Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • да чо вечная то. если рабочая, то будет демонстрационной моделью, если и правда сломалась, немчуры компенсируют по гарантии 0))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это и есть конверт. Без конверта минималка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От водителя требуется какая никакая квалификация и категория

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • судя по разбросу в зп, от охранника - тоже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а, ну если у вас ретроградная амнезия :ха-ха!: , в смысле, цепочка дальше к немцам, то тогда да, пофиг :agree:
    а вечная - в том смысле, что так можно нагло недобросовестно менять товары на новые за месяц до истечения срока годности, нивелируя естественный износ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет. Очень возможно что за 90 - это штучные вакансии. А в чопах совершенно простые люди. У депутата очень много ребя из сел, они по месяц работают, месяц оьдыхают. Вахта

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вообще не всегда. у нас водители например водят грузовички по типу газельки. форд транзит и прочее поменьше. вроде там обычная категория нужна, я помню, что могу водить не пассажирскую газель со своими правами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну Леш, это из той же категории, что разбитая бутылка джина. твои риски, не хочешь, не торгуй.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну блин, вы же про водителя автобуса писали. Можно же как-то держать нить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да, главное, чтобы степень управления этими рисками у тебя была выше, чем у агрегатора - иначе в какой-то момент может случиться лютый восторг :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В автобусе он за жизни пассажиров отвечает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: вы уж определитесь по понятиям :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я прост не в курсе зп водителей автобусов и троллейбусов, сорри.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: за жизни он в любом случае отвечает
    просто если мест до 7+1, а тоннаж до 3,5 - то достаточно категории В

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да немного там на троллейбусах без переработок, на автобусах то же самое, причём по хрен, у муниципалов или частников
    ну и кадровую политику - см. по ссылке :biggrin:
    почему водители тупо раскатывают часто тот же яндекс, хоть и открыты категории на автобусы полноразмерные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот это было к чему-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот у нас тоже в марте все водители поуволились )) остались двое. одному доплачивают за озон и он пока вроде доволен ,второй военный пенс ему пофигу, зп + пенсии хватает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я всегда использую именно такую формулировку вместо "давайте согласуем используемую терминологию" :спок: Ленинский район, трудное детство :спок: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как правильно называть тожыков. Фигня. Мы есть. В общем. Охранники очень мало зарабатывают, но и не упахиваются. У депутата есть например клиенты по 5 тысяч за выход. Очень часто это коммерсы приезжие, которых нужно на сделки сопровождать, там другое, там авто нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да у вас-то ладно, на самом деле схемы с использованием аутсорсинга всегда можно проработать в тот же бюджет, а вот с МКП ГЭТ и МКП НГТ там конечно серьёзнее, они должны туда на работу рваться, приходить и оставаться :mafia:

    о, блин, в марте такую водительницу в мини-юбке видел на 54 маршруте, обалдеть :biggrin: и автобус достаточно прозрачный прям под красоту сию

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что у вас за манера вечно тыкать в людей? и да, не знаю что там за депутат, я посмотрела вакансии. их много и с разными зп. я конечно вам больше поверю, что они все шуточные и вашему опыту с депутатом, чем этим вакансиям. подозреваю все же, что охранники разные требуются, от вахтеров до охраны в банк, и зп там тоже разные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну вот как раз большинство это просто сидельцы за три копейки. И им очень сложнл сримать квартиру и содержать семью. Мы же помрим еще начало дискуссии?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а КиБ мелкие как не расхерачивают там массово бутылки - я не знаю :biggrin: чаще встречал в полноформатных лентах, пятёрочках да быстриках такой бой
    Основатель «Красное & Белое» стал самым разбогатевшим за год миллиардером в России

    Самым разбогатевшим российским олигархом по итогам 2023 года признан основатель сети алкомаркетов «Красное & Белое» Сергей Студенников. К такому выводу пришли аналитики журнала Forbes, пишет издание «Акценты».

    «Бизнес выстрелил благодаря начавшемуся дефициту алкоголя из-за закрытия импорта», – сообщило издание.

    Состояние 57-летнего уроженца Ставрополя увеличилось более чем вдвое – до $3,2 млрд всего за один год. Студенников управляет бизнесом вместе с супругой Еленой, их дивиденды в 2023 году достигли 24,4 млрд рублей.©

  • про большинство я не знаю ничего. да, скорее сидельцы как в нашем БЦ, но там все трое деды под 70 лет. а вот в тех же супермаркетах вполне крепкие свежие дядьки 40-50 лет. должно быть семейные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: сейчас местами обратный движ начнётся
    кроме того, что Киви банк грохнули, одну из базовых по сути систем денежного движения в серых схемах отрасли, ФНС окончательно докручивает гайки, яндекс рассылает сейчас всем вот такое:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чего сложного покупать еду и одежду для семьи, если у охранника постоянно остаётся 2000 долларов каждый месяц, которые ему всё равно некуда тратить.

  • ничего сложного

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Святым духом охранник питается и живёт в шалаше?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Щас он нам расскажет что Омерика самое социальное государство где для каждого свобода и сын Байдена равен перед законом как посудомойщик

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • тем не менее у байдена дома были обыски и ему пару раз грозили импичментом. ну то есть обыски у президента и противники во власти. не то чтобы америка была прям демократией-демократией, но россии все же до нее как до китая пешком.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Милое ты представь что сын Байдена чудит у нас с кокосом в Белом доме обнажёнкой бабами и откатами. Есть кто-то подобный?
    А Патрушев к примеру привёз в гараж архив ФСБ и забыл про него года на 3 :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (03.04.24 23:12)

  • Ранее мы выяснили, что простой бездуховный охранник после аренды квартиры и еды спокойно откладывает по 2 тыс.долларов в месяц. А русские охранники к тому же еще духовные и патриотичные, поэтому отложат еще больше. 200 тыс.рублей в месяц точно хватит семье на еду, автобус и одежду.
    Что тебе не нравится в этом четком бизнес-плане?

  • я не очень поняла в целом сообщение, но интуитивно скажу - да хз что там у наших тоже творится. были бы соперники, может и не такое бы друг на друга выкладывали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И напомни чего они про диктаторство Зеленского пишут. С выборами нынче страну 404 бортанули красиво и тишинаааааа в эфире

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не могу напомнить, не в курсе чо они пишут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Про гараж Патрушева у нас просто некому рассказать. А белый порошок возили самолетами мида, как все читали в открытых сми.

  • То есть у нас тоже сын президента таскает кокс по присутственным местам? Где почитать можно?
    Или этодругое и в БД кокс сам себя притащил

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Некому или нечего?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • зурбаган поганой херней занимается - тащит сюда со всех помоек дезинформацию и мифическую хрень. Сколько раз уже его на этом ловили и тыкали носом.

    6 пункт правил - Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)

    Это не нарушает правила форума?

    Во что бы еще поработать?

  • а тебе прям косплей нужОн путинным байдена, чтобы разочароваться? собственных достижений пересиденда не достаточно?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у байдена дома были обыски и ему пару раз грозили импичментом
    и че?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хочу видеть рабочий эталон. А вижу двух старых обзывалок :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сдулись как обычно :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а где он - рабочий эталон? старперы правят миром, это проблема увеличения продолжительности жизни. обоих так-то на пенсию, и их приятелей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть Диежкино про гараж Патрушева опять этодругое? Прям так сразу :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: старперы правят миром
    а должны пионэры?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так не хотят демократичные дедушки на пенсию. Хотят править и нести добро

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может кто-то предпочитает как Пугачева молодых и задорных :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • демократичный дедушка уйдет и так по закону. а не демократичный будет сидеть пока не отъедет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лично мне не важно. Важен резултат. Тебе сегодня приводили факты про зп и стоимость жизни в США и РФ. Вопросы остались?

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: