Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
  • я прекрасно знаю про ФМШ. в одной моей подростковой компании все (ВСЕ!) кроме меня были из ФМШ, сначала ездили туда по выходным, летом занимались. Все парни поступили или в НГУ или в НЭТИ. Я тоже считаю, что нельзя серьезные знания вколачивать в кого попало особенно через силу. Но вот и в том же ФМШ были перегибы, так отчаянно занимались с детьми профильными науками, что как-то остальное проходило мимо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стократно удосужился.
    Ты ж прямо по гудку подрываешься. Академ, ученый, умный. И тут же Гуинплена выскакивает из засады. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: я прекрасно знаю про ФМШ. в одной моей подростковой компании все (ВСЕ!) кроме меня были из ФМШ, сначала ездили туда по выходным, летом занимались. Все парни поступили или в НГУ или в НЭТИ.
    или в НЭТИ точно без ФМШ, и даже без лицеев :спок: в ФМШ мне бы мозги свихнули


    не понимаю, почему к учёным такое отношение? :dnknow: и к уборщицам :спок:

  • обычное отношение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не поверишь сколько уже я читала про "засаду" на кого я только не реагирую...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и хорошо :спок: я инженер-радиотехник

    , поступал в НЭТИ РТФ, выпустился из НГТУ РЭФ :biggrin:

    что-то мне подсказывает, что уборщиц ты реже видела-видишь :спок:

  • ты что сказать-то хотел? я вообще давно тебе предлагаю работать по профессии. а уборщицу я видела полчаса назад, когда в машину спускалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: по которой из?

    радиотехник я не состоятелен, маркетолог-менеджер так себе :спок: и при ... я не готов ответственность брать на себя за других :спок:

    при твоём любимке - тем более :спок:

  • 136я, НЭТИ, РТ

    обозначил

    кто я, что я :спок: :biggrin:

  • при моих любимках все процветают. кроме коучей и психологов-неделек конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто здесь?! :eek: :biggrin:

  • :biggrin: ну тогда ты миллиардно-дотационная, я тебя не вытяну 100%

    да и любимка такой на п. 5 нужен?

  • :biggrin: РТФ :bb: :yess:

    где соболевка? :biggrin: :drinks:

  • я тебе что репка? зачем меня тянуть?
    а моих крашей не обижай своими п.5, они хорошие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну тогда и на сбалансированность моих подписок не посягай :friends:

    у меня кстати опять информационный детокс, и подписки чищу :смущ:

  • молодечик. там половину твоих "независимых" разогнать пора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :спок: если/когда ютуб заблокируют, к твоим крашам ты же понимаешь, что отношение не изменится?

    и что за слово "краш"? :biggrin:

  • В ответ на: и что за слово "краш"?
    молодежное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: избавляюсь скорее от ридовок, чем от юниан...

    разгоняю...

  • англоязычное-американское, Мизулину тебе :tease: :biggrin:

  • Есть русские варианты: масик, тюбик, чечик, штрих)))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: А про лаборатории и мышек можно сказать, что там выводят ковид, эболу и прочую чуму и оспу... :eek:
    Запрет на всё новое -- это путь назад в пещеры и леса. Если, конечно, китайцы не успеют их вырубить к тому времени.
    я не против прогресса. Я только предлагаю не заметать под коврик те издержки, которые мы несем в связи с атомными станциями: затраты на ликвидацию аварий, все что связано с хранением отработанного топлива. Если все посчитать, то вполне возможно солнечная и ветроэнергетика не покажутся очень дорогими

  • :biggrin: ну что ж так оборживать мой вечер? :ха-ха!: :live: :friends:

  • 2 Absolut
    В ответ на: Рок-фест Ветер Сибири проходит испытание погодой.
    ржу про испытание погодой Ветра Сибири, отчёт Плана Ломоносова с Чернозёма, где их залило :biggrin: акцент на огурцы и туалетную бумагу - то, что они как бы спёрли на Ветре Сибири с собой в самолёт, но так и не сыграли, потому как им сорвали саунд-чек :biggrin:

  • Один из основателей и экс-гитарист группы "Алиса" Андрей Шаталин пропал в Петербурге, сообщили в поисковом отряде "ЛизаАлерт".

    В поисковой ориентировке отмечается, что музыкант 22 августа вышел из дома и не вернулся.

    Шаталин с небольшими перерывами играл в "Алисе" с 1983 по 2003 годы....
    сколько нужно потеряшек? семь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самый мощный в мире ветрогенератор с лопастями длиной 116 мптров имеет пиковую мощность 15 МВт. Для сравнения: Красноярская ГЭС или Запорожская АЭС -- 6000 МВт (в 400 раз больше!) :улыб:

    Ветряки хороши для мелких хозяйств, но в промышленности беспомощны.

  • Гребаный сосед. Его легче защекотать, чем объяснить ему, что у меня с детства сильнейшее желание в тёплую грозу и ливень вбежать под дождь и стоять лицом вверх, пока смогу. Что молния и грохот вызывают во мне восторг равный ужасу, что мне хочется хохотать и ликовать, но обычно я просто стою лицом вверх, сколько могу. Что потом я сплю как никогда. Что мне здорово.
    Второй раз, я выбегаю во двор, в надежде, что все уже нейтральны, и во дворе я одна. И второй раз этот п5 вкатывается во двор на своей шушлайке! Глядя на его морд, легко сделать вывод, что он готов бежать за экзорцистом
    Тьфу. Козёл

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сняла кроссовки в машине, поставила их на коврик сзади и до подъезда дошла босяком по щиколотку в воде

  • мне из деревни пишут, что у них была гроза как в фильме ужасов и кажется она к нам ушла. не кажется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, Шаттл потерялся :cray-1: надеюсь, найдётся живой
    вопросы несмешные

  • красивая гроза

    аж проснулся, хоть и лёг нынче пораньше, ну не могу, и гремит и по глазам даже сквозь веки, мощно :live:

  • в этом году кстати такая мощная и красивая наверное и первая, и последняя :biggrin:
    хоть и гремит чуть поодаль, судя по звуку от 1,5 до 5-6 км, чтоб прям над головой нет такого

  • В ответ на: сколько нужно потеряшек? семь?
    на тебе десять погибших
    и циник - не я
    Показать скрытый текст
    Президент Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе над Тверской областью на встрече с главой ДНР Денисом Пушилиным.

    — Действительно, если там находились, а вроде первичные данные показывают, что там находились сотрудники компании «Вагнер»... Хотел бы отметить, что это люди, которые внесли существенный вклад в наше общее дело борьбы с неонацистским режимом на Украине. Мы об этом помним, знаем и никогда не забудем, — сказал Путин.
    Скрыть текст
    :спок:

  • Хочешь "бесплатно получать продукты питания, бытовую химию, литературу и т. д"? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: на зоне?

  • На Еврозоне. Планировали начать в Болонье, осенью 2022, не знаю что получилось - лень искать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Еврозона больше неактуально, нам по пути с Китаем, Северной Кореей, Афганистаном, Ираном и Эритреей :спок:

  • ну какая тебе зона? мамин оладушек... ни украсть не покараулить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая тебе разница? Ты ни там и не там не был

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: не мне, Диеге :biggrin:

  • :biggrin: вот и тащите сюда Италию, а не Китай :спок:

  • Тебе кто-то мешал дочитать ссылку до конца? Читай - найдешь все.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: не надо мне китайчатины в родной Сибири :спок:
    мне по п. 5, что в воздухе переобулись партия и правительство
    снова Пётр нужен, окно рубить :biggrin:

    а то ж правда, и ютуб с вики заблочат, и откуарят-ярлыки нацепят :спок: на десницу да чело :cray-1: демоны :devil:

  • А вики то чем провинилась? Дурдом какой-то

  • Совершенно не чем. Европейцы планировали пойти по пути Китая и вводить свои социальные рейтинги. Просто кто-то лениться прочесть статью полностью web-страница

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Пугалка очередная. Как без этого

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • там некоторые статьи запрещены роскомнадзором, собственно, в том варианте они даже мне не нравятся, хоть и во многом справедливо изложено, но тот редкий случай, когда я РКН понимаю :biggrin:
    ну и распил же на новом проекте русской википедии - Рувики, как и Рутуб это во многом будет именно про распил :mafia: бюджетных денег, а не про реальные интернет-проекты

    а конкурентные площадки без цензуры просто должны быть закрыты :спок:

  • :спок: они там много чего нагадили в ковидобесные года, европейцы, особенно в отдельных странах и регионах

    не надо у них брать плохое, надо брать хорошее :umnik:

  • :wub1.gif: люблю бдительных гражданско-ответственных элличек :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: