Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • :eek: с какой певицей? я только у певца ныне на концерте был позавчера :biggrin:

    так сколько я пурги от Любы и тебя не вижу - это ж не значит, что я глаза закрываю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • историк, п. 5
    это другое!
    он с архивами работает :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На что я удивился, что же вы не делаете так же, когда...
    А что, должна? Странный повод для удивления.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а вот если бы одну такю трепову расстреляли
    Вот ваша мечта. А злой и агрессивный - Алексей и вообще либерасты.

  • Да кто бы сомневался) на самом деле я вовсе не удивился. Друзьям всё, врагам закон - это ваши понятия.

  • Наличие смертной казни в Омериках вас же не смущает :dnknow: вот недавно мужика удушили, азотом :спок: и правильно сделали. Ибо нефик

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • монеточка. быстро ты забыл.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну т.е. к взаимоисключающим утверждениям в течение нескольких минут плюсом еще и путаница в собеседниках... Еще немного и как Байден начнешь здороваться с воображаемыми : )
    Но это ладно.
    Главное, что фактов накрутки АП просмотров интервью президента у тебя нет... но болтать об этом тебе ничто не мешает. Дезинформатор. Или балаболка. Выбирай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: в Омериках
    Всё-таки, это удивительный феномен, что русские лжепатриоты и имперцы никак не могут жить без примера в виде США, не могут построить свою собственную систему ценностей, конструктивную, а не основанную на отрицании чужой.

  • моя мечта чтобы "лохушки" не убивали людей. а вот ваша мечта, чтобы фашисты побольше людей убили и им за это ничего не было. Такие вот добрые и мирные либерасты. Напоминаю, в эти игры вдвоем отлично играются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у тебя нет фактов, что 200 миллионов отдельных, настоящих пользователей посмотрели это "интервью" от начала до конца.

  • Это вот к чему было? Не одобряешь применения смертной казни в США или что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Меня вообще наличие или осутствие чего-либо в омериках не смущает, потому что я живу в России. Это вас омерики волнуют больше, чем якутские школьники, которые ходят в уличные туалеты с дыркой в полу.

    И просто напомню одну цитату того, кто погиб в результате акции с участием Треповой -
    "Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, всё будет, как мы любим". Ну точно не праведный был человек. Сидел за грабёж, сбежал :secret:
    терроризм - зло. забавно, когда против терроризма выступают склонные к нему

  • А у тебя есть факты, что не посмотрели?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что из этого следует? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Констатирую, что ты не можешь прожить ни дня, не упоминая Байдена и США. :yes:

  • :eek: :biggrin:
    Вас день не почитать - и прям отрыв от реальности пропасть, вы чем занимаетесь??
    Ну и понятно, к виноватому Путину добавилась виноватая Люба, ясен пень, мама ягодку для чего растила))
    :biggrin:
    А на улице уже начинает пахнуть весной......... :wub1.gif:

    — Ты веришь мне?
    — Верю!
    — Тогда полетели
    На шаре воздушном навстречу апрелю.
    — А трудности будут?
    — Нам всё по плечу!
    — А если сорвусь?
    — Я тебя подхвачу!
    — Что взять мне в дорогу?
    — Любимое платье
    И несколько веточек вербы на счастье.
    — Мне хочется взять еще нежность.
    — Бери.
    — И яркие отблески теплой зари...
    — Возьми, что захочешь,
    -Весна прошептала.
    И женщина
    крылья
    из шкафа
    достала... (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда придет время, у тебя никто не станет спрашивать, для чего и для кого ты растила свои ягодки.
    Просто возьмут и используют по своему усмотрению.

  • Выше вы страдали, что за "не те" высказывания могут посадить. А убийство за высказывания одобряете, надо же как интересно...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif: Монеточка https://t.me/radiomonetochka/696
    10 января родила сына :live:
    сняла новый клип
    весной новый альбом

    Беременная Монеточка подрабатывает уборщицей в доме богатых американцев — премьера клипа. Весной у певицы выходит альбом — первый в эмиграции
    В начале января певица Монеточка (Лиза Гырдымова) во второй раз стала мамой. Еще прошлой осенью она с успехом съездила в очередной гастрольный тур по Европе и США. А уже весной Лиза вместе с мужем Витей Исаевым обещает выпустить третий сольный альбом — свою первую работу (если не считать антивоенный проект Voices of Peace вместе с Noize MC) с начала полномасштабной российско-украинской /РКН/.
    По словам певицы, главными темами пластинки станут война и семья. Как она будет звучать, можно судить по открывающему синглу — песне «Остановилось», которую Лиза посвятила своей дочери Нине. Клип на композицию сняли в Калифорнии. Его режиссером выступила Юлия Майорова.
    Ролик иронично обыгрывает тему тяжелой жизни на чужбине — по сюжету беременная Монеточка устраивается уборщицей к состоятельным американцам.


    :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Констатирую
    А мог бы над собой поработать :biggrin: тем временем)
    А я горный крым на песочек поменяла, Евпаторию взяла :бебе:прям с начала июня)
    Будем на сапах заплывы делать) семейные :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это твои домыслы, не более.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Когда придет время, у тебя никто не станет спрашивать, для чего и для кого ты растила свои ягодки.
    Просто возьмут и используют по своему усмотрению.
    Вообще не вопрос)
    А ты с целыми помрешь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: на самом деле я вовсе не удивился
    А к чему тогда было кокетничать, изображая удивление?
    В ответ на: Друзьям всё, врагам закон - это ваши понятия.
    По-моему, вас вполне доходчиво только что натыкали в ваши двойные стандарты в отношении смертной казни - фактические казни у ваших кумиров в США, и мнимые в вашей интерпретации чужих слов. Так что я воздержусь, будет с вас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну это ты из интернетика перетырил. самому - то песня понравилась? хорошая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: .она с успехом съездила в очередной гастрольный тур по Европе и США
    а где прочитать про "успех" в Европе и США? Тамошние СМИ помалкивают :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У меня всё нормально с географией. У тебя какого года карта?

    В ответ на: Летом и осенью 1918 года донские казаки под командованием Краснова продолжали кампанию по освобождению своей родины от Красной Армии, в то время как Добровольческая армия Деникина очистила Кубанское казачье войско и другие районы Северного Кавказа от красных войск. Зимой 1918-1919 годов, после того как Добровольческая армия разгромила основные силы красных на Северном Кавказе, она перенаправила свои усилия на север в регион Донбасса, поскольку донские казаки снова пали духом и начали уступать позиции своим красным противникам.[7]

    Советская власть продержалась в Ростове на Дону с 10 (23) февраля по 20 апреля (3 мая) 1918 г.[20].

    Уже с конца марта в ряде донских станиц вспыхивают казачьи восстания, спровоцированные попытками земельного передела, а во многих местах — расстрелами и грабежами со стороны отрядов Красной гвардии. После нескольких недель боёв восставшие казаки окончательно свергли советскую власть в Новочеркасске и объявили о создании Всевеликого Войска Донского. В апреле на базе повстанческих частей и отряда генерала П. Х. Попова, вернувшегося из Степного похода, началось создание Донской армии.

    21 апреля (4 мая) 1918 большевики отступили из Ростова, изъяв из кладовых Госбанка в ночь на 18 апреля (1 мая) 1918 все донские дензнаки.[21]

    К началу мая западную часть Области Войска Донского, включая Ростов, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Миллерово, Чертково оккупировал германский экспедиционный корпус, вошедший в марте на территорию соседней Украины в соответствии с соглашением, подписанным Украинской радой с Германией и Австро-Венгрией. Руководство Донской Советской Республики, эвакуировавшееся в Царицын, впоследствии перебралось в станицу Великокняжескую и продолжало там свою деятельность до конца июня.

    16 мая в Новочеркасске атаманом Всевеликого Войска Донского был избран генерал П. Н. Краснов, сделавший ставку в своей борьбе с большевиками на союз с Германией.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нет, предыдущая лучше, воистину супермощная песня :live: :heart: , с 16 октября 2023 почти полтора миллиона просмотров, - настоящих :biggrin: :bb: :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А убийство за высказывания одобряете, надо же как интересно...
    Ничего подобного, ты, как обычно, выдумал за другого, то есть соврал.
    Я лишь заметил, что персонажа настигло то, чего он желал другим.

  • :biggrin: иди про Тейлор Свифт почитай :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А к чему тогда было кокетничать, изображая удивление?
    Наберите в википедии "сарказм". Ознакомьтесь. Узнаете что-то новое, вот и день не зря прошел)

  • Испортили вещь ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всё просто, Зурбаган и Сирожи - свои. Ундина в своём обычном стиле лжёт, что между нами не было проблем.

  • Сарказмом истекают строки -
    Всё ради мимолетной склоки.
    Натужная у вас строка...
    Опять не то, опыть не та : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А остальных настигло что? Там не он один пострадал

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Массовое прям уничтожение? Было конечно. С 1941 по 1944й. Есть тут в Питере такой мужик, Егор Яковлев. Он в прошлом году (если я не ошибаюсь) суд выиграл. По делу геноцида Советского населения. Можешь поитнетесоваться.
    Там и определение геноцида дано. :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • кстати, ещё есть версия песни

    Екатерина Шульман:

    Добрые слушатели новогодней телерадиопередачи задают два вопроса: где посмотреть песню Монеточки Переживу в исполнении сводного хора Переживших-2023, и кто смеется за кадром во время эфира.
    Отвечаем: песню см ниже, а смеется жена Дениса Чужого Ольга, она певица.
    НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ (НАИМЕНОВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТЧЕСТВО (ПРИ НАЛИЧИИ), СОДЕРЖАЩАЯСЯ В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ) ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА (НАИМЕНОВАНИЕ, ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО (ПРИ НАЛИЧИИ), СОДЕРЖАЩАЯСЯ В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ)
    Показать скрытый текст
    Поют:
    Ольга Борисова (Pussy Riot)
    Алина Петрова (Pussy Riot)
    Александр «Чача» Иванов
    Мария Магдалена Тункара
    Илья Шепелин
    Елена Костюченко и Яна Кучина
    Ирина Воробьева
    Ольга Романова
    Тамара Эйдельман
    Вадим Родионов и Анна Лейтланд-Григорьева («И грянул Грэм»)
    Татьяна Фельгенгауэр
    Ирина Баблоян
    Артур Смольянинов
    Алексей Юсупов
    Андрей Захаров
    Александр Незлобин
    Александр Баунов
    Кирилл Набутов
    Екатерина Котрикадзе
    Александра Филиппенко
    Мария Батова
    Скрыть текст


    видео тут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ундина в своём обычном стиле лжёт, что между нами не было проблем.
    Если бы у меня с вами были бы какие-то проблемы, я бы прмнила, наверное : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про Тейлор из каждого утюга дудели, а про "успешные гастроли" Монеточек-копеечек только от тебя услышал. Где эти гастроли были, что про них никто не знает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ежу понятно) Еще Иван Андреевич Крылов про это басню написал 200 лет назад. Там фигурировали петух и кукушка.

  • В ответ на: а где прочитать про "успех" в Европе и США? Тамошние СМИ помалкивают :dnknow:
    Так нормальные люди тебе давно сказали, что никакого "успеха" в Европе и США это заказное интервью Путина Карлсону не имело, и тамошним СМИ это неинтересно.

  • :biggrin: да и правы и неправы

    на самом деле контента сейчас на верхних, пригодного для флуда, но подлежащего сносу оттуда - минимум

    сейчас в топ писателей за неделю хоть сотня набирается, были уже моменты, когда последним был не 99й, а 97й :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, я в теории кармы не силен, эзотерика это к Ундине.

  • В ответ на: .смеется жена Дениса Чужого Ольга, она певица.
    я тоже в караоке пою! :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: никто не знает
    По секрету тебе скажу - если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого не было :biggrin: Только тсс, никому.

  • А Монеточка здесь причём?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Басня про петуха и кукушку едва ли не самая затасканная на бз... про зелен виноград разве что поконкурирует по затёртости.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: будешь в Нске давай устроим баттл в караоке :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда чего вообще начал на чужие темы? Учи матчасть, потом вернешься

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: