Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • "И Дон был под властью Деникинских войск?" - еще один историк объявился? Ну не знаешь историю Дона, что пишешь? :dnknow: Хоть Шолохова почитай.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • реклама внизу страницы предлагает послушать певицу Свету и культовую дискотеку 90-х, в баре Руки вверх (чо за певица Света, первый раз слышу и вижу, хотя святые девяностые я застала еще как), сходить послушать человека из кемерова за 1600(кто пойдет в здравом уме, да еще за деньги слушать пожилого хомяка Гришковца, большой вопрос) и купить упаковку сена - малюююсенькую упаковку сена, душистого. Зачем продают сено, кому оно надо, пусть и душистое?!

  • В ответ на: Об этом писали и разъясняли. Просмотр поста в X засчитывается каждый раз когда пользователь просто прокручивает ленту даже не читая и заходя в сам пост. Количество просмотров по сути это сколько раз пост появлялся на экране. Просмотр засчитывается каждый раз когда пользователь видит твит, даже если это один и то же пользователь.
    Так что совершенно непонятно сколько в действительности человек просмотрели данное интервью.
    Так!

  • О Азербайджан из Новосибирска нормально теперь по полетам. Слетать надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дадада. И вообще вся аудитория Такера - товарищ Майор :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а как так в мусорке тишь да божья благодать?
    Щас объясню, почему там так, а у нас иначе
    Есть так называемый Первый закон Ям, который гласит - Если вы оказались в яме, перестаньте копать.
    Так вот им там, в мусорке, ниже уже некуда падать, ну а нам соответсвенно, значит еще копать, да копать

    Во что бы еще поработать?

  • Просто в мусорку уже сваливается всё то, что осталось от кровавых битв на смерть сверху, и местные растаскивают это насмехуечки. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: сходить послушать человека из кемерова за 1600(кто пойдет в здравом уме, да еще за деньги слушать пожилого хомяка Гришковца, большой вопрос)
    Ходят же слушать Газманова, Долину, Лещенко, Цыганову, Гергиева, Михалкова и прочих "пожилых хомяков". А чем Гришковец хуже?

  • Четыре секунды — это все, что нужно Twitter, чтобы засчитать это за просмотр видео.

    Во что бы еще поработать?

  • молодцы местные, прям здоровые на голову люди)

  • А Шолохов - историк? Или история Гражданской совсем не гуглится?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так ты зря не учитываешь, что они при этом убиваются на остальных форумах только в путь. в мусорке они просто подустали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: он на самом деле единственный, кто и в Мусорке не может этого принять, но там его быстро осаждают и ставят на место
    Видимо, действительно райское место, где тишь да гладь, никто ни над кем не пытается доминировать и каждый имеет "уважение к точкам зрения, отличных от твоей "... По описанию точно оно. Прямо точно. И никакой биполярочки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это ты Насибу расскажи - он видимо не знает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чем вам помешала продажа сена? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: я везде тёмный
    но с мирными - мирный :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :спок: прекрасно гуглится источник по фразе до п.5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: почему оно приближается к 200 миллионам просмотров
    кремлеботы? :biggrin: это примерно как с трансляциями - смотрят 14 человек, а просмотров типа сотни тысяч

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да понятное дело. чтоб растаскивать на хи-хи интернет битвы и при этом было бы действительно смешно - в этих битвах надо участвовать.

  • :biggrin: нет там Диего
    но есть и Эч, и Аглоу, и Лексус, и Олдман, а уж Маришка-террористка так вообще резидент

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы обязательно должны открыть глаза Насибу, а то он пишет по незнанию непонятно что.
    И главное верить, что Путин вообще всех и все купил и Твиттер тоже :appl: :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну неее-неее. Мы все здесь, как в бизнесе подвержены заблуждению о невозвратных издержках. Люди склонны продолжать начинание после того, как были вложены деньги, усилия или время.

    Вот и здесь мы поэтому остаемся в неудачных отношениях, потому что «уже вложили слишком много, чтобы уйти». Некоторых вдохновляют аргументы о том, что война должна продолжаться, потому что судьбы юзеров принесены в жертву напрасно, если не будет достигнута победа.

    Во что бы еще поработать?

  • Шолохов во время Великой Отечественной был военкором Совинформбюро и ключевых советских газет, т.е. помимо чисто журналистской работы, безусловно транслировал советскую идеологию.
    Тем забавнее отсыл представителя либеральной постсоветской мысли именно к Шолохову : )
    И заметьте, я даже не называю этого представителя либерастом : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он, Шолохов, как раз и был участником тех событий (если конечно ты не стоишь на позиции что "Тихий Дон" написан кем то другим). Поинтересуйся в гугле, когда было Верхнедонское восстание и Вешенское. Да и прадед мой как раз в них участвовал , так что в отличие от тебя немного знаю и без того что выложено в инете.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну вот про еча понятно. он так на выступается везде, что в мусорке его только на погоду и хватает. про Террористку тоже странный момент, что молодая и успешная девушка делает среди стариков.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я щас возьму вас за образчик - А почему вас только сено заинтересовало? Что, певица Света, культпросвет 90х и Гришковец не вызвали вопросов?

  • :biggrin: ой, п. 5
    я тоже не знал
    теперь знаю кто такая Света :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вся аудитория Такера
    про аудиторию твой любимка Бабченко хорошо написал двумя постами 9го, а 10го дополнительно расшифровал :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Письма Шолохова Сталину о коллективизации еще доступны в сети web-страница . Но почему то вы их предпочитаете не замечать. Не очень советская идеология в этих письмах. Да "Тихий Дон" как то трудно отнести с соц. агитке

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А в мусорки действительно очень мирно.
    О боги... :facepalm: Вроде бы, не из Беларуси человек пишет, а вот поди ж ты...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Просто в мусорку уже сваливается всё то
    не, насколько я знаю последняя установка была от одминов - в Мусорку ничего сверху не сбрасывать ибо раздел стал самодостаточным
    сейчас даже флуд с верхних разделов без флейма и рекламы вроде в служебку летит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так правильно, если кто-то транслирует абсолютное зло, типа Сталина и диктатуры, как тут не убиваться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :friends: привет, русалочка-ведьмище :biggrin: а у кого ты по аватарке биполярку нашла? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: он? купил? не, только АП заказала накрутку и репортажи в зомбоящике

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Теряете мысль, речь не о письмах Сталину, не о коллективизации и даже не о "Тихом Доне".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что непонятного? У меня сеновал совсем опал :biggrin: утоптали :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Для имперцев-великороссов Сталин, НКВД и гулаг -- это не всё так однозначно. Просто кое-где были перегибы на местах и происходили отдельные ошибки, а в целом идеи-то были хорошие. :facepalm:

  • В ответ на: тоже странный момент, что молодая и успешная девушка делает среди стариков
    вот опять сама нарываешься, а потом будешь говорить, что тебя оскорбляют :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как это отменяет того, что в начале 19-го после очередного провала Краснова под Царициным Красные дошли только до Северского Донца?
    Тем, что красные, на занимаемых территориях творили террор, а белые отпускали всех по домам?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (12.02.24 13:48)

  • В ответ на: Сталин, НКВД и гулаг -- это не всё так однозначно
    абсолютное зло
    как и идеи о том, что Польша сама виновата в начале Второй мировой :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И в этот момент они явно представляют себя в погонах, а отнюдь не на месте зк. Прям тест на садизм.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Прочитай и сопоставь 2 собственных своих поста, в которых содержатся взаимоисключающие утверждения. И подумай, как так у тебя получилось.
    И это... давай-ка веди себя прилично... хотя бы не хуже, чем в Мусорке : )) здесь вообще-то люди не там себя нашли : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну то есть ты мирный только с теми кто тебе поддакивает. Нормально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как ты хрен ни назови, он слаще не станет

    А для них стал. Я так понимаю, что им в рот можно все что угодно напихать, главное назвать правильно

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: АП заказала накрутку и репортажи в зомбоящике
    Сильное заявление. Тянет на дезинформацию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Качество того, что ты себе пихаешь в рот, ты вчера продемонстрировал. :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ага, или в погонах или пишущими доносы.

  • Доносы - промежуточная стадия.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :dnknow: два показа на Первом, два на России 24, плюс восторженные репортажи в новостях на всех каналах и фрагменты или возможно целиком на других - это дезинформация? почему-то про интервью китайскому журналисту такого шквала новостей и трансляций не было

    а накрутку... ну кто-то же её заказал? :biggrin: ищи, кому выгодно :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну вот у нас есть люди на форуме, которые пишут совершенно аккуратно нацистские лозунги и ничего им за это не случается. почему их менты не забирают?
    А те десятки, которым уже дали по несколько лет - они этого заслуживают? вы рады, что они сидят за слова/лайк/перепост?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: