Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • я мирный с теми, кто не пытается оправдать абсолютное зло
    с теми, кто абсолютное зло оправдывает и возводит на пьедестал - я непримирим :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну если в твоем понимание область войска Донского простиралась только до Северного Донца, то могу только сожалеть что ты не только историю не знаешь, но и географию. :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: О боги... :facepalm: Вроде бы, не из Беларуси человек пишет, а вот поди ж ты...
    помнится, недавно одна местная гопница громко ржала, когда я указал на безграмотность зурбагана. Мол, когда не к чему придраться, придираются к грамотности) Персонаж Сирожа тоже в трех словах по пять ошибок регулярно лепит. Что ж вы на них фэйспалмы не строчите? :biggrin:

  • Ну любим помитинговать? Я не знаю про десятки. Кто из ваших знакомых сел на несколько лет за высказывания и перепост? Напоминаю с нашими нациками вообще ничего не происходит. А вот что делать с дарьями треповыми? Вы рады что такие убивают людей?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Главное, несчастные россияне и так уже знают взгляды вождя на историю и геополитику, их-то зачем мучить этими показами и нарезками? Казалось бы, вождю нужно эту психическую атаку вести на зарубежье, но там люди просто крутят пальцем у виска и переключают канал.

  • Ты утверждаешь, что АП заказал накрутку просмотров интервью президента. Теперь давай факты или признавай, что просто по привычке болтанул, не подумав. Ну или третий привычный тебе вариант - истерика, что все, кто ловят тебя на подобном, злые токсичные люди, от которых одно спасенье - благословенная мусорка, островок благолепия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты мне ответь на вопрос, были или нет массовые уничтожения(смерти из-за невыносимых условий) людей в СССР?
    Что такое геноцид, в твоем понимании?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: я утверждаю, что это наиболее вероятный заказчик
    если не они, то кто? :спок:
    чья ныне фабрика после Пригожина - не знаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А при чем здесь Сережа и какая-то гопница? Это точно ко мне вопрос?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: за слова/лайк/перепост

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бритва Оккама говорит нам, что не нужно плодить сущности сверх необходимого. Кому выгодно крутить это скучное и изнурительное интервью? И кто станет добровольно смотреть монолог засидевшегося вождя?

  • У тебя множество пострадавших знакомых за репост?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Епрст. Где Бабченко, который с Пантеона на жизнь собирает и где Такер :безум:
    Советы Бабченко Такеру, как "правильно брать интервью" это более, чем комично. Бабченко может сам у Каллас интервью взять и показать всему миру как оно надо :biggrin: но вот не видим уже который год :cray-1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А зачем тебе нужно, чтобы за репосты пострадало много нормальных, обычных людей??
    Если одного посадили или оштрафовали --- это мало, и можно не обращать внимания?
    Сколько нужно, чтобы обратить внимание?

  • У нас с Ундиной старые счёты. Но мне этому персонажу и отвечать-то брезгливо.

  • А кто страдает? Репостите сюда все что хотите, включая Бабченко и что? Все одно - страдаете что так, что эдак

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Демагоги ищут не лучшее для всех, не истину, не мир и справедливость, а только способ представить свои персональные интересы общественными и свои решения единственно верными; их тактика в дискуссиях — скандальные нападки, обвинения их обвиняющих, но не доказательный ответ по сути; их метод — интерпретировать всё в свою пользу, во вред оппонентам, вплоть до явной, наглой лжи, лишь бы своих позиций в споре не ослабить и не уступить; их цель — не конструктивный диалог, не мирное сосуществование, но непрестанно провокациями разжигаемая враждебность ко всему иному и раздоры напоказ, необходимые им как платформа для непризнания своей неправоты (чтоб исправлять её не приходилось), и пропагандистское по форме навязывание и насаждение их воли.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: я утверждаю, что это наиболее вероятный заказчик
    Нет. Ты выкручиваешься сейчас. Ты прямо сказал, что накрутку заказал АП. Вот твоя фраза целиком, без купюр:
    "он? купил? не, только АП заказала накрутку и репортажи в зомбоящике".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: мы поэтому остаемся в неудачных отношениях, потому что «уже вложили слишком много, чтобы уйти»
    или идти некуда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О как, я тогда вообще ниже плинуса опущен. Я у Ундины в забаненых)))

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: так это ж было в ответ на твоё милое что Путин всех купил :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ещё осталось понять нафига Такер вообще приезжал. Взял бы интервью у Байдена :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: там не советы, там анализ этой п.5нины

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так Байден бы его просто послал, а Путин сам зазывал последние годы.

  • Конечно! И Твиттер тоже! :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может начнем потихоньку слазить с этой дохлой лошади?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: всё сам, никто его об этом не просил (с) Песков

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну а как ты относишься к людям, которые оправдывают гитлера и его подельников? или гитлер не абсолютное зло, а так... на полшишечки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Бабченко может сам у Каллас интервью взять и показать всему миру как оно надо :biggrin: но вот не видим уже который год :cray-1:
    Не дает? Ах она волчица... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне не надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слазь конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я не знаю про десятки.
    Убойный аргумент. А вы верите в Антарктиду? Своими глазами то не видели, может и нет её вовсе?

    В ответ на: с нашими нациками
    Сильное заявление. Тянет на дезинформацию. (с)ундина
    И кто же это именно тут?

    Про Трепову уже говорено-переговорено. Любой терроризм я осуждаю априори. Моё мнение - она лохушка и её использовали втемную, за такое 27 лет многовато мягко говоря.

  • :biggrin: это ты сейчас про интервьюируемого? резко отрицательно к этому "историку" отношусь :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня нет с вами никаких счетов, ни старых, ни новых. Я даже не помню каких-то проблем с вами, вы совершенно рядовой персонаж.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. я сейчас опять же про наших мирных форумчан, которые любят нацистские лозунги. они хорошие, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не веришь в свободную прессу в Омериках :спок:
    Что мешает Бадену дать контринтервью Собчак? :biggrin: поди круто будет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 15 февраля 2023 года Марию Пономаренко, приговорили к 6 годам колонии по делу о «фейках» о ВС РФ

    Шаман Габышев остается в Приморье. Суд отказал в удовлетворении жалобы защиты шамана на решение Уссурийского районного суда

    В Екатеринбурге силовики задержали жён мобилизованных во время возложения цветов к обелиску.

    Прокуратура просит признать общественное движение «Я/МЫ Сергей Фургал» экстремистской организацией. Хабаровский краевой суд рассмотрит иск о признании движения в поддержку экс-губернатора Хабаровского края экстремистским 22 февраля


    ...а сколько ещё таких новостей... :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну а как ты относишься к людям, которые оправдывают гитлера и его подельников? или гитлер не абсолютное зло, а так... на полшишечки?
    Президент России Владимир Путин читает произведения русских философов Ивана Ильина и Николая Бердяева, а также других отечественных мыслителей, которые думали о стране и ее будущем. Он поделился этим, выступая на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», передает корреспондент РБК.
    «Вы знаете, я не хотел бы говорить там, что только Иван Ильин, но я читаю Ильина, да, читаю до сих пор <...>. Бердяева я упомянул, значит, другие наши мыслители. Это все люди, которые думали о России, думали о ее будущем», — сказал он в ответ на вопрос, кто из российских ученых, антропологов и писателей наиболее близок ему. Ему интересен ход мысли этих людей, с поправкой на время, в которое они творили и формулировали свои мысли.

    В центре Москвы на почетном месте — на старом здании МГУ (метров триста до Кремля и столько же до Госдумы) установлена (10 апреля 2008 года. — Ред.) мемориальная доска в честь Ивана Ильина, философа, профессора, эмигранта, которого нередко называют одним из идеологов русского фашизма. Словно желая избежать будущих разночтений, Ильин назвал свою программную статью 1928 года — «О русском фашизме». Целую серию статей — она была опубликована в журнале «Русский колокол», на обложке которого предусмотрительно обозначено, кто в доме хозяин: «Редактор-издатель профессор И.А. Ильин».

    Ключевая идея философского манифеста: «Фашизм есть спасительный эксцесс патриотического произвола».
    Автор понимает, что фашизм — это произвол, насилие, но видит в нем спасение государства, в духе идеологов всех фашистских государств мира. Не знаю ни одного из них, кто не повторял бы эту мантру.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Моё мнение - она лохушка и её использовали втемную, за такое 27 лет многовато мягко говоря.
    она пришла и убила людей, но она лохушка и это ее оправдывает. а вот если бы одну такю трепову расстреляли, то остальные лохи начали бы задуматься точно нужно перепепост, поджечь покрышки в жилом доме, принести бомбу....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :спок: ты мне ни одного лозунга от Эча и Аглоу не показала, если они их изрекали - они поступали плохо
    как и Люба со своим любимым слоганом с ворот фашистского концлагеря

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а как тебе травля Собчак на НТВ и в целом исполнение команды фас! ???

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они поступали плохо
    сходи и поборись со злом. или это твоя такая избирательная борьба?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С чего она лохушкой стала? Назвалась чужим именем, украла чужую личность. Под этой личностью примелькалась на встречах, даже открытки якобы свои принесла на реализацию. При этом ни одного прокола, лохушка такого не смогла бы. Просто слилась почти сразу.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (12.02.24 14:29)

  • В ответ на: так это ж было в ответ на твоё милое что Путин всех купил
    Моё? Да нет же : ) Ты хотя бы смотри, на чьи посты отвечаешь :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: увижу - поборюсь, ты ж мне не показываешь зло в их исполнении :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это точно ко мне вопрос?
    Так мило, когда путриоты теряют способность понимать простые слова, когда не хотят оправдываться))
    Вы выкатили фэйспалм на одну неправильную букву в слове из поста Ага. На что я удивился, что же вы не делаете так же, когда ошибка на ошибке в постах зурбагана и яэтогонехотел, раз так любите русский язык и глаз режет :biggrin: прикидывайтесь дальше

  • :biggrin: да ты и zyrbagan - близнецы-сёстры-братья

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну а как ты относишься к людям, которые оправдывают гитлера и его подельников? или гитлер не абсолютное зло, а так... на полшишечки?
    эмм.. вы щас вот по скользкому льду пошли... Потому что совсем недавно оооооочень влиятельный человек :secret: как бы это сказать... ну как будто бы немного оправдал, что ли (

  • а ты предпочитаешь глаза закрывать ))) здесь вижу - здесь не вижу. Это многим борцам против кровавовго режима свойственно. Ладно, что у нас с твоей любимой певицей? какая новая песня?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никак, фигни всякой напихали. Собчак принеприятная персона, но на НТВ отработано на "отвали". Чисто личный бабский срач с НТВшной Канделаки.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: