Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • на чорта тебе эта работа?? бросай)

    я читаю жизнь..

  • И что тебя с этой странной бабой связывало?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Факт. Сидеть на форуме в разы прикольнее :миг::бебе: :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот второй день над этим думаю! :tantrum:
    Нее, я жадная, и старая уже, молодого олигарха шанса нет поймать, а (два раза) двести это двести)
    Но! Пока дорогу не перебежит молодой олигарх! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да, остается только включать иронию)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Факт. Сидеть на форуме в разы прикольнее :миг::бебе: :agree:
    Заплакала, ушла к станку............ :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • кароче) сядь и подумай, а если завтра писец, то чего бы ты хотела. ну и без вот этого песца возьми и себе организуй)

    ну вот реально, что, твоя мечта вкалывать?)

    я читаю жизнь..

  • ой, чета я плохой советчик, не слушайте меня)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Факт. Сидеть на форуме в разы прикольнее :миг::бебе: :agree:
    тебе виднее))

    я читаю жизнь..

  • у Любы все где не она, там мусохранск гопота и несорбона. понаехавшие они такие.
    на самом деле Абхазия - это колорит и природа. Туда точно не за сервисом и не за звездными отелями. Я обязательно сто раз бы поехала. И опять, люди часто хотят платить три копейки а получать на сто миллионов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я так поняла, кто любит крым, тот и абхазии рад) но в крыму лучше)
    а я ни туда, ни туда)

    пысы. я вообще домой хочу, я по коту соскучилась(( а сюда я его привезти не могу, он убьет всю квартиру своими когтями, даже стрижеными.
    ушла плакать допивая свой бокал КС

    я читаю жизнь..

  • вот кто-то любит ЮВА, кто-то Эмираты, кто-то Европу пляжную. По мне так лучше пляжа в Турции и нет, но там с этими отелями и со скуки сдохнешь и сопьешься. А в Тае вечный движ какой-то. А уж хуже пляжной Испании, так я и не видела пляжного отдыха. Абхазия - она прям такая классная, такая сочная... такая вкусная, какая-то человечная. Переехал границу и вот уже другой мир совсем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, про попадью Анну Кузнецову тоже видел мем, как она своим ртом произносит эти слова про органы, бюджет Украины и кока-колу... :facepalm:
    Вот кто их заставляет быть такими тупыми и такими тварями?

  • американцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это какое то извращение слушать и смотреть в телеке то, что не нравится.
    Извращение --- это назначать людей с такими мозгами на должность заместителя председателя нижней палаты парламента страны.

  • - В чем сила, сестра?
    - В США.

  • не сестра я тебе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня на пляже в Испании сланцы спёрли :biggrin: и я её больше не люблю :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что ты там делал, да еще и в сланцах, когда должен был отдыхать не дальше Калининграда, да и там с натяжкой?

  • Тебе вечно кто-то что-то должен. Это комплекс побирушки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне кажется в испании у всех что-то да украли. но меня Бог миловал, у меня сланцы и полотенце сперли на пляже пятизвездочного отеля в Болгарии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и там же у бассейна на моих глазах у русских девчонок пытались украсть полотенца семейная парочка немец и жена-азиатка. Но здесь в расследование вступил гениальный гений гуимплена, быстренько восстановила справедливость и пригрозила ворам охраной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подкаблучник своей бандеровки Хрущев ничуть не меньше отличился... передать УССР Крымскую область, входившую в состав РСФСР... это ж каким п.5 надо было быть.
    Но поразительно даже не это... поразительно, как визжит российская либерастня по факту возвращения российских же территорий. Уровень потребления у бездельников и бездельниц упал, посмотрите на них, страдальцев хреновых. Перетопчетесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаю, это единственная страна где могут спереть обычные резиновые сланцы, причём очень быстро, минут за 15.
    Ещё у меня в Сочи майку белую свежекупленную увели, но это я её на пляже утром забыл на первом лежаке и впрсмнил только к вечеру и в другой стороне пляжа. В общем - сам виноват, либо лежак так и не нашёл либо майку подрезали.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сами виноваты, --- не надо было провоцировать людей своими роскошными сланцами и полотенцами.

  • А гений гуимплены может помочь бедолагам, у которых целую страну украли?

    Во что бы еще поработать?

  • А как идут дела с возвращением территорий Китаю. Что-то псевдопатриоты молчат в тряпочку по этому поводу.

  • Диеж, полотенце отельное было. Ну а сланцы да! резина просто шикарная. У меня сейчас вот вообще сланцы Hermes, так боюсь даже из гардеробной выносить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так либерастню не передавали вместе с территорией никуда и никогда. Вот и визжат. При этом также сокрушаются про Израиль. Вечно недовольные нытики

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну, возместила отелю сотню долларов, жалко что ли.

  • ну не сотню. долларов 15

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем нужны сланцы, которые страшно одеть? Это ж не бриллианты фамильные

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сланцы с озона нынче попали в категорию роскоши. Тогда я роскошный мужик, у меня их двое! :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что хотел вернуть? А можно тебя вернуть америкосам через Китай? Мы выдадим, они примут и обменяют на своего.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Зачем нужны сланцы, которые страшно одеть? Это ж не бриллианты фамильные
    надеть!) щас люба придет, в обморок упадет, не бережешь ты ее)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А как идут дела с возвращением территорий Китаю. Что-то псевдопатриоты молчат в тряпочку по этому поводу.
    Да вообще кошмар, и про воссоединение римской империи ни слова, возьмись ты, замумукаешь, у тебя получится, я в тебя верю! :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Напялить! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Одеть-надеть, класть-положить, как и пунктуация у меня у самой страдает)
    Еще тся-ться))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот смотрю (без звука) 12 серию "Скачки на быках" и не могу понять кто все же соревнуется быки с наездниками, быки между собой или таки наездник с наездником?

  • Зачем Римской? Мы третий Рим! Даёшь Византию от моря до....

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И по ковру персидскому))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да без разницы. Главное накал эмоций

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Зачем Римской? Мы третий Рим! Даёшь Византию от моря до....
    Ой, я то не против, но зря ты это здесь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И по ковру персидскому))
    Нагадить на ковер или в фарфоровую вазу в доме барина --- это прям русская скрепа еще с крестьянских восстаний и до гражданской войны после октябрьского переворота 1917-го года.

  • В ответ на: третий Рим... Византию ... зря ты это здесь
    Я тоже думаю, что так могут приехать сильные мужчины в белых халатах и отвезти Зырбагана в дом с трехразовым питанием, бесплатной униформой и решетками на окнах. :yes:
    Впрочем, для него все эти пункты давно привычны. Может, он даже разницы не заметит.

  • Про нагадить - это твои фантазии)
    Вот что с вами делать. Лечить - и небюджетно, и неперспективно. Границы открыты - едь - не уезжаете, хоть и ноете что здесь все плохо и будет хуже. Может высылать вас, как отходы, за деньги в какую нить страну любого мира, в хвостохранилище? По логике вам пофиг где гнить/догнивать, а воздух чище станет, молодые мозги промыть не успеете, отравить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А в невпупенных сланцах да на пляж - это как? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это ты так замысловато его в гости к себе в палаты приглашаешь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты еще диарею наслать погрози :спок: кто вдруг испугался наманикюренных лапок :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С оппонентами-то усе понятно. Но вам-то зачем это … палкой в ведре мешать день за днем? Реально не понимаю ни первичной, ни вторичной выгоды.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: