Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • нпп

    Вот вы мне лучше скажите, вы пишете матерные выражения в черновиках своих писем, отчетов, статей? И бывает так, что забываете удалить такие комменты?

  • захожу - опять напряжение в розетке, ещё и выше верхнего предела на 10 В
    ну, думаю, Люба на манеже
    открываю - точно! :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да на Флопу уже никто не реагирует, вот она и бесится, пытается привлечь внимание к важности ее жизни.

  • В ответ на: Нагадить на ковер или в фарфоровую вазу в доме барина --- это прям русская скрепа еще с крестьянских восстаний и до гражданской войны после октябрьского переворота 1917-го года.
    Вот кто тут не видит в словах Диего пренебрежения к русским, граничащее с ненавистью, учитывая постоянство упоминаний русских в уничижительном ключе? Очень избирательное зрение видимо.

  • смотря кто аудитория, если я говорю с матом то даже тут чаще осознанно, чем ошибочно

    из приколов который вспоминаю - девочка менеджер мне письмо перенаправила, а не переслала, а я на него ответил :biggrin: соответственно, моё мнение получила не она, а отправитель

    но с ним мы по-доброму пообщались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не вижу, потому что барин тоже русский.
    Плюс в тексте нет маркеров эмоций.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: ......вам-то зачем это … палкой в ведре мешать день за днем? Реально не понимаю ни первичной, ни вторичной выгоды.
    Минута прозрения? :eek:
    А теперь тетя пепа попытайтесь чуть издали сфокусироваться: кто завел здесь это ведро с содержимым и бессмысленно палкой мешает? Какую то помойную яму с обсиранием Родины сделал. Как шакалы, тащите всю желтуху и обсасываете здесь.
    Что то в вашей/не вашей жизни изменилось от этого?
    Смысл? Выгода?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Красота в глазах смотрящего. Видимо, утверждение о том, что русские срут в вазы и это их характерная черта - вам красиво, и является правдой. Или это где-то какие-то быдловатые ватные ширнармассы там срут, но не вы и не Диего?

  • Да бери больше, ты не мой, вот и бешусь))))) :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вот смотрю (без звука) 12 серию "Скачки на быках" и не могу понять кто все же соревнуется быки с наездниками, быки между собой или таки наездник с наездником?

    да в сравнении с быками - человек это козявка. Быки победили в сухую

  • а вы не допускаете, что он (Диего) просто, оч критично относится потому что требования высоки? то есть хочет чтобы Россия была лучше, чем есть.

    я читаю жизнь..

  • Упоминание об этом прискорбном факте есть в воспоминаниях очевидцев революционных событий. Причем разных, очевидцев. А картинка одна. Испорченные вазы, полы, картины. Увы.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В принципе допускаю. И видно людей, у которых реально горечь. Но не в его случае.

  • да шучу я. их мне вообще в подарок выдали с одеколоном

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а вы не допускаете, что он (Диего) просто, оч критично относится потому что требования высоки? то есть хочет чтобы Россия была лучше, чем есть.
    Хотеть можно что и кого угодно, насколько результативно хотеть таким образов и именно здесь?
    Ребенок хочет есть - плачет. Взрослый - готовит себе еду. Может пора повзрослеть?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • насколько результативно, что ты тут блещешь умом? ответь сама себе)

    я читаю жизнь..

  • Какой ум у женщины? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так это Диежик специально, чтобы либерда еще больше опротивела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видишь, тебе дарили одеколоны! А почему Ундине не могли подарить пару чемоданов пробников? Верить надо людям!

  • ну мало хотеть, нужно что-то делать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я считаю, что все (абсолютно) находящиеся здесь любят Россию. каждый по своему. и соревнования не имеют смысла.

    я читаю жизнь..

  • вот не факт. кому-то лучше ничего не делать.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Видишь, тебе дарили одеколоны! А почему Ундине не могли подарить пару чемоданов пробников? Верить надо людям!
    а что, кстати, за история с пробниками? расскажите, а, кто-нибудь)))

    я читаю жизнь..

  • Я ждала, что вы это скажете. Но имея совесть хоть какую-то, чувствуя любовь к народу и причисляя себя к нему, человек не будет распространять частные случаи на характерную черту целого народа, называя их (эти частные случаи) по сути традицией (скрепой), которой дорожат все.

    Иначе мы можем назвать, например, всех врачей убийцами и насильниками, которые получают животное удовольствие от мучений жертв - примеры есть.

  • А тварями оппонентов называть - это милые бранятся, ок?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Котик согласен

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • мой вклад в макроэкономическую стабильность, предлагаю всем

  • В ответ на: Я ждала, что вы это скажете. Но имея совесть хоть какую-то, чувствуя любовь к народу и причисляя себя к нему, человек не будет распространять частные случаи на характерную черту целого народа, называя их (эти частные случаи) по сути традицией (скрепой), которой дорожат все.
    Браво! :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: так это Диежик специально, чтобы либерда еще больше опротивела
    Смех смехом но с такими друзьями как Диего нормальным либералам и враги не нужны.

  • одеколон-то я сама купила, это тапочки к нему в нагрузку шли. типо летний аромат и радуйся морю, солнцу... я и обрадовалась как смогла.
    и конечно могли ундине подарить чемодан пробников, не сама же она их свиснула

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты на кого-то щас жалуешься? люба, я не могу уследить кто что пишет, намекай хоть) ну и справедливости ради, ты у нас по обзывалкам на первом месте))

    я читаю жизнь..

  • ну да, рудимент же)

    я читаю жизнь..

  • ну тогда хотелки не имеют смысла.
    Гляньте, Голубушка, а не стала ли Россия лучше? Нет? Ну завтра после обеда еще сильней буду хотеть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я по обзывалкам???
    :улыб:
    Я умею говорить, чтоб прочувствовали, но употреблять в своем лексиконе слова-ругательства, маты - мне это не нужно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вы реально не встречали людей, от деятельности которых только хуже?

    я читаю жизнь..

  • ну я реально встречала людей, от любой деятельности которых только хуже. да куча есть инициативных дураков, но дворы-то подметать им никто не помешает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в этом как ты понимаешь и смысл

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вы реально не встречали людей, от деятельности которых только хуже?
    Либерасты здешние? :biggrin:
    Я угадала?
    А зачем тогда они *хотят*? Позволяют себе *хотеть*? Пестуют это онлайн?
    Ну, я так слабо предполагаю, что не поголовно глупенькие они, взросленькие слегка, оценить себя в состоянии.
    А то при хочу-можно докатятся и до хотения чужих кошельков, подростков, наркотиков, и ужасным нам ни в коем случае вот этот мир их хотения нельзя будет нарушать)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Думаю, что он про Робеспьера и взятие Бастилии не знает. А в школе историю прогуливал

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет, не угадала. но с радостью воспользовалась что бы опять свое выплеснуть) плохо читаемое)

    я читаю жизнь..

  • Глубочайшая...

  • :tantrum: наркоманы с ручными гранатами :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем даме одеколон?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • и крыло хрусть и пополам!)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: :tantrum: наркоманы с ручными гранатами :tantrum:
    да какие там наркоманы, кто ж стиральный порошок нюхает то? И гранаты у них не той системы)) Помню у ЕБН было красиво про 38 снайперов. Он еще так артистично всё докладывал. Ностальжи(((

  • Не читай)
    Я забила на все олапы, на улице дождь, даже дождище, меня ждет в Ялте солнышко и басс с теплой морской водой)
    А до этого нужно как то дожить :бебе:
    Пятница, вино прям вообще не хочу, вообще ничего алкогольного, носки вязать штоль начать? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот не устали глупость писать? подумать религия не дозволяет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё он знает, и в школе, уверена, хорошо учился. Просто именно из неприязни ко всему русскому недостатки русских намеренно гиперболизируются.

  • Может от этого они, пишущие намеренную чушь, переворачивающие с ног на голову, не уважающие свои корни и свою историю, страну лучше себя чувствуют?
    Мне подобное трудно понять.
    Это как выйти на улицу, всякую чушь и вранье рассказать о своей семье, интимные подробности которые есть и приврать - и вернуться и сесть есть за общим столом наготовленный тебе этой же семьей борщ.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: