Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • Пусть не забудет спросить какого фига Урсула следила за Макроном на встрече с Си? Что б лишнего не наговорил что ли? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • При чем здесь твой любимка Джо, если речь про Украину? :facepalm:
    Бери украинские законы и читай.

  • Зачем мне ехать куда-то и тем более что-то рассказывать им? Они прекрасно справляются сами. А если что-то пойдет не так, демократические институты вернут страну в нормальное русло.

  • Пусть :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Они прекрасно справляются сами
    С обслуживанием политических, экономических и финансовых интересов США - безусловно :yes:
    В ответ на: А если что-то пойдет не так, демократические институты вернут страну в нормальное русло.
    Если США решат и прикажут, что надо, то и вернут, и перевернут :yes:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так ты украинские законы сюда вещаешь - ты и ищи. Или признавайся что соврал и этих законов не читал.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нормальное русло - это которое кусок моста за филлиард бабла покрывает? :biggrin: красивое вложение денег и надёжное

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: С обслуживанием политических, экономических и финансовых интересов США - безусловно
    Жители Швеции и Великобритании обнищали, у них снизилась продолжительность жизни, там рухнули промышленность, образование и медицина?

  • В Британии? Почитай их форумы. Медицину там рушить уже некуда отопление и еда подорожали.
    Но жители все это радостно приветствуют и хотят ещё дороже - они же за демократию и митинги. :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вон жители Омерики резво борются с помойками. Молодцы какие

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Швеция оказалась в очень тяжелом положении из-за военной помощи Украине, заявил командующий шведскими вооруженными силами Йонни Линдфорс. В эфире телеканала SVT он пожаловался на неспособность страны восполнить запасы оружия на фоне резкого роста цен.
    Ожидалось, что шведская сторона сможет быстро заменить переданную Киеву технику на новую, однако планы были нарушены из-за скачка цен в оборонной промышленности. В связи с этим, по словам Линдфорса, боеготовность страны снизилась. «Выделенной вооруженным силам финансовой компенсации не хватает, чтобы поштучно заменить всю поставленную технику», — рассказал он.
    Ранее министр обороны Швеции Пол Юнсон пообещал Киеву дополнительную помощь в размере 7,1 миллиарда крон (680 миллионов долларов). Он отметил, что этот пакет помощи станет самым крупным из всех, что Стокгольм уже направлял на Украину."
    :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так и в РФ всё подорожало, и медицина слабая. А главное, люди в РФ живут меньше на 10-15 лет, чем в свободном мире.

  • Ты попробуй попасть на приём к врачу в Британии. Расскажешь про медицину на своём опыте. И счёт покажешь :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: вот есть же стабильность :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ципсота detected :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • расшифруй :biggrin:

    это... я с банкета :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: читатели гуанча и болгары восхищаются :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Центр информационно-психологических операций. За 2 года ниразу эту аббревиатуру не слышал? :biggrin:
    А я-то всё думаю, откуда эта чушь про 700 лет. А это ж нахрюк ципсошный :biggrin: .

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :wub1.gif: а, ты про фабрику ботов АП / Евгения Пригожина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Диежка про медицинское банкротство в свободной демократии поди и не слышал.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты даже сленг не осилил?
    Против Ципсоты завсегда Кремлеботы :спок: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • меня вообще не волнует чего там, пока к нам не несут протоколы :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • англосаксы совсем совесть потеряли(((( На святое покушаются. На права кошечек!

    Показать скрытый текст
    В Великобритании предложили «обязать» кошек носить колокольчики, чтобы возродить сокращающуюся популяцию птиц

    Благодаря колокольчикам птицы будут знать о присутствии кошек и смогут вовремя от них улететь, считает председатель государственной организации по охране природы (Natural England) Тони Джунипер. Эксперт заявил на радиостанции BBC Radio 4, что численность птиц в Британии неуклонно снижается с 1970-х годов и сейчас она примерно на 15% ниже, чем 50 лет назад.

    По оценкам Джунипера, которые приводит The Telegraph, кошки убивают около 27 млн птиц в год. При этом Королевское общество защиты птиц обнаружило, что пернатые погибают на 41% реже, если охотники на них носят колокольчик.

    Однако, по оценкам экспертов, колокольчики могут представлять опасность для здоровья самих кошек: например, они могут застрять
    Скрыть текст

  • У нас разведчики, а у них шпионы! :wub1.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Правильно, пусть носят колокольчики и кормятся дома.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И мышей заодно оберегать решили? :безум:
    Они спятимши :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И никак иначе :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Где домашние кошки могут взять мышей?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как где? а хозяева на что?

  • Я своему коту мышку поймал в мышеловку (пришла по балконам в квартиру), принёс, отпустил, мышь шмыг под диван и нет её.
    Васька даже и не заметил. Потом с этим Васькой на руках я бегал по всем комнатам за мышём, чтобы эту мышу Ваське показать, а он с удивлением посматривал на меня, мол чего это придурошному хозяину взбрело в голову бегать со мной по всем комнатам и орать? только минут через 5 до него дошло в чем причина и он увидел мышь.
    Ну вот тогда он сам начал за ней бегать.

  • В Британии? В любом частном доме

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Где домашние кошки могут взять мышей?
    если УКа украдет деньги, выделенные на дератизацию, то появятся (ттт)

    Я через такое проходил в 90-е. Как-то кот поймал мышку и решил поиграть с ней и упустил. Сутки не жрал, не пил, не спал - сторожил. Дождался. Злобно прихлопнул несчастного грызуна и пошел отсыпаться. До сих пор помню выражение его морды))) не хотел бы я реинкарнировать в мышку, но в коты уже не пустят, грехов много(((

  • В ответ на: В Британии? В любом частном доме
    т.е. те которые в наших домах - это британские понаехавшие?))) то-то я смотрю они плохо понимают русский мат

  • Ну и как? Поймал? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наглые британские твари! Причем, их не смущает ведь языковой барьер.
    Больше всего их всё-таки на селе, а уровень знания английского там явно ниже чем в городах.
    Но Зурбаган не даст соврать, лично проверивший все британские дома:улыб:

  • Русские суровые кошаки колокольчики не носють :спок:
    И могут ловить и жрать спокойно что птичек что мышек

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (07.05.24 16:54)

  • Тебе британцы велели кошаку не пойми чего привесить? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Моему кошаку уже никто ничего привесить не сможет, даже великобриты(((

  • Не в каждом сибирском/российском доме/квартире кошаки и мыши)) .
    Не знаю как сейчас, а раньше я встречал мышек на первых этажах. Особенно в старых кирпичных домах.
    В новых домах и на верхних этажах не сталкивался.

  • Ну уж если и в коты не пустят, то человеком точно не быть.... Выпрыгнуть из колеса у вас тоже уже не получится... Печалька.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да какие мышки. крысы бегают )) травят постоянно, но открытые помойки и продуктовые магазины в доме рай для размножения грызунов. а вот мышей не видела давно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У тебя по квартире крысы бегают?! :а\?:

  • не по квартире, по двору/парковке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Ну и как? Поймал? : )
    Да, конечно поймал. Самые мышеловительные коты - это серые. Вася как раз был темно-серый.
    В войну, при осаде Ленинграда, специально привозили с материка вагон серых котов: мыши поднимали город на ура!, никакого сладу с ними не было, пока не привезли котов.
    А наш Василий потом еще 2 раза мышей ловил. Самостоятельно. В туалете, в углу, мыши из-под пола прогрызли дырку, ну и стали наведываться на кухню втихаря. Василий не прочухал-то сразу, мышки пришли с балкона и поначалу вели себя тихохонько: шмыг на кухню, сопрут кусочек и опять тихонько сидят, не отсвечивают.
    Проблема обнаружилась только когда эти две мышки вывели мышат выводок, мышата стали шуметь. Вот тут Василий их и заприметил. "
    Месяц сидел возле норы и днём и ночью, почти не ел и не спал. Но выловил всех.

  • В ответ на: Ну уж если и в коты не пустят, то человеком точно не быть.... Выпрыгнуть из колеса у вас тоже уже не получится... Печалька.
    ещё раз человеком - ни за что!

  • ты прикинь, я не могу обанкротится
    в самой свободной стране

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Правильно, пусть носят колокольчики и кормятся дома.
    хуй


    тест на п. 5 :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чёт есть сомнение в коррелиции котовой масти с мышелововстью ))).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в австралии уже давно домашним кошкам запрещено покидать пределы своего дома. ну что поделать, оберегают таким образом дикую природу. кошкам можно гулять во дворе огороженного частного дома.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С таким котиком и мышыловка не нужна... а вы ставили : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: