Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • а между пионерами и пенсионерами у вас что, пробел?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: демократичный дедушка уйдет и так по закону.
    ну на его место придет точно такой же. и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • откуда вы знаете кто придет?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • остались. что ты здесь делаешь, если там зашибок?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего сейчас не пришли не дедушки? Что не так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это мое дело. Разве нет?

    Во что бы еще поработать?

  • Посмотрел стиралку за 3 бакса стирка и решил что дома оно надёжнее
    Или вакансия курьера по канабису не вдохновила

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • байден по закону второй раз пошел, а по статистике обычно президента на второй срок оставляют. трамп исключением был, вторым по-моему. так-то до байдентрампа был совсем не дедушка и не пионер уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • каждый считает, что вот он конкретно знает как надо. не все способны понять как ими управляют. ситуация в европе с калейдоскопом премьеров/президентов/министров - нормально? все как один молодые, все для определенной роли и все не отвечают за результат. все ок? этот театр марионеток?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и вы знаете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это был вопрос, который у меня остался

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может и не нормально, но не более ненормально, чем захват власти с изменениями конституции под себя. и я сильно надеюсь, что наш не помрет все же на своей должности.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Во что бы еще поработать?

  • нет, не знаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот я тоже. пусть живет подольше, нам на радость

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не это сказала

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кроме Трампа дофига этих исключений было.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Захват власти Ельциным все дружно забыли? А чего так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какая разница, как выглядят руководители страны и что они говорят. Важно, что они делают для роста благополучия своего народа. Нет и не может быть у них других задач и только этим резучльтатом можно судить об успешности руководителя. Ну здесь на БЗ уже кучу ссылок давали на всевозможные рейтинги. По ним можно судить.
    А вот, когда похвастаться нечем, тогда и приходится нести пропагандистам с экранов те-в всякую хрень, типа - а уних [censored] линчиют и тд. Чем здесь зурбаган и занимается, непонятно на платной или идейной основе

    Во что бы еще поработать?

  • кто забыл? или прошлое оправдывает поступки нынешние?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Настоящее следствие прошлого

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всё самое интересное начнется когда закончатся деньги. Ждать осталось недолго.

  • Чем занимаюсь? Тащу инфу из тележеньки омича? Это прям преступление??? :безум:
    Инфа из телеги Шульман чёт никого не смущала :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А вот я не уверен. На Руси дураков лет на сто припасено.

    Во что бы еще поработать?

  • Мишустин заявил, что средняя зп сейчас - 73000, то есть 790 долларов. В 13 году, до всех событий, средняя зп была 940.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Нет. Ровно на 3 бакса в час больше и все на этом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: может и не нормально, но не более ненормально, чем захват власти с изменениями конституции под себя.
    А захват власти путём расстрела танками законного парламента - это более или менее ненормально?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не оправдывает, но объясняет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нашёл чего у него про тестировщиков и прочее.
    Работа эта в основном удалённо и судя по коментам берут индусов с ценником до двух баксов в час.
    На одну вакансию 15 тыщ претендентов.
    Без опыта шансы почти нулевые

    web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это другое и одобрено Ахеджаковой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А вот я не уверен. На Руси дураков лет на сто припасено.
    вожди СССР тоже в этом были уверены

  • В ответ на: Мишустин заявил, что средняя зп сейчас - 73000, то есть 790 долларов. В 13 году, до всех событий, средняя зп была 940.
    откуда у Мишустина доллары? Как бы и юани не закончились. А рублей они конечно могут много нарисовать хоть по 73000, хоть по 730 000 на человека. мы это уже проходили

  • :biggrin: наверняка есть, но мы ни про то, ни про другое не узнаем - демократия нихт, кгбейка я, я, натюрлих :bb: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: вечная песня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смешной мальчик, надеюсь это не реклама. Хотя Шульман определенно унылее

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ренессанс :cray-1: говённый :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прям в Москве можно что-то публичное скрыть, у нас народ в Крокусе ролики снимал под пулями :спок: и тут же в сеть выкладывал

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: надеюсь это не реклама
    :biggrin: ты нажми на всякий случай :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я в Омске была прям совсем давно, в 90-х годах

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • так это ж не дети великих и не чиновники высшего ранга, и не 2 в 1

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я тоже уже лет 6 там не был, май 2018 крайний :bb: 99% уверен что радикально там ничего не изменилось и город меня не удивит, новости тем более читаю - их от ом1, не от нгс55 почему-то :biggrin: больше они мне глянулись

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ладно тебе, про них тоже все и все знают

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну не скажи, вот такое ты например знаешь? :dnknow: и я не знаю, и проверить не могу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дурацкий канал, которые даже подробности про смерть Собчака наврал по незнанию.
    Читай дальше, конечно все дети чиновников кровожадные и мечтают прославится убивцами. Сам подумай кому б это нужно было, обычные люди как люди.
    У моей знакомой там сын с семьей был на этих танцах или на других в этом здании, точно не знаю. Он еще забор какой-то ломал и его по телеку показали. Говорит, что просто никто и ничего понять не мог то ли стреляют то ли пожар, а потом всем велели бежать

    зы. он в списке пострадавших под номером 115, поскольку повредил руку когда забор ломал

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Интересно что общего канал нашел у Ерастовой которой 52 года и Тихоновой которая на 14 лет моложе. Даже не представляю где они должны пересекаться по жизни для "подруг". Может любовь к танцам да и то на дружбу не тянет.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: не знаю, ты же у нас ̶г̶л̶а̶м̶у̶р̶н̶ы̶й̶ ̶п̶т̶и̶ц̶а̶ светская львица, я хрен их знает, чо они там понапридумали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что придумал канал, автор которого неизвестно где? Что угодно для интереса к себе и своей куче клонов

    Они еще на Крокусе хайповали безбожно

    Канал ВЧК ОГПУ сообщает, что по подозрению в причастности к нападению на "Крокус" в розыск объявлены пять уроженцев Ингушетии

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вранье. Наш знакомый с детьми вышел не после 9 и их никто не задерживал из охраны

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • так, ты там сильно только не погружайся
    я этот канальчик чисто по диагонали просматриваю наряду с остальной хренью
    ну вот видишь - в этой части эта новость факт-чекинг не прошла
    интересно, почему Агаларовы не под стражей? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я в омске сейчас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: