Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • И это замечательно. А в РФ никто б и не заметил талант

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С тобой никак) Ты женщина неочевидной молодости

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: мож свалят все таки, а?
    да все уже в Москве :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: от же ж обозвал :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да со мной и не получится)
    А без меня, один или хоть с минной-маарией или сам минной-маарией :biggrin: как планируешь попасть в прекрасное далеко?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Воющие? Да вы дальше квартального магазина не вылазиете)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Скажу больше)
    Я глазами РФ до сих пор его (талант этот) в этом существе не вижу)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ты женщина неочевидной молодости
    :biggrin:
    У 85-летней Валечки день рождения. Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положила все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике.
    1. Напоить чаем.
    2. Угостить тортом.
    3. Угостить пирожными.
    Пришли подружки. Валечка идет на кухню и читает:
    1. Напоить чаем.
    Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает:
    1. Напоить чаем.
    Они опять пьют чай.
    И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят.
    Уже на улице одна из них говорит:
    - Валечка совсем плохая. Два часа просидели - хоть бы чаем напоила.
    Вторая:
    - А разве мы были у Валечки?
    Третья:
    - Кто такая Валечка?
    Валечка зашла на кухню, а там торт, пирожные, всё не тронутое:
    -Вот ведь дуры старые, даже не пришли!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чем примитивнее разум, тем больше он стремится выказать оригинальность, демонстративную непохожесть на других. Так кривляются обезьянки, считая свои ужимки непревзойдённой гениальностью. А если у "обезьянки" такой собеседник, как я, то уж их счастью нет предела

    Нет Люба, не для тебя меня такого принца мама растила, чтобы я тут с тебя в вольере забавлял. Давай сама как-нибудь учись развлекаться

    Во что бы еще поработать?

  • Что, ̶ш̶е̶в̶с̶т̶в̶а̶ кина не будет? :not_i: :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да, чертовски жаль, что из-за какой-то простой ошибки (вряд ли это ошибка инженеров, скорее, накосячили программисты, которые писали код, в частности, для управления двигателями) бесславно закончилась хорошая по задумке миссия.
    Казалось бы, все эти сценарии изменения орбит и посадки должны были прогоняться тысячи раз в виртуальном режиме и на стендах на Земле, чтобы убедиться, что все существенные баги найдены и устранены. А здесь ситуация выглядит так, будто код как был написан, так и был спокойно исполнен на станции как разумный сценарий, и никакая "защита от дурака" не сработала. Получился такой тест кода в реальном времени на орбите Луны с миллиардными ставками в деньгах и репутационными потерями России как страны, способной успешно реализовывать большие космические проекты.
    У тебя сменился спонсор?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Чем примитивнее разум, тем больше он стремится выказать оригинальность, демонстративную непохожесть на других
    в цитатник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У нас ни в чем нет целей и конкретных планов, всё только путь ёжиков в тумане ...
    А... не сменился

    Правда победит. Россия.

  • Да и не надо. Главное что довольны и талант и его почитатели :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так если с плесенью не бороться, то она захватит все. Это ж простейшие, они очень интенсивно размножаются

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я хочу грибов. Не только кушать, но и собирать. По производственным причинам, пожить, поработать дома, не удалось. Поэтому. Кто в Москве по грибы ходил? И куда? Не далеко чтобы. Без авто и не долгоэлектричек. И куда Ушельца дели.

    Правда победит. Россия.

  • Так временами и нужно проветривать, чтоб дениски разлетались, и у них иллюзия поступка, и избавление от балласта)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сережа, ну честно не ходила) Грибные направления юг-юго-запад, северо-запад)
    Притом их набирают прям чуть не за МКАДом, москвичи грибники как я, и некогда и лень)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот октебряпионеркомсомолка. Всем помочь готова. Всю жизнь свою. Я ж спрашиваю других, не тебя. Тут же есть москвичеживущие ныне и ране. Можт кто знает. По следам битцевского маньяка хочу в суботу пройтись. кеды в W заказал даже

    Правда победит. Россия.

  • Валуеву 50 лет!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тут только диеги-алиппы-алексии-шевы, а это невыездные таланты :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все, Серега, ты как тяжелая артиллерия пришел)
    Все талантливые страдальцы про евробудущее кефир-горшок и в койку))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нам тоже пора свинтить. А то опять на полмесяца и ни зафига. За добро то бишь

    Правда победит. Россия.

  • Интересно почему-то фразу министра внутренних дел Валуева приписывают госсекретарю Половцеву)), а эротичность скорее всего к сексу отношения не имеет ибо эрАтичность. Но Ташкент, безусловно, наш....., был в 1865-том

  • Владимир Кузьмин спел свои песни актрисе Ким Бейсингер, и после этого они стали встречаться.

  • Люба поди сейчас спит? Она мне сегодня приснилась. Такой сон приятный был, аж просыпаться не хотелось.
    Вот бы и она во сне обо мне вслух вспомнила. А муж ее услышав незнакомое имя, проснулся и как давай ее метелить.. До самого утра, чтобы...

    Во что бы еще поработать?

  • Все-таки нетвойняшки и другие шевы удивляют своей добротой, порядочностью и прочими интеллигентскими примочками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего принял на ночь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А потом перестали...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне понравилось, как об этом сказала Меркель в своей прощальной речи:

    "Наша демократия — это прежде всего постоянная перепроверка фактов и внесение корректировок. И ещё это необходимость учитывать интересы всех, а не только себя лично. И респект по отношению к другим, а не самолюбование. Это солидарность и доверие, и прежде всего это доверие к фактам. При всём этом важно не забывать, что в ситуациях, когда наши оппоненты противопоставляют нам ненависть, явный обман, подмену понятий и насилие, пытаясь такими методами продвинуть свою позицию — они перешли границу. Мы гордимся нашей толерантностью, и это правильно — но в этом случае толерантность более неприменима."

    Во что бы еще поработать?

  • Меркель тебе тоже приснилась?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сброс воды с АЭС "Фукусима-1" начнется 24 августа

    Премьер-министр Японии Фумио Кисида отметил, что перед принятием соответствующего решения японские власти еще раз подтвердили полную готовность всех профильных министерств и ведомств, а также компании-оператора Tokyo Electric Power осуществить безопасный сброс воды.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • меня всегда умиляет, как после Чернобыля и Фукусимы мы и отдельные НЕдрузья по глобусу продолжаем строить де ни по попадя АЭС под камлание, что это самая чистая и дешевая энергия, ну просто зеленей некуда.

  • В ответ на: Мне понравилось, как об этом сказала Меркель в своей прощальной речи:
    лучше Тойнби про наши дела еще никто не сказал в моей ИМХЕ

    Тойнби Арнольд Дж._Цивилизация перед судом истории_Сборник_М._Академический проект_(Философские технологии)_2022_661с.pdf

    стр. 201—208


    а про демократию еще мой отдаленный предок предупреждал, дедушка Геродот, толку от нее не будет ибо выродится в охлократию. Политию надо строить, политию.

  • Германия практически закрыла всю свою ядерную энергетику и угольную. Фрау Меркель так рассчитывала на российский газ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если нормально эксплуатировать и не делать че попало, то так и есть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это фантастика, техника всегда ломается и если риски таковы, что получаем Чернобыль с Фукусимой - применять подобное - просто преступление. И как можно утверждать про дешевизну и чистоту не включая в расчеты риски аварий, многовековые затраты на хранение отходов (для нас актуально ибо хранится у нас в стране раз мы поставляем стержни)? если посчитать нормально, без заведения рака за камень, то ни фига не дешевая и не чистая

  • Атомная энергия и правда очень чистая, заведомо лучше сжигания угля и мазута. И Чернобыль и Фукусима -- это не проблема самого принципа получения атомной энергии, а ошибки инженеров, из-за чего вовремя не сработала необходимая защита.

  • В ответ на: .техника всегда ломается
    а лошади помирают :dry: выхода нет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Меркель пошла на поводу у зеленых и оболваненного населения, чтобы подольше усидеть на своей табуретке вместе с партией чиновников. А могла бы пойти на принцип, позвать на помощь науку и растолковать обывателям, что атом не так страшен, как его малюют. Да, может, ушла бы с поста, зато принесла бы пользу стране.

  • Веллер так прямо говорит, что простые восточногерманские студенты в Москве не стажировались

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Атомная энергия и правда очень чистая, заведомо лучше сжигания угля и мазута. И Чернобыль и Фукусима -- это не проблема самого принципа получения атомной энергии, а ошибки инженеров, из-за чего вовремя не сработала необходимая защита.
    значит мы еще не доросли до её использования, пусть тренируются в лабораториях на мышках

  • А про лаборатории и мышек можно сказать, что там выводят ковид, эболу и прочую чуму и оспу... :eek:
    Запрет на всё новое -- это путь назад в пещеры и леса. Если, конечно, китайцы не успеют их вырубить к тому времени.

  • В Канаде и вырубать не надо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Политию надо строить, политию.
    Кадырова надо, Кадырова.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может Си?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • или ын

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что ж вас всё время тянет ко всяким упырям?...

  • С какого перепуга Си в категорию упырей записали?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Красотень

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: