    Удравшие за мечтой и демократией которую тут Диежка все раскрашивает в разные цвета

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Наверное ещё и договор подписывают :смущ: отпечаток лапки и хвоста прикладывают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • думаете вас спросят?))

    я читаю жизнь..

  • ну наши же слушаются )) пару раз штраф хозяин заплатит и перестанет кошку выпускать из дома. я вот как хозяйка кошки думаю что для кошки это тоже безопасней. там в австралии не только собаки и машины, но и куда более страшные существа водятся.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: отпечаток лапки и хвоста прикладывают
    И росчерк усами, обмакнутыми в сметану : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И следующий вопрос: кто такие тракеры?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дальнобойщики по нашему

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Понятно. Все условно у них

    Правда победит. Россия.

  • Не, ну так-то времени, конечно, много прошло. Но тут у себя в округе уличных котов вижу всяких разных расцветок ))
    Про првезённых в Ленинград я тоже мого где слышал и читал. Вот акцент на масть только у тебя увидел )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так чуять должен ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Конечно.
    Не верят в Джо поэтому тащут на трон очередную жену бывшего президента. Это прям такая демократично я демократия что всему миру остаётся только восторженно бекать и мекать.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: еще можно камнем. но вот скучно же
    астероидом хочу и лучше в другой галактике

  • У нас мышеловки гуманные. Ловушки. Обычно весной как снег тает, полевки бегут в дом.
    Уезжали в отпуск в разгар таяния. Детей научили- вот ведро, где топить, вот приманка...
    Но мышей не было. Сын сказал, что уже был выработан план по вывозу попавшихся мышей в Дзержинский район)))

    Зато вчера попалась. Выставили ловушку кошке Глаше. "Хишник" молча понаблюдала за мышкой минутку и пошла в лежанку ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот что тебе эта галактика сделала. Нельзя. Можно только на земле. Да и вряд ли ты прям так накосорезил что до камня. Воровал? Если да, то будешь обезьяной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не так работает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: был выработан план по вывозу попавшихся мышей в Дзержинский район)))
    Месть? Или репатриация?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И где гарантия что они не вернутся и не приведут с собой ещё и мышей Дзержинки? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что было бы справедливо :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто там работа. Типа приехали и выпустили)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поэтому просто топим…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Воровал? Если да, то будешь обезьяной
    мы и так приматы, пусть и высшие, хотя я в этом (что высшие) уже не уверен. А воровать, если по-крупному, я всегда был не против, но бодливой корове Зевс вечно рОги отпиливает))), а тырить мелочь по карманам - не интересно.

  • Ну там врал если много собакой станешь... про астероид без вариантов вообще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Просто там работа. Типа приехали и выпустили)
    одна дама в коллективе коллег по СНТ призналась, что не может убивать этих, типа кротов, но помельче, в народе собачками зовут, ловит чем-то там, относит к лесу и выпускает. Так её саму чуть не убили))

  • Это водяные крысы, которых почему-то стали называть то луговыми, то земляными собачками. Но эти собачки у нас не водятся. У нас крысы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • во-во, луговые собачки, точно. роют как заведенные. Родители даже не пытались с ними бороться. А я купил какой генератор импульсов, который по идее должен отпугивать, но там видимо полярность попутали и собачки сбегались со всей округи и водили хороводы пока батарейки не разрядились)))

  • В ответ на: А я купил какой генератор импульсов, который по идее должен отпугивать, но там видимо полярность попутали и собачки сбегались со всей округи и водили хороводы пока батарейки не разрядились)))
    Умеете вы кардинально решить проблему : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Собаки не врут :beee:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Более благородных созданий и не найти... разве что лошади еще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это в нашей культуре. у нас и белочки-лапочки, а у кого-то крысы противные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тем временем вождь, признанный в семи странах, поручил обеспечить россиян жильем, --- выдать каждому дашеру и тракеру не меньше 33 кв.м. в одно лицо. Правда, не сейчас, а в прекрасной России будущего.

  • Прямо выдать? Вот врешь же снова.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а у нас россияне сейчас не обеспечены?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что там в Светлом граде на холме с обеспечением всех жильём?
    К чему стремиться?
    https://pikabu.ru/story/vsyo_bolshe_amerikantsev_pereezzhaet_zhit_v_avtomobili_6823956

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кстати, че там в Лос Анжелесе с велодорожками? Где велосепидисты?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Правда, не сейчас, а в прекрасной России будущего.
    Президент подписал Указ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года».

    7 мая 2024 года18:40

    там есть 11-тый пункт. Не понятно мы выполнили Указ №474, выполнили частично или просто освежили даты?

    11. Признать утратившим силу Указ Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 30, ст. 4884).

  • если ты не видишь велосипедистов, это не значит, что их там нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там - асфальт. в асфальте суслики не живут ((

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: