Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
  • :biggrin: про маузер не помню, пятёрку надо проверить, но он да, из охрененных лекторов/преподов, у которых учиться плохо просто в падлу

    :biggrin: да не, Горностаефф мирный! но, надо проверять :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: чой-то почему-то на этом сообщении ДеФлопе вспомнил поведенчески
    :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :girl_doctor:
    :biggrin: про маузер не помню, пятёрку надо проверить, но он да, из охрененных лекторов/преподов, у которых учиться плохо просто в падлу
    А я помню. :biggrin: Он же у нас ОТЦ вёл. Полный курс )). Ващще... Дядька такой, чт просто на лекции у него сидишь, как перед титаном неимоверных вершин! :wub1.gif:

    :biggrin: да не, Горностаефф мирный! но, надо проверять :help.gif:

    Ты плохо Горностаева знаешь... Этот способен на всё. :girl_doctor:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • основы теории цепей у нас Олег Николаевич Веселовский :live: :heart: вёл, светлая ему память
    а Яковлев Радотехнические цепи и сигналы, если не вру и кажется на отлично сдал я :biggrin:

    на всё? ну так тем более надо проверить!!! Соболефф!!! Выходи!!! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • > половина говорит на мове, мне так нравится)))))

    Кто на мове говорит, где?..

    Я в Крыму была много раз, до 2014 года тоже, мову слышала раза два. На пляже, явно от приезжих.
    А уж пошлялась я там изрядно и далеко не по туристическим местам в том числе.
    Иногда слышала акцент у молодых продавцов в магазинах. У старшего поколения - почти нет или вообще нет.

  • Никогда не любил и не читал. Читаю ваши. Которые верзают на страну, в которой родились и выросли их редакторы. Как впрочем и ты

    Правда победит. Россия.

  • Красотень!!!

    Правда победит. Россия.

  • Разбирайте, что там построили в Подмосковье и везите в Крым наш)

    Правда победит. Россия.

  • Наши "Европы"

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: оно никогда не вспомнит, что закрыта новосибирская Тайга, томское ТВ2, бердский Курьер.Среда, будет орать, что читает некие ваши каналы, таща при этом гниль со своих пропагандистских
    такова жизнь :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Через какое-то время они будут уверять, что вообще не знают эти фамилии и никогда в жизни ничего такого не смотрели, не читали и вообще "не интересовались политикой".

  • Диежик, я думала ты заболел. Что дозор не открывал? Шлялся где-то... ну не на шашлыки же ездил. Ты не такой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Через какое то время вы оба переедете в камеру вашего вождя, ушедшего безвременно.

    Правда победит. Россия.

  • Зачем куда-то ехать, чтобы поесть мяса, да еще оставить углеродный след на теле родины? Я не такой.

  • Наш единственный вождь и рулевой -- это Владимир Владимирович Путин.
    А ты распространяешь фейк, что он пребывает где-то в очень прохладном микроклимате.

  • Одумался. Молодец. Возьми с полки пирожок.

    Правда победит. Россия.

  • Да знаю я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп

    Это прелестно --- на Озоне среди прочих фильтров для выбора товара появилась кнопка "Оригинальный товар-- нет/да".
    То есть подделками торговать теперь можно официально.

  • Может кто-то всю жизнь паль покупает и не тужит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ага, норм, --- в продуктовых магазинах продавать паленую водку, сыр и икру, в Эльдорадо продавать поддельные айфоны и самсунги, и так далее.

  • Икра давно официально продается ненастоящая. Ты чего? За границей не видел такое? Еще крабовые палочки - это не крабы, а у крабов палочек нет вовсе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Наш единственный вождь и рулевой -- это Владимир Владимирович Путин.
    Чудеса переобувания в воздухе пока под видом стёба и сарказма? Ну ну... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Водилке в автобусе вообще фиолетово оригинальные у него штаны или нет :biggrin:
    Ты прям зациклен на плате за шильдики :безум:

    206 лет назад родился Карл Маркс, объяснивший почему футболку, которую рабочий в Бангладеш делает за 1,5 цента, капитал продает за 20 евро (приклеев шильдик)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .а у крабов палочек нет вовсе
    счас у Диежки траур будет :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: чо там у тебя, всё из Бангладеша, продукт рабского труда нонейм без шильдиков?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :knix: импортозамещение, знаете ли :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тоже Ясинского читаешь? :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пилоту самолета и пассажирам тоже должно быть фиолетово, оригинальные ли запчасти установлены на их самолете. Зачем зацикливаться на плате за шильдики?

  • Это ты про Боинги? :umnik: без теплообменников сложно им будет

    Показать скрытый текст
    .У «Боинга» опять проблемы. Компания вынуждена была поставить в известность акционеров, что не сможет выполнить в этом году план по выпуску самолетов Boeing’s 787 Dreamliner, потому что так и не смогла наладить в нужных объемах производство одной простой, но важной запчасти – теплообменника.

    В прошлой жизни эта запчасть поставлялась из России, где действовало совместное американо-российское предприятие. После событий февраля 2022 года американский подрядчик немедленно свернул бизнес в России и свалил за океан. Однако выяснилось, что без русских вернуть производственные мощности не удалось.
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Во, кстати, про запчасти от самолёта:
    В США умер уже второй осведомитель о дефектах в самолетах авиастроительной компании Boeing. Бывший сотрудник поставщика Spirit Aerosystems Джошуа Дин умер после «неожиданной быстро развившейся инфекции», сообщили его родственники и представители газете The Seattle Times. Другой информатор — Джон Барнетт — в марте, по данным судмедэкспертизы, совершил самоубийство.

    Господину Дину было 45 лет. Как отмечает газета, он вел здоровый образ жизни, но умер после двух недель пребывания в критическом состоянии из-за стафилококковой пневмонии. Его госпитализировали из-за проблем с дыханием.

    https://www.kommersant.ru/doc/6679912

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня триканы из Твоё :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дорого богато :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: После событий февраля 2022 года американский подрядчик немедленно свернул бизнес в России и свалил за океан. Однако выяснилось, что без русских вернуть производственные мощности не удалось.
    Вот так у этих во всем, и в большом, и в малом... хотят уязвить и наказать Россию, а проигрывают и терпят убытки сами... бедолаги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Особенно пикантно, что в Испании псевдопатриоты пытаются устроить акцию бессмертного полка, а в РФ это официально запретили и отменили. Шествовать можно только онлайн в своей квартире. (ссылка)

  • Они-то наладят свое качественное производство, а РФ и потом будет сосать лапу, туда заказы уже не вернутся.

  • В Испании это родственники погибших на ВОВ со стороны против фашиков. Ты слыхал про такое?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как они все резво самоубились.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тут Эми командует :beee:
    А про свои самолёты - это надо говорить спасибо господину Хрестенко. :friends:
    Он, кстати, как раз допутинский :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чего до сих пор не наладили? 2 года прошло.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну это же в целях безопасности. Очень страшно, что рядом с тобой может жить мерзкая крыса ждущая когда уже можно будет фашистам соседей сдавать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего сразу не наладили? Лапки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Норм :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Чего до сих пор не наладили? 2 года прошло.
    Даже дети в РФ по приказу вождя не очень-то быстро родятся. А уж сколько лет прошло.
    А в США и других развитых странах за дело берутся серьезно и надолго, поэтому можно не сомневаться, что они сделают качественный продукт. РФ и до этого поставляла за границу либо сырье, либо несложную продукцию.

  • Счас в Омериках резво пилят бабки на скоростной железе. 11 ярдов должны попилить до 2030 года. С 2008 стараются :спок: web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дык у них то гендерные квоты нужно соблюдать то цветные. Какое уж тут производство.
    Напечатают долларов и купят (но это не точно)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты так говоришь, будто для США 11 миллиардов долларов за 22 года --- это безумно много.
    Нашел, чем удивить. В РФ вон спокойно попилили 50 миллиардов на Олимпиаде в Сочи за 5 лет.

  • Какой ещё приказ? Или твоё ЖЭУ его на подъезд повесило? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: мне отдельно понравилось, что Захарова в Мадрид приглашала :facepalm: а у нас-то понятно почему нельзя

    а из Испании подогнали прикольное видео - смотреть и слушать тут

    Атмосфера в метро Барселоны после концерта Земфиры.

    Вайбы майских праздников добрались до Испании.


    :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а, то есть можно даже **й написать?
    да ладно
    Путин всего-то на первый срок пошёл, да, за 24 года не успели его предшественники :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: