Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Проблема именно в том, что ее нет. Ни у Маркса, ни у кого. Нет описания того, что будет.
    --------------------------
    Я протестую - описание есть - "Приключения Незнайки в Солнечном" городе - нам туда!!!
    :бебе:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Моя роль уже определена - лаоши.
    ----------------
    Я улыбалась всегда, когда меня студиозы китайские 1993 году звали "ува-жамай учи-тель-ни-ца". И вот сейчас поняла, что они, вероятнее всего, тупо перевели лаоши)))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • вот очень странно. S7 решили сосредоточиться в Новосибирске и отменили прямые рейсы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мы ж про Китай. А не про красный. Ты иногда в натуре Соболев
    Помнишь меня?:миг:
    Это правильно. :mafia:

  • В ответ на: Начало этого направления совпало с эпохой, которую принято называть Возрождением; она была сопровождена, фатальным образом, соответствующей интеллектуальной регрессией человечества
    Странный вывод. До Возрождения вообще не было науки, инженерии, книгопечатания в современном смысле слова. И назвать их появление регрессией или причиной регрессии --- это удивительно.

  • Да читают полоумных якобы великих мудрецов. Астольфа де Кюстина пусть бы почитали но им не понравится то что он пишет.

  • Ты вот лучше скажи, --- Надеждина зарегистрируют кандидатом в президенты или нет?

  • У S7 не было достаточного количества самолетов, имеющих все документы на вылет за рубеж.
    От суперджетов компания в свое время отказалась, а с НСК у них были большие терки. В конце года они вроде как договорились о переводе части своих эрбасов из импортного лизинга в российский со страхованием в НСК. По идее должна поправиться ситуация. Вопрос только когда.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Да я про калиниград. Но про заграницу тоже надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у тебя с турпакетами какие-то принципиальные несогласия? Нет билетов - ну вон, их тьма агентств с разными турами - "прочти и катай - в Париж и в Китай"

  • Вот это сейчас откуда? Крыска пишет, что не будет прямых рейсов в кгд, я удивляюсь почему... почему у меня с турпакетами-то несогласия, если я в 90% случаев пакетами летаю...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От верблюда. Зачем ты тогда спрашивала, кто все эти люди, что летают в тай?

  • И почему? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вечер, привет! ))
    Ну и, как у вас дела на даче? Как твой кот? ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Привет)Я тебе уже где-то радовалась, где ты про дом в петергофе рассказывал.
    На даче у нас отлично. А кот у нас уже старый дедушко, и ворчливый такой же)

  • Про Кгд - не знаю. Может просто неактуальным оказался. Они похоже и в Питер урезали. Раньше утренний был, два дневных и вроде еще вечерний. А сейчас смотрю - только два дневных осталось.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • да это было типо сарказма. летают все нормально, просто вдруг у нас случилось очередное обострение, что простому россиянину никак не возможно летать в таиланд. а раньше все было хорошо (но мы этого не знали и все равно то хорошо ругали). А тут вы со Стич выходите со своим Таиландом. И вон Сережа тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас в Питер победа стала летать. А утренний у аэрофлота.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня статус в C7.
    Хотя последняя поездка в Москву наводит на сильные сомнения, уж больно Сибирь цены задрала по сравнению с Аэрофлотом на конкретные даты.

    И да, нифига не летают. Я туры не люблю.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (06.02.24 17:59)

  • Вот и у меня статус. У тебя какой? (время вечерних понтов)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (06.02.24 18:03)

  • Не помню. Смотреть лень, но какой-то маленький, места бесплатно и то хорошо.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • а я платина!!! царь царица!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты круть.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • о да! у меня есть специальное лицо для полетов в S7. а самый прикол был, когда ко мне в ибисе в иркутске подошли из экипажа люди и предложили подвезти до аэропорта, потому что знают что я в новосибирск лечу с ними.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Надеждина зарегистрируют кандидатом в президенты или нет?
    "Вопрос из зала: "28 января вы с Нечаевым ходили в Посольство ЕвроСоюза. С какой целью? Может поручения какие то получили. Список задач..."
    Надеждин: "Мы ходили чисто пожрать. Креветок дали. Вина белого налили".

    Это, собственно, практически всё, что нужно знать о Надеждине... прежде, чем он канет в лету через пару дней после того, как его с ветерком прокатит ЦИК : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты вышила имя - Володино?

    Во что бы еще поработать?

  • Трудно сказать - возможно, что в Кгд над морем лететь тоже надо международное разрешение, а может быть, что они решили в региональную компанию де-факто превратиться (либо просто много бортов в принципе сидят на земле).

    Вчера вечером в Саранске было происшествие - самолёт с фигуристами и съёмочной группой Первого канала съехал с полосы, заклинило стойку шасси. Неисправностей всё больше... у всех а/к.

  • А тем временем в Москве форум гражданской авиации... наверняка какие-нибудь технические разработки и по демонстрируют...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Авиапарк уже надо обновлять. Нету уже времени разработки показывать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Демонстрировать у нас умеют. В 2011 году экс-глава «Роснано» Чубайс показал Владимиру Путину, занимавшему тогда пост премьера, электронный планшет Plastic Logic 100 для школьников. Однако проект так и не был реализован
    В 2010–2012 годах «Роснано» инвестировало 7,1 млрд руб. в ирландского разработчика некремниевых дисплеев Plastic Logic и получило 43,84% его акций. Чубайс в интервью ТАСС называл Plastic Logic «практически единственным в мире обладателем технологии гибкого пластикового экрана без подсветки».
    «Роснано» решило инициировать банкротство разработчика «планшета Чубайса»

    Во что бы еще поработать?

  • Даже если допустить, что КБ Туполева или Ильюшина или кто ещё остался то?возьмутся за новый самолёт, то где его делать? Все прежние самолёты производились в кооперации на разных заводах в том числе в бывших республиках. Утрачена документация, производственные мощности, связи. Поднять и восстановить это практически невозможно. Закупить оборудование тоже не получится, никто не продаст. Су пока производят, SSJ который больше чем наполовину импортный уже не очень. МС 21 один вроде сделали как-то.

  • Раньше надо было чесаться и думать о промышленной, производственной и пр. нац.безопасности, а не разводиться на либеральные разговоры "зачем нам производить, если всегда можно всё купить". Но обратно не провернешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поэтому ну его в пень, мы на жд)
    Благо и быстро и комфортно.
    И, раз подвернулся под руку :злорадство:
    Подольск такая же Мск как искитим Нск.
    Не смеши.
    И новая мск полумск, там еще работать и работать до цивилизации и обновления живущих.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Разберутся без гигантов мысли, до этого же справлялись)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да пускай разбираются. Хотя дальше уже вроде некуда.

  • А мы на жд пока, до Симфа сутки, до Адлера так же, до Питера вообще 4 часа)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот черта с два меня в Крым затащить.

  • Я не в курсе степени локализации суперджета. По последним сообщениям, была доведена до 100%. Плюс ещё есть ТУ-214. Оснастку для него в Казани никто не разбирал. Полностью отечественный, хоть и двигатели у него устарели. Но для внутренних авиарейсов лучше уж новые они, чем изношенные боинги с эрбасами. МС -21 - будут заказы от авиакомпаний, будет не один.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты меня пугаешь своим оптимизмом(есть другое русское слово)

    Во что бы еще поработать?

  • А я на машине. )

    Вот потому я уехал в Питер, что мне ни Москва, ни полумосква никуда не зашла. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А зря. ЮБК вполне себе. Получше в некотором роде даже Краснодарского Края.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А кто то тащит?)
    Мы в этом сезоне аж два раза там будем))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, не тащат. Просто приглашают, но что то никто не едет.

  • Вот!)
    Ты саму Мск и не юзал, тока по работке.
    А мособласть ниочем, так, для дач и кто выбрал *почтимск за рупь двадцать*.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не знаю, кто эти никто, Крым битком в сезон))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я песочный страдалец, и горы люблю вдали картиной, но не чтоб по ним ежедневно карабкаться в то же кафе, Алушта равниннее, Ялта центр.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А мне Питер депрессивен, там даже вождение агрессивное, когда на авто едем тока на кад заехали - вот оно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У племянницы в Ялте апарты. Сдают дорого, не простаивают.
    Но сами отдыхают в Сочи. Интересно, правда?
    Но вы бесстрашные.

  • В Мск все бесстрашные, если с регионов смотреть)
    Не знаю, сравнивать Сочи и Ялту вообще не могу, Сочи в проигрыше по природе, только инфра, так отдыхаешь от нее где то наоборот.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: