Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Он, бесусловно, молодец.
    Но есть 4 конторы, с которыми я бы не хотел иметь дело. Ни деньги там держать, ни на работу устраиваться: Альфа, Тинькофф, Сбер и Яндекс ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А почему деньги не держать? В сбере?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Странно, у меня знакомые работают и не жалуются. В Яндексе вообще прикольно, что-там с цветочками и гамаками организовано, точно не помню.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Можно. Но я не хочу. Свои держу в МТС-е, Росбанке и в Совкоме ).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Цветочками и гамаками сейчас мало кого удивишь. Это в Мордоре на Беговой жмутся даже на кофе ).
    У нас в офисе и массаж есть всякий.
    Дело-то в организации производственного процесса.
    Хотя и в МТС-е своего хватает )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: и в Совкоме
    песец ты пенсионер-безруков :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне там кредит на машину дали без вопросов :friends:
    Приходится теперь Халвой пользоваться. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: а, это да, это хорошо

    вспоминаю газпром, запрос на 360 (это прошлая жизнь, 2013, за 11 лет всё изменилось в плане размерности цен, ассортимента и курса (он ещё есть?) валют :biggrin: ) - звонок - мы вам одобрили... 120 :facepalm: это при запросе из конкретного салона авторизованного дилера

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Живи настоящим. Ну или вспоминай, что в июле 1998 оода мог бы купить на все сбережения доллар по 6 рублей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От такого настоящего очень хочется спрятаться в прошлом. Жаль, что это невозможно.
    Ну реально озверели.

  • другого настоящего у нас не будет. и сидеть желать смерти людям только потому что они тебе не поддакивают... и считать, что озверели те кто не с твоих телеграмканальчиков. если люди не начнут думать и смотреть по сторонам, то так нам и надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они не сидят некоторые, они действуют. И не менее, а более озверевшие. И знамя их борьбы, разрушительной для всех нормальных людей, покинуло этот мир. Мир стал чище. Бог управил. Слава Богу.

    Правда победит. Россия.

  • Или 1000 биткоинов за 30 р в 2009

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот жеж блин!!! :tantrum: :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И не говори :agree: чего б не рискнуть :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • они считают, что озверел ты :biggrin: в то время как всё это устроили они

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Архиепископа Апостольской православной церкви Григория Михнова-Вайтенко задержали и доставили в полицию. Он намеревался провести панихиду по Навальному.
    Там у него случился инсульт.
    Капец.

  • Есть хорошие примеры из жизни с которыми встречались все. Речь идет о токсичных матерях, которые защищают и выгораживают своего ребенка в любых случаях, дажде когда он ведет себя, как п***ас (в хорошем смысле этого слова) по отношению к другим детям. Вот так они понимают свою любовь.
    Сечешь о чем я?)))

    Во что бы еще поработать?

  • А что такое "Апостольская православная церковь"? Она армянская или что?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нет
    Апостольская Православная Церковь

    Григорий Михнов-Вайтенко — архиепископ Апостольской православной церкви, самоуправляемой религиозной организации, которая восходит к традициям Катакомбной церкви. До 2014 года служил в РПЦ, но после поездки в Краматорск объявил в проповеди об отлучении тех, кто участвовал в *РКН*, которые он назвал «*РКН*». Затем был выведен за штат РПЦ и в 2015 году перешел в юрисдикцию Апостольской Православной Церкви. Занимается правозащитной деятельностью, ведет Telegram-канал «Тюрьма и вера». После начала *РКН* стал координатором организации медицинской и юридической помощи беженцам из Украины, прибывающим в Санкт-Петербург.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ВишНевскоеВремя, [17.02.2024 19:41]
    Друзья, пишу отдельно. Григорий Михнов-Вайтенко остаётся в 43 отделе полиции до суда. Ему вменяют ст.20.2.2 КоАП. Поскольку по ней возможен арест, могут держать в отделе  48 часов. И только в понедельник везти в суд, в худшем варианте. Передаём ему то,  что понадобится. И ждём адвоката.
    Показать скрытый текст
    ВишНевскоеВремя, [18.02.2024 2:14]
    Сегодня прошли первые суды над задержанными вчера во время возложения цветов на Воскресенской набережной и у Соловецкого камня.

    Всем задержанным вменяют одну и ту же статью 20.2.2 КоАП РФ («Организация массового одновременного пребывания граждан в общественных местах, повлекшее нарушение общественного порядка»). И выносят решения, чаще всего, об аресте на 5 суток (иногда – трое суток, иногда – штраф).

    Диспозиция этой статьи крайне расплывчата: она предполагает административное наказание как за «организацию не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах», так и за «публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах», и за «участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах», в случае, если это «массовое одновременное пребывание и (или) передвижение» повлекли за собой «нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры».

    При таких формулировках можно привлечь практически за любое «одновременное массовое пребывание или передвижение в общественных местах». Например, сказав, что мешали движению пешеходов.

    Универсальный повод – ведь даже движение одних пешеходов может мешать другим. Выходит, и за это можно задержать и арестовать (санкция по этой статье – или штраф до 20 тысяч рублей, или арест до 15 суток)?

    Что действительно мешает сейчас движению пешеходов – так это отвратительно убранные улицы и тротуары, где сегодня был выбор – или промочить ноги и луже, или передвигаться по льду, рискуя каждую минуту упасть. Но никто не задерживает и не арестовывает тех, кто виноват в таком состоянии…

    И отдельно – об истории Григория Михнова-Вайтенко.

    Он намеревался проводить панихиду. То есть, классический религиозный обряд.

    В соответствии с петербургским законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в Санкт-Петербурге» (пункт 3 статьи 1), действие этого закона не распространяется на проведение религиозных обрядов и церемоний. Никакого уведомления и согласования властей не требовалось. Это во-первых.

    А во-вторых, Григорию вменяют ту же статью 20.2.2 КоАП, но его задержали прямо на выходе из дома.

    Он не принимал участия ни в каком «массовом одновременном пребывании» у Соловецкого камня, и не организовывал его.

    Поэтому претензии к нему, по моему мнению, никакого отношения к закону не имеют, и он должен быть освобожден.

    Это называется – как говорили когда-то диссиденты, - «соблюдайте свои законы».

    ВишНевскоеВремя, [18.02.2024 3:52]
    Григорий Михнов-Вайтенко госпитализирован с инсультом.

    В 43 отдел полиции его адвокат вызвал «Скорую», Григория отвезли в больницу и приняли решение о госпитализации. Только что с ним говорил.

    Здоровья, друг!

    ВишНевскоеВремя, [18.02.2024 4:48]
    Вдумайтесь: в стране, где православие исповедует большинство, где все время говорят о православных ценностях, вере и традициях,  православный священник хочет провести панихиду. 

    И за это его задерживают и отдают под суд.

    Это я про историю с Григорием Михновым-Вайтенко.
    Скрыть текст
    :зло:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даже не слышала про такую, а поисковик выдает Армению.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Интересный дядька кстати. Мне понравился, я некорые ролики с ним смотрел.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: другого настоящего у нас не будет. и сидеть желать смерти людям только потому что они тебе не поддакивают...
    Жаль, что ты не веришь во что-то хорошее, в прекрасную Россию будущего.
    Нормальные люди никому не желают смерти, а ненормальные и желают и убивают прямо на глазах у всей страны. И в этом настоящем никому ничего не будет, что только подчеркивает ненормальность, отсутствие эмпатии, человечности. Это то, чего на самом деле стоит русская духовность.

  • В ответ на: в стране, где православие исповедует большинство
    Большинство православных в РФ - это РПЦ, зачем так откровенно врать-то

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Армянская Апостольская Церковь - это другое, это одна из древних апостольских церквей. А эти с точки зрения РПЦ - раскольники, но они 20 лет назад зарегистрированы в установленном порядке, не запрещены, то есть абсолютно легальны.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...и что, теперь отворачиваться от всех христиан, кто не принадлежит к РПЦ? и МинЮстом они зарегистрированы как православная церковь...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если раскольники - тем более странно претендовать на "всеобщие православные ценности" РПЦ.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Деятельных дураков при власти на Руси на 1000 лет вперёд припасено.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты и юстицию понимаешь извращенно. Не видишь разницы между верховенством права и верховенством закона. Или понимаешь, но специально навязываешь неверное понимание смысла и сути.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: ой, насмешила, монополия на христианство и православные ценности :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще раз: ты почему никак не пишешь капец на то что оппозиция затравила врача, который спасал навального?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не слышал, что оппозиция затравила врача.

  • Претензия на тех, кто разделяет скорее. Если не твои прихожане - зачем на них претендовать.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я верю в прекрасную Россию будущего. но верить мало.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Расскажешь о прекрасной России будущего? Как ты ее понимаешь?
    Или ты не понимаешь, а просто веришь? Как скажут сверху значит, такой ей и быть?

    Во что бы еще поработать?

  • вот видишь. ты слышишь только то что тебе позволяют слышать. я об этом же. никто не лучше, все просто тупо рвутся к власти и распределению ресурсов либо зубами держаться за достигнутое.
    и я совершенно не удивлюсь, если где-то живет женщина с детьми, которая действительно любила навального и сейчас по нему горюет, не на показ, а от сердца. но это вам тоже не расскажут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не расскажу. мне это и долго и незачем. потому что пока не научитесь слышать и стараться понять друг друга - ничего не будет, а вы не научитесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пошла по стопам Зурбагана? Тот мерзости постил и ты туда же.

  • какие мерзости? про врача?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • когда такое пишут, становится понятно, что люди не знали настоящей любви. ну, просто, не знали. так бывает.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: не расскажу. мне это и долго и незачем. потому что пока не научитесь слышать и стараться понять друг друга - ничего не будет, а вы не научитесь.
    Так все просто. Ты попробуй хоть раз, допустить, что ты не права. Поиск истины с этого начинается
    Есть пять общечеловеческих ценностей - любовь, истина, правильное поведение, мир и ненасилие. Все остальные, так или иначе исходят или включены в них.

    Ты признаешь их?

    Во что бы еще поработать?

  • вот я тоже подозреваю... если все тащится на показ и в телевизор, то возникает вопрос: а не ради телевизора ли это затевается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я всегда допускаю, что я не права. и всех спрашиваю как правильно, нет ответа. ну, например, подлая и лживая тварь не может учить меня правде как бы она не старалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: подлая и лживая тварь не может учить меня правде как бы она не старалась
    это да :biggrin: у нас только представления разные о подлой и лживой твари :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я всегда допускаю, что я не права.
    Здесь есть два очень важных момента. Ты допускаешь, что фундамент всех твоих знаний ложный?
    Или нет, а просто требуется косметический ремонт того "здания" которое ты построила у себя в голове?

    В ответ на: подлая и лживая тварь не может учить меня правде как бы она не старалась.
    Она не учит, она приемная комиссия твоего строения, которое ты тут всем предъявляешь. Фасад красивый, спору нет.

    Во что бы еще поработать?

  • да. у меня это тот кто лжет и ради своих интересов подставляет других людей. а у тебя наверное те кто не поддакивает монеточке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а давай посмотрим на ложь
    просто ответь на вопросы - в 2020 и 2021 году потери среди мирного населения в ДНР и ЛНР от ведения боевых действий, и потери от того же мирного населения, например, в Белгородской области, и потери среди мирного населения в 2022-2023-2024 там же
    на самом деле только этого достаточно, без разговоров о том кто куда кого чего, а подлая и лживая тварь по-прежнему будет вещать свою пластинку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В чем ложь?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а ты ответь про дом профсоюзов и заживо сожжённых людей. про аллею ангелов. ты не будешь. это другое. тебе не велено на эти вопрос отвечать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: