Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Ну с ощущением собственной странноватости с детства мало кто хорошо живет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще хорошая новость - обломились акулы, не отведали сибиряков)))

    Показать скрытый текст
    Акулы атаковали катамаран томской кругосветной экспедиции

    Как сообщается на сайте Томского областного отделения РГО, это произошло в Тихом океане, примерно в 835 километрах к юго-востоку от Кэрнса. Экипаж подал сигнал SOS вчера около 23:00 по томскому времени.

    Уточняется, что первая атака акул случилась 4 сентября — тогда повреждения получил задний левый баллон катамарана. Он полностью погрузился под воду, но в таком состоянии удалось проплыть около сотни миль.

    Вчера же акулы прокусили правый баллон. Катамаран потерял равновесие и начал тонуть. Путешественников оперативно спал сухогруз Dugong Ace, следующий до Шанхая. Спасти катараман не удалось, его оставили в океане. Сами члены экипажа не пострадали.

    Вопрос о дальнейшем продолжении экспедиции будет решаться позднее. На чем дальше поплывут моряки — пока неизвестно.

    Напомним, 16 марта надувной тримаран экспедиции уже терял управление ( в Тихом океане. Спасательная операция продолжалась около 12 часов в условиях сильного шторма — на помощь путешественникам пришло судно с украинско-филиппинским экипажем. 25 апреля они продолжили свой путь на катамаране.

    Сейчас в экипаж входят члены Томского отделения Русского географического общества Евгений Ковалевский и Станислав Березкин, а также француз Винсент Этьен.
    Скрыть текст

  • Француза можно было бы и отполовинить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обычно это перерастается. ну как подруга говорит, либо перерастет, либо его ждет не очень хорошее будущее. выросли и живут понятно, а когда вашего ребенка гонят из школы уже во втором классе, хочешь не хочешь, а лечить будешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Активного ребенка вылечить от активности? Давайте всех от всего лечить. Милота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проблемы наверное чаще встречаются у единственных детей. Если есть братья или сестры, то волей-неволей с малых лет учатся взаимодействию.

  • Ой да ага. А то что младшего больше любили? А то что за старшими вещи донашивал? Психологам завсегда есть где разгуляться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • срывает уроки и не может сдерживать 'эмоции при каких-то мелких конфликтах. ударил девочку в глаз, за то что она ему подзатыльник дала. она ему легонько, он со всей силы до травмы. ради смеха написал на кроссовки другого мальчика. ну понятно, мы то как анекдот ее рассказы слушаем и ржем над проделками вовочки, а мать реально уже в расстройстве и другие родители требуют убрать его из класса.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Француза можно было бы и отполовинить
    лягушатника акулы есть отказались(((

  • Что там донашивать. Все рвали в хлам.

  • Он еще и Вовочка???? А на спорт отдать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Проблемы наверное чаще встречаются у единственных детей. Если есть братья или сестры, то волей-неволей с малых лет учатся взаимодействию.
    в маленьких семьях - маленькие проблемы, в больших - большие)))

  • да, пытались выматывать разными спорт.активностями. пока не помогает. психолог сказала, что у него последний год на нормализацию поведения, типа именно в 10 лет он должен научится контролю, ну либо уже нет. лето прошло спокойно, даже из лагеря не выгнали, как в прошлом году.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так я и говорю, некоторых нужно сразу закапывать. Но они вылазят, вот беда, так беда

    Во что бы еще поработать?

  • А что помогло? Уговоры, лечение или задницу надрали?

  • То есть ему прикольно срать в тапки? И никто не пояснил, что это не прикольно ни разу и прощается только коту и то не всегда?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • может вырос? или школы не было пока, а в лагере ему прошлый раз мальчишки сдачи дали, поэтому и вел себя нормально. таблетки врач прописал, но мать ему летом их не давала, т.к. лагеря и прочее. не уследить за приемом. сейчас пьет 2 вида каких-то прописанных пилюль.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну вот... а так бы было и акулы сыты и сибиряки целы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот ключевое, я думаю, дали сдачи.

  • Ну, и как, диагноз всем поставили и лечение прописали? :улыб:

  • сложно сказать, будем наблюдать )
    был небольшой инцидент летом, плюнул в кого-то. отец опплеваного с разрешения матери поговорил с ним. при этом видимо отец этот либо образование какое-то имеет психологическое, либо просто знает как с детьми общаться. сел на корточки, чтобы быть на уровне с ребенком, спокойно с ним говорил. вовчка все это время вокруг него бегал, настолько не может на месте устоять. ну и в конце заявил - это вы своему скажите, чтобы не приставал ко мне. ну и все.

    я не думаю, что он прям пропащий, это с возрастом пройдет. например узнали, что он недавно начал в местной пекарне подрабатывать )))) ему там дают нарезать хлеб на сухари и за это дают немного денег и булочку. и ни слова же родителям не сказал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну вот может не так интересно родителям, что реально пацан делает и хочет. Это прям фиг разбери.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с чего такой вывод? нет, мать ими занимается, все ок в этом плане. в пекарню он во дворе ходит на прогулке. гуляют дети во дворе одни, как и все в их возрасте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нормально. Написала про зоопсихолога и мне теперь в контекстной рекламе: кровать для животных в английском стиле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот побольше бы писали свое, Демид))).
    Человеческое, из жизни))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Шев он вообще прикольный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: мемасик вчера видел: Одноглазый Шольц и Меркель в виде попугая на плече))
    я нашёл оригинал :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В бердске вокзал что ли открыли? Нифигасе заморочились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Открытие движения связывает населенные пункты Новолуговое, Ремесленный и близлежащие СНТ, что обеспечивает более комфортные условия для порядка 16-ти тысяч жителей этих населенных пунктов. Этапы 1А, 1Б и 1В Восточного обхода г. Новосибирска протяженностью 10,7 км находятся в высокой степени готовности, основной объем работ выполнен на 90%, цементобетонное покрытие устроено на всем протяжении участка.

    Завтра прокачусь по долгожданному маршруту...
    Есть капля моих стараний, чтобы стелилась удобная дорожка.

    Очень жаль, что в любимой моей Западной Сибири, в родном Новосибирске все так десятилетиями.
    Вот и метрокопщик "Владимир" ни к нам первым приехал.
    Дожить бы до запуска станции созвучной моей фамилии...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • нормально так зафигачили, культурно, даже на проезде слабо сказалось, хотя полосу в нск переделали...
    ну и здание ничего так... наверняка все благодаря губеру)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И опять благодаря? Я там катался на велике по просекам обхода, когда у меня дома не было и губер был другой)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так проектировать начали ещё когда?
    2013 начало стройки.
    И за последние два года прямо красотень через плетень с шариками))).
    Думаю, что поблагодарить могу лично совсем других, кто не отсвечивает))).
    Сама аудионовости записывала на одно радио (помощи дела) с мечтами про продолжение и достройку Восточного. Мечты становились реальностью.
    Для всех. Маловато. Прямо вот надо вооот стооооокаааа!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • К глубокой печали либерастни, фактор этот совсем скоро будет разрушаться. Не смотря на кликушества твоего молодца - дядьки

    Правда победит. Россия.

  • Спорт не загнется. Все будет развиваться. Хватить твоих заклинаний

    Правда победит. Россия.

  • спорт не загнется, но спортсмены гражданство сменят

    В ответ на: Более 100 российских спортсменов приняли решение перейти в другие иностранные сборные. Об этом на заседании коллегии министерства спорта заявил заместитель министра спорта Алексей Морозов. «55 спортсменов по олимпийским видам спорта сменили гражданство, если брать неолимпийские виды спорта, то эта цифра перевалила за 100, — заявил Морозов. — Есть прецеденты по возвращению средств, затраченных на подготовку. Что касается смены гражданства, то некоторые страны ведут себя не совсем корректно».

  • Кто сменит, тот сменит. Кто останется, тот останется. Кто то вернется. Если не предаст. Все будет супер

    Правда победит. Россия.

  • Среди спортсменов очень высокая конкуренция, на освободившееся место сразу придёт другой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Среди спортсменов очень высокая конкуренция, на освободившееся место сразу придёт другой
    и смысл вкладывать в них деньги российских налогоплательщиков, чтобы медали потом уходили в другие страны? Это какой-то мазохизм.

  • Вы думаете они сразу за уход медали получать начнут? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • за тем и уходят, а вложили мы в них денег ой как много

  • Вот интересно зачем другим странам чужие медали. Ну как это выглядит? Знаменитый сннсоред вася иванов прославил берег слоновой кости?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из спортсменов получаются удобные депутаты-кнопкодавы.
    Как будто овладение жимом и броском автоматически ведёт к нужным компетенциям экономистов, правоведов.

    Исправлено пользователем OLDMAN (07.09.23 08:47)

  • будущие медали-то будут уже не чужие, спортсмены и меняют гражданство, для допуска к играм уже в других сборных. это больше спортсменам и нужно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты считаешь медали Ан Хен Су (Виктора Ана) чужими ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спортсмены обычные люди. Как неоднократно писала де Флоппе, если им не комфортно в этом месте, то они ставят цель и оказываются в другом, более перспективном.
    Это как переехать из Нск в Мск.

  • Кстати, я всегда считал медали Виктора Ана медалями Виктора Ана, а не России.

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Кстати, я всегда считал медали Виктора Ана медалями Виктора Ана, а не России.
    Ну ты еще скажи, что Стивен Сигалов, Наталия Орейрова, Жерар Депардьев, Джефф Монсонов, Рой Джонс-младшов и др. не настоящие русские патриоты!

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Спортсмены обычные люди. Как неоднократно писала де Флоппе, если им не комфортно в этом месте, то они ставят цель и оказываются в другом, более перспективном.
    Это как переехать из Нск в Мск.
    А она вернется)

    Ей Сирожа намекнул
    В ответ на: Кто сменит, тот сменит. Кто останется, тот останется. Кто то вернется. Если не предаст. Все будет супер
    И вновь будет Любовью Дефлопьевовой (в девичестве - Конформистизон)

    Во что бы еще поработать?

  • Джонса люблю, он делал свое дело красиво. Остальные - мудаки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: