Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Всё он знает, и в школе, уверена, хорошо учился. Просто именно из неприязни ко всему русскому недостатки русских намеренно гиперболизируются.
    В любви-НЕлюбви национальность не имеет значения. Бьют не по паспорту, а по морде©. Будь нормальным и не мешай жить другим и все...ну если не любить, то относиться нормально к тебе будут. Это ко всем национальностям относится.

  • :biggrin: как раз-таки христианство, в отличие от гражданской религии России, думать не только позволяет, но и поощряет это :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну то есть не в религии дело?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диежинька, они тут что-то разбушлатились. Заводи заранее новый дозор, а то потом некогда будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оспади, ну даже если придумать Диего эту нелюбовь, то что? Из-за Диего россиян становится все меньше, вымирают, из-за него инфляция, это он своей нелюбовью вызвал глобальные экономические проблемы и повлиял на отношение к стране и ее гражданам во всем мире?
    Ай да Диего, из-за него мы теперь изгои, на пороге гиперинфляции и ядерной войны.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :dnknow: всё в наших руках

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а что, это всё Диего?

    по-моему, в слове пять ошибок, в каждой из букв :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Несомненно. Ах, не любил он. Романс.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Религию нужно вообще вынести за скобки. Это личное дело, так же как привычки и традиции. Лучше их не напоказ не выставлять.

  • ну кто-то же должен быть виноват) на кого выплеснуть свой гнев?

    я читаю жизнь..

  • Смотрю фоном "салон тату-мастера Вуду" и не понимаю зачем женЖины портят кожу татухами? Причем даже не цветными картинками, а какой-то фигней. Может комплексы? От неуверенности в неотразимости своей внешности?

  • В ответ на: Оспади, ну даже если придумать Диего эту нелюбовь, то что? Из-за Диего россиян становится все меньше, вымирают, из-за него инфляция, это он своей нелюбовью вызвал глобальные экономические проблемы и повлиял на отношение к стране и ее гражданам во всем мире?
    Ай да Диего, из-за него мы теперь изгои, на пороге гиперинфляции и ядерной войны.
    ну кто-то ж должен быть виноват во всем. Почему бы и не Диего?)))

  • :cray-1: а обязательно на невинного Диежика? может, лучше поздравление подготовить, песенку или стишок разучить?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хорошая мысль, и медианная зарплата по стране будет не 50 000, а 50 рублей. Как в начале 60-х. Вот только пенсия не будет 120, но в те времена мало у кого была такая пенсия. Доживем и до этого. До 80-х))

  • :biggrin: мидии у Лидии, а у нас Ундина! :mauridia: чем хочешь удивить? чем хочешь обрадовать? :umnik: :злорадство: :king:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я посчитала на пенс калькуляторе будущую гипотетическую пенсию. И у меня получился скандально крохотный % по отношению к зарплате. Ну вот как так.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: вот думаю, кто ты после этого - оптимистка или мазохистка? :dnknow: но в любом случае умница :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поменяют формулу расчета пенсии ещё ни раз и не два. Причем непредсказуемо. Угадать ход бюрократической мысли почти невозможно.

  • В ответ на: Я посчитала на пенс калькуляторе будущую гипотетическую пенсию. И у меня получился скандально крохотный % по отношению к зарплате. Ну вот как так.
    я и не пробовал считать, т.к. с 2010 в ПФР за меня никто не платит значит чтобы мне что-то назначили придется мне доплатить ПФР, а не наоборот. Так что будем посмотреть стОит ли оно того или лучше оставить всё как есть. Да и дожить еще надо до 65-ти))

  • В ответ на: Поменяют формулу расчета пенсии ещё ни раз и не два. Причем непредсказуемо. Угадать ход бюрократической мысли почти невозможно.
    ну ход то предугадать легко: с нас содрать максимум, а нам постараться не дать ничего

  • И хор либерастов затянул *лучше нету того свету* :biggrin:
    Пепе - а вот не газоны надоть фотографировать у чужих домов, а огородик завести, грядки, тепличку, свежая ранняя редисочка поправит коэффициент пепиной пенсии))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Огородик и редисочка обходятся дорого, это не экономия и инвестиция, а недешевое хобби. Лучше фотографировать.

  • Что не так было с лицами жителей Арцаха?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: *лучше нету того свету*
    :eek: вообще, это тезис, если его не паскудить, он нормальный

    вот пример от истинного патриота России - Жги

    За эту жизнь благодарю
    Силу Света!


    так уже 12 лет в подстрочниках

    а сейчас задумываюсь

    куда делось из них ТОГО? :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Меня поразил именно контраст. Между зп и налогами, которые плачу и размером этой гипотетической пенсии.
    Сколько % пенсия в СССР была от з/п? Если мы маршируем назад, то предлагаю домаршировать и до этого пункта.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • *здесь следует перечисление населённых пунктов, нарушающее п.п. 1, 2, 4, 5, 6, 7 Правил Форума* :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Женщины много чего делают не правильного. Кто-то знает как это устранить? :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • там не это поражает
    а всё в комплексе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Люба давит своей столичностью, зурбаган гендером.

  • *Лучше* не всем удается монетизировать, а в преамбуле трагедии был именно финансовый крах на пензии)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Меня поразил именно контраст. Между зп и налогами, которые плачу и размером этой гипотетической пенсии.
    Сколько % пенсия в СССР была от з/п? Если мы маршируем назад, то предлагаю домаршировать и до этого пункта.
    Боливар не вывезет все пенсии, поэтому всем кто НЕсиловик и НЕчиновник - просьба копить самостоятельно...если есть с чего. дело спасения доживающих ....Жаль только не понятно в чем копить))) в стиральном порошке наверное самое надежное если только аллергии нет

  • Может на пенсии проснется талант дизайнера или художника. Это можно монетизировать лучше редиски. К тому же не все любят овощи, предпочитают мясо.
    Люба, будешь кур и поросят выращивать?

  • Копи в золоте :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Люба, будешь кур и поросят выращивать?
    пусть уток выращивает, там же озеро под забором))

  • :спок: я бы ввёл разделение
    тут на пенсию пенсионерам по старости, по здоровью, по инвалидности и т.п.
    тут на пенсию тем, кто разгонял мирные митинги и т.п.
    и позволил бы выбирать, в какой фонд платить :biggrin:
    утопия, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: Улыбинская птицефабрика у нас уже представлена на форуме, как и фермеры с недофермерами, зачем нам Люба? :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а тем кто по этим митингам шастал? тому повышенную платить, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где у нас уткофабрика? я переживаю, что утка потерялась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: нет конечно!

    на общих условиях, по трудовому стажу :спок: у меня он завален, кстати :biggrin: хоть и тружусь на благо Родины = России всегда :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • https://www.ulibino.ru/

    и про это лучше в Мусорке у Серёги, дорогу знаешь :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот понимаешь эти благослужители Родины все как один молодцы и красавцы, вот только как умные и взрослые люди так умудрились отлинять от стажа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они новосибирские что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да упаси бог, я девушка из деревни, Сибири, какая столичность)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :спок: тебе во всех подробностях? ну не на форуме же :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они новосибирские что ли?
    Я немного запутался, вы тут про чиновников, уток или Флопу?

  • Кур могу, на яйца, опять же, буду плакать когда помрут, поросят вообще не смогу) Я тут чуть не притащила кошку с пятью котятами домой, мушш умоляюще взвыл)
    Редиска и ранний салатик наше все, а уж на микрозелень настроить минипроизводство - золотое дно) как топик этот))
    Талант в злобе и затюканности не проснется, если и зачатки были)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • скорее, искитимские, где-то там, сам не был )) но, как ХК Сибирь - точно - Новосибирская область :bb: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Копи в золоте :secret:
    не люблю золото и это взаимно)) квадратные метры тоже - тоже не мое. Мне бы классику - дензнаки

  • Путин не разрешает в дензнаках? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Путинские дензнаки превращаются в фантики.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: