Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • во всём

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А тебе? Ты политолог? Ты эксперт в этом и многих других подобных вопросах? Как ты собираешься найти правду в том, в чем не разбираешься?

    Как минимум любой нормальный человек воздержиться давать оценки таким событиям.

    Как максимум попытается разобраться. А это невозможно сделать не опираясь на мнение специалистов по данному конкретному вопросу. Еще раз не очевидцев, а экспертов.

    Кто твой эксперт? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Еще раз не очевидцев, а экспертов.
    ну таких экспертов... как и вирусологов, психологов, геополитиков, финансистов. наших любимых.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • например так
    В ответ на: Издание напоминает, что в Салехард из Москвы обычно прибывают всего два рейса, однако местный таксист сообщил журналистам, что вечером 17 февраля в аэропорту Салехарда приземлились два борта вне расписания. Журналисты предполагают, что вторым спецрейсом как раз могли прилететь эксперты, которые и должны провести вскрытие.

    «Небольшие самолеты. Первый джет сел около шести вечера, его встречали машины Следственного комитета. А второй прилетел часа через полтора. Я сам лично не видел, кто на нем прибыл, но коллеги говорили, что из самолета вышли человек восемь, прошли в здание аэропорта», — заявил собеседник издания.
    то есть все построено на словах таксиста, который сам не видел, но коллеги говорили... уровень доверия космос!!! и именно так и пишутся все эти экспертные статьи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я попросил в первую очередь назвать экспертов которым ты доверяешь в этом вопросе, а уже потом давать им оценку.

    Есть у тебя такие?

    Во что бы еще поработать?

  • Это общая фраза, без конкретики

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Дом профсоюзов и аллея ангелов - это ужасно.
    Теперь ответь - почему люди, которые эту трагедию на Украине допустили, неплохо пристроены в РФ?

    Янукович (президент), Азаров (премьер), Пшонка (генпрокурор). Бывший министр ВД Захарченко так вообще хлебную должность в Ростехе получил.
    Бывший начальник полиции Одессы Фучеджи, который никак не пресек беспорядки, свалил в подконтрольное РФ Приднестровье. Бывший начальник УГЧС (МЧС) Одесской области, который должен был людей спасать, на неплохой должности в Крыму.

    Зачем Россия приютила всех этих людей, которые своими действиями или бездействиями напрямую способствовали развитию украинского кризиса?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • противоречивая натура, наверное...
    сколько детей погибло в контртеррорестических операциях в Чечне ей не интересно. Рамзан зато краш)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Рамзан зато краш)))
    Это еще один вопрос к Гуинплене. Есть в Грозном улица, названная в честь Абдурахмана Г. Авторханова. Интересно, что же это за человек? Наверное Гуинплена знает точно. В ее телеграммчиках же все есть. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :dnknow: так ты конкретику приведи, ответь цифрами на то, что я написал выше, и сравни с интервью Зарубину реальные факты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть у тебя данных нет и ты просто так выдал заготовку

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вот это ужасно тоже. к России приютившей много вопросов, и к молчавшей тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот так гуимплена зашла на БЗ узнать, как тут обстановочка)

    Во что бы еще поработать?

  • нет, в моих телеграммах не все есть. и она не все знает точно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Имя сестра, имя! Назови мне его имя сестра!

    Во что бы еще поработать?

  • анатолий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это тот, что знаменит в одноклассниках?
    У него хороший, весомый аргумент, но в данном случае неподходящий)))

    Во что бы еще поработать?

  • Т.е. ты не знаешь, какого буя в России сидят все эти украинские политики, очевидным образом - действиями или бездействиями виновные в событиях на Украине?
    И почему улица в Грозном названа в честь Авторханова А.Г., полный тезка которого, вот ведь совпадение, в 1942 году побежал к Гитлеру, ты тоже предпочитаешь не знать?
    Угу. Это же мелочи, да?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Почитал я про этого Авторханова. Тот ещё персонаж. И где он только не побывал, и что он только не делал.
    И «Аллах над нами, а Гитлер с нами» и радио Свобода :безум:

  • Передергиваешь. Не они совершили госпереворот. Не они организавали убийства русских, не они началаи АТО простив мирных опять же граждан, не они решили организвать полигон НАТО на територии своей близ наших границ. Бездействовали, может быть( одесские силовики), но не они ЭТО ДЕЛАЛИ и делают до сих пор на уровне идеологии антироссийской. А кого приютила Россия, того, кого надо приютила. Также , как и америкосы делали всегда и делают до сих пор. Вплоть до террористов - в своих целях. В перечисленных тобой таковых даже рядом нет. Трагедий убийства мирных людей, не согласных жить с укрососедями, прыгающими с речевкой, что их, русских в украине, надо на гиляку, ужаса этих трагедий, не оправдать наказанием перечисленных тобой. Смешно просто. Организаторы и исполнители за линией фронта. И ты их поддерживаешь.
    Гуню подставили, демократы. Аплодисменты вашему либерализму.

    Правда победит. Россия.

  • Истиная религия, служение Богу и политика не совместимы. Ничего с вашим попом отригой не случиться. А случиться, так Бог управит.

    Правда победит. Россия.

  • Им плевать на попа. Им нужен повод для "негодования".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С точки зрения РПЦ - это не поп, а расстрига. Это конечно никак не повод для задержание, но попом называть его странно.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Попом как раз и нормально. Вот батюшкой да, не назовешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Гуню подставили, демократы. Аплодисменты вашему либерализму.
    Гуню жалко. Это да. Нам всех жалко.


    Но не так

    Во что бы еще поработать?

  • Как это можно без рукоположения? Это же не корочки в ПТУ получить

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я извиняюсь, а РПЦ это эталон православной веры?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (18.02.24 20:58)

  • Да понятно, что не имеет сана... просто у слова поп изначально такая коннотация... пренебрежительная. Батюшку верующие попом не называют, только безбожники.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Понятия не имею, но там были претензии на "исконно православные ценности" и на определяющую конфессию с наибольшей численностью в стране. Кроме РПЦ никто под это не подходит

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Там это где?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гражданин заявлялся не попом, а целым архиепископом Апостольской православной церкви. Звучит достаточно солидно, а что на деле - совершенно не понятно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да обычный самопровозглашенный самозванец. Не впервой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Под катом про Михнова-Вайтенко, который от АПЦ и претендует на большинство почему-то

    В ответ на: Вдумайтесь: в стране, где православие исповедует большинство, где все время говорят о православных ценностях, вере и традициях

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Как это можно без рукоположения? Это же не корочки в ПТУ получить
    БОГ уже в тебе. Рано или поздно, но ты поймешь и увидишь

    Во что бы еще поработать?

  • Какое-то очередное образование от Якунина, которое объявило себя "традиционным". И с этим пошло на митинг с богослужением :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я атеист

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • С официального сайта АПЦ.

  • В ответ на: Теперь ответь - почему люди, которые эту трагедию на Украине допустили, неплохо пристроены в РФ?
    Ворон ворону глаз не выклюет.
    А в 15-м году на открытии алкаш-центра они все: и московские, и киевские в дёсны друг с другом целовались...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Под твоим катом нет ничего.
    И он не претендует на большинство.
    Он просто проповедует:
    «Вдумайтесь: в стране, где православие исповедует большинство…» и далее по тексту

    где он про свою церковь то?

    Ну и я с ним не согласен по большинству верующих православных.
    Соблюдают мало…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Откуда информация, что это самая многочисленная церковь в РФ с "традиционными православными ценностями". Так любой желающий себя архиепископом объявит, почему нет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Я атеист
    АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЕ нет до этого дела.

    Во что бы еще поработать?

  • У Алексея под катом было, в 18.02.24 14:49
    Мне лень сюда все заново нести

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мне тоже наплевать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Откуда инфа что это самая многочисленная церковь? :безум:
    На своём сайте они о себе вот что пишут
    АПЦ это малый островок «народа Божия»

  • У Алексея под катом было, 18.02.24 14:49

    Я вообще раньше и не слышала про АПЦ

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ты атеисткой себя определяешь, а топиш за определяющую роль РПЦ московского розлива в православно-христианском???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Где топлю?
    Просто странно не относясь в РПЦ претендовать на ее ценности, прихожан и уж тем более на "большинство". Прям как попытка в бизнесе на создание логотипа и названия по мотивам чужой раскрученной фирмы

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Они православные. С чего ты решила, что претендуют на ценности РПЦ непонятно. Они за христианские ценности, а не ценности РПЦ :спок:

  • В ответ на: Мне тоже наплевать
    Это ты сейчас так говоришь

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: