Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • Это чужая сверхидея. Американская.
    У китайцев она другая - гармония. Вот именно так, как бы это не казалось смешным. Развитие в гармонии.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В смысле? Мы скорее идейные нелюбители Британской империи, но ничего не имеем против возрождения Российской :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Смотря куда распределение выбрать. Можно было удачно куда-нибудь на комсомольскую стройку и неплохую карьеру сделать.
    Зачем музыканту, учителю, научному работнику вкалывать разнорабочим на так называемой комсомольской стройке? Где были квалифицированные инженеры и рабочие, где былс нормальная строительная техника?

  • Честно, для меня это как доказывать , что снег белый, а сахар сладкий. Полно документов в инете. Если ты не хочешь их смотреть и изучать, значит у тебя нет желания.
    А спор, ради спора мне не интересен. Так что без обид.

    Во что бы еще поработать?

  • Какое отношение это имеет к империи? У нас гимн один в один с СССР слизан - мы СССР? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Сгоняйте и спросите австралийцев, я-то тут причем. Организуйте референдум.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А где не было строительной техники? Крановщики всегда хорошо получали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы ее идейные любители как раз, детальные биографы, истово верующие во всемогущество. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Слив засчитан :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вообще ничего не понял. Спросили кому нужна империя в "21 веке" - я дал пример. Что не так? Пример задел? Бывает :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (11.02.24 23:26)

  • В ответ на: Я все время забываю, что кому то очень хочется целовать сапог "белого человека".
    Как можно это забыть, когда вся пропаганда РФ уже несколько дней хвастается, что удалось дать интервью аж целому Такеру Карлсону! :biggrin:

  • Слив засчитан. Главное детей не забыть во Флориду отправить, а потом можете и за Российскую империю топить. :улыб:

    Пример вообще чепушной. Британию я никак не считаю империей, так жалкий огрызок очень далекого прошлого. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (11.02.24 23:30)

  • Не кормите тролля : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вообще ничего не понял.
    Бывает.

  • И главное, не является новостью.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ты не путай, это Такеру повезло взять итервью у самого Путина. Звездный час и пик карьеры Такера.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ты демонстрируешь, как всегда.
    На комсомольких стройках-то какие-то совсем другие люди работают. Они там семьи не создают, детей не заводят.
    Им ни врачей, ни учителей, ни культуры никакой не надо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (11.02.24 23:37)

  • Карлсону был нужен Путин, чтобы вернуть себе место в истеблишменте.
    Путину был нужен Карлсон, чтобы донести определенные мысли до определенных людей.
    Они удачно встретились, надеюсь, что дальше будет продолжение.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ага и 200 миллионов просмотров в Twitter тоже пропаганда РФ накрутила :безум:
    Прям хочу посмотреть где интервью любого политика дало такой резонанс

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну я ж и говорю, ляпнул, не подумав, про 70-и летний геноцид и слился.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Карлсону и так хорошо, у него успешное шоу и денег дофига.
    Просто он в вицики при Трампе хочет. Сомнительно конечно, но мало ли

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Количество просмотров это количество просмотров. А резонанс это резонанс. Я вот тоже сильно надеюсь на резонанс, пусть и не всех 200 миллионов, а только людей, принимающих решения

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Меня иногда ваша наивность прям поражает.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты упрямый)))
    Голод, ставший причиной по меньшей мере пяти миллионов смертей. Первый голод со Смутных времен, во время которого были зафиксированы случаи каннибализма.
    Документальный фильм Александра Архангельского, Максима Курникова и Татьяны Сорокиной рассказывает о страшном голоде 1920-х годов и о международной солидарности вне идеологии и политики.

    Во что бы еще поработать?

  • Эта клюква тебе интересна? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Есть такой мужик в Самаре, Григорием Циденковым зовут.
    Он по тому голоду 20-х кандидатскую дисертацию защитил. Совем недавно, кстати.
    Ты тут меня дважды безадресно в гугл посылал, а я вот тебе предлагаю прямо на него погуглить, про сей голод.
    По его материалам, сп5тив полностью сюжет, некоторая авторка рОман накатала. Эшелон на Самарканд, называется. Курильщика.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Просто он в вицики при Трампе хочет. Сомнительно конечно, но мало ли
    Было бы интересно на это посмотреть : ) Определенно одно: Байден ли, Трамп ли, черт ли лысый... основной вектор политики США в отношении России останется неизменным: тотальное сдерживание, а лучше по-абамовски "в клочья" ... до тех пор, пока они существуют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что я делал, чтобы пережить эти два года?

    Показать скрытый текст
    Что я делал, чтобы пережить эти два года? С учетом того, что приходится ежедневно по восемь-десять часов окунаться в актуальную повестку, просеивая, как фильтр, новостные и телеграмные ленты, а потом счищать с души образовавшуюся на ней накипь.
    Алкоголь, сериалы, чтение, компьютерные игры.

    Если не можешь/не хочешь бежать в другую страну, тем более, что вести с отчизны не оставят тебя и там - лучше убежать в другой мир, и по возможности надолго.

    Тем более, что возможности обычного человеческого общения резко сократились.

    Сложно вести вменяемые беседы со знакомыми, которые сошли с ума. И тебя самого так же считают сумасшедшим.

    Это может быть компьютерная игра, длинный сериал, перечитывание полного собрания сочинений Бальзака или самодепортация в очередное противостояние орков и эльфов, только не в реальности, а на листах бумаги.

    Как абсолютно естественная и нормальная мера самозащиты и предохранения собственного сознания от выгорания.

    Даже самый гротескный фантастический мир лучше, чем наша текущая реальность и нет ничего стыдного в том, чтобы там не спрятаться.

    Когда аббата Сийеза спросили, что он делал во времена Французской революции он ответил просто - "Я выживал".

    Такая же задача и у нас, дорогие друзья - пережить и выжить, и нет ничего стыдного, чтобы нырнуть в темную воду бесконечной серии любовных романов, космической оперы или Варкрафта.

    Главным будет только одно - вынырнуть, когда текущий адок закончится.

    Потому что кто-то должен будет склеивать разбитые горшки и восстанавливать страну.

    Как поет Монеточка -
    "Я переживу
    И вас и нас переживу
    И смех и грех переживу
    И все и вся переживу..."

    Именно это и должно стать нашей задачей на ближайшее время. И поверьте - будущее, в котором захочется жить настанет. Они не смогут победить и остаться навсегда, хотя бы потому, что саморазрушение и смерть заложены в их идеологии...
    Скрыть текст

  • Оспаде, что за набор клише?

    США давно и ясно дали понять, что их главный конкурент --- это Китай, а Россия слишком мелкая экономически, чтобы обращать на нее внимание. При этом распад России им вовсе не нужен, иначе ее природные ресурсы бесплатно пойдут на усиление Китая, и ядерное оружие останется без контроля.

  • РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ РОССИЯН В 2023г ТАК И НЕ ВЕРНУЛИСЬ НА УРОВЕНЬ 2013г

    Показать скрытый текст
    РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ РОССИЯН В 2023г ТАК И НЕ ВЕРНУЛИСЬ НА УРОВЕНЬ 2013г

    Данные по доходам РОССТАТ показали, что наши с Вами доходы все последние 10 лет были ниже уровня 2013г.

    В отношении наших доходов 2014-2023гг можно смело называть ПОТЕРЯННЫМ ДЕСЯТИЛЕТИЕМ.

    Реальные располагаемые (после выплаты обязательных платежей) доходы составили в 2023г лишь 98.6% от уровня 2013г.

    Есть и хорошая новость – бурный рост доходов в 4К23 позволил превысить уровень 4К2013.
    Иными словами, в последний квартал минувшего десятилетия мы всё-таки по уровню доходов превысили пиковые уровни 4К2013.

    В долларовом выражении наши доходы, по-видимому, уже никогда не вернутся на уровень 2013г.

    В том году доходы среднего россиянина составляли $806 в месяц и примерно $715 в 2014г.

    В завершившемся году этот показатель составлял $586 в месяц.

    Для справки, покупательная способность доллара в США за 10 лет снизилась примерно на треть (из-за инфляции).

    Грубо, доступность американских благ для нас снизилась более чем вдвое по сравнению с 2013г.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Они не смогут победить и остаться навсегда, хотя бы потому, что саморазрушение и смерть заложены в их идеологии...
    Ух ты, как интересно... И как будто ваши собрались жить вечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В лице кого это "дали понять"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Журналист, литературовед и режиссёрка. Они ж, наверняка, специалисты. Архивы перерыли. :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чуть не забыл!

    20 янв. 2023 г.Министерство юстиции России признало иностранным агентом певицу Монеточку (настоящее имя — Елизавета Гырдымова).

  • Позиция амна в проруби - тоже позиция

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Отправь раз хочешь, там с наркотой знатно.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот что сразу нагуглил
    Вероятно, 61 911 000 человек, 54 769 000 из них граждане страны, были убиты Коммунистической партией – правительством – Советского Союза.
    Фактически, мы стали свидетелями в Советском Союзе настоящей эгалитарной социальной чистки и промывки: ни одна группа или класс не избежали этого, поскольку каждый и каждый мог иметь контрреволюционных предков, классовое происхождение, контрреволюционные идеи или мысли или быть восприимчивым к контрреволюционным идеям. их. Таким образом, почти каждый был арестован, допрошен, подвергнут пыткам, а после вынужденного признания в заговоре с целью взорвать Кремль или что-то в этом роде, расстрелян или приговорен к сухой гильотине - медленной смерти от разоблачения, недоедания и переутомления в условиях голодания. принудительный трудовой лагерь.

    Частью этих массовых убийств был геноцид, как, например, массовое убийство сотен тысяч донских казаков в 1919 году.1умышленное уморение голодом около 5 миллионов украинских крестьян до смерти в 1932-33 годах,2или депортация на массовую смерть от 50 000 до 60 000 эстонцев в 1949 году.3Частично это были массовые убийства, например, массовое уничтожение около 6 500 000 «кулаков» (по сути, более обеспеченных крестьян и тех, кто сопротивлялся коллективизации) с 1930 по 1937 год.4казнь около миллиона членов партии во время Большого террора 1937-38 годов,5и резня всех троцкистов в исправительно-трудовых лагерях.6

    И часть убийств была настолько случайной и своеобразной, что журналисты и социологи не имели понятия об этом, как и о сотнях тысяч людей, казненных в соответствии с установленными правительством квотами . Говорит Владимир Петров (который в 1954 году дезертировал, будучи начальником шпионской службы в Австралии, и чья достоверность и последующие разоблачения были проверены Королевской австралийской комиссией по шпионажу).7) о своей работе в период с 1936 по 1938 годы: Я передал сотни сигналов во все части Советского Союза, которые были сформулированы в следующей форме:
    «НКВД, Фрунзе. Вам поручено уничтожить 10 тысяч врагов народа. О результатах доложить по сигналу. — Ежов».
    И со временем пришел ответ:
    «В ответ на Ваше письмо от такого-то числа расстреляны следующие враги советского народа».8

    Здесь продолжение

    Во что бы еще поработать?

  • Титул "певицы" там лишний. Пусть лучше просто ходит, а не поёт как в ведро ссыт :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: США давно и ясно дали понять
    Им и так-то веры не было, а со времен минских "типа соглашений" ради того, чтобы накачать Украину оружием, так и вообще смешно, что бы они кому ни давали.

    П.С. про призывы к вере подумай, одна из излюбленных тобой тем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Осталось найти где были похоронены эти убитые. Найдёшь - покажешь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я знал, что у тебя нет желания в этом во все разобраться. Материалов, документов, исследований выше крыши. Ты просто не желаешь узнать правду. Ничем тебе не могу помочь. Выше полсденгяя ссылка по этому вопросу. Она не для тебя, для всех.
    Удачи

    Во что бы еще поработать?

  • Шев, это не исследования - это тупое вранье на котое тебя развели :secret: :спок:

    Зы. Почитай хоть Грушевского что ли

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (12.02.24 00:23)

  • Ты не понимаешь - цифры не важны. Не важна и точность методики. Главное - сам факт. Их полно

    Во что бы еще поработать?

  • Ты, по-видимому, историю-то прогулял.
    "массовое убийство сотен тысяч донских казаков в 1919 году" - а ничего, что 19-й - это пик гражданской войны? И Дон был под властью Деникинских войск?
    Дальнейшая писанина такого же качества.

    Оно круто, конечно, без критического мышления-то.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Если все остальные материалы, что ты предлагаешь погуглить и разобраться такого же качества, спасибо, кушай сам. :nea.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ты не понимаешь - цифры не важны. Не важна и точность методики. Главное - сам факт. Их полно
    Точно. Нахрен эти факты!
    "Доверяй мне" ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Неужели вы еще не поняли, что имеете дело с банальным малограмотным хронофагом? Первых же 5 постов достаточно..

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Понятно. Ты не признаешь ни одного факта убийства или умерших от нечеловеческих условий невинных людей?
    Если ни одного, значит для тебя этого не было. Очень удобная позиция. Непрбиваемая

    Так держать!

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Ты не признаешь ни одного факта убийства или умерших от нечеловеческих условий невинных людей?
    Чё?
    Демид, ты пьяный?
    Как из того, что все тобой приведёные факты выше - фуфло голимое, последовал вывод о том, что я что-то не признаю?
    Там там что пьёшь, если не секрет? Что-то кроме алкоголя употреблять ты как-то староват будешь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С гопотой общаться, это не ко мне, это к Любе и Зурбагану.
    Ты все опять перепутал.

    Даже не приставай)))

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: