Погода: 15 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • Это пуская Алексей поясняет - он сие принес :1:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы ж вчера уже обещали меня гордо игнорить, не вижу причин нарушать обещанное

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Эля, посмотри на Сирожу, тебе его не жалко? Он по Гуни унывает, а тебе вообще не простит

    Во что бы еще поработать?

  • Я с ним не знакома совершенно, поэтому смотрите сами и вернитесь к игнору в мою сторону

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Там емнп были слова его адвоката, про страну, где большинство исповедует православие.

  • Это когда? Я никому таких обещаний не давал. Меня об этом только Свет просила. Сейчас не считается)))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Прям как попытка в бизнесе на создание логотипа и названия по мотивам чужой раскрученной фирмы
    В моем понимании нечто из разряда постановок собственного бреда якобы "по мотивам" классического материала... пиарясь на имени гения, используя его идеи и образы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я с ним не знакома совершенно, поэтому смотрите сами и вернитесь к игнору в мою сторону
    Я согласен. Вы не задеваете значимые для меня темы.

    Во что бы еще поработать?

  • Санкт-Петербургская митрополия в этот же день сообщила, что Михнов-Вайтенко не является священником РПЦ, и призвала «игнорировать любые его заявления и призывы в публичном пространстве».

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • РПЦ претендует на монополию внутри страны. Всегда так делала :dnknow:

  • Даже хуже, до этого сей гражданин постоянно критиковал РПЦ и бегал с лозунгом «Позиция РПЦ — извращение идеи христианства», а как что-то случилось - видимо сразу все забыли и "ценности общие" стали

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • РПЦ эту монополию имеет, поэтому ссылка выглядит попыткой "примазаться". Отделился, так отделился.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Эля, не важно что говорит РПЦ. Ты его мысли слушала? Послушай, мой тебе совет.

    пысы Это значиамая для меня тема

    Во что бы еще поработать?

  • Вроде ж договорились про игнор :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да. Но ведь были и "если" в договоре

    Во что бы еще поработать?

  • Мне не сложно игнорить кого либо в одностороннем порядке

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да с фига ли примазаться? Они православные, исповедуют христианские ценности, а РПЦ себя так запятнали, что будь я православным - перешёл бы в какую-нибудь другую церковь. Я сам крещён католической, но чёт не сложилось у меня с христианством :улыб:

    Исправлено пользователем Ага (18.02.24 22:13)

  • Конечно можешь.
    Но не думаю, что ундина с мишелем стали от этого счастливей

    Во что бы еще поработать?

  • Мокумка ко мне за скриптом приходил. Чтоб даже сообщений персонажа не видеть. Не сохранил вот :dnknow:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Православные ценности большинства в стране - это РПЦ.

    Что исповедует АПЦ мало кто знает, но раз пишешь, что твои ценности разделяет большинство - наверное нужно как-то обосновать. Вранье всегда выглядит плохо.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И ты Брут?

    Во что бы еще поработать?

  • Мне и без скрипта не сложно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Помилуй их. Ты о нем говоришь? Ты же атеистка

    Во что бы еще поработать?

  • Да вообще-то говоря, ценности РПЦ как организации с совершенно четкой структурой, корпоративной иерархией, регламентированными процессами и т.д. совершенно не синоним ценностей веры.
    Церковь (как институт), религия и вера не тождественны абсолютно... это 3 разных явления, не всегда даже пересекающиеся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть христианские ценности, что такое православные ценности мне неведомо.

  • Дьявол явился.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: у меня это тот кто лжет и ради своих интересов подставляет других людей
    эк вы приложили одного виднейшего геополитика, историка, стратега...

  • Другой структуры, которая определяет сейчас "православные ценности" и обладает наибольшим количеством прихожан в стране я не вижу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И видимо великого экономиста. 25 миллионов рабочих мест- не шутка

  • Есть ситуация. Православный человек (неважно, РПЦ, АПЦ, любая ПЦ) захотел провести православный обряд по покойному. Уверен, он бы не помешал бы никому. Нет, свинтили, довели до инсульта. (Вся суть этой власти :bad:)

    Местные путриоты: а кто такой? а имел ли право? а РПЦ или не РПЦ? а была ли бумажка от начальства? а лизнул ли сапоги перед обрядом? конструктивное обсуждение :live:

    Попробовал бы кто-то вмешаться в обряд по Пригожину, например, от РПЦ (не знаю, было такое или нет, к примеру просто). Сразу бы оскорбление чувств верующих подтянули, неуважение и дискредитацию основ мироздания и чего угодно.

  • Если б гражданин заявил "христианские ценности", то вопросов вообще бы не было. Но так в принципе любой может заявить и звучит по-другому

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Однажды Иисус проходил мимо человека, слепого от рождения.
    1 Однажды Иисус проходил мимо человека, слепого от рождения.
    2 Ученики Его спросили: — Учитель, почему этот человек родился слепым, кто согрешил, он сам или его родители?
    3 — Ни он сам, ни его родители, — ответил Иисус. Это произошло для того, чтобы на нем были явлены Божьи дела.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: ценности РПЦ как организации
    Денюшки. :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да в принципе... не в масштабах той или иной страны... вообще - в общечеловеческом смысле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ещё раз повторяю- это слова его адвоката! Он может быть вообще очень далёк от религии.

  • А где возражения и что не имел права? Найдите, но вроде бы никто не возражал.
    Можете и кришнаитов позвать и еще кого, если есть желание и возможности, я не в курсе пожеланий покойного по данному направлению и дискус вообще не об этом.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не без этого. Но их хотя бы в гомосексуализме и педофилии не уличили, в отличие от позорных католических священников.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты как обезьянка с закрытыми ушами и глазами.
    Именно правительство Януковича на блюдечке с голубой каемочкой принесло Украину на развал. Ни Обама, ни Нуланд. И по странной случайности - вся клика Януковича благополучно здравствует в России. Вот теперь еше раз подумай и ответь - зачем мы их приветили?

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (18.02.24 22:35)

  • Я б**ть в армии служил. И понял на себе, что устав, на первый взгляд безсмысленный, охиренная вещь. Для меня не пафосные слова - устав написан кровью

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Но их хотя бы в гомосексуализме и педофилии не уличили
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну да, ну да.

  • Видимо да, очень далек

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот я и тоже удивляюсь имперским патриотам, которые этакое бревно старательно не замечают.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Любая церковь за этим достаточно строго следит именно поэтому

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Буквально на днях Греция стала первой православной страной узаконившей однополые браки :спок:

  • Да мне всё равно

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (18.02.24 23:19)

  • Это про гражданскую регистрацию браков, церковь на такое не подписалась

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Прогрессивно! :yess: :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мало того, что церковь на это не подписывалась ... священники сами не уличены в подобном, в отличие от католических.
    Но либерасты собаку съели на подмене понятий, поэтому будут делать вид, что никакой разницы... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эля. Зачем нужна церковь? Церковь нужна слабым. Понимаешь? Сильный по жизни - это миф. Всех жизнь сломает.

    Во что бы еще поработать?

  • Церковь протестует, ага, но свежий опрос Metron Analysis показал, что 62% греков выступают за однополые браки, но 69% против однополых родительских отношений. При этом опросы, которые проводили только среди греческой молодежи, показали более высокий уровень поддержки.
    А в стране 80% - православные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: